Головкин: Абрахам - возможный будущий соперник

22 ноября в Астане состоялось по-настоящему знаковое событие для местных любителей бокса. С визитом столицу посетил чемпион мира в среднем весе по версии WBA и IBO, а также временный чемпион по версии WBC Геннадий Головкин. Sports.ru был в числе тех, кто побывал на первой в истории официальной пресс-конференции казахстанского боксера на своей исторической родине.

Мюррэй, 2015-й год, Штурм

- Пару слов о подготовке к бою против Мартина Мюррея. Как вы оцениваете своего оппонента, и входит ли он в число соперников, которые могут продержаться против вас больше пяти раундов?

– Мартин – достойный оппонент. На данный момент это лучший средневес Европы. У него есть опыт больших поединков – встреча с Серхио Мартинесом в Аргентине, где он продержался 12 раундов. Подготовка к поединку? Пока рано об этом говорить, я приехал домой отдыхать, встретиться с родными и друзьями.

- Совсем недавно вы посетили Германию, где в частности присутствовали на боксерском вечере «Штурм – Штиглиц» и побывали на ринге вместе с Артуром Абрахамом в качестве гостя. Какова была цель поездки? И рассматриваете ли Вы Феликса Штурма как своего возможного оппонента в ринге?

– В Германию я летаю не просто так – у меня там семья. Моя супруга учится в Германии, и поэтому я часто бываю там. На боксерский поединок меня пригласил телеканал Zinser, с которым у нас сотрудничество, они постоянно транслируют и покупают мои поединки. Мне самому было интересно там присутствовать, поскольку это мои возможные будущие соперники: что Феликс, что Артур. С коммерческой точки зрения такие оппоненты мне интересны. Почему бы нет?

- Какой, по вашему мнению, идеальный 2015-й год для боксера Геннадия Головкина в плане будущих соперников?

– Есть конкретная дата – 21 февраля, поединок в Монако. В мае возможен объединительный бой против победителя пары Коробов – Ли. Мы все еще ведем переговоры. Плюс ко всему прочему президент WBC заверил нас в том, что этой осенью, не буду говорить вам точную дату, я встречусь с победителем пары Котто – Альварес.

Головкин-отец, первый бой

- Мы очень много говорим о вас как о боксере. Давайте немного отойдем от этой темы и поговорим о вашей семье. Планируете ли отдать своего сына в школу бокса?

– Думаю, однозначно нет. Быть боксером, достигать высоких целей – это не только спорт, но уже и образ жизни. Если мы, конечно, говорим о профессиональном боксе. В тех условиях, в которых он живет и развивается, думаю, боксу нет места. В моем случае это не я выбрал бокс, а бокс выбрал меня. Вокруг все мотивировало меня достигать поставленных целей.

- Помните ваш первый бой на боксерском ринге?

– Я пришел в бокс в 10-ти летнем возрасте, это случилось сразу через месяц. Но я его, к сожалению, проиграл.

- Хотелось бы немного вернуться назад и вспомнить ваш бой с Марко Антонио Рубио. Не кажется ли вам, что он не того уровня боксер?

– Рубио очень сильный спортсмен. То, что у нас с ним получился очень короткий бой, вы должны понимать – это профессиональный бокс. Просто так получилось.

Боксерское шоу в Астане, школа бокса, кино

- По приезду в Астану мы встретились с акимом (прим. мэром), и был рассмотрен вопрос о возможном проведении поединка в столице Казахстана. На какой стадии находится этот вопрос и вообще реалистично ли это?

– Определенно желание провести поединок в Астане есть. Боюсь забегать вперед, заранее предупрежу, что инициатива идет не от Адильбека Джаксыбекова. Не хочу, чтобы вы возлагали всю ответственность на него. Мы сами давно подумывали о проведении такого боксерского вечера, качественного шоу. Инициатива исходит из нашей стороны.

- Геннадий, вас ставят в пример подрастающему поколению, не рассматриваете ли возможность открытия своей школы бокса?

– Я бы хотел пояснить ситуацию. Желание определенное есть, но не школу, а академию профессионального бокса. Работа по этому вопросу ведется, поскольку у нас в Казахстане сильно развит любительский бокс, но с профессиональным боксом дела обстоят ровным счетом наоборот. Думаю, это вполне реально.

- Вам когда-нибудь предлагали стать депутатом, чиновником? И если такое предложение поступит, будете ли его рассматривать?

