Емельяненко разрешает курить сокамерникам, если те отожмутся 20 раз

Российский боец смешанного стиля, участник шоу-турниров Pride, экс-чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко запретил своим сокамерникам курить в СИЗО
33-летний спортсмен в данный момент находится в СИЗО-2 по подозрению в изнасиловании своей домработницы Полины Степановой. 

Как рассказали члены Общественной наблюдательной комиссии, Емельяненко установил в камере свои правила. Он запретил сокамерникам курить. Если же у заключенного есть желание "потянуть" сигаретку, ему нужно отжаться от пола двадцать раз. Александра слушаются охотно.
Напомним, на Александра Емельяненко завели уголовное дело по статье Изнасилование. По версии следствия, третьего марта боец в своей квартире изнасиловал 26-летнюю девушку Полину, а также похитил ее паспорт.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.12.2014 - 14:03

спортсмен он везьде спортсмен.и других привлекает к занятиям.молодец!

Вверх
0

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 03.12.2014 - 15:03

Емельяненко разрешает курить сокамерникам, если те отожмутся 20 раз

в противном случае отберет паспорт и изнасилует?

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.12.2014 - 19:12

crying

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 03.12.2014 - 14:05

Какой же Сашка молодец! Спортиков из жуликов делает)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 03.12.2014 - 14:08

Смешного то мало, надругался над женщиной - прикиньте если бы это существо так поступило с вашей женой или сестрой, порадовались бы?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.12.2014 - 14:11

сашко.да шутим мы.скорей всего строит на сизо пацанов малолетних.попадет на хату.ему там дымоход быстро прочистят.за статью то такую.не до курения будет.

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 03.12.2014 - 14:13

АЗОТ))  будем ждать очередных новостей с ЗОНЫ согласно твоему прогнозу)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.12.2014 - 00:26

AZOT пишет:

сашко.да шутим мы.скорей всего строит на сизо пацанов малолетних.попадет на хату.ему там дымоход быстро прочистят.за статью то такую.не до курения будет.

Азот, к тебе вопрос. Та каторжанин бывалый вот скажи . а если человека подставили - и осудили за изнасилование - его тоже на зоне примут , как реального насильника? Или тюремная почта правду донесет?

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.12.2014 - 00:29

Я читал, что сейчас уже не опускают как раньше, только по своему желанию.
Пидоров уже и так много, боятся что их много станет и они блатных сами опустят)))

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 03.12.2014 - 14:09

Плачут лики святых православных икон, И евреи забыли Талмуд, И играет мышцей у ларьков шелупонь, И поют "петухи" про тюрьму.
А.Розенбаум

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.12.2014 - 14:19

Александр Чудотворец. Лик святой.
Не дает пропасть заблудшим! Он герой!

Брат гордится им, а Путин по утрам
Думает к каким его представить орденам.

Хватит Сашу вам в неволюшке томить!
Чудотворец на свободе должен жить!

И на фото вижу я лишь честный взгляд,

Верю! Саша наш ни в чем, ни в чем не виноват! 

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 03.12.2014 - 14:31

Бредятина какая то - при чем тут лики святых и насильник?

Вы путаете религию и политику, а может и сайтом ошиблись!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.12.2014 - 14:51

Специально для тебя 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 03.12.2014 - 14:35

Недоспортсмен, не чемпион,

а просто недарозумение.

Не поменять таких как он,

Такое у меня вот мнение.

 

Кто скажет это чепуха

Что мой базар не по ризону.

Пускай же место петуха

Ему определят на зоне.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 03.12.2014 - 14:31

Надо же...Федор и Алесксандр два родных брата, но разные они как день и ночь.Федор очень умный, ответственный, скромный, а Александр почти полная его противоположность.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 03.12.2014 - 19:53

Фёдор очень умный... Хорошая шуткаcrying

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Rest
Rest 03.12.2014 - 14:37

Очень жаль его, тут как говорится не умели пить не нужно и начинать. Всё это забавно звучит, по поводу отжманий, но суть то не в этом. Человек вместо того что бы заниматься делом, наслаждаться жизнью, теперь сидит и парится в тюрьме. А спесь то с него ведь и збить могут очень быстро. Жизнь не так длинна что бы вот так по собственной дури прожигать её на зоне. Желаю ему по скорее освободиться, и вернуться к нормальной жизни. 

