Пресс-конференция Кроуфорд-Бельтран и Градович-Велес

 

Сегодня в Омахе (штат Небраска, США) состоялась финальная пресс-конференция перед боксерским шоу 29 ноября. В главном бою вечера чемпион мира по версии WBO в легком весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд встретится с 33-летним мексиканцем Раймундо Бельтраном.

В другом поединке вечера чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович проведет четвертую защиту своего титула, когда встретится с не имеющим поражений 26-летним пуэрториканцем Джейсоном Велесом.

 

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 48


Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 08:15

Крауфорд что-то без титула. потерялcrying

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.11.2014 - 14:53

Молодой пишет:

Крауфорд что-то без титула. потерялcrying

кроуфорд в этом прикиде на типичного  темнокожего бомжа похож

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 27.11.2014 - 08:53

Интересно, сколько народу пришло посмотреть финальную пресс-конференцию. Судя по фоткам, мероприятие было простенькое. Может так обычно и бывает, я просто не замечал, как ни странно.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 09:04

С такими ушами выходить против Градовича опасно....небашит,потом придется руками поддерживать))З.Ы.С кем я на аву спорил по Кроуфорду сознавайтесь немедленно!smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 27.11.2014 - 09:53

Уши тут у всех( кроме Жеки) зачетные! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 10:14

Junito пишет:

Уши тут у всех( кроме Жеки) зачетные! 

А как там у него с мастерством обстоят дела... не в курсе?А то чё то оппозицию посмотрел....вроде не ахти...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 27.11.2014 - 13:22

У Велеса? Неплохо обстоят+ панчер. По мне так даже небольшой фаворит. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 14:31

Junito пишет:

У Велеса? Неплохо обстоят+ панчер. По мне так даже небольшой фаворит. 

ну тем интереснее значит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 11:20

Лоу пишет:

С кем я на аву спорил по Кроуфорду сознавайтесь немедленно!smiley

а сейчас зачем вспоминать? просто после боя в личку заглянешьcool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 13:11

Молодой пишет:

Лоу пишет:

С кем я на аву спорил по Кроуфорду сознавайтесь немедленно!smiley

а сейчас зачем вспоминать? просто после боя в личку заглянешьcool

После боя хрен появится кто(бывало неоднократно)поэтому теперь выясняю заранее...а то неиспользованных ав поднакопилось

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 13:14

ну так ты догадался/вспомнил с кем спорил?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 13:19

Молодой пишет:

ну так ты догадался/вспомнил с кем спорил?

Да никуяsad

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 13:22

баляcryingза авой новой после боя в личку заглянешь, что непонятного? crying

Дима.....smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 14:32

Молодой пишет:

баляcryingза авой новой после боя в личку заглянешь, что непонятного? crying

Дима.....smiley

что за намёки земеля?Хочеш сказать,что ты и есть тот несчастный,который со мной спорил?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 14:40

да да да, это я тот несчастный! как можно так забыть, неделю назад всего забивались)) 

ты точно помнишь, на что именно забивались?))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 15:36

Молодой пишет:

да да да, это я тот несчастный! как можно так забыть, неделю назад всего забивались)) 

ты точно помнишь, на что именно забивались?))

напомниcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 15:42

просто на победу. ты на Крауфорда, я на Бельтрана.

мне очень нравится Бельтран. он мужик))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.11.2014 - 15:52

Молодой пишет:

просто на победу. ты на Крауфорда, я на Бельтрана.

мне очень нравится Бельтран. он мужик))

А Кроуфорд чё баба что ли?surpriseНу давай тогда сразу и на подпись....раз ты такой борзый))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 16:35

давай! кто-то из нас в круг оденетсяsmiley

да я не борзый. просто это ж интернет)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.11.2014 - 10:52

Молодой пишет:

давай! кто-то из нас в круг оденетсяsmiley

да я не борзый. просто это ж интернет)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2014 - 16:02

Мне кстати тоже очень нравится Раймундо Белтран. Офигительный слаггер! Удар правда средненький, но он берёт количеством. Маргарито чем-то напоминает. Один из моих любимцев этот тип. И я очень буду за него болеть.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Smile
Smile 27.11.2014 - 18:35

Что то он с мелким Усмани Белтран меня разочаровал... Хотя возможно потому что готовился под Мартинеса, а афганец совсем другой по стилю да и вообще тип скользкий

