Бой Стиверн-Уайлдер состоится 17 января в Лас-Вегасе

17 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летним канадцем гаитянского происхождения Бермэном Стиверном и 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером. После длительных переговоров Дону Кингу и компании Golden Boy удалось согласовать все условия. Транслировать бой будет телеканал Showtime.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 84


Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 04.12.2014 - 01:27

Аминь!

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2014 - 01:52

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 04.12.2014 - 15:10

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2014 - 17:03

    =

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 02:06

Офигенный бой в священный месяц "вдрабадан"!
Уверен, многие с удовольствием вытащат морду из салата, чтоб посмотреть.
Сашко, не забывай, ты забился со мной)))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 04.12.2014 - 02:07

Прощай Стиверн) Больше мы тебя не увидим))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 13:59

Ну что забиваемся на месяц?

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 04.12.2014 - 17:01

ДАВАЙ! Идет)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 17:08

договорились

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 20:23

Ребята, вы чего?) Сашко?! Ты со мной забился и я, блин, выше даже об этом напомнил)
Сперва мою аву будешь носить.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 21:02

Где доказательства?)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 22:30

Он уже с двумя поспорил, со мной и с Такером в сумме на месяц!!!
Вот доказательство. Читай:
http://fightnews.ru/2014/11/22/ot-ruk-deonteya-uayldera-dostalos-ventily...

 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 23:37

Да, жаль)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 23:57

Не переживай, мы с Такером о нем позаботимся.
Еще куча времени. Найдешь желающего. Ну а если так хочешь именно Сашко, будь третьим. Месяц он потаскает наши авы, потом твою.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 05.12.2014 - 13:26

 ОК - по месяцу если проиграю таскаю ваши авы, а если вы то месяц мои _ идет? не каждый раз спорю с двумя)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 04.12.2014 - 02:46

Готов на аву забиться, я за Стиверна, если что

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 04:07

Отлично! Саша будет встречать Крещение с веселой авой

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 04.12.2014 - 17:02

НЕЕТ - Уайлдер непобедим)))  Как и я)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 04.12.2014 - 06:51

Дылда не останется без новогоднего подарка. Ему тапки!

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 04.12.2014 - 07:06

дылдер пробъёт стоячего однорукого людоеда!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 07:44

Я с кем-нить забивался на этот бой?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 09:24

No Mas пишет:
Я с кем-нить забивался на этот бой?
   От склеротик,я тебе уже и аву приготовил cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2014 - 12:55

Я за ним полгода бегал и напоминал про спор на Котто - Мартинес, чтоб повесить ему Наташку на аву. Так что не удивляйся. Это при том, что я - сторона "А" =)

Лоу мне тоже про подпись еще раза три придется напомнить перед этим боем

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:00

Ага,так Ноу мас ненадежный?)) Ну ничего,если врубит заднюю,когда Уаилдер с переломанным от удара позвоночником,будет лежать на руках Оскара в ринг сайде, я по джордановски,найду наш коммент о споре и выложу скрин))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.12.2014 - 16:31

flame пишет:

Ага,так Ноу мас ненадежный?)) Ну ничего,если врубит заднюю,когда Уаилдер с переломанным от удара позвоночником,будет лежать на руках Оскара в ринг сайде, я по джордановски,найду наш коммент о споре и выложу скрин))

Э, че за предъявы я ж не спрыгивал, просто забывал все время с кем забился, мне все казалось что с Хунито, а Харитон напоминал что с ним)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 16:34

Я уже все в блокнот записал,у меня уже 6 споров crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 13:01

Hariton пишет:
Я за ним полгода бегал и напоминал про спор на Котто - Мартинес, чтоб повесить ему Наташку на аву. Так что не удивляйся. Это при том, что я - сторона "А" =) Лоу мне тоже про подпись еще раза три придется напомнить перед этим боем

Хорошо что у тебя братуха память чёткая и совесть есть.....поэтому весёлые рифмы с берегов священного озера,в твоей подписи,с 18 января будут радовать юзеров

