Арум хочет, чтобы Ломаченко и Градович дрались в Москве

По словам Эгиса Климаса – менеджера действующих чемпионов мира в полулёгком весе (до 57,2 кг) россиянина Евгения Градовича (19-0-1, 9 КО) и украинца Василия Ломаченко (3-1, 1 КО) – оба боксёра наряду с Матвеем Коробовым (24-0, 14 КО) в 2015 году могут выступить в рамках одного из боксёрских шоу в Москве.

Напомним, что Ломаченко и Градович защитили титулы (WBO и IBF соответственно) в ноябре – Василий победил по очкам тайца Чонлатарна Пирийяпиньо, а Евгений свёл вничью встречу с пуэрториканцем Джейсоном Велесом. Коробову же 13 декабря предстоит побороться за вакантный пояс чемпиона мира WBO в среднем весе (до 72,6 кг) в поединке с ирландцем Энди Ли.

«Боб Арум обращался ко мне с вопросом о боях в Москве с участием Градовича и Ломаченко. Это было бы интересно. В ближайшее время за титул поборется ещё один россиянин Матвей Коробов, который тоже мог бы войти в программу вечера», – поведал Климас в интервью ТАСС.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Радик
Радик 04.12.2014 - 11:28

так и не понял из новости, друг против друга или в рамках одного вечера. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 11:43

Радик пишет:

так и не понял из новости, друг против друга или в рамках одного вечера. 

ну логично было бы между собой...иначе накуя Ломаченко в Москву ехать?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 11:29

Давайте друг против друга, хороший бой будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 04.12.2014 - 11:45

Это если они хотят Коробова в России бой устроить, если он чемпионом станет то может быть Билли Джо в Россию подьедет, он же обязательный претендент? smiley сходила бы с радостью на Сондерса поглядеть

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 04.12.2014 - 12:29

Если друг против друга, то не быть Женьке чемпионом, лучше пусть в одном вечере деруться.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 04.12.2014 - 13:32

Хитрый жыдович, бой такой не радует, за кого болеть, ни кому проиграть не желаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 04.12.2014 - 13:49

За Градовича

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 04.12.2014 - 14:03

Арум, что новости не смотрит? В данный момент привезти украинского велогонщика в Россию не лучшая идея(ИМХО). Но если бой всё -таки состоится, не думаю, что Жэка осилит бегунка, поэтому надежда только на судей или РУСАДА.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2014 - 14:31

...    не    хотел  бы  я  этого  боя ,   у  Ломаченка  и  Градовича  ,  до  хуя    других  соперников  по мимо  друг  друга... Арума  -   в  дом  престарелых  ,  желательно  где  то под  Нижневартовском...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2014 - 14:51

Alexx.-Москва пишет:

...    не    хотел  бы  я  этого  боя ,   у  Ломаченка  и  Градовича  ,  до  хуя    других  соперников  по мимо  друг  друга... Арума  -   в  дом  престарелых  ,  желательно  где  то под  Нижневартовском...

Лучше в психушку под Иркутском,в Александровский централ,историческое место

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 15:48

Хороший бой мог бы получиться. Думаю Василию Ломаченко не составит больших проблем побить Евгения Градовича даже в Москве и при бешенной поддержке российских болел. Уровень бойцов разный и потому особых трудностей не должно возникнуть.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2014 - 16:51

.... Макс   -  а , на  фига  , вот в чем вопрос  ?

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 17:23

Что значит нафига?) В этом суть этого вида спорта - одолеть своих противников. И Ломаченко однозначно высказался по этому поводу - он будет обьединять титулы. Думаю весной состоятся бои Ломаченко- Градович и Уолтерс-Гонзалес а потом бой за абсолюта.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.12.2014 - 19:32

....  на  самом  деле   Ломаченко  , как  то  не  особо  всех   бьет  ))   ....очень  не  уверен , что Ломаченко   сможет  , что  то  сделать  против  Градовича ... Лом  -   как  был  чемпионом  - любителем  , так   и  остался....  Град  - дерется  как  профи  ,  а  поставит  более  жесткий  удар  и  не  оставит  шансов  Лому...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 04.12.2014 - 19:50

Да не, отбегается велогонщик, не догонит его Жэка. Но т.к Жэка кидает много ударов, что-то всё равно будет доходить и бой будет конкурентный.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2014 - 23:19

Их обоих нельзя назвать нокаутерами,это правда. Физ.данные у обоих на высоте,но Василий намного техничнее и умнее,хитрее в ринге. Градович простой и незамысловатый темповик. Вася его зарешает по очкам очень уверенно.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.12.2014 - 06:06

Макс КР пишет:
Их обоих нельзя назвать нокаутерами,это правда. Физ.данные у обоих на высоте,но Василий намного техничнее и умнее,хитрее в ринге. Градович простой и незамысловатый темповик. Вася его зарешает по очкам очень уверенно.

Лом может и удосрочить по совокупности.... до ТКО.Правда если форс-мажор опять в виде травмы случится(я так понял у Васи с этим проблема),одной правой с Жекой достоять не получится и тогда ТКО будет уже в другую сторону

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.12.2014 - 10:18

Тут ты прав. Травма такая куйня,что может помешать взять бой...даже если боксер его выигрывает.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Lucas
Lucas 04.12.2014 - 17:28

Зачем этим бойцам бой в Москве? У Града - большая публика фанов в США и Мексике, Лом - тоже не менее известен в Омерике, шо он лепит

Арум, акстись, блеадъ surprise

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя nubo
nubo 04.12.2014 - 17:58

Засудить Лома в Москве могут, уж лучше в Америке пусть бой будет. При честном судействе у Града  шансы очень малы...

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя cross
cross 04.12.2014 - 19:10

Хорошая новость, очень хороший расклад. Для Лома еще одна ступенька к званию абсолюта. Для Града тоже шанс. Может вытащить бой. Отличный вечер намечается, серьезный промоутер. Тут всем Хрюнобанда не нравится, вот получите. Надо поднимать проф бокс в России, я хочу чтоб американские фаны русских боксеров полюбили больше своих. И я не согласен со многими идеями, мол, русские должны биться только с иностранцами и прочее говно. Я хочу чтобы российские бойцы были кумирами емериканских фанов в том числе. Только так мы сможем понастоязщему уважать отечественный бокс. Понимете о чем я, мы с удовольствием смотрим как 2 американских известных бойца хуярят друг друга, нужно сделать так чтобы американцы с удовольствием смотрели на 2 российских. Это звучит странно, но именно это поднимет отечественный спорт на новый уровень.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д



�������@Mail.ru Rambler's Top100