Фредди Роуч: Бой Пакьяо с Дэнни Гарсией был бы интересен фанатам

 

Фредди Роуч в первую очередь хочет, чтобы 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо встретился с 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим, но если этот бой вновь не удастся организовать, то в таком случае приоритетный вариант — это сильнейший боксер первого полусреднего веса 26-летний американец Дэнни Гарсия.

«Я считаю, что он [Гарсия] — зрелищный боец, панчер, будет стремиться к нокауту, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Он будет вкладываться в удар изо всех сил. Иногда он излишне размашист. Если боксировать с ним умно, то его можно победить, но если будет размениваться с ним, то он очень опасен. Я считаю, что это хороший бой для фанатов».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 23.11.2014 - 19:35

Это был бы идеальный бой для Пака по возвращению в суперлёгкий. Заполучить сразу 2 титула и по PPV такой  бой  дофига бы собрал 

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 23.11.2014 - 19:41

Пак, скорее всего, больше не будет драться с панчерами, даже с таким как Гарсия

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 23.11.2014 - 19:47

оба опасны друг другу.  Денни своими контрами, может он быстро и жестко вьебать навстречу, Пак своими передвижениями и ударами под неудобными углами.   один из самых ожидаемых боев.     плюс устраивать бой можно от 140 до 147, включая кэчвейты, и оба не будут против.   единственное что война промоутеров, Денни одна из главных звезд Хэймона, Пак главная звезда Топранка.   заебало это все.  надеюсь в этом случае дело дальше разговоров зайдет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 19:57

Дэнни бывает примитивен и однообразен донельзя. Не верю я что Пак налетит на левый боковой Гарсии, да и вообще шансов Дэнни много не дам. перебоксировать не сможет, и по очкам будет зачётно лететь, шанс на то что удар просунет

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 23.11.2014 - 20:20

Между тем гарсиа справа джуду отлупил зачетно. Некорректно говорить, что денни однорукий боец левша

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 20:51

Ну и Джуда это не Пакьяо. Просто как мне кажется сильнейшая рука Дэнни именно левая, я мало помню нокаутов справа от Гарсии

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 20:02

Хэймон не пустит Гарсию на НВО, а Арум Пака на ШоуТайм. Кто ж захочет таким кушем делиться...

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 20:09

и будет в итоге мегафайт Мэнни Пакьяо - Джесси Варгас cool И Арум не забудет сказать что просто все остальные испугались

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.11.2014 - 20:08

боя не будет, что об этом трындеть. А так у Гарсии были бы шансы на победу, с другой стороны Пакьяо однозначно лучше Эрреры. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 23.11.2014 - 20:19

Денни гарсиа странный пассажир. С каким нибудь середняком говнюком денни блеклый и неинтересный. Но дайте денни звезду мирового масштаба-денни отъебашит ее и не посмотрит. Отхерачить матисса дорогого стоит. С паком очень интересный вариант, далеко не миссматч. Уж блин как вспомнить бронированную железобетонную челюсть денни, в которую влупил со всей дури суперпанчер матисс, что капа улетела на галерку-а денни даже не поплыл- гарсиа отличный вариант. Тока пак как обычно зассыт. Варгаса выберет.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя DK
DK 24.11.2014 - 07:07

qwerty1594 пишет:
Денни гарсиа странный пассажир. С каким нибудь середняком говнюком денни блеклый и неинтересный. Но дайте денни звезду мирового масштаба-денни отъебашит ее и не посмотрит.

с мотивацией проблемы походу.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.11.2014 - 20:21

сильно сомневаюсь что такой бой состоится.

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 23.11.2014 - 20:23

народ, кто-нибудь может объяснить почему в рейтинге Боксрек нет Андре Уорда? http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=Super+Middleweight...

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 23.11.2014 - 20:26

Вычеркивают из рейтингов, если за двенадцать месяцев не провёл ни одного боя

Вверх
0

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 23.11.2014 - 20:26

блин точно, сам только нашел, что 16 ноября 13 года последний бой был...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 20:25

Больше года без боёв.