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 03.12.2014 - 14:38

Очень жаль его, тут как говорится не умели пить не нужно и начинать. Всё это забавно звучит, по поводу отжманий, но суть то не в этом. Человек вместо того что бы заниматься делом, наслаждаться жизнью, теперь сидит и парится в тюрьме. А спесь то с него ведь и збить могут очень быстро. Жизнь не так длинна что бы вот так по собственной дури прожигать её на зоне. Желаю ему по скорее освободиться, и вернуться к нормальной жизни. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 03.12.2014 - 14:42

Может с Дациком встретится в тех коридорах, если он живой еще. Я бы такое фрикшоу посмотрел. Два разожравшихся шизоида выясняют за былые обиды...

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 03.12.2014 - 14:44

Колобок Дацик его порвет) Сварожий дух не победить)

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 03.12.2014 - 15:17

Вот он сварожий дух 

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Lucas
Lucas 03.12.2014 - 14:45

То его к таким же гребням, как он сам и посадили, с мужиками он бы свои правила засунул и не вытаскивал. Да, и сидит он в проплаченной хате...братуха суетнулся 100%

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Wand
Wand 03.12.2014 - 15:05

Свободу Шурику! хули Федя же в Гос. Думе, че не мог отмазать чтоли? хули Федор патла только и может, что в нокауты от средневесов-пенсионеров улетать, а как что-нибудь дельное сделать, так никуя... 

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 03.12.2014 - 15:06

хоть он и дебильноватый) но не думаю что там реально было износилование, скорее просто с него бабки решила состричь девочка, таких на зонах много это одна из популярных статей подстав))  квантришвили сидел за износилование) пудель (дальний восток серьезный человек ) и даже миша тайсон из сша))

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 03.12.2014 - 15:24

да шалава она обычная, решила заработать на Сане просто. 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.12.2014 - 16:55

Угу, у Сашки ж денег дуром

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.12.2014 - 16:57

К блатным его б посадили, фраера со сведенными наколками. Наверно будет в СИЗО до упора сидеть, потом присудят год тюрьмы и с учетом проведенного в сизо освободят в зале суда, на радость Феде

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.12.2014 - 19:29

Дальше только в баландеры...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 03.12.2014 - 19:39

Сначала Саня заставил одного сидельца отжиматься за сигу, потом другого приседать за кружку чифира, а потом его разбудили.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя cross
cross 03.12.2014 - 23:02

Ну как бы он звезды воровские носил + изнасилование статья, мягко говоря, не популярная. Но он какой-никакой профи, огромный неадекватный мужик. Может даже немножко социопат. Плюс недавно с воли. Новенький еще, не патасканый зоновскими условиями особо. Желудок еще нормальную хавку помнит, не только тюремный баландос. Я думаю, прежде чем на него управу найдут, он с пяток человек поломать успеет. Не то чтоб ему там трубу не могли прочистить, но я думаю особо трогать его не будут, овчинка выделки как говорится не стоит. В общем, если Саша свое шапито на время отсидки прикроет, нормально в "мужиках" проходит. Да только Саня у нас буйный, может проснуться с пером в бочине или писей в попе - это уж как повезет

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя asd1
asd1 03.12.2014 - 23:52

Ну не первоход ведь Саша, знает как себя вести, быковать вряд ли будет там. Конечно же не опетушат его, даже если не знаменитость, если при деньгах, то и за статью можно не отвечать и за наколки, сейчас не те времена.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 03.12.2014 - 23:39

Не пойму, чего человеку не хватало в этой жизни....Просто, живи не тужи. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.12.2014 - 23:54

Я парень очень тихий,я парень очень скромный........

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.12.2014 - 00:09

ну да..)) Плохо когда у человека есть все, но нет цели в жизни. Этот вакуум съедает его изнутри...

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.12.2014 - 00:23

Емельяненко сказал что это монтаж

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2014 - 00:06

Это пестец crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.12.2014 - 00:26

Кстати на зоне ему ничего не сделают.
Федя решит вопрос с администрацией.
Отсдит пол-срока и выйдет по удо.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 04.12.2014 - 00:38

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100