Томаш Адамек завершил карьеру

38-летний бывший чемпион мира в полутяжёлом и тяжёлом весах Томаш Адамек (49-4, 29 КО), пару недель назад потерпевший второе подряд поражение по очкам – на этот раз стараниями молодого земляка Артура Шпильки, всё-таки решил не испытывать судьбу сверх меры и объявил о завершении карьеры.

«Хочу поблагодарить фэнов за годы поддержки. Вот и я дошёл до точки пути, когда необходимо распрощаться. Конечно, можно было и продолжать, дожидаясь какого-то крупного денежного поединка, но, если честно, меня это уже не интересует. Займусь чем-то другим. В бою со Шпилькой было уже мало того, настоящего Адамека, тело устало от многих лет бесконечных нагрузок. Что ж, я ни о чём не жалею. Было круто», – цитирует Томаша bokser.org.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 52


Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 17:05

Давно пора

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 04.12.2014 - 17:08

Всего хорошего, ты мне никогда не нравился.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 17:15

Auf Wiedersehen langohrigen!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:27

Лоу пишет:

Auf Wiedersehen langohrigen!!!

Нічого не зрозумів, перекладіть будь ласка)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 17:31

flame пишет:

Лоу пишет:

Auf Wiedersehen langohrigen!!!

Нічого не зрозумів, перекладіть будь ласка)

скористайся перекладачем)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:34

На опять виденье langohrigen  не помогает))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 17:36

flame пишет:

На опять виденье langohrigen  не помогает))

Ушастый переводится......дословно длинноухий

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:41

Понятно,можно было догадаться)) У меня был в школе тип,у него уши буквально стояли под 90 градусов. Тебе бы он явно не понравился))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 17:43

flame пишет:

Понятно,можно было догадаться)) У меня был в школе тип,у него уши буквально стояли под 90 градусов. Тебе бы он явно не понравился))

Ну может он человек хороший))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:44

Не нехороший,от футбола фанател,бокс его не интересовал,в топку его)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 18:30

flame пишет:

Не нехороший,от футбола фанател,бокс его не интересовал,в топку его)

Это ещё раз подтверждает теорию об ушанах

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 18:35

Дима, скажи. Тебе чебурашка тоже не нравится да? )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 18:48

IronMax пишет:

Дима, скажи. Тебе чебурашка тоже не нравится да? )))

Чебурашка терпила....нет,не нравится))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 18:52

Чот я раньше не думал над этим. Кажется действительно теория работает crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 04.12.2014 - 17:21

Ну и х*й на него. Но надо признать, что несколько интересных боев он выдал.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Lucas
Lucas 04.12.2014 - 17:34

Стойка у него интересная: жопу назад, голову вперед , корпус развернутый и пошел-пошел-пошел cheeky

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя bala25
bala25 04.12.2014 - 18:20

Lucas пишет:

Стойка у него интересная: жопу назад, голову вперед , корпус развернутый и пошел-пошел-пошел cheeky

Тем и брал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Lucas
Lucas 04.12.2014 - 18:31

Да, неплохой боксер, но жопо-ортодоксальная стойка его конечно выделяет на фоне других 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2014 - 17:35

Скатертью дорога.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 18:33

Пацаны,вы вообще охренели ?) Матерый ветеран ринга уходит,кто бы и как к нему не относился но он заслужил хоть немного уважения. Все у него было в карьере и яркие победы и спорные победы,но в одном ему не откажешь - реально смелый,волевой и крепкий боец. Удачи тебе,Томаш, и спасибо за достойную карьеру.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя les75
les75 04.12.2014 - 19:12

Поддерживаю тебя 100%. Вот я тоже охреневаю от коментов. Что с людьми стало? Лишь бы обгадить и унизить. То ли  молодняк совсем, то ли дураки. Удачи Томашу в дальнейшей безбоксерской жизни. Он был реально крутым чуваком с офигенной карьерой. 