Вверх
0
Аватар пользователя newвезер
newвезер 23.11.2014 - 20:52

не будет гарсиа...будет как обычно варгас или варгас

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 21:14

Ньювезер что ты за скользкий тип то такой, тут ты Егор Собакин, на ютубе ты Егор Смирнов, а вконтакте ты Ночной охотник ищущий любовницу в группе знакомствcrying

Вверх
0

Аватар пользователя newвезер
newвезер 23.11.2014 - 21:26

swift пишет:

Ньювезер что ты за скользкий тип то такой, тут ты Егор Собакин, на ютубе ты Егор Смирнов, а вконтакте ты Ночной охотник ищущий любовницу в группе знакомствcrying

блин вот все вы обо мне знаете...и скрыться никакlaughа любовницу ищу для души...а они все для денег хотят. или отношений которые мне не нужны. но все таки я хочу изменить свою жизнь и со всех соц сетей я удалился оставив 10 тысяч виртуальных друзей. остался файт ньюз фейковый охотник и все ...решил на 2 года завязать с соц сетями. и кстати ты забыл мою электронную почту в которой я значусь как Егор Жосан. А так же одноклассники- Егор Борисовский, а так же мамбу, где я Кот Наполеоновский.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 22:01

Ночной охотник...кот наполеоновский..боже что ты несешь)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2014 - 03:07

She's a Rebel пишет:
Ночной охотник...кот наполеоновский..боже что ты несешь)))

Повелась бы на такой ник?))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 24.11.2014 - 07:28

Нит)))

Вверх
0
Аватар пользователя newвезер
newвезер 24.11.2014 - 10:59

She's a Rebel пишет:
Ночной охотник...кот наполеоновский..боже что ты несешь)))

Ты не видела фантазии других людей. На-вскидку, "Раб туалетный", "Толстая булочка с изюмом", "Мистер близкий друг", "Муж на час", "Сладкая Богиня", "Дядя Эдуард". Так что Ночной охотник и кот Наполеоновский вполне Катят.

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2014 - 09:34

newвезер пишет:

swift пишет:

Ньювезер что ты за скользкий тип то такой, тут ты Егор Собакин, на ютубе ты Егор Смирнов, а вконтакте ты Ночной охотник ищущий любовницу в группе знакомствcrying

любовницу ищу для души...а они все для денег хотят. или отношений которые мне не нужны. но все таки я хочу изменить свою жизнь и со всех соц сетей я удалился оставив 10 тысяч виртуальных друзей. остался файт ньюз фейковый охотник и все ...решил на 2 года завязать с соц сетями. и кстати ты забыл мою электронную почту в которой я значусь как Егор Жосан. А так же одноклассники- Егор Борисовский, а так же мамбу, где я Кот Наполеоновский.

ок, держи нас в курсе. crying

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 23.11.2014 - 20:59

Отличный вариант для Пака. Если с Майским в очередной раз не сростется - надеюсь организуют с Дени. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 23.11.2014 - 21:39

Стилистически очень интересный файт, да и с точки зрения зрелищности должен отличным выйти.

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 23.11.2014 - 21:49

Его Эррера отпиздил, какие нахрен шансы ему в бою с Паком ? Шанс оканвасится ?

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя lekoin
lekoin 23.11.2014 - 22:40

Согласен, был бы хороший бой, только Пак никогда не выйдет на такой бой.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 24.11.2014 - 02:56

если Пак будет ловить на свой сдвоенный джеб встречный правый как он ловил сегодня то ляжет он похлеще чем с Маркесом.  Дэнни контрить умеет.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 24.11.2014 - 10:40

Интересный был бы бой. Не миссматч. Как раз то, что нужно. С Мейвезером было бы лучше, но и с Гарсией отличный вариант.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.



�������@Mail.ru Rambler's Top100