Назван годовой доход Геннадия Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, получил за год около 2,55 миллиона долларов, сообщает сайт Forbes.kz.

Отметим, что учитывались гонорары, полученные казахстанцем за четыре поединка в период с 1 октября 2013-го по 1 октября 2014 года. Так, в ноябре прошлого года Геннадий Головкин одержал досрочную победу над американцем Кертисом Стивенсом, в феврале 2014 года — над ганцем Осуману Адама, в июле — над австралийцем Дэниэлом Гилом.

В своем последнем бою, состоявшемся 18 октября в США, казахстанец нокаутировал во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевал пояс временного чемпиона WBC. Для непобежденного Головкина эта победа стала 31-й на профессиональном ринге и 28-й нокаутом. Также он продлил серию досрочных побед до 18-ти.

Добавим, что за бой с Рубио Головкин получил самый большой гонорар в своей карьере профессионального боксера. Казахстанец заработал 900 тысяч долларов.

Кроме того, Геннадий Головкин возглавил рейтинг ТОП-25 казахстанского шоу-бизнеса и спорта, составленного Forbes.kz. Также в первую десятку вошел фигурист Денис Тен.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 14:28

Лион с ума сойдет))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 04.12.2014 - 14:33

Да ладно! Лучезарный владеет капиталом всего мира! cool

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 04.12.2014 - 14:33

.

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 14:30

2.5 ляма? Всего то? Король эти деньги немецким фройлен в трусы засовывает,когда позволяет себе немного расслабиться, после избиения очередного горе претендента.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 14:35

flame пишет:

2.5 ляма? Всего то? Король эти деньги немецким фройлен в трусы засовывает,когда позволяет себе немного расслабиться, после избиения очередного горе претендента.

Не ну ты и сравнил(кстати косяк),Его с Трусом....да Он этими деньгами в новый год ,хлопушки(как царь пушки) вместо конфети заряжает и ипашит по бедным кварталам прямой наводкой....крича:У-ХА-ХА!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 14:35

А это чисто его доход или без вычетов?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.12.2014 - 14:44

Без вычетов скорее всего.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 14:41

Ну а если серьезно,то пусть не обижаются фаны Головкина,но он пока-чисто бизнес проект,причем проект,который жутко пиарят. 2.5 ляма он заработал на ком? Кого он побил за такие бабки? Вон взять того-же Ковалева,чувак взял 2 пояса с Хопом(звездой мирового мастаба) и получил за это 125 штук...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 04.12.2014 - 15:04

Эгейнст ху? Эгейнст ху? Эгейнст ху? Эгейнст ху?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 05.12.2014 - 04:48

2.55 млн. против 125 тыс. - умело ты сравнил 3 боя без вычетов и налогов в статусе звезды, против одного со всеми минусами

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 05.12.2014 - 05:01

4 боя

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ki
ki 05.12.2014 - 12:29

Да, про Кертиса забыл. Четыре так тем более

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.12.2014 - 15:25

Реальный доход Гены, с вычетом налога, платы тренеров, менеджеров и т д, около 1 миллиона долларов. это тоже неплохо .

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 04.12.2014 - 21:02

спашивается, за что постаревшему Мею 100 миллионов,?

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 22:00

За то что Биберу присовывает.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100