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2014 - 13:08

С берегов Чёрного моря будут рифмы)) а конский хвост у лежащего Стиверна спиздит огромный цыган с сильным британским акцентом

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 13:12

Hariton пишет:
С берегов Чёрного моря будут рифмы))

Ну если с Черного,так хот согреют,так что не страшно......а вот тебе рекомендую уже начинать побоиваться(синдром GGG)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.12.2014 - 13:20

Ничего тут не греет в это время, минус пять, что сопоставимо с вашими -15 при морском климате. У нас не тропики)
а до труса мне далеко, я бы с Королем из интереса в ринг вышел, просто побыть в вертикальном положении хотя бы 30 секунд рядом с мировым гением . А он видите ли бздит сильного суперсредневеса, который победил сильного Штиглица дважды

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:22

Hariton пишет:
Ничего тут не греет в это время, минус пять, что сопоставимо с вашими -15 при морском климате. У нас не тропики) а до труса мне далеко, я бы с Королем из интереса в ринг вышел, просто побыть в вертикальном положении хотя бы 30 секунд рядом с мировым гением . А он видите ли бздит сильного суперсредневеса, который победил сильного Штиглица дважды
Вот это сейчас,очень адекватно yes

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 13:51

Hariton пишет:
что сопоставимо с вашими -15

У нас  минус -15,это веселуха....практически лето))Ваши -5,это скорее наши -25))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.12.2014 - 15:23

У меня -42. В Январе будет все 47 и это еще по божесски может и больще. Сплю с открытыми форточками)) Обои трещат и отклеиваются за то не жарко)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 15:44

Вэпс пишет:

У меня -42. В Январе будет все 47 и это еще по божесски может и больще. Сплю с открытыми форточками)) Обои трещат и отклеиваются за то не жарко)

у нас -30 .......пока))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 13:19

Весело будет 18го числа)) Тут почти все, кто постоянно отписывается, на этот бой забились. Риск есть, но я верю, что длинный поучится немного смотреть в завтрашний день.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:21

Зря ты Харитон, поверил в спичконога)) Отменяй спор и переходи на нашу сторону. Боксер,который от джеба Фирты, теряет равновесие,от правой Стиверна уснет крепким сном))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 13:52

flame пишет:

Зря ты Харитон, поверил в спичконога)) Отменяй спор и переходи на нашу сторону. Боксер,который от джеба Фирты, теряет равновесие,от правой Стиверна уснет крепким сном))

крепким сном он уснет от любого удара Стиверна

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.12.2014 - 15:40

Вы  не дальновидные.Джеб Фирты ввёл вас в глубочайшее заблуждение ,но такое делитантское видение бокса-это ваши проблемы.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 15:47

Падение от мешка с макдональдса,нас в еще большее заблуждение ввело,чем джеб Фирты. Уаилдер конечно темная лошадка,но из того,что я видел,создается четкое впечатление,что держит он очень слабо,а бойцов с таким ударом,как у Стиверна у него и впомине не было.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.12.2014 - 15:58

Кличко в молодости от мешков тоже падал!! Фьюри вообще летает от непанчеров.. Но не один не другой не бьют так как Уайлдер. Держит очень слабо? Не факт. Посмотрим в бою со Стиверном (случайный чемпион ставший им мимо Кличко как Рахман,Ляхович,Бригз,Маскаев)  как он держит хотя думаю Стиверн ничего не сможет противопоставить ему максимум КО 3.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 16:12

Это ты покойного Сандерса мешком назвал? От его плюхи,спичконог улетел бы на Марс. И с чего ты взял ,что Уаилдер ,бьет сильнее Вовы? Короче Вэпс,недолго Уаилдеру еще балаболить.17 января, эта его беспроигрышная мешкоэпопея закончится))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.12.2014 - 16:39

Нет не Сандерс. Тогда Вова уже был чемпионом. Раз уж вспоминаете какого там Скониерса который уронил Уайлдера ( я не видел,но думаю там не было ни чего серьёзного) то я вспомню Вову 97-98, там его роняли конкретные мешки.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.12.2014 - 16:58

Вэпс ссылается на Вову, не замечая что Вольде и его колхозный кумир как бы существенно разноуровневые по мастерству боксеры...