– Нет, не предлагали. Я рад тому положению вещей, происходящих в моей жизни. Если загадывать на будущее, скажу так – я к этому не стремлюсь! Абсолютно.

- Сейчас идет много разговоров о Канате Исламе, который выразил желание биться с вами в ринге. Реален ли этот поединок в будущем?

– Я сомневаюсь, что он сам это сказал. Я лично  с Канатом знаком уже давным-давно. Он тренировался у моего первого тренера, когда мы были на сборах в Китае. Сейчас нас стравливают, это неправильно.  Не стоит развивать и раскручивать эту историю. Мы с Исламом в разных весовых категориях. В поединке нет логики, поскольку он сейчас не на том месте в рейтинге.

- Поступало ли предложение сниматься в кино? Кого бы вы хотели сыграть, помимо самого себя?

– Мне часто приходится посещать различные мероприятия, связанные с кино. Предложения есть всегда, но я сторонюсь этого. Думаю о боксе, не хочу разрываться, на данный момент моя спортивная карьера для меня важнее. На будущее загадывать не буду, но отрицать такую возможность не могу.

Хопкинс, Леффлёр, ППСК

- В интернете можно очень часто встретить критику в адрес вашего нынешнего промоутера, Том Леффлёра, попутно высказывая мнение о том, что вам стоит его сменить.

– В промоутерских кругах уже давным-давно налажена схема сотрудничества. У Top Rank и Golden Boy есть договоренность, им легче свести своих бойцов друг с другом. Мы же идем своим путем. Бой со мной заведомо невыгоден, так как присутствует огромный риск. И в этих условиях Том выкладывается на 100%, он наш человек, у него те же цели что и у нас.        

- До поединка Хопкинс – Ковалев промоутер Golden Boy Оскар Де Ла Хойя высказывал желание Бернарда выступить против вас на ринге. После поражения уже сам Хопкинс намеками давал понять, что Головкин – это тот боксер, с кем он хотел бы встретиться в будущем и ради которого готов спуститься в весе. Ваше мнение о таком противостоянии?

– Думаю, Бернард заранее стоит для себя плацдарм для поединка. Так давайте привезем Хопкинса в Астану и проведем поединок тут (смеется).

- Не могли вы прояснить всю эту ситуацию с ППСК (Президентский профессиональный спортивный клуб «Астана»), состоите ли в этой организации, поскольку разные издания пишут разную информацию?

Лично я сам заинтересован в сотрудничестве. Если есть понимание всей этой ситуации, то, думаю, мы все-таки договоримся. Пока слишком громко говорить о сотрудничестве, его попросту нет. Вначале был подписан меморандум о начале переговоров, выдвинули свои условия и на этом у нас все остановилось.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 138


Аватар пользователя cesar
cesar 23.11.2014 - 16:04

Бой с Абрахом - это мечта ФН! Давно его пора провести.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 23.11.2014 - 20:56

Б..ля, вот тут поддержу тебя всем нутром!!! Эмоций бурлить будет столько, что файт может перекрыть на два дня, если не больше. В формате бывшего СНГ-этот батл будет покруче любого импортного МениФлойда..так что дай бог!)))) 

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 16:06

Только не Головкин - Штурм. Пожалуйста сделайте Гене бой с Котто или канело или пусть Штурм опять убежит от боя, только не делайте такой бой. А то у кое кого снова будет масштабный нервный срыв как после Головкин - Гил.......

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 23.11.2014 - 16:06

Давно пора голого короля Артура отправить на пенсию :) 

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Tama
Tama 23.11.2014 - 16:09

Как же Лион то обосрется )) Он то и сам знает, что это миссматч причем 100% ))) Пару лет он тут появляться точно не будет, Суренчик молись чтобы этого боя не было, потому что это будет катастрофой для тебя ахперчик ))

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:10

Tama пишет:

Как же Лион то обосрется ))  Пару лет он тут появляться точно не будет, Суренчик молись чтобы этого боя не было, потому что это будет катастрофой для тебя ахперчик ))

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 00:14

ТРУс не играет с королем))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 16:12

так он и так ушёл с сайта, насколько я понимаю

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.11.2014 - 16:15

Лион всегда после бана отправляется на пляжи Майами, где расслабленно попивает свежий фруктовый сок, заедая пиццей. А потом, когда ему надоедает эта скучная и унылая жизнь, он возвращается домой и заходит на файт.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:53

She's a Rebel пишет:

так он и так ушёл с сайта, насколько я понимаю

Лион так просто не уйдет! Особенно если сей мегалучезарныйфайт состоится!