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 23:00

Очень неприятно осознавать, что люди действительно насколько желчны и циничны...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.12.2014 - 18:34

Уходит эпоха...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.12.2014 - 18:38

Удачи ему вне ринга! Пусть найдет себя и больше не возвращается. По европейским меркам у него была отличная карьера, а по польским так вообще легендарная.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 18:51

Томаш Адамек завершил карьеру не выдержав постоянного давления и критики со стороны Лоу)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 18:53

No Mas пишет:
Томаш Адамек завершил карьеру не выдержав постоянного давления и критики со стороны Лоу)

smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 18:55

Когда-нить и я Чудинова дожму cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 19:01

No Mas пишет:

Когда-нить и я Чудинова дожму cool

cryingЯ тебе сочувствую...Адамек то хоть боксер 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя les75
les75 04.12.2014 - 19:14

Чудинов и Томаш... Разве их можно рядом поставить? Чудинов только пыль...

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 19:18

les75 пишет:

Чудинов и Томаш... Разве их можно рядом поставить? Чудинов только пыль...

100% ....Адамек был хорошим тяжем,в свои лучшие годы пиздов много кому накидал....а удел Чудинова шлепать шлепальщиков в "битвах за....",первый же приличный соперник отмудохает его как парчушку

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 19:21

les75 пишет:

Чудинов только пыль...

Не только, а всего лишь)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 19:23

No Mas пишет:

les75 пишет:

Чудинов только пыль...

Не только, а всего лишь)

Скорее не только лишь...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Умник
Умник 04.12.2014 - 23:27

Заходя в новость был уверен, что половина коментов будет от Лоу! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2014 - 23:30

No Mas пишет:

Когда-нить и я Чудинова дожму cool

об меня спотыкнешься и рассыпешься - Лоу то никто не мешалcheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 23:40

Жанка пишет:

об меня спотыкнешься...

Перешагну не заметив.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2014 - 23:46

No Mas пишет:

Жанка пишет:

об меня спотыкнешься...

Перешагну не заметив.

уже заметил, а еще даже не пытался шагнуть

devil

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.12.2014 - 00:35

Да, всё-таки заметил перед тем, как переступить. Я ж не знал, что ты пьяной валяться будешь да песни орать cool

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.12.2014 - 00:01

.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 05.12.2014 - 00:26

No Mas пишет:

Да, всё-таки заметил перед тем, как переступить. Я ж не знал, что ты пьяной под ногами валяться будешь да песни орать cool

судьба твоя

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 19:03

Хороший был боксер и настоящий заслуженный чемп.
Удачи ему чтобы нашел себя вне ринга

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 04.12.2014 - 19:18

В любом случае удачи. Можно по разному относиться к ряду результатов, но то что Адамек шел самым прямым путем без вопросов. Пока некоторые все стратегии лепили, Томаш по возможному минимуму вышел на титульный в хэви. Да и соперники были как минимум знаменитые, не надо было по боксреку на десятых страницах искать рекорд очередного мешка. Уважаю этого бойца.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 04.12.2014 - 19:58

Уважуха Адамеку. Мужик не прятался, выходил и дрался. Как боксер был не топ, но с характером.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.12.2014 - 20:19

Отмучался. Вернее, это мы отмучались, глядя на его бокс. Чкатертью дорожка

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 20:42

Удачи тебе, Томаш!!! Ты был настоящим крепким орешком!!!

P.S. Пацаны, харэ кидать какашки в пшека. В лучшие годы он напарил бы многих ёбаных хэвипроспектов.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 04.12.2014 - 21:07

Адамек прошел дотойную карьеру.Хороший человек.Никогда от него гадостей не слышал.На дуэли взглядов всегда первый протянет руку сопернику. Как боксер конечно на любителя,но чемпионом был заслуженно. Всех Благ Томаш.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 21:56

yes

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 04.12.2014 - 23:24

Ну не знаю, в более легких весах он вполне смотрелся, не знаю, че все так на  него взъелись.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Arturo
Arturo 04.12.2014 - 23:35

гондый лях - трудяга, храбрый, не Отке !

Вверх
0


 

Аватар пользователя rav71
rav71 04.12.2014 - 23:43

yes
 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2014 - 23:40

Это в последние полтора-два года он сдал, а до этого был классным боксером

Кстати, на его бое с виталей стало заметно в четвертом раунде, что виталя уже на последнем издохе, потом Чиссора подтвердил, ну а с Чарром, вообще кукольный спектакль по мотивам "как это было" - прям по нотам с знаменитым "ноу!ноу!ноу!"

Смотрела "бой" Мики Рурка и сразу вспомнился виталя-Чарр - даже постановщик один и тот жеcrying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2014 - 23:42

Хороший боец был, с сердцем и волей.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.12.2014 - 14:37

Удачи,Томаш.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100