Ну и как многие любят говорить тогда и деревья были выше, и воздух чище,  и телки краше, и джорники побоевитее. Вофкиного Пьюрити ДУ тоже бы врядли побил.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:11

Так в 98-ом, Вова совсем пацан был. Проиграл по неопытности.не расчитав силы и выдохся. Где Уаилдер был в 22 года? Вовка в 24 стал чемпом,победив одного из самых техничных бойцов того времени, а  Дылдеру ща 29 и он только вышел на чемпионский бой,в котором красиво приляжет и на этом его похождения закончатся).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя TekToR
TekToR 04.12.2014 - 18:01

Вова еще до Пьюрити падал в бою с каким-то мешком, только потом выйграл его.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.12.2014 - 17:00

Больше всего меня ввели в заблуждение его бои в любителях, где Позорник дрался с соперниками наголову ниже, и летал по рингу от не самого выдающегося боксера. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 04.12.2014 - 08:09

Думаю рост,скорость и длина рук сделают свое дело. Уальдер КО.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 04.12.2014 - 23:21

Забиваемся на подпись - я на Стива, ты на Уайлдера ? Способ победы неважен. На 2 недели.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 04.12.2014 - 08:55

100%

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 04.12.2014 - 09:22

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 09:33

Вот и славно. Осталось чуть больше месяца до одного из главных противостояний в супертяжах. Хоть бы не сорвалось ничего.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2014 - 11:30

А не будет никакого противостояния. Будет  мучительное отрезвление и горькое разочарование. А потом привычные философствования о том, насколько пуст супертяжёлый дивизион.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 10:21

Где ньювезер? Надеюсь его не забанили. А то я на этот бой с ним забивался )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 12:37

Жаль тебя огорчать....но его с нами нет.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 12:45

А где он, если вкратце? В банлисте его вроде нет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 04.12.2014 - 13:50

Везер в главной теме запостил короткую статью под названием "Ньювезер взбесился" о том, что он писал интересную длиннющую статью и она у него вся слетела случайно. На картинке в статье была симпатичная девушка, стоящая раком и с небритой промежностью. Ну мы там поржали дружненько, а потом статью удалили и его забанили.
Спустя небольшое время появился некий Джокер, сказал, что он Ньювезер и спросил, будут ли его банить?
Начал во всех ветках телок постить и его снова забанили.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 18:05

Спасибо. Тогда я видимо свободен для спора :)  На 2 недельки, ставлю на любую победу великолепного Стиверна.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя swift
swift 04.12.2014 - 19:54

Давай со мной реванш?smiley

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.12.2014 - 20:37

Согласен :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя swift
swift 04.12.2014 - 21:46

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 10:23

Болею за Стиверна, хотя против Кличко хотелось бы посмотреть Уайлдера. После того что было в бою с Пулевым не удивительно если в первых раундах двух Уайлдер пригвоздил бы к канвасу лыча

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 04.12.2014 - 10:59

Шоутайм, Лас-Вегас, чувствуется что команда Стиверна пошла на уступки Хэймону. Стиверну нужно грохнуть кузнечка, а то могут и булщитнуть

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 04.12.2014 - 11:15

Круто,очень интригующе.По бою - кто первый пристреляется - тот и победит,сомневаюсь,что дотянут до поздних раундов.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.12.2014 - 12:13

Для меня интрига только в том,как грохнется Уальдер-рухнет "по стойке смирно" или осядет в углу ,как мешок с мусором.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 12:19

тощий панчер2 пишет:

Для меня интрига только в том,как грохнется Уальдер-рухнет "по стойке смирно" или осядет в углу ,как мешок с мусором.