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.11.2014 - 17:45

DK пишет:

Лион так просто не уйдет! Особенно если сей мегалучезарныйфайт состоится!

Трудно представить как будет зашкаливать лучезарность на прессухах!))) Мне кажется, что даже во время боя оба будут улыбаться

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.11.2014 - 16:31

Tama пишет:

Как же Лион то обосрется )) Он то и сам знает, что это миссматч причем 100% ))) Пару лет он тут появляться точно не будет, Суренчик молись чтобы этого боя не было, потому что это будет катастрофой для тебя ахперчик ))

yescoolcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 23.11.2014 - 16:12

Не будет этого боя, Головкин забоится и отморозится. Он забоится приезжать в Германию к сильным суперсредневесам, разве что в качестве гостя.

Король деклассирует его ещё на взвешивании

Вверх
21
21 пользователь проголосовал.

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:13

Andrey Wiki пишет:

Не будет этого боя, Головкин забоится и отморозится. Он забоится приезжать в Германию к сильным суперсредневесам, разве что в качестве гостя.

Корроль деклассирует его ещё на взвешивании

Король может решить эту проблему одним телефонным звонком

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:11

Ну вот и то чего я боялся,совершенно глупый ход промоушена Геннадия и как следствие,бесславное завершение карьерыsad

Вверх
17
17 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:13

Цитата:

Головкин: Абрахам - возможный будущий соперник

Не надо такой бой организовывать. Понятно же всем, что будет забег по-жестче чем Пакьяо - Алджиери.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:14

fireball пишет:

Цитата:

Головкин: Абрахам - возможный будущий соперник


 

Не надо такой бой организовывать. Понятно же всем, что будет забег по-жестче Пакьяо - Алджиери.

Я не думаю,что Гена опустится до беготни,он хоть и трус,но мужеством обладает незаурядным.....будет ссатья,но драться))

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:17

Я тебя умаляю, Лоу. С кем он проявлял свое мужество, С КЕМ!!!? Одни мешки! От сильного суперсредневеса Артура Абрахама будет бежать как трусливый эфиоп, которого лев за задницу укусил!

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:29

Лоу имеет в виду, Трус боится бегать, и соответственно пойдет на встречу своей участи!!!

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 19:55

DK пишет:

Лоу имеет в виду, Трус боится бегать, и соответственно пойдет на встречу своей участи!!!

Как бы трусливо Головкин бой не повел, но, думаю, вероятность лакипанча и нокаута королю довольно высокая.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:34

DK пишет:

Лоу имеет в виду, Трус боится бегать, и соответственно пойдет на встречу своей участи!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.11.2014 - 17:13

Лоу пишет:

fireball пишет:

Цитата:

Головкин: Абрахам - возможный будущий соперник


 

Не надо такой бой организовывать. Понятно же всем, что будет забег по-жестче Пакьяо - Алджиери.

Я не думаю,что Гена опустится до беготни,он хоть и трус,но мужеством обладает незаурядным.....будет ссатья,но драться))

Это пастулат при драке, сам обосрись, но его еще больше обосри...,

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.11.2014 - 16:13

Вверх
24
24 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.11.2014 - 16:13

Все таки набрался смелости)).

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.11.2014 - 17:11

произнести имя Артура )))

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 16:16

А Абрахама кто нибудь посылал в нокдауны? Я вообще не помню чтобы он плавал, с Диррелом было, но в такой ситуации любой бы упал, потрясения не было. Так то удар держать может, но блин боксировать против Геннадия за блоком это самоубийство. Что Штурм что Абрахам если встанут за блок перед головкиным, для Штурма закончится раунда за 4, для Абрахама за 6-7. Такие бомбардировки нереально сдержать тем более если самому принимать на себя удары

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:25

Король как-то дал советы команде Диррела прямо во время боя.

Пару раундов спустя, Король случайно не рассчитал силу и ...Диррелл плакал неделю после того боя, так как знал, что проиграл и умолял о прощении Лиона, но тот всё время бросал трубку....

