Энтони Джошуа «по-английски» победил Майкла Спротта

Echo Arena, Ливерпуль, Англия. 25-летняя надежда британского супертяжёлого веса Энтони Джошуа (10-0, 10 КО) продолжает накапливать в послужном списке досрочные победы. Только что обитателю Лондона рефери поднял руку буквально после первой серьёзной серии ударов. Зацепив 39-летнего ветерана Майкла Спротта (42-23, 17 KO) ударом справа, Энтони набросился на вжавшегося в канаты и спрятавшегося за блоком ветерана.

После десятка ударов, большая часть которых пришлась в защиту, рефери в типично британском стиле решил, что пора «закругляться», и вклинился между бойцами. ТКО 1 – быстрая и не самая удачная победа Джошуа.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.11.2014 - 02:33

Пора   уже  , с  Бабайкой   Томпсоном ... Пора ...

Вверх
0
Аватар пользователя campione
campione 23.11.2014 - 04:02

Джошуа выглядит самым перспективным тяжем из молодёжи. Он даже интереснее и более скоординированнеее выглядит на ринге, чем тот же Уайлдер. Быстрый, бьющий и техничный. Рослый, мощный. По скорости и гибкости похож на Хэя, по ударной мощи и габаритам близок к Льюису и Кличко. Молодец Энтони. В принципе уже сейчас его можно вывести на Томпсона, Солиса, Бэнкса или Прайса. И думаю Джошуа победит.

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя pold
pold 23.11.2014 - 11:25

campione пишет:

Джошуа выглядит самым перспективным тяжем из молодёжи. Он даже интереснее и более скоординированнеее выглядит на ринге, чем тот же Уайлдер. Быстрый, бьющий и техничный. Рослый, мощный. По скорости и гибкости похож на Хэя, по ударной мощи и габаритам близок к Льюису и Кличко. Молодец Энтони. В принципе уже сейчас его можно вывести на Томпсона, Солиса, Бэнкса или Прайса. И думаю Джошуа победит.

Прайс и Солис,да на них можно.На Томпсона рано,будет то же,что и с Прайсом.Тони-это не джорник,а серьезный боец первой десятки сегодняшнего хэви.Мне его,как и Голоту жаль,чуть чуть не дошел до титула чемпиона мира.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя campione
campione 23.11.2014 - 03:59

Вверх
0

"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.11.2014 - 04:07

Пора уже Джошуа менять свой рацион питания в ринге...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 06:04

Там Шпротт конкретные удары пропускал, остановка нормальная.

Вверх
0

Аватар пользователя chehonya
chehonya 23.11.2014 - 06:07

давайте вилдера)

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 23.11.2014 - 09:06

Этот Спротт всю дистанцию гонял Хеллениуса. Джорники для Джошуа слишком слабы, пора на парней уровня Леапаи выходить.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 23.11.2014 - 13:49

TekToR пишет:

Этот Спротт всю дистанцию гонял Хеллениуса.

Cпротт, да не тот. Не тот уже Спротт. Жирный стал, а большим и не был.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя newвезер
newвезер 23.11.2014 - 11:28

Я составил список 6 самых опасных соперников для 4 звезд.

Кличко- Опасные Деонтей Уайлдер,Александр Поветкин,Энтони Джошуа,Тайсон Фьюри, Луис Ортиз, Чарльз Мартин

Пакьяо- Опасные Майдана, Матиссе, Гарсиа, Брук, Турман, Мейвезер

Мейвезер- Опасные Пакьяо, Матиссе, Брук, Турман, Андраде, Бредли

Головкин- Опасные Фроч, Альварес, Чавес-мл, Кесслер, Уорд, Котто

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя pold
pold 23.11.2014 - 12:05

newвезер пишет:

Я составил список 6 самых опасных соперников для 4 звезд.

Кличко- Опасные Деонтей Уайлдер,Александр Поветкин,Энтони Джошуа,Тайсон Фьюри, Луис Ортиз, Чарльз Мартин

Пакьяо- Опасные Майдана, Матиссе, Гарсиа, Брук, Турман, Мейвезер

Мейвезер- Опасные Пакьяо, Матиссе, Брук, Турман, Андраде, Бредли

Головкин- Опасные Фроч, Альварес, Чавес-мл, Кесслер, Уорд, Котто

По поводу сильнейших соперников для Кличко.Друг мой,те кого ты перечислил,конечно,типа сильные боксеры,ключевое слово здесь "типа".Чем Чарльз Мартин опасен для Кличко?Тайсон Фьюри в нокдауны падал от крузера,от первого джеба Владимра он ляжет.Уайлдер,при всем к нему уважении,не одного хотя бы околотопа в карьере не было,Ляхович не в счет.Ортиз-побив Кайоде,показал,как может бить мешков.Поветкин,в какой-то мере соглашсь,но Кубрат Пулев за 5 неполных раундов,доставил Владимиру больше проблем,чем Поветкин за все 12.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.11.2014 - 14:09

Чем это мелкий старый Кот опасен для мешкобойца Гены?Его что Альва,что Гена прихлопнут.А Генку вынесут Фроч с Уордом.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Smile
Smile 23.11.2014 - 11:45

Джошуа ничему не научат такие бои. Пора повышать уровень. Леапаи или Чарр сейчас будут самое оно, они хотя бы попытаются победить

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 23.11.2014 - 11:56

На Чарра у Рябы свои планы. Пора бы уже Антохе пингвина на забой привезти, он может затянет бой во вторую половину. 

А с Леапаи так вообще круто если бой будет..

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 23.11.2014 - 12:00

Ну блеать, ну что за отдача такая бесславная??? Ну просто пошёл и отдался.. Тимур Мусафаров нокаутирует Джошуа, он даже Бойцову бой дал

 

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 23.11.2014 - 12:06

Русский Гром пишет:

Ну блеать, ну что за отдача такая бесславная??? Ну просто пошёл и отдался.. Тимур Мусафаров нокаутирует Джошуа, он даже Бойцову бой дал

 

А кто такой Бойцов?Ой,не смеши меня...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 12:07

Русский Гром пишет:

...он даже Бойцову бой дал...

Какое-то сомнительное достижение)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 23.11.2014 - 12:11

не гони! Бойцов будущий абсолют в хэви и номер 1 P4P

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 12:19

Русский Гром пишет:

Бойцов будущий абсолют в стриптизе.

Адекватно)

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя pold
pold 23.11.2014 - 12:22

Русский Гром пишет:

не гони! Бойцов будущий абсолют в хэви и номер 1 P4P

Русский гром,после этого высказывания,у меня только 2 версии:либо ты из будущего и это знаешь,либо ты что-то очень сильное куришь..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 23.11.2014 - 12:01

А бой то был? Джошуа перерос низы хэви и пора подниматься на ступеньку выше.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.11.2014 - 12:46

У Джошуа уже с добиваниями кажись получше стало :) Пора кого-нибудь нормального подписать типа Стива Каннингема (хотя Стива жалко конечно будет).

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2014 - 13:12

IronMax пишет:

У Джошуа уже с добиваниями кажись получше стало :) Пора кого-нибудь нормального подписать типа Стива Каннингема (хотя Стива жалко конечно будет).

Можно Малика"Лягупокоманде"Скотта

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.11.2014 - 14:04

Какой-то ненужный бой.Пора кого-то посерьезней подписывать.Томпсон пойдет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 23.11.2014 - 14:50

Если слова о копировании Клинчко сказал Джошуа,то эта большая ошибка. Абсолютно нечего ему брать из репертуара Клинчко, чтобы стать знаменитым во всем мире.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100