Градович остался чемпионом благодаря ничьей с Велесом

Омаха, США. 28-летний россиянин Евгений Градович (19-0-1, 9 КО) в четвёртый раз отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг), отбоксировав вничью с пуэрториканским претендентом Джейсоном Велесом (22-0-1, 16 КО).

Темповой бой проходил на средней и ближней дистанциях с переменным успехом и небольшим, но стабильным превосходством Градовича в точности. В отличие от начальных раундов, когда поединок выдался равным, с течением времени Евгений попадал всё чаще и плотнее, однако итогом боя по раздельному решению судей стала ничья: 117-111 Градовичу, 115-113 Велесу и 114-114. Счёт vRINGe.com – 116-112 Градовичу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2014 - 14:38

ПЗДЦ, кароч попытался сменить заголовок и после этого новость перестала открываться. Удалил и залил по новой с уже исправленным заголовком и опять тоже самое. В итоге пришлось оставить как есть sad

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.11.2014 - 15:37

тобишь ты всех 50 рыл отписавшихся побороде пустил?бан тебе жесткий!cool

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.11.2014 - 15:45

AZOT пишет:

тобишь ты всех 50 рыл отписавшихся побороде пустил?бан тебе жесткий!cool

Бан это слишком строго...предлагаю:пусть потаскает на аве вот этого пассажира

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2014 - 15:45

Ну баньте, чё уж... На Мадагаскар к ЛИОНу сгоняю cool

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 30.11.2014 - 15:02

Женя,давай теперь с Васей Ломом.ВОт там интрига будет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя amat2
amat2 30.11.2014 - 15:12

Да никакой интриги. Лом даже не заметит на ринге Градовича. У Лома есть удар, а чем будет Градович удивлять Лома. Нечем. Как боксер он намного лучше, как панчер также. Ведь у Градовича нет удара. Это будет бой на подобие Ригондо и Агбеко. Градович сильно меня разочеровал. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.11.2014 - 15:35

amat2 пишет:

Да никакой интриги. Лом даже не заметит на ринге Градовича. У Лома есть удар, а чем будет Градович удивлять Лома. Нечем. Как боксер он намного лучше, как панчер также. Ведь у Градовича нет удара. Это будет бой на подобие Ригондо и Агбеко. Градович сильно меня разочеровал. 

У Лома удара нет,но прущего Градовича он возмет тонажом

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.11.2014 - 15:37

По моему удар у Лома и Градовича примерно одинаковой силы 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.11.2014 - 15:37

ruslan2f пишет:

По моему удар у Лома и Градовича примерно одинаковой силы 

ну где то так

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Jessi
Jessi 30.11.2014 - 16:02

Интересно как Лом будет в постоянно высоком темпе выглядеть, 50/50smiley

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.12.2014 - 12:20

Вот это я и имею ввиду.Как Вася будет с настырным свормером выглядеть.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя fireball
fireball 30.11.2014 - 16:18

Парни, я тоже рад за Градовича, он победил, все это видели, даже у нас только один упоротый не заметил(ну и хрен с ним), но какой Лом?) У них уровень вообще несопоставим. Лом превосходит Градовича во всем и вы запарили говорить, что он безударный. Как это можно было определить по прошедшим боям?! Рамирес весьма крепкий боец(у топов хэви сейчас таких скальпов не больше 2х, 3х - это я просто для примера) и был срублен без шансов, Салидол это крепчайший топ, причем уже во втором бою, и его спасло только то, что Вася не умел еще рассчитывать силы, а так неизвестно чем кончилось бы. Гэри Рассел очень быстрый боксер. Если б Лом зарядился там на удар, запросто мог бы влететь по очкам, а так без вопросов победил. С тайцем все шло к нокауту, но Вася руку повредил. Так как можно говорить, что Лом безударный?!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя amat2
amat2 30.11.2014 - 16:27

Вот я и говорю, что уровни совсем разные. А в этом поединке была ничья. как я и предпологал. 

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.11.2014 - 19:27

fireball пишет:
Парни, я тоже рад за Градовича, он победил, все это видели, даже у нас только один упоротый не заметил(ну и хрен с ним), но какой Лом?) У них уровень вообще несопоставим. Лом превосходит Градовича во всем и вы запарили говорить, что он безударный. Как это можно было определить по прошедшим боям?! Рамирес весьма крепкий боец(у топов хэви сейчас таких скальпов не больше 2х, 3х - это я просто для примера) и был срублен без шансов, Салидол это крепчайший топ, причем уже во втором бою, и его спасло только то, что Вася не умел еще рассчитывать силы, а так неизвестно чем кончилось бы. Гэри Рассел очень быстрый боксер. Если б Лом зарядился там на удар, запросто мог бы влететь по очкам, а так без вопросов победил. С тайцем все шло к нокауту, но Вася руку повредил. Так как можно говорить, что Лом безударный?!

ну хз... Ломаченко выглядит реальным шлепальщиком, который абсолютно намеренно шлепает. Градович выглядит не самым бьющим, но вкладывается в панчи и эффект панчей есть. Наверное у них удар равной силы, но Градович старается из своего удара что то выжать, а Василий старается просто попадать ударами, независимо от эффекта ударов.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 30.11.2014 - 16:36

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2014 - 17:18

Красава Жека yes

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 30.11.2014 - 16:49

Градович выиграл этот бой. Утомило немного смотреть на безударных пулеметчиков, но Градович перестучал. Не было там ничьей.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя g-man
g-man 30.11.2014 - 17:20

Евгений победил без вопросов, функционалка вообще запредельная, но с защитой надо что-то делать. Был бы на месте Велеса Уолтерс...

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2014 - 17:22

Хороший бой, результат которого изговняли две свиноты. Сто пудняк, Боби хотел Котану подлизнуть и дал его бойцу в помощь пару "объективных" судеек.

Жеку с победой, пусть и неофициальной.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 30.11.2014 - 18:41

Градович однозначно взял этот бой. Но он уже близко подошел к пределу своего уровня и на верхних этажах ему нету места однозначно...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.11.2014 - 18:54

...смотрел  бой  Градовича в  повторе  сегодня...  Женька  , не  сильно  ,  но  грабанули  судьи...   Нет  там  ни  какой  ничьи...Градович  победил  ,  но с  ударом  надо  что то  делать ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2014 - 03:58

Alexx.-Москва пишет:

  но с  ударом  надо  что то  делать ...

а что там можно сделать?Удара нет и с этим никуя не поделаешь

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 30.11.2014 - 19:32

Булщит конечно. У меня 118:110 - выиграл Градович.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Rock
Rock 01.12.2014 - 05:26

Да чтоб у этих двух "судья-пидорас" месяц в ушах звучало.

Хотя для них это возможно и не оскорбление...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100