Матвей Коробов: канал HBO заинтересован в моем бое с Геннадием Головкиным

 

Американское телевидение заинтересовано в проведении поединка между одним из лучших боксеров мира казахстанцем Геннадием Головкиным и Матвеем Коробовым. Об этом россиянин, который в декабре проведет титульный бой, заявил в разговоре с корреспондентом ТАСС.

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 72,6 кг между Коробовым и ирландцем Энди Ли пройдет в Лас-Вегасе (США) 13 декабря. Пояс стал вакантным после отказа американца Питера Куиллина, который сменил весовую категорию.

"Думаю, что бой с Головкиным - интересный вариант, - сказал Коробов. - В первую очередь, это интересно любителям бокса в России и Европе, но и здесь зрителям скучно не будет. Я положительно смотрю на такую возможность, и существует вероятность проведения боя в следующем году. Насколько я знаю, телеканал HBO заинтересован в этом поединке, интересно это и моей промоутерской компании ("Топ рэнк"). Осталось лишь сделать шажочек к титулу. Мы с Геннадием достойны друг друга, можем показать хороший бокс и заинтересовать фанатов в России и за океаном".

Говоря о бое с Ли, россиянин сообщил, что гарантированно получит за поединок 400 тысяч долларов. "Питер Куиллин отказался от пояса и боя, что гарантировало мне гонорар порядка 400 тысяч - это базовая цена поединка, - сообщил боксер. - Но деньги не главное, важнее титул. Финансово это все в любом случае окупится".

Своим главным козырем в бою с Ли Коробов считает скорость. "Он обладает хорошим джебом, повыше меня ростом и не форсирует события, ведет бой в ключе любительского бокса, - отметил российский спортсмен. - Он также не обладает достаточно высокой скоростью, и это плюс для меня. Я же могу за счет быстроты ног и завершающего удара достать его. Но в любом случае, настраиваюсь на длинную дистанцию боя, а не на нокаут".

Говоря о своей подготовке, российский боксер отметил, что она вступила в завершающую стадию. "Подготовка проходит отлично, я уже тренируюсь с 1 сентября, - сказал собеседник ТАСС. - Все отлично, сейчас уже спаррингую и отрабатываю формулу боя. Недавно провел полную дистанцию спарринга с тремя разными партнерами - каждые четыре раунда появлялся свежий соперник. Осталось не так много времени до боя, но сейчас все великолепно".

"От меня все ждали результата на Олимпийских играх, которые были пиком моей любительской карьеры, но не вышло. Теперь же верх - это бой за титул чемпиона мира, это своего рода моя Олимпиада", - резюмировал Коробов, подчеркивая значимость предстоящего поединка.

Российский боксер, которому в январе исполнится 32 года, является двукратным чемпионом мира и победителем чемпионата Европы, обладателем Кубка мира. На профессиональном ринге 31-летний Коробов провел 24 боя и во всех одержал победы (14 нокаутом).

Головкин является обладателем титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и "временного" - по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг. На профессиональном ринге 32-летний Головкин провел 31 бой и во всех одержал победы (28 - нокаутом).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 16:12

Эй нука! Сначала выйди против Билли Джо, заодно сложи с себя пояс в этом бою, а потом дерись с кем хочешь

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 24.11.2014 - 18:26

Да успокойся. Коробов наепнет Ли и возьмет поясок. потом будет драться с ГГГ. Объединиловка имеет приоритет перед обязательной защитой, так что Юбенк подождет. А Билли Джо, к сожалению, мимо кассы. И вообще, Аврилка опопсела давно, еще после UMS, поставь хотя бы Хэйли Уильямсsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 18:46

Мне нравится Paramore, но Лавин прикольней как образ. Такая шизанутая девчонка, словом мне нравится, да и панк музыка такой и остается не столь важно панк-рок или поп-панк.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 24.11.2014 - 18:29

Да че пустозвонить... Давай забьемся на Юбенк-Сондерс. Победа Юбенка - я тебе вешаю Хэйли, победа Сондерса - ты мне что угодно) Идет?)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 18:48

А ты согласен подождать неделю? Формально я проиграла на две недели
Если да то давай, да

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 24.11.2014 - 18:55

Без проблем, отсрочка на неделю. Проигравший носит аву две недели

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 19:02

Идет)))

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.11.2014 - 19:13

Африка добрый )) Когда я проиграл, он мне симпатичную барышню повешал. Если ты проиграешь, то видимо повешает симпатичного мужика cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 19:29

А вот это вот что у тебя на аве, тебе не Африка ли повесил? По доброте душевной)))

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.11.2014 - 19:44

Нет. Африке, как и мне больше нравятся безбородые девушки ))))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:16

я уже тренируюсь с 1 сентября

а до первого бухал что ли?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.11.2014 - 16:20

Может он в школьном спортзале тренируется sad и закрыто было....

