Джонсон пожертвует на благотворительность 50 процентов гонорара, если Джошуа нокаутирует его

Американец Кевин Джонсон в преддверии поединка с олимпийским чемпионом Энтони Джошуа сообщил, что пожертвует половину своего гонорара на благотворительность, если соперник нокаутирует его. Однако, по замыслу 35-летнего бойца, британец обязан сам сделать пожертвование, если проиграет нокаутом. Бой состоится 31 января в Лондоне.

– Хочу достичь договоренности с Джошуа, – приводит boxingscene.com слова Джонсона. – Если Энтони нокаутирует меня, я пожертвую 50 процентов моего гонорара на благотворительность. Он может выбрать, куда именно пойдут деньги. А если он будет нокаутирован, то сделает пожертвование сам. Нокаут будет, так что давайте повысим ставки.

Олимпийский чемпион-2012 Энтони Джошуа не принял предложение/

– Я жертвую деньги на благотворительность, но сейчас собираюсь остаться профессиональном, – приводит boxingscene.com слова Джошуа. – Я видел, как боксеры разбрасываются деньгами. Оставим это в стороне.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2014 - 18:36

Джонсон пожертвует на благотворительность 50 процентов гонорара, если Джошуа нокаутирует его

А, вот Джошуа отказался подписываться на подобную глупость.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 04.12.2014 - 18:40

Внимательно посмотрите на левый нижний угол заглавной картинки. Кто-нибудь может объяснить откуда там взялся кроссовок?))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 18:51

Это Дениски Бойцова тапок)) 

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 04.12.2014 - 18:57

Дух Бойцова был с Лепаи в этом бою...и поэтому он так позорно слился))

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 20:19

Тру, твоя наблюдательность! впечатляет.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя True
True 04.12.2014 - 21:17

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.12.2014 - 09:47

Только он там нарисованный.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 05.12.2014 - 10:06

скорее всего. Только непонятно зачем)

Я не рисовал.

http://www.unheardvoicesmag.com/2012/04/02/local-boxer-kevin-johnson-ko-...

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.12.2014 - 11:41

Я понял что не ты. Он нарисован на рекламе на угловом столбе.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 05.12.2014 - 14:46

Вообще он выходит за рамки этого столба ))
Не может он быть на столбе нарисован.
Ощущение что эт монтаж какой то, как будто он с другой фотографии здесь появился. Как при наложении.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.12.2014 - 15:31

True пишет:

Внимательно посмотрите на левый нижний угол заглавной картинки. Кто-нибудь может объяснить откуда там взялся кроссовок?))

 

За углом ринга стоит член команды или оператор или еще кто.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 18:48

Жаль, что Джошуа не согласился. True, с учётом нашего спора,  могло бы это напрячь)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 04.12.2014 - 18:48

Наоборот, воодушевила. Чувствуется, что Джонсону не пофиг на этот бой, значит, сделает, что сможет)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 18:50

Блин, я когда писал, ещё не дочитал до момента, где Джошуа отказался devil

А я уж хотел на тебя психологически надавить cool

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 04.12.2014 - 18:56

Да, достаточно фотку Джошуа запостить и я уже начинаю сомневаться в своем прогнозеfrown

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 18:43

Пингвин красава,а Джошуа ссыканул походу.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 04.12.2014 - 19:03

значит Джонсон выйдет выживать.  это хорошо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 05.12.2014 - 20:36

Если Антоха нокаутирует, то надо будет ему с Вахом выходить.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 20:33

Ава yes

На чём погорел?)

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 04.12.2014 - 21:02

No Mas пишет:

Ава yes

На чём погорел?)

Да я не помню уже))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 21:54

С пьяну ничеё так...

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 04.12.2014 - 22:27

Наврятли Джошуа сможет нокаутировать Пингвина, проверка хорошая, хотя скорее всего проверка выносливости, опасности Кевин для него не представляет.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Adriano
Adriano 05.12.2014 - 14:47

Он как Тони.
Корпусом вертит, фиг пробьеш по нему.
Но сам в атаку не бросается, и удара тяжелого у него нету ))
Я бы описал так - сам не боксирует , и другим не дает ))

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 04.12.2014 - 22:29

Офтоп: "Скажи мне свое отчество и я смогу назвать имя твоего отца" (с) персонаж с аватарки.

Навеяло, когда увидел сообщение)

Вверх
0

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 22:35

Пингвин жжет. Был бы на файте, спорил бы на аватарки похлеще Русского Грома )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя XXX84
XXX84 05.12.2014 - 11:05

Джонсон может и отстоять 12 раундов. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100