Сеймур заявил, что ему обещали $15 тысяч за бой с Рурком, но заплатили только 10

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что организаторы его боя с киноактером Микки Рурком обещали ему 15 тысяч долларов, но заплатили только 10.
Рурк выступал в Москве в рамках вечера бокса, организованного российским промоутером Андреем Рябинским, и победил Сеймура нокаутом во втором раунде. Позднее в СМИ появилась информация, что Сеймур является бездомным и поединок мог носить договорной характер. Боксер заявил, что бой был честным.
"Мне заплатили только 10 тысяч, но должны еще 5... Люди могут говорить все, что хотят (о договорном характере боя). Они не имеют ни малейшего представления о том, что чувствуешь, когда получаешь удар", - цитирует Сеймура TMZ.

Несмотря на финансовые разногласия Сеймур готов провести с Рурком бой-реванш.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 04.12.2014 - 13:17

Сеймур готов провести с Рурком бой-реванш crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 04.12.2014 - 13:21

А в лифте пять штук давали - забыл?crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:26

"Они не имеют ни малейшего представления о том, что чувствуешь, когда получаешь удар"   Это смогли почувствовать.только 2 боксера на планете...    А насчет денег,то он женедавно говорил,что всего 3 штуки заплатили?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.12.2014 - 13:34

Да кстати я тоже помню про 3 штуки речь шла... А теперь уже про 15... Да за 15 штук я бы после удара по спине сальтуху согласился бы сделать, и улететь за канаты. А этот так неубедительно сыграл, ещё теперь и возмущается...

А про реванш эта пять конечно crying

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:32

За 10 штук ,Азот прибил бы Рурка и еще из зала бы желающих в ринг приглашал)) А это недоволен мля)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 04.12.2014 - 13:46

А что, у Азота такое тяжелое мат. положение?

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2014 - 14:10

Я думаю что за 15 штук зеленых даже Хабитуал с Бармалеем вышли бы в ринг бить старика. Бармалей бы массой давил, Хабитуал бы за 1 раунд сделал Рурка гражданином России и единороссом впридачу

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.12.2014 - 15:24

Не поверишь Харитон, за 15 штук зеленых я бы даже от Радиона Пастуха согласился бы выгребсти, не смотря на то, что он бьющий.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 15:30

Бармалей пишет:
Не поверишь Харитон, за 15 штук зеленых я бы даже от Радиона Пастуха согласился бы выгребсти, не смотря на то, что он бьющий.

не ну там главное корпус защищать,а по голове Родя не так хорош

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.12.2014 - 15:34

Родя специально не бьет по голове, так как жалеет соперников.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 15:38

Бармалей пишет:
Родя специально не бьет по голове, так как жалеет соперников.

Единственный человек кто может себе позволить жалеть соперников общеизвестен,все остальные от лукавого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 04.12.2014 - 17:03

Лоу пишет:

Единственный человек кто может себе позволить жалеть соперников общеизвестен,все остальные от лукавого

С каких это пор он человек?cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 17:23

DK пишет:

Лоу пишет:

Единственный человек кто может себе позволить жалеть соперников общеизвестен,все остальные от лукавого

С каких это пор он человек?cool

Как с каких...самый что ни наесть übermensch.....учи матчасть

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:48

Незнаю,но он рвался на место Сеймура))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 04.12.2014 - 13:53

Надеюсь , вы помните , что место менеджера Азота забито мной?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 04.12.2014 - 13:49

Так и ебнутся должен был не от удара по спине

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 13:55

За 15 штук я бы вышел,даже если бы Микки позвал на помощь Брюс Уиллиса

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 04.12.2014 - 14:57

Лоу , а у тебя менеджер есть , или теща будет представлять твои интересы?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 15:13

просто любитель пишет:

Лоу , а у тебя менеджер есть , или теща будет представлять твои интересы?smiley

МладшОй у меня юрист))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 14:23

Какой реванш!? О чём он вообще?

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 14:25

"Да за 3 тысячи можете пересадить мне яйца шимпанзе" <c>

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 14:31

У тебя,судя по нику,они и так огненные))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 14:33

smiley
"Everybody says I've got Great balls of fire"  AC/DC, Big Balls.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 04.12.2014 - 14:32

В любом случае этот эпизод с Рурком сыграл против Рябинского. И совсем еще недавно кристально чистая репутация Андрея Михайловича,начинает подмачиваться. Пусть Сеймур радуетя что хоть 10 отдали. Вон Окендо вроде как вообще нихера не тдали,а этого бездомного вообще могли нахер послать или куда хуже что сделать. Как хочется ошибаться что Рябинский не такой уж и святой,как казался изначально. Ведь то что сплывает в последнее время,характеризует его не с лучшей стороны. Неужели в этом бизнесе нет честных и справедливых людей,которые ставят финансовую часть не на первое место?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 14:37

Злой Чечен. пишет:

В любом случае этот эпизод с Рурком сыграл против Рябинского. И совсем еще недавно кристально чистая репутация Андрея Михайловича,начинает подмачиваться. Пусть Сеймур радуетя что хоть 10 отдали. Вон Окендо вроде как вообще нихера не тдали,а этого бездомного вообще могли нахер послать или куда хуже что сделать. Как хочется ошибаться что Рябинский не такой уж и святой,как казался изначально. Ведь то что сплывает в последнее время,характеризует его не с лучшей стороны. Неужели в этом бизнесе нет честных и справедливых людей,которые ставят финансовую часть не на первое место?

В большом бизнесе вообще нет таких людей

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.12.2014 - 15:45

Да ладно тебе Чечен, в принципе за десять тысяч они могли бы взять джорнимена...запарили эти попрашайки...

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 04.12.2014 - 15:05

Потому что бездомный )))
А надо было справку из Собеса предоставить ))
Тогдаб другое дело !!!

Вверх
0
Аватар пользователя Lucas
Lucas 04.12.2014 - 17:40

Надо было внимательней читать договор, там внизу мелким шрифтом написано было, что остальные 25% выдадут провиантом....

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя slavok
slavok 05.12.2014 - 00:42

Если этот бомж еще раз заикнется о том, что ему типа не заплатили, то рискует потерять те 10 тыщ так как попадется на допинге.

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов



�������@Mail.ru Rambler's Top100