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:26

Я вот не понимаю, это swift тебя такой аватаркой наградил что ли? SWIFT, зачем так жалеешь?! Нельзя таким подкаблучником быть))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 16:34

Сначала он мне поставил лицо Элджиери с гематомой после боя с Проводом. Потом спустя пару часов написал чтобы я лучше вернула Аврил Лавин.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:37

Эх, swift, swift, ну ладно. Аврил Лавин красотка, конечно, но со мной лучше не спорь на аву, я тебя не пожалеюangry

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 17:15

Не ну а чо. У меня дебют smiley

Вверх
0

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 17:24

Добрый ты) Ничего, это пройдет, как пару раз сам аву проиграешьangry

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 17:38

fireball пишет:

Добрый ты) Ничего, это пройдет, как пару раз сам аву проиграешьangry

У тебя кстати на аве Бебека 10 лет назад?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 17:42

Внимательно посмотри на отражение в очках и вопрос отпадет сам собойlaugh

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 17:48

fireball пишет:

Внимательно посмотри на отражение в очках и вопрос отпадет сам собойlaugh

smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ross
Ross 23.11.2014 - 16:17

ФН упадет недели на две после первой же прессконференции

Вверх
20
20 пользователей проголосовало.

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:24

Ross пишет:

ФН упадет недели на две после первой же прессконференции

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:24

Да, ФН чет вообще плохо держать стал. Его даже Алджиери смог уложить своими шлепками и забегом.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.11.2014 - 16:26

Это флэшка была. Самое короткое падение ФН за последние полгода ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 16:28

IronMax пишет:

Это флэшка была. Самое короткое падение ФН за последние полгода ))

crying

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:28

Нене, с Кличком быстрее встал. Я бы даже сказал до окончания отсчета. Видимо Кирилл сидел и ждал, как он упадет, чтоб перезагрузить, а тут понадеялся, что мы после боя Зу Шиминя разойдемся и сайт выдержит.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:55

Файт вообще поваляться любит! Держалка как у Салидо!

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 23.11.2014 - 16:58

Т.е. как у Силлаха?

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 17:02

да не, если как у Силлаха не встал бы! Пару лет назад файт в глухой нокаут ушел надолго...Потом восстановился! Теперь периодически валяется...

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:28

а как же СИЛЬНЫЙ СУПЕРСРЕДНЕВЕС??? surpriseСпециально хитрец, назвал КОРОЛЯ, потому что знает, что у того не будет времени!!!angry

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 16:31

Вверх
20
20 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.11.2014 - 16:36

Как же я хочу, чтобы этот бой состоялся!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 16:37

А если каким нибудь невероятным стечением обстоятельств (гематома, сечка, травма как у Васи сегодня или как у Солимана в последнем бою) Артур победит... Представьте что будет... Что устроят Лион и Тим

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.11.2014 - 16:38

Вот вы где адекваты , а я ответа в другой ветке ( про Съеклочу) жду.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 16:42

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 23.11.2014 - 16:43

Абрахам-мешок. Головкин решил по лёгкому бабла срубить, без вреда здоровью.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 00:46

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя PACHA
PACHA 24.11.2014 - 16:53

Б.Е.С пишет:
Абрахам-мешок. Головкин решил по лёгкому бабла срубить, без вреда здоровью.

хоть один адекватный человек...

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 16:51

Самое время пророку Лучезарного Лиону вернуться!!!  Адекваты отправляйте гонца на Мадагаскар!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 17:03

DK пишет:

Самое время пророку Лучезарного Лиону вернуться!!!  Адекваты отправляйте гонца на Мадагаскар!!!

Там от чумы уже человек 70 померло за неделю.....кто поедет?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 17:12

Кандидаты:

1.Eraser

2.Крюгер

3.Оптол

4.Роман77

5.Дмитрий С

Адекваты, голосуйте прямо сейчас!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 17:14

DK пишет:

Кандидаты:

1.Eraser

2.Крюгер

3.Оптол

4.Роман77

5.Дмитрий С

Адекваты, голосуйте прямо сейчас!!!

номер 2 и 3 идеально подходят для миссии,ещё Лондона с ними отправить.....он языками владеет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ёж
Ёж 23.11.2014 - 17:19

ньювейзер как раз на своем кухонном комбайне их и подкинет 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 00:51

Ньювезер поедет на коне 

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.11.2014 - 10:13

на кожаном мотоцикле он поедет

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 17:12

Как кто?Истинные адепты верные течению и не боящиеся смерти,голода и болезней.

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 17:05

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 23.11.2014 - 18:12

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 18:20

Ross пишет:

Лион?

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя g-man
g-man 23.11.2014 - 17:16

Эххх....Сейчас бы почитать комменты Лиона(

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 17:24
Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 17:37

БЛЯЯЯcrying

Жаник 10.03.2014 - 15:14
Не опасается, просто твой крохотный мозг этого еще не понимает.( о Лионе)

LION 10.03.2014 - 15:17
У меня мозг не крохотный это раз, во вторых чего мой мозг не понимает?

