Прямая трансляция: Нэйтен Клеверли-Тони Беллью, Джордж Гроувз-Денис Даглин, Джеймс Дигейл-Марко Антонио Перибан, Энтони Джошуа-Майкл Спротт, Скотт Куигг-Хиденори Отаке

Комментарии: 345


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.11.2014 - 11:49
  cruiserweight Nathan Cleverly   SC Tony Bellew   NC ? 12x3
  super middleweight James DeGale   SC Marco Antonio Periban   NC ? 12x3
  super bantamweight Scott Quigg   SC Hidenori Otake   NC ? 12x3
  super middleweight Callum Smith   SC Nikola Sjekloca   NC ? 12x3
  bantamweight Jamie McDonnell   SC Javier Nicolas Chacon   NC ? 12x3
  super middleweight George Groves   SC Denis Douglin   NC ? 12x3
  heavyweight Anthony Joshua   SC Michael Sprott   NC ? 10x3
  super middleweight Vincent Feigenbutz   SC Olegs Fedotovs   NC ? 8x3
  welterweight Bradley Saunders   SC Ivans Levickis   NC ? 8x3
  light welterweight Scott Cardle   SC Aboubeker Bechelaghem   NC ? 6x3
 
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя pold
pold 22.11.2014 - 11:53

Реально,во сколько Энтони будет Спротта уничтожать?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Молодой
Молодой 22.11.2014 - 12:20

Дигейл имеет неплохие шансы удосрочить Перибана

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.11.2014 - 12:23

Болею только за Перибана, правда бесполезное это дело. На остальных как то пофиг, просто за хороший бокс

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.11.2014 - 12:24

За Клеверли,Дигейла,Куигга,Гроувза и Джошуа!

Не подведите,бритты.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Молодой
Молодой 22.11.2014 - 12:29

на постере к вечеру - только бриты..баля, в этом весь британский бокс: болелы в боксе вобще нули, топят только за своих, промы тянут бойцов любыми способами, судьи и рефери просто беспределят..как же заеп этот цирк под названием британский бокс..любой вечер даже с большими именами будет изгажен левыми остановками и булщитами, после чего любителям бокса (не бритам) остается только плеваться и жалеть о потраченом времени..сегодня то же самое будет)))

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.11.2014 - 12:35

в России тоже всё не ахти. У нас публика вообще слишком псевдопатриотична. Помню когда Лебедев проиграл Джонсу, народ буквально повалил из зала, меня чуть самого не вынесли, я пытался остаться. Херня что как бы Джонс чемпион и по идее должно быть интервью какое то, просто толпа начала сваливать. Неуважительно как минимум. Вспоминая например бой Хаттон Сенченко, публика сидела до конца если не ошибаюсь

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 22.11.2014 - 12:48

в россии масштаб не такой, нет столько высококлассных боксеров и большие вечера не так часто проводятся, поэтому и требования к организации ниже

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.11.2014 - 12:52

crying  А у бритов много высококлассных бойцов. Может это Ковалев, Градович, Поветкин, Лебедев, Проводников.... ?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Новиков
Новиков 22.11.2014 - 13:13

большие бои Проводникова и Ковалева проводятся не в России

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 22.11.2014 - 12:43

.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.11.2014 - 15:50

Натанчик там белье еще не постирал?Радик,ты кого больше всех не любишьcool?А то я тут подбираю...smiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Радик
Радик 22.11.2014 - 17:52

Натанчик сегодня официально скатится в водители такси, не теряй время на подбор))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 18:04

А вот нифига. Сломать Клева у него мощи не хватит, переработает его Клеверли

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:28

Да что ты говоришь)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя AZOT
AZOT 22.11.2014 - 18:05

я тоже за белью буду топить.никто поспорить нехочет?

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 18:20

Бомбер мачиии!

Перибан дай бой, но выигрывать не нужно.

Гроувз ПНХ)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 20:00

За что так сурово с Гроувзом? ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2014 - 20:23

Даже добавить нечегоyes

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя nik172
nik172 22.11.2014 - 20:29

"Пакьяо ещё не понял во что он ввязался. Боль, страх и осознание беспомощности перед огромной пропастью в мастерстве - все это ожидает его 22 ноября."
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???????????????  кТО ГОТОВ ЗА ЭТУ ФРАЗУ ЗАБИТЬСЯ АВОЙ НА 1000 ЛЕТ???????