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2014 - 19:40

Ну как с мелким... нормальный такой супер-полулегковес, с Мендеса размером. Это Раймундо просто подсушивается прилично, плюс у него плечи широкие и (это не шутка) из-за бороды и причёски голова казалась больше.
Стиль Усмани это вообще сложно назвать стилем. Какой-то обожравшийся спидов недоучка, компенсируюший дикой активностью и корявостью почти полное отсутствие техники. С ним кстати много кому тяжело было как раз из-за его нестандартности и странному стилю, тот же Ранзес Бартелеми, мой любимец, у которого огромная школа за плечами и великолепная кубинская выучка, неважно смотрелся с этим крейзи-авганцем.
А Белтран мне наоборот с Усмани понравился. Спокойно разбил безо всякой суеты гутаперчивого, мне диалог Дрозда и Скрипко запомнился:
Дрозд: "Ту уан ту! Ту уан ту," - кричат из угла Араша Усмани
Скрипко: "Ту уан ту!" - Комбинация номер двести двенадцать!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DK
DK 27.11.2014 - 09:06

Велес под Мартинеса закосил.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 27.11.2014 - 10:22

Под страшненького,бесталанного и лопоухого Мартинеса.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 27.11.2014 - 10:25

На первом фото Кроуфорд похож на нигерийского студента 70-80-х годов в Москве.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.11.2014 - 10:51

Градовичу удачи в этом бою. Он должен сохранить свой пояс для Ломаченко...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 27.11.2014 - 14:34

Для хуиченко тебе не надо?

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.11.2014 - 20:48

Хуиченко ?) Не не знаю такого. По всей видимости это твой любимый боец.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Кот Обормот
Кот Обормот 27.11.2014 - 18:03

а ведь и правда. Васин же пояс

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2014 - 18:26

А только пояс, который у Градовича "Васин", или пояса Джонни Гонзалеса и николоса Уолтерса тоже "Васин"? Что кстати думаешь о следующем весе? Миура, Учияма и Бартелеми чьими поясами владеют?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кот Обормот
Кот Обормот 27.11.2014 - 19:02

та шутю я

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.11.2014 - 10:58

Кроуфорд - вперед) хорошо, что в современном боксе есть еще молодые, скромные нигеры с отличным боксерским iq. Кроуфорд еще и мало пиздит и много делать. Уверенно пройти Бельтрана - и можно через лайтвелтер на верхние строчки паунда замахиваться Терренсу. А в будущем - есть вероятность и на первое запрыгнуть.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.11.2014 - 11:00

За Жеку! Никакой опасности по большому счёту этот Велес не представляет из себя, так себе боксёр

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.11.2014 - 11:13

Бельтран пройдет всю дистанцию и выиграет не меньше 3 раундов. Ставлю аву на месяц.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 27.11.2014 - 12:36

Ну да, так оно и будет) Белтран проиграет, но в конкурентном бою

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.11.2014 - 12:22

Аж целых три раунда?) Давай лучше на Росадо - Льмье мазнем!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.11.2014 - 12:26

Нет. На Росаду надо с другим пользователем спорить.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.11.2014 - 12:29

Ну ты вроде за Лемье был + Габи андердог - ну да ладно. То, что Кроуфорд не срубит Бельтрана, верняк почти

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 27.11.2014 - 12:35

Боина будет тот еще. Оба симпатизируют. Кроуф должен побеждать, но Бельтран ему даст бой 100%

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 27.11.2014 - 12:36

Шапка у Кроуфорда зачетная. Бомбончика не хватает.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 27.11.2014 - 12:41

Когда-то "Грин Бэй Пэкерс" были любимой командой НФЛ. Из-за них и начал смотреть. Теперь бльше нравятся "Миннесота Вайкингс" и "Нью Инглэнд Пэтриотс"


Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.11.2014 - 12:37

Кроуфорд досрочно, Градович по очкам. 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2014 - 18:14

Я клянусь Бернтом Бёнте, что Бельтран если не победит, то даст Кроуфорду самый сложный бой в карьере. Даю гарантию, что он не упадёт.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.11.2014 - 12:50

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 27.11.2014 - 13:04

Надо Кроуфорда с Гарсией свести

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.11.2014 - 18:43

Раймундо "голова от полутяжа" Бельтран даст бой, лёгкой прогулкой точно не станет. Кроуф - решением.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 27.11.2014 - 21:06

Видел Кроуфорда с Гамбоа и был очень впечатлен. Не знаю, кто такой Бельтран, но его оппозиция не супер. Так что не удивлюсь, если Кроуфорд его изобьет и удосрочит.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100