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 23.11.2014 - 20:49

LION 12.05.2014 - 17:32
Я хочу чтобы ВСЕ на этом сайте ПРИЗНАЛИ, что Головкин ТРУС и он не ровня Абрахаму, чтобы перестали сравнивать Абрахама и Головкина.

LION 18.05.2014 - 14:36
На этом сайте все хотят принизить достижения Абрахама, но у вас НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

янимагуcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 23.11.2014 - 17:19

Когда Король впадает в детство, он звонит в двери соседям и НЕ УБЕГАЕТ!

Вверх
19
19 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 17:23

Злой Чечен. пишет:

Когда Король впадает в детство, он звонит в двери соседям и НЕ УБЕГАЕТ!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 17:35

На, что Голова расчитывает вообще? Забег же будет похлеще чем Пак-Алгиери

 

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя DK
DK 23.11.2014 - 17:36

СУКАНАХ.crying

LION 20.03.2014 - 11:39
Почему Головкин не бросит вызов Артуру, если для него Артур будет легким соперником, как тут многие считают. Почему?

Артур Абрахам 20.03.2014 - 11:41
успокойся сын мой, все хорошо, я по прежнему король! (о Лионе)

LION 20.03.2014 - 15:26
Молодец! Артур сильный боксер, согласен!

Артур Абрахам 20.03.2014 - 16:15
Умничка, мой холоп. Ждет тебя благодать от Короля! (о Лионе)

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 18:22

Без Лиона конечно нету должного ажиотажа в этой новости, несмотря на то что она первая в своём роде

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.11.2014 - 20:00

Без шуток-абсолютно серьезно.Очень хороший бой .Вот только его надо было провести во времена,когда Артут правил в среднем.Поставил бы на вариант Абрахам победа нокаутом с уверенностью 96.5 %.Сейчас трудно сказать-50\50.Но болел бы за Абрахама,которому раньше всегда желал поражения,т.к. терпеть его не мог.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 20:21

У ХА ХА ХА! Смешной он, этот Гена Головкин cool

Уже представляю, как он набирает резеденцию Короля и после первого же гудка бросает трубку и прячется под одеяло) И так день за днём, день за днём, но стойте! Что это? Его уже хватает на два гудка cheeky и одеялом он уже не укутывается, просто накрывает голову подушкой) И так день за днём, день за днём, пока однажды, во время очередного трусливого звонка Король не оказывается рядом с телефоном и не произносит своё лучезарное - алло, Король у аппарата, но там лишь тишина и трусливое посапывание cool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 20:29

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 00:53

Я заметил что к концу разговора у Короля лысина начала зарастать. Говорят Король может заставить расти собственные волосы, но не делает, потому что тогда солнце перестанет отражаться от его королевской головы и освещать весь мир)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.11.2014 - 17:58

Наивный, ты до сих пор думаешь, что это солнце светит? )

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 18:08

ТАк это.... Не СОЛНЦЕ - О БОЖЕ МОЙ - КАК Я МОГ, когда мне додуматься... ДА что ж это,,,!!!!

ЭТО ОНО?  

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 25.11.2014 - 11:41

Да, примерно так и выглядит "вечное сияние чистого разума", а.к.а Его Величество Лучезарный

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 25.11.2014 - 16:46

лучезарненько!angel

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 25.11.2014 - 18:09

ПАРНИ - это он по ночам, а утром превращается в солнце!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 25.11.2014 - 22:01
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 25.11.2014 - 22:32

Акуеть cryingcryingcrying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Smile
Smile 25.11.2014 - 22:45

забавно cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 26.11.2014 - 09:49

Тим, вот что ты творишь?cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 23.11.2014 - 20:40

 "С коммерческой точки зрения такие оппоненты мне интересны. Почему бы нет?"

Это что, Гена тонко намекает, что спортивная составляющая там как таковая отсутствует? Или наоборот - готов за приличные денежки быть избитым?

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 23.11.2014 - 21:44

Покушение на короля)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 23.11.2014 - 22:39

Если так -хана Абро-хаму. Это ему не Штиглиц.wink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 22:41

Дмитрий С пишет:

Если так -хана Абро-хаму. Это ему не Штиглиц.wink

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 24.11.2014 - 01:01

Дмитрий С пишет:

Если так -хана Абро-хаму. Это ему не Штиглиц.wink

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 23.11.2014 - 22:43

Король играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером, и выиграл.   