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:40

IronMax пишет:

Может он в школьном спортзале тренируется sad и закрыто было....

А ларчик просто открывался....))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.11.2014 - 16:19

Думаете в бою Коробов Головкин, Матвею будет по силам прервать серию нокаутов Головы? (жду комента Itemza, вроде Коробов его земляк, если не путаю :) )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 16:26

Не думаю. Ничего в нём такого нет, что бы остановить Головкина. Будет типичный нокаут от Гены. Да и не будет того боя, у Коробова обязательный претендент висит которого он не потянет

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:44

She's a Rebel пишет:

Не думаю. Ничего в нём такого нет, что бы остановить Головкина. Будет типичный нокаут от Гены. Да и не будет того боя, у Коробова обязательный претендент висит которого он не потянет

А ты мне всё больше нравишся....наглая(сначала думал трансвестит,пока Гром не отписался),серьезно думаешь что гавноджорник-Ли,что то может предложить Матвею?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 16:48

Ты меня не понял, так то Коробов должен проходить Ли, но там есть ещё и Билли Джо Сондерс, который выиграет у Юбенка в отборочном бою после чего победит и Коробова. Вот в чём суть

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:52

She's a Rebel пишет:

Ты меня не понял, так то Коробов должен проходить Ли, но там есть ещё и Билли Джо Сондерс, который выиграет у Юбенка в отборочном бою после чего победит и Коробова. Вот в чём суть

Что блин ещ за Сондерс.....Мотя ему ипло настукает...по очкам))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 16:54

А вот и нифига. Что народ увидел в Коробове? от джорников плавал помню, и Милтона Нуньеса не смог нокаутировать что совсем не лезет ни в какие рамки. Билли Джо разделает его под орех

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:59

She's a Rebel пишет:

А вот и нифига. Что народ увидел в Коробове? от джорников плавал помню, и Милтона Нуньеса не смог нокаутировать что совсем не лезет ни в какие рамки. Билли Джо разделает его под орех

Я акуеваю с твоих познаний в боксеsurprise,кроме Коробова из твоего комметна никого не знаю.Но видел Коробова по любителям и там он был крут.....конечно в профи это ничего не значит,но вот на того джора-Сондерса хватит с лихвой

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 17:06

Одли Харисон тоже был крут в любителях. А Вова кляк в любителях был боксёром а в профи стал сначаа мешком потом порнушником. Профибокс меняет людей.

Почему я вспомнила Милтона Нуньеса, этого парня только в первом раунде нокаутировали Головкин, Хорхе Мелендес, Чудинов, Джейкобс и даже такие звери профибокса как какой то там Касперский и Нильсон Хулио Тапиа нокаутировали его в первом раунде. Да его даже шлёпальщик Серхио Мора нокаутировать умудрился в 5-м раунде. И ещё какой то недопроспект. И среди этой массы гордо стоит Матвей Коробов устроивший возьню с этим персонажем на протяжении всех 8-ми раундов

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 17:08

She's a Rebel пишет:

Одли Харисон тоже был крут в любителях. А Вова кляк в любителях был боксёром а в профи стал сначаа мешком потом порнушником. Профибокс меняет людей.