по стойке смирно,лицом вперед,попутно обосравшись в воздухе

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2014 - 13:15

Никто из низкорослых не в состоянии побить Деонтея.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.12.2014 - 13:55

Irish пишет:

Никто из низкорослых не в состоянии побить Деонтея.

Ты уже так про Альвареса писал.

Вот цитата : "Никто , кроме рыжих и ирландцев не в состоянии побить Сауля"

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2014 - 17:43

Так его никто еще и не побил по правилам бокса, а не Бухенвальдского оздоровительного пансионатаcheeky

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 13:29

Айришь,тут рост наоборот на стороне Стиверна. Ему бить снизу вверх, намного удобней,плюс с его длиннючими руками,он до бороды хрустальной легко достанет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2014 - 17:44

Не знаю. Лес скидывал воркаут Деонтея из инстаграма. Вот хз, как с ним боксировать.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:53

Очень просто,у Стиверна грабли,как у Рахмана длинные, делаешь шажок вперед и правую выбрасываешь,только она коснется подбородка Уаилдера-все,тушите свет. Олух Фирта по нему попадал и еще куча мешков до него, причем многие низкого роста,неужели Стиверн не попадет? Бой ни смотря на все это- конкурентный,оба бьют сильно,но вот ,как держит Стиверн я видел,когда он от Ареолыча пропускал нехилые плюхи,а вот как держит Уаилдер, для многих загадка,увидим 17 января,если еще не соскочит)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2014 - 17:53

Стиверн на последних фото жирный как морж. Ничего он не донесет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 17:58

Хунито обещает к 17 -ому.осиную талию))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя TekToR
TekToR 04.12.2014 - 18:05

Ну фиг его знает, если Уайлдер будет сверх осторожным, то Стиверн может и не донести увесистую плюху, Уайлдер, кажется, собирается устроить длинный бой, он это говорил где-то. Еще говорил, что без проблем может и 15 раундов пройти.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 04.12.2014 - 16:33

Пизда Дылде.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 05.12.2014 - 13:46

DK я с тобой забивался на этот бой?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 04.12.2014 - 19:32

Надеюсь победит Бермейн Стиверн.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 20:56

Вот и славненько. Черножопая дылда вскоре уткнется в канвас.

Кто свободен, я готов на спор. Валдырь сложится пополам.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.12.2014 - 21:52

Назначили бой на удобное время. Начинаем праздновать Новый Год как всегда 31-го, а приходим в чувство - уже 17-го - и смотрим бокс.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 04.12.2014 - 22:08

Правильно, будет еще один повод бухнуть и смотаться налево.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.12.2014 - 03:39

Крюгер пишет:

Назначили бой на удобное время. Начинаем праздновать Новый Год как всегда 31-го, а приходим в чувство - уже 17-го - и смотрим бокс.

Ты вроде европеец......а пьёшь как ватник))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 05.12.2014 - 12:46

На этот бой какое-то прям ипейшее количество споров!  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 05.12.2014 - 12:47

Тут, ИМХО, два вопроса. Первый - сможет ли Стиверн эффективно бить навстречу, встречать на опережение и т.п., так как это его единственный шанс. Второй - если Стиверн сможет затянуть Уальдера в поздние раунды, то насколько тот готов к этому, потому что, если только он встанет на ногах, то ему кранты. На оба вопроса однозначного ответа нет. Чисто по-человечески более симпатичен Стиверн, но Кличко он не соперник. И если Уальдер пройдет его уверенно (а шансы на это неплохие), то у Вовы будет реально серьезный противник.  Так что я за хороший бокс, и пусть победит сильнейший! 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 05.12.2014 - 14:54

Бить на встречу будет Дэнька. Так как если Стиверн не попрёт, то его вообще закопают. Итак навстречу Дэня и рич него огого. Правая Стиверна на правую Дэньки и пончик убит.
Ситуёвина два. Поздние раунды. В этом случае Стиверн просто сдохнет. Не покажет он форму равную Уайльдеровской.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100