Он настолько лучезарен,что может сжечь муравья с посощью увеличительного стекла. Ночью.

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 23.11.2014 - 22:48

При чем , только в Германииlaugh

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.11.2014 - 00:58

Король настолько силен в юморе, Что может заставить улыбаться даже Злого Чечена)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 23.11.2014 - 23:12

Корона дутая (фальга турецкая, золотистая), король не настоящий, пора свергать Артурчика. 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.11.2014 - 00:02

Хули, бой - мечта. С удовольствием посмотрю

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.11.2014 - 23:52

это мисматч при  это был бы мисматч даже если бы  Абрахам был молод... разные лиги . 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 23:56

марвинхаглер пишет:

это мисматч при  это был бы мисматч даже если бы  Абрахам был молод... разные лиги . 

Согласен, уровня Артура никто не достигнетcool

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.11.2014 - 00:01

Хочу посмотреть, как Лучезарный, играючись, надругается над Геной в ринге )

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 24.11.2014 - 00:01

Без Лиона совсем худо. Он бы раскидал тут троллей как детей)yes

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 00:05

True пишет:

Без Лиона совсем худо. Он бы раскидал тут троллей как детей)yes

Надо первым делом, как он вернется, кинуть эту ссылкуcool

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 24.11.2014 - 00:10

Наверняка им уже разрабатывается новая концепция Абрахамании. Неоабрахаманианство. Адекватности необходимо второе дыханиеsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 00:14

True пишет:

Наверняка им уже разрабатывается новая концепция Абрахамании. Неоабрахаманианство. Адекватности необходимо второе дыханиеsmiley

Че то во втором пришествии Лион не радовал, кроме "спасибо посмеялся" и indecisioncryingcool ничего нового не внес. Будем надеятся на новые творчества маэстро, в следующем возвращенииcool

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.11.2014 - 01:36

Вот это да! только проснулся-решил почитать новости на файтньюз и откомменитировать Пакьяо-Алгиери, а тут такое!!!!!!!!!!!!! Это НАДЕЖДА и надеюсь она оправдается!!!coolЧтож....Головкин немного улучшил для меня свою репутацию, как тут описывается, он даже находился в одном ринге с Артуром Абрахамом. Можете скинуть мне это видео? уже за это немного лучше стал относиться к Головкину. Правда нет информации, не обдрестался ли Головкин, когда увидел Абрахама. Но тем не менее, герой не тот, кто не боится, а тот, кто перебарывает свой страх. Так что за это плюс Головкину. Но вот прям уважать его рановато, все же он по прежнему мешкобоец. Он обязан встретиться с Королем, иначе клише труса привяжется к нему на всю его оставшуюся жизнь. Надеюсь, что этот бой состоится! да будет так!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.11.2014 - 02:36

       Король  настолько крут, что во время собственного удара успевает подумать о жизниcool

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.11.2014 - 02:41

Что касается прогноза на бой. Абрахам будет стоять за блоком, переодически выбрасывая удары. Будет выигрывать с небольшим перевесом, но при этом не форсировать события. А потом, в районе 7-8 раунда Король взорвется и взрывной серией ударов нокаутирует Головкина в канвас.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 02:45

Суффикс пишет:

 Абрахам будет стоять за блоком, переодически выбрасывая удары. Будет выигрывать с небольшим перевесом, но при этом не форсировать события

Спецом не подключаться на полную, чтоб бой сразу не принял односторонний характер

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.11.2014 - 03:05

Тим пишет:

Суффикс пишет:

 Абрахам будет стоять за блоком, переодически выбрасывая удары. Будет выигрывать с небольшим перевесом, но при этом не форсировать события

Спецом не подключаться на полную, чтоб бой сразу не принял односторонний характер

И это будет правильным решением. Головкин не достоин быстрого нокаута, он должен помучиться. За все того мешкобойство, которое он устраивал. Как думаешь, как именно Король вырубит Головкина? головой вперед или выбьет за канаты?

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.11.2014 - 03:23

Вобьет в канвас! cool

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.11.2014 - 04:36

Не будет боя с Абрахамом. Трус голова не выйдет на ринг с сильными суперсредневесами, а с Самим Королём и подавно - зачем ему проигрывать нокаутом, когда можна дальше бить джорнименов, недовесков и бегать от недовеска Лары?? Зачем???