Почему я вспомнила Милтона Нуньеса, этого парня только в первом раунде нокаутировали Головкин, Хорхе Мелендес, Чудинов, Джейкобс и даже такие звери профибокса как какой то там Касперский и Нильсон Хулио Тапиа нокаутировали его в первом раунде. Да его даже шлёпальщик Серхио Мора нокаутировать умудрился в 5-м раунде. И ещё какой то недопроспект. И среди этой массы гордо стоит Матвей Коробов устроивший возьню с этим персонажем на протяжении всех 8-ми раундов

Ну по этому я и написал,что пройдет...по очкам....удара то конечно особо нету

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.11.2014 - 17:15

She's a Rebel пишет:

Ты меня не понял, так то Коробов должен проходить Ли, но там есть ещё и Билли Джо Сондерс, который выиграет у Юбенка в отборочном бою после чего победит и Коробова. Вот в чём суть

WBO могут дать добро на обьеденительный бой с ГГГ, а победителя Сондерс-Юбэнк попросить подождать. Топлю за Криса, надеюсь он победит Сондерса и станет ОП.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.11.2014 - 17:23

.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 17:20

Да ну нафиг такие порядки. Дайте Бильке почемпионить

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.11.2014 - 18:04

Лоу пишет:

She's a Rebel пишет:

Не думаю. Ничего в нём такого нет, что бы остановить Головкина. Будет типичный нокаут от Гены. Да и не будет того боя, у Коробова обязательный претендент висит которого он не потянет

А ты мне всё больше нравишся....наглая(сначала думал трансвестит

Ахахаха))) в страшные времена живём))
На самом деле согласен с фанаткой бокса, что Сондерс крут, точно не хуже Матвея

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:42

IronMax пишет:

 Матвею будет по силам прервать серию нокаутов Головы? 

ДА- если бегать,как Алжир-пед....но Матвей так делать не будет,поэтому НЕТ

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.11.2014 - 16:49

Я помню он мне по любителям еще нравился, но это было очень давно и я тогда вообще боксом не занимался :) А в профи видел его поединка 3 и все было как то серо и однообразно, хотя вроде школа и неплохая. Тоже думаю, что Гена нокаутирует. Но хотелось бы уже в 2015 чтобы Гена какому-нить Альваресу табло разбил.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 16:50

IronMax пишет:

Я помню он мне по любителям еще нравился, но это было очень давно и я тогда вообще боксом не занимался :) А в профи видел его поединка 3 и все было как то серо и однообразно, хотя вроде школа и неплохая. Тоже думаю, что Гена нокаутирует. Но хотелось бы уже в 2015 чтобы Гена какому-нить Альваресу табло разбил.

лучше какому нибудь Уорду

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.11.2014 - 16:28

...Матвею   на Головкина   лучше  не выходить...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2014 - 16:57

честно говоря я и подзабыл про Коробова, вспомнил только когда его бой сорвался с Куиллиным

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.11.2014 - 17:11

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 72,6 кг между Коробовым и ирландцем Энди Ли пройдет в Лас-Вегасе (США) 13 декабря. Пояс стал вакантным после отказа американца Питера Куиллина, который сменил весовую категорию.,

не знал, что Питер сменил весовую. Убежал к сильным супер-средневесам? 

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя ded
ded 24.11.2014 - 17:22

А встреча с Коробовым (или Ли) будет считаться мешкобойством или как?

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 17:27

Кого бы Головкин не побил те кто хейтерил и дальше будут говорить тоже самое.
Как собственно и хейтеры любого боксера

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 24.11.2014 - 17:43

Коробов или Ли - сильные суперсредневесы?

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 24.11.2014 - 20:51

Ты что-то попутал. Сильные суперсредневесы - это относится к вопросу о "трусости", а тут речь о "мешкобойстве".smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 24.11.2014 - 18:02

Мотя, с твоей дыхалкой, которой хватает на 4 с половиной раунда, про Головкина лучше не вспоминать.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 24.11.2014 - 18:35

Как в любителях Коробов разобрался с Ковалевым,а в профи что-то как-то ни о чем.

Вверх
0

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.11.2014 - 19:49

На головкина советую выходить с рогатиной.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.11.2014 - 20:36

Да пройдет Матвей мешкобойца.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 24.11.2014 - 21:42

.

Вверх
0

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 25.11.2014 - 10:14

Никто на Мотю не ставит, а зря. Гена пусть сначала удар донесет, Матвей очень техничен.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 25.11.2014 - 10:16

джорнимены доносили а Головкин не сможет?

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 25.11.2014 - 11:39

Может и сможет, а может и Матвей его как собаку к хуям забьет. Тоже мне тут ванги, Матвея победить дохуя делов надо

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 25.11.2014 - 14:16

Лёгкая прогулка для Головкина.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100