Бенте: Если не Дженнингс, то Бриггс

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил, что если соглашение о бое с высокорейтинговым тяжеловесом Браянтом Дженнингсом не будет достигнуто, то соперником станет последний на данный момент чемпион в супертяжелом весе из США Шеннон Бриггс. Местом проведения следующго поединка Владимира Кличко станет Нью-Йорк, где родился и вырос Шеннон. 

Бриггс следующим образом прокоментировал данную новость: "есть все возможные поводы для Кличко провести свой бой в Нью-Йорке против меня! Любому дураку понятно, что с денежной точки зрения это очень выгодно! Я родился и вырос в Нью-Йорке, и на бой придут мои болельщики. Везде, где я появляюсь, слышен клич Let's go champ! Я самый яркий боец со времен Мохаммеда Али! Владимир, ты говоришь, что хочешь того же, чего хотят люди! Цифры не лгут! Ты видел, что 72% проголосовалших в немецком медиа гиганте BILD, хоят увидеть Кличко-Бриггс. Давай сделаем это, Владимир! Let's go champ!!!"

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

fightnews.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Мартин
Мартин 05.12.2014 - 06:00

У Бриггса седня днюха вроде и он уже начинает  опять жиром заплывать, так что давайте бой быстрее

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.12.2014 - 06:02

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 05.12.2014 - 09:35

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.12.2014 - 09:37

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 05.12.2014 - 09:56

cool Нет, спасибо)) Даже Усик боится на Кличко выходить, а я вообще сейчас полутяж)) Так что Дженнингсу одному придется драться)

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.12.2014 - 10:58

Тонкий намек на Бригса,конечно будет Бригс.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 05.12.2014 - 10:17

Тру смотрит на вариант с Бриггсом, как на говно))

 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.12.2014 - 10:35

по-английски тру.по-французски труа.по-русски труйsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 05.12.2014 - 06:34

coolyesЛЕТС ГОУ ЧЕМП!!!

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 05.12.2014 - 07:20

А ведь Бригса еще много лет назад Ляхович деклассировал.

У Бригса есть шанс в 1-2 раунде...потом можно остаться на табуретке, чтоб не получать в табло.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 05.12.2014 - 07:36

sladok пишет:

У Бригса есть шанс в 1-2 раунде...

surpriseblushindecisioncryingcool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.12.2014 - 07:37

DK пишет:

sladok пишет:

У Бригса есть шанс в 1-2 раунде...

surpriseblushindecisioncryingcool

еще вот эту забылenlightened

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.12.2014 - 08:48

Представители Бриггса на контакт не выходили. Бенте их выманивает, чтобы узнать - кто за всем этим стоúт? Или статья - очередная провокация для срача.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя fireball
fireball 05.12.2014 - 09:13

Источник довольно серьезный. Вряд ли утка.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя youplus
youplus 05.12.2014 - 09:13

Крюгер пишет:

Представители Бриггса на контакт не выходили. Бенте их выманивает, чтобы узнать - кто за всем этим стоúт? Или статья - очередная провокация для срача.

Бриггс в этой истории исполняет роль Чисоры в несостоявшемся поединке Чисора-Кличко.Вл.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.12.2014 - 10:29

Крюгер пишет:

Представители Бриггса на контакт не выходили. Бенте их выманивает, чтобы узнать - кто за всем этим стоúт? Или статья - очередная провокация для срача.


Спасибо посмеялся)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dok
Dok 05.12.2014 - 09:24

Надеюсь это просто информационный вброс дабы сделать команду Дженнингса посговорчивей.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.12.2014 - 09:31

да пох както.бригз так бригз.хуже мормека уже пожалуй небудет.тем более доброволка.пусть на расслабоне повесит

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.12.2014 - 10:15

Не нужен бой с Бригзом. Нужно по максимуму использовать вариант с Брайантом Дженнингсом.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ded
ded 05.12.2014 - 10:17

"Бенте: Если не Дженнингс, то Бриггс"

Как-то не больно красиво, смотрится как "Бендте: Дженнингс = Бриггс".

А вообще, как он собирается с Бриггсом общаться, тот же обещал его нокаутировать при первой же встрече.
 

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 05.12.2014 - 10:49
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 05.12.2014 - 10:23

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 05.12.2014 - 10:31

главный.как думаешь.бригз поветкину наваляет?surprise

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 05.12.2014 - 10:49

Если только, как Рахман "наваляет". Бриггс, конечо поживее, что позволило бы ему на незначительное количество раундов продержаться подольше с АП. Вот с Чарром у них конкурентный бой бы получился, но если бы Шеннон, как обычно бы скис после нескольких раунов, то Чарр вторую половину бы вытянул.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 05.12.2014 - 10:54

Блять, только не Бригс. 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.12.2014 - 11:00

XXX84 05.12.2014 - 11:54 

Блять, только не Бригс. 