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.11.2014 - 04:51

i-temz пишет:
Не будет боя с Абрахамом. Трус голова не выйдет на ринг с сильными суперсредневесами, а с Самим Королём и подавно - зачем ему проигрывать нокаутом, когда можна дальше бить джорнименов, недовесков и бегать от недовеска Лары?? Зачем???
Ну хоть денег заработает побольше и избавится от клише труса.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 05:10

Суффикс пишет:

i-temz пишет:
Не будет боя с Абрахамом. Трус голова не выйдет на ринг с сильными суперсредневесами, а с Самим Королём и подавно - зачем ему проигрывать нокаутом, когда можна дальше бить джорнименов, недовесков и бегать от недовеска Лары?? Зачем???
Ну хоть денег заработает побольше и избавится от клише труса.

не избавиться

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.11.2014 - 09:14

Ну во всяком случае трус провёл с Рубио больше раундов, чем сильный средневес Джантуа, вот до чего доводит трусость и мешкобойство! Даже не представляю за счет чего он собирается побеждать, например, Шихепо. Ведь Шихепо полутяж, а значит сильней Головкина!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 24.11.2014 - 09:31

i-temz пишет:
Ну во всяком случае трус провёл с Рубио больше раундов, чем сильный средневес Джантуа, вот до чего доводит трусость и мешкобойство! Даже не представляю за счет чего он собирается побеждать, например, Шихепо. Ведь Шихепо полутяж, а значит сильней Головкина!

i-tems, как думаешь, кто из них самый опасный для Гены: Икеке, Шихепо или Свеклоча???

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 10:00

PRODIGY пишет:

i-temz пишет:
Ну во всяком случае трус провёл с Рубио больше раундов, чем сильный средневес Джантуа, вот до чего доводит трусость и мешкобойство! Даже не представляю за счет чего он собирается побеждать, например, Шихепо. Ведь Шихепо полутяж, а значит сильней Головкина!

i-tems, как думаешь, кто из них самый опасный для Гены: Икеке, Шихепо или Свеклоча???

Джантуа

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 24.11.2014 - 13:48

Лоу пишет:

PRODIGY пишет:

i-temz пишет:
Ну во всяком случае трус провёл с Рубио больше раундов, чем сильный средневес Джантуа, вот до чего доводит трусость и мешкобойство! Даже не представляю за счет чего он собирается побеждать, например, Шихепо. Ведь Шихепо полутяж, а значит сильней Головкина!

i-tems, как думаешь, кто из них самый опасный для Гены: Икеке, Шихепо или Свеклоча???

Джантуа

Да с этим-то все ясно. Тут не сложная аришметика - в два раза быстрее одолел Рубио, следовательно в два раза сильнее Гены.

А вот как насчет этой смертельной троицы?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 15:08

PRODIGY пишет:

Лоу пишет:

PRODIGY пишет:

i-temz пишет:
Ну во всяком случае трус провёл с Рубио больше раундов, чем сильный средневес Джантуа, вот до чего доводит трусость и мешкобойство! Даже не представляю за счет чего он собирается побеждать, например, Шихепо. Ведь Шихепо полутяж, а значит сильней Головкина!

i-tems, как думаешь, кто из них самый опасный для Гены: Икеке, Шихепо или Свеклоча???

Джантуа

Да с этим-то все ясно. Тут не сложная аришметика - в два раза быстрее одолел Рубио, следовательно в два раза сильнее Гены.

А вот как насчет этой смертельной троицы?

ну в общем то все звери....но так на вскидку...Съеклоча

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 15:42

PRODIGY пишет:

i-tems, как думаешь, кто из них самый опасный для Гены: Икеке, Шихепо или Свеклоча???

Икеке без вариантов. Его Паскаль не смог нокаутировать, а если по чесноку, то вообще всрал, но судьи продажные засудили великого Кингсли  

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 24.11.2014 - 12:39

Трус опять пиарится на именах сильных суперсредневесов. Но если это правда, то предлагаю провести бой в Ереване или Харькове

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 24.11.2014 - 13:21

Решил добавить гифку "Король в детстве".smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 24.11.2014 - 14:36

Абрахам против Гены Годзиллы)) и походу Гена отхватил)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 15:44

Блок Артура пишет:

Абрахам против Гены Годзиллы)) и походу Гена отхватил)

Вот так вот) Мощь Головкина уже не страшен адекватам! У нас есть Блок Артура!cool

Слава Королю! Адекватам слава!

