Джейсон Велес: «Я знаю всё о Градовиче и в субботу его побью»

Небитый пуэрториканский претендент Джейсон Велес (22-0, 16 КО) уверен, что до того момента, как он впервые сдобрит талию поясом чемпиона мира, остались считанные часы. Претворить мечту в жизнь Джейсон собирается в субботу, когда выйдет в ринг с обладателем титула IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) россиянином Евгением Градовичем (19-0, 9 КО). Бой состоится в Омахе (США).

«Я чувствую, что готов к этому шансу, – утверждает Велес. – У меня была лучшая в жизни подготовка, благодаря которой мои кондиции просто великолепны. Мы реально пахали в зале. Нам всё известно о стиле Градовича и том, что он делает в ринге. Не сомневаюсь, что в субботу стану чемпионом мира IBF».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Smile
Smile 27.11.2014 - 20:38

Смотрела его бои и полностью уверена что он даже достоять до конца не сможет. Не чемпионского уровня боксер.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.11.2014 - 20:41

Велес... Какая сварожная фамилия!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя newвезер
newвезер 27.11.2014 - 20:43

i-temz пишет:
Велес... Какая сварожная фамилия!

Этот Велес знает про Градовича всё. Абсолютно всё. Что он ест, с кем он спит, во сколько просыпается, сколько бегает, сколько прыгает, что говорит ему тренер, с кем он переписывается в контакте, какие у него кеды  и даже, как он учился в школе. Это ОЧЕНЬ опасно.

Зы, так еже Хопкинс говорил "Я изучил Ковалева на все 150%, я знаю о нем всё, начиная с любитилей". Что толку, если класс разный.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Rock
Rock 28.11.2014 - 04:00

Покровитель поэзии и сказителей)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 27.11.2014 - 20:41

Эль Русо Мехикано VS. .........

Эль Педо Пуэрторикано

 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 27.11.2014 - 21:02

Велес что,Педик ? Бля...одни гомики..

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.11.2014 - 07:18

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Lucas
Lucas 27.11.2014 - 20:49

Интересно, сколько процентов на то, что бой между Градом и Ломом может произойти?

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Africa
Africa 27.11.2014 - 20:56

90% где-то) Скорее всего произойдет, возможно даже в следующем году. Я так считаю.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 27.11.2014 - 21:47

Вряд ли. Скорее всего не произойдёт. Градович не рвётся к встрече с Ломаченко, о желании объединить пояса не заикается. Да и сам понимает, что не сможет. Ломаченко объеденить пояса хочет и может, но к Градовичу как-то не проявляет особого интереса. Думаю, всё дело в том, что между ними стоит их общий менеджер Э.Климас, который будет оттягивать ихнюю очную встречу как можно дольше. Но вот если Градович проиграет свой следующий бой, то уверен, что Климас первый заявит о желании Ломаченко оспорить его с новым обладателем.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.11.2014 - 22:14

Ваще-то Жека уже говорил о возможном бое с Ломаченко и он очень даже за. И то, что Град не кидает всем подряд вызовы не говорит о том, что он кого-то там ссыкает. Просто он не медийная личность, о нём новостей вообще немного. Скромняга он, молчун) Уверен, что если ему предложат объединительный бой, то он без раздумий согласится.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 27.11.2014 - 22:30

Он говорил, что за отвечая на прямой вопрос (а что он еще мог ответить?), но в то же время сказал, что их бою еще не время,  что он должен состояться позже, когда они оба станут более известны в профессиональном боксе. Не горит желанием Градович драться с Ломаченко.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Джонни
Джонни 27.11.2014 - 22:40

Ты свои скромные интеллигентные фантазии пытаешься тут за какую то истину выдавать, пойди лучше томик Дюма перелистай, да пересмотри перед сном ролик где Владимир с тигринным достоинством презрительно не реагирует на харкающего ему в лицо Чисору

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.11.2014 - 22:45

Fandango пишет:

Не горит желанием Градович драться с Ломаченко.

Ссыкает, так и пиши. Ведь именно так ты пытаешься всё представить)

Если Жеке предложат объединиловку с любым из чемпов, то уверен, что Лома он выбрал бы в последнюю очередь и не потому, что якобы очкует, а просто потому что они оба связаны Климасом, да и вообще приятельствуют и периодически на даче Эгиса с другими его подопечными зависают.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 27.11.2014 - 23:29

Я пишу так, как считаю правильным. Тебе нравиться это слово? Вставь себе в подпись. Не тебе указывать мне, мальчик.

А с тем, что ты написал дальше я в целом согласен и это только доказывает, что их бой состоится ещё не скоро.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.11.2014 - 23:40

Да пиши как нравится, твоя "непредвзятая" позиция и так ясна.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 27.11.2014 - 22:23

Lucas пишет:

Интересно, сколько процентов на то, что бой между Градом и Ломом может произойти?

у Фангандо вон уже сфинктор не закрывается, а прикинь сколько еще интеллигентных сфинкторов откроется в сторону Жеки, если вдруг такой бой организуют?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 27.11.2014 - 22:14

ВНИМАНИЕ!!! На сайте появился человек выдающий себя за Бездушного! Будте бдительны товарищи!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя FRAE131R
FRAE131R 27.11.2014 - 23:28

...удачи велесу...она ему понадобится...

 

Вверх
0

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 28.11.2014 - 00:06

новость про Велеса-кто усрался? Ломаченко!!!!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Junito
Junito 28.11.2014 - 04:48

Велеса кстати Ебель тренит. Так что если Градовича пройдет, то "нокаутирует Лома с Уолтерсом за три раунда")

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 28.11.2014 - 13:29

Не пройдёт.

Вверх
0

Аватар пользователя Молодой
Молодой 28.11.2014 - 06:52

надеюсь, Женя этого чувака красиво сломает.) ничего выдающегося нет в Велесе

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.11.2014 - 07:23

Надеюсь Жека его забьет до табуретки.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100