Именно Бригс будет.

 

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 05.12.2014 - 11:02

Лучше с Криксом)

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 05.12.2014 - 11:14

М-дя..! Не знаю что и сказать.

 

Вверх
0
Аватар пользователя boor
boor 05.12.2014 - 11:21

Реакция Бриггса на слова Бенте

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.12.2014 - 11:46

Ган порадовался бы сейчас. 

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 05.12.2014 - 15:02

Сейчас бы уже нет, а вот лет шесть назад-это 100 пудов.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.12.2014 - 12:08

...  ну  вот ,  еще  один  большой  бой   у  Кличко  намечается....!! ....Ххыть  -  тьффу , бля...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 05.12.2014 - 13:01

Мда уж, жалкая пастанова с Бриггсом, почему бы Вове доброволку с Чарльзом Мартином или Луисом Ортисом например не провести? 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.12.2014 - 14:04

TekToR пишет:

Мда уж, жалкая пастанова с Бриггсом, почему бы Вове доброволку с Чарльзом Мартином или Луисом Ортисом например не провести? 

Ортис его в канвас забъет, оно Вове надо....

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.12.2014 - 13:21

Еще 1-2 месяца у них есть на переговоры с Дженнингсом. Бой с Бриггсом не одобрит НБО. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя bala25
bala25 05.12.2014 - 14:45

Вова подбреет немцев по-легкому, те все равно в лодоши будут хлопать. Почему-бы и нет?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 05.12.2014 - 15:06

Ну что дамы и господа леди и джентельмены, давайте дружно открывайте рты!!! Очередной тухлый пирог с персловутой начинкой: "месть чёрному водяному за надругательство в самом центре котлована" - уже давно ждёт своих потребителей и при этом активно "разминает фарш" - в какой бы цвет окрасить себя так, чтобы набить цену под максимум.)))) Вы что думаете, что из двух возможных вариантов, младшой дельфин выберет более опасный? Вот помяните мое слово - Дженингс, это просто "левый пуфик в вестибюле", который в процессе очередной, тщательно разобранной закулисами Г2 схемы, отсеется так же легко, как третий "таракан между мышью и сыром". Надеюсь, кто будет в качестве мыши, а кто в роли молочного изделия обьяснять не нужно..... Щас движуха примет оборот примерно следущим образом: сначало сойдуться с представителями Браянта, предложат им свои условия, будут всем скопом посланы в виде "частокола на хренову грядку", а после, предварительно "перетерев весь корж на банане" нарисуют букву-П напару с Бригсом. Все же элементарно просто.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.12.2014 - 15:41

Джонни! Есть еще вариант. 11 декабря бьются Бэнкс и Тарвер. Тарвер побеждает и весной в Германии пройдёт мегафайт ,,Месть за тренера”.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 05.12.2014 - 15:48

Всё возможно, почему бы и нетcryingsadindecisiondevil

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя boor
boor 05.12.2014 - 16:10

Практически со всем согласен. Но, есть нюансы.

Этот информационный вброс может быть рассчитан на Женьку, чтоб тот не очень торговался.

На мой взгляд у Брайанта мысли должны быть примерно такими:

1. Стиверн-Уайлдер уже в январе и, возможно, есть смысл ждать боя за ВБЦ, чтобы потом выходить на Владимира, требуя 50/50. Однако, в этой схеме много непоняток:

- когда будет бой с победителем (а это простой еще месяцев 6),

- если победит Стиверн, то переговоры нужно будет вести с Кингом (там будет уйма непоняток),

- чемпионский бой (в котором Жене много денег полюбому не светит) можно и проиграть,

- Сулейман заявлял, что ВБЦ будет содействовать проведению объединиловки (чемпионского боя можно ждать до конца 2015 года).

2. Бой с Кличко - бой за 3 титула. Проиграть Кличко не зазорно и не означает окончание (торможение) карьеры. С Кличко скорее всего можно поднять больше денег, чем в бою с победителем Стиверн-Уайлдер.

Исходя из изложенного для Женьки бой с Кличко интересней. Как грицца лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Для Кличко Дженнингс интересен только в качестве преграды к бою с победителем Стиверн-Уайлдер. Что Бриггс, что Дженнингс привлекут примерно одинаковое количество зрителей в США (Украина и Германия будут смотреть любого). Поэтому остается надеяться, что НВО будет активно лоббировать кандидатуру ушана.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 05.12.2014 - 18:10

Для Кличко Дженнингс интересен только в качестве преграды к бою с победителем Стиверн-Уайлдер. ...... ты думаешь, что Вова реально осмелиться выйти против двухметрового панчерюги, не имея в контракте на бой пункта-Не битьcrying

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 05.12.2014 - 18:47

Какой-то уж очень не равнозначный выбор

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100