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Lucas
Lucas 24.11.2014 - 14:22

Значит ли это, что король получит п*зды?) 

ps. тощий панчер2, ава лол!!!! я когда увидел его в ринге первый раз чуть с дивана не съехал, пздц, он меня потом в сознании несколько дней тревожил, Чонси Велливер йопппт crying

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Тим
Тим 24.11.2014 - 15:45

Lucas пишет:

Значит ли это, что король получит п*зды?) 

Давай в костер неверныйangry

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PACHA
PACHA 24.11.2014 - 16:59

друзья! кто-нибудь объясните если не сложно.почему Абрахам??? "остроумных" просьба игнорировать вопрос. не пойму??? он вам доводится??? или чем еще объяснить всю эту аброманию???? не возьму в толк.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.11.2014 - 21:31

На файте был(и есть)такой юзер "Лион",известный болельщик Артура Абрахама,которого безжалостно тролили многие пользователи,издеваясь над его преданностью кумиру.Особо ходовой была фраза,намекающая на сходство  Артура с одним боксерским снарядом для отработки ударов.В ответ Лион сыпал различными фразами в защиту любимого боксера,многие из них вошли в обиход и стали крылатыми.Апогеем этой истории стало нападение Лиона на Гену Головкина и его фанатов,произошедшее от отчаяния и бесконечной травли.За нападки на себя и насмешки над Артуром,Лион решил мстить мешкобойцу Гене,получившему от него новую кличку-"Трус"(за отказ от боя с Ларой).

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя DabanG
DabanG 25.11.2014 - 11:45

Многабукаф. Нужно проще - "Ара Лучезарный великолепен". Именно это и есть причина всего!

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 26.11.2014 - 09:36

много букаф, мало букаф...нихера не понятно...ей Богу чушь какая-то...

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 26.11.2014 - 17:10

Что тебе не понятно? Мой пост? Или до сих пор не понял, почему Лучезарный великолепен?

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 26.11.2014 - 19:50

ну вот опять ты заладил...лучезарный и т.д. ....если вы так кого-то тролите, то по-моему это уже не актульно, у троллинга на эту тему есть срок давности и он  давно вышел...не обижайтесь, но ей Богу заепал этот Абрахам, честное слово заепал...как боксер он мешок-это факт,как человека характиризовать не берусь не знаком лично...но эта мания уже вот где сидит...

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 27.11.2014 - 12:06

А это ты чтоль сроки давности определяешь? Руководитель трендов? Не забывай добавлять "имхо" или "по-моему" в подобных заявлениях.

Заепал тебя Король? Да мне, в общем-то, похуй на это

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 27.11.2014 - 22:53

Паха, мы пробовали без Абрахама, продержались, наверное, не больше недели.
Я серьезно говорю! Раз ступивши на путь Абрахамомании, дороги нет назад! Она как сильный наркотик. Жизнь на файте без нее скучна и однообразна.
Тим, прости, брат! Я был не прав тогда, когда сказал, что ты заебал с Абрахамом! Тогда, конечно, была передозировка, но теперь я понимаю, что совсем отказаться от лучезарных приходов никто из нас не в состоянии. Абрахам - король наш лучезарный, Лион пророк его падший, Тим наш пастырь! Веди нас к светлому будущему!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.11.2014 - 17:23

Лучше бы Гена с Ковалевым бой замутил в Америке, оба могли бы заработать...

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 24.11.2014 - 22:46

У меня такое ощущение, что любой из них заработал бы на бое с Абрашей в Германии больше.))) Только шансов на такой бой мало.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 26.11.2014 - 01:29

Улыбчивый казах нахлобучит армянского королевича

Вверх
0
Аватар пользователя Боря
Боря 26.11.2014 - 05:32

Если бой состоится можно его назвать Армян уходит на пенсию . Главное чтоб здоровым ушел без травм.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.11.2014 - 10:18

Я может и неприятную вещь, для поклонников лучезарного бокса скажу,но я против такого боя. У труса насколько я знаю, есть молодая жена и маленький сын. Зачем их лишать мужа и отца? Король может не расчитать силу удара и все. Да и нокаут от блока весьма вероятен,сколько от него уже полегло... Не нужен этот бой,мы ведь не звери.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.11.2014 - 22:21

Не переживай Флэйм, у Короля Большое Сердце. После того как Трус-Головкин падет смертью храбрых, Король возьмет его молодую жену к себе в гарем. А маленький сын Труса будет отдан в монастырь находящийся в высотах горы Арарат, дабы учится там храбрости и не быть трусом как отец. Короче, Артур-Милосердный позаботится о них. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100