 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2014 - 20:35

Я уже поспорил) На две недели правдаcrying На то что Крис достоит не повалявшись. Ибо не верю в справедливость судей у Конгрессмена на заднем двореcool

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 20:44

Забавная реакция crying

Да проспорил я подпись, как раз сёня последний день донашиваю cool

Вверх
0
Аватар пользователя nik172
nik172 22.11.2014 - 21:13

ТОГДА ВСЕ ЯСНО )))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 22.11.2014 - 18:20

За Бомбера нах!!!

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 22.11.2014 - 21:02

Когда,вернее во сколько будущий чемпион мира в хэви начинает?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:09

что то все ссылки лагают, кто нибудь где нибудь смотрит?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 21:14

http://crichd.tv/channel-4-live-stream.php Макдоннел выходит.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:17

о, вроде бы хорошо работает, спасибо тебе)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 21:12

у меня по второй все норм. но там пока что интервью

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:13

да что такое... все ссылки одинаково тормозят каждые секунд 10-11 пауза... и так абсолютно все ссылки

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 21:17

Чот сейчас тоже такая фигня появилась. Хотя до этого все отилчно шло минут 10

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 21:17

Куя монстр, аж 5 досрочек нащёлкал.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 21:21

Как эта шпала британская в бантам вписывается surprise

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:22

а сколько боёв уже закончилось, кто нибудь знает?

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 22.11.2014 - 21:51

She's a Rebel пишет:

а сколько боёв уже закончилось, кто нибудь знает?

не знаю..я боюсь,как бы не проспать Джошуа.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ksr
ksr 22.11.2014 - 21:26

Bradley Saunders уже рубился?

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 21:34

Что то совсем никакосом этот Макдоннел выглядит...

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 21:37

Эти два шлепальщика будут все 12 раундов шлепать ((( У меня так могут все орехи кончиться ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ksr
ksr 22.11.2014 - 21:55

что это епть было!????

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя ksr
ksr 22.11.2014 - 21:57

пилять...типа все баста. у меня самолет в аргентину. опаздываю. вы тут сами дальше так что ли?!

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 21:58

no

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:59

Что там случилось?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:04

Конкурентно шлёпались, арг в большинстве эпизодов предпочтительнее смотрелся, а потом вдруг слился. Травма походу, рефу на плечо показывал.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 21:58

Я отходила, было что нибудь интересное?

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:10

А ты новенькая? Может познакомимся?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:18

Не стоит)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:20

Стоит не то слово)))

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:08

crying

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:04

Я вот на 9 раунде тоже ушел, аргентос отказался чтоль?

А ну по повтору увидел, пожаловался рефери на плечо и отказался, мда...

Вверх
0

Аватар пользователя ksr
ksr 22.11.2014 - 22:04

Арг в атаке махнул рукой и пошел домой)

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 22:01

О, там Карлуша Фроч интервью дает. Надеюсь как всегда постебается над Гроувзом ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:04

Так че за хня там в девятом произошла?

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 22:06

Отказался от боя, сказав что болит рука

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:14

спс,и судя по всему он сам был доволен после боя судя по реакции

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:10

Свёкла-Смит на очереди. Жертва Короля выходит.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:11

О Секлоча тож чтоли боксирует? Я и забыл. Посмотрим сломал ли его Король

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:14

За Сьеклочу)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:17

Ты чего не отвечаешь мне? Я тебе ыше вопрос задал)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:19

Я только сейчас прочитала)
Спасибо, но знакомиться я не хочу)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:23

Ясно. Пойду поЖру)

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 22.11.2014 - 22:36

She's a Rebel пишет:
Я только сейчас прочитала) Спасибо, но знакомиться я не хочу)

Леди,а мне не хватает общения с прекрасной незнакомкой,фанаткой бокса)))Можно ваше имя?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:41

Так дружище. Леди не танцует)))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.11.2014 - 22:47

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:53

Да да,типа того)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:22

Короче этот первый раунд намного конкурентнее, чем все 12 с Королем

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.11.2014 - 22:23

Длинный тут только одним джебом спокойно выиграет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:24

Сьеклоча доминирует

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:26

Откуда такие слова "Доминирует"?smiley Ты Ньювезера не знаешь случайно?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:29

Элджиери научил)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:32

Тебе Крис нравится?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:34

ну да, болею за него

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:39

Он наверно тебе внешностью нравится? Так я тоже ниче...особенно со спины) может подумаешь на счет познакомиться?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:42

ладно, давай не будет засирать стену)

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:27

Доминировать сегодня твой Крыс будет...в горизантольном положении

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:30

Не больно то ты вежлив, лучше вообще ничего не говори.

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:33

А ты с какой дырки вылез?указатель блин

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:35

Плять с дырки тут явно ты вылез, не можешь сказать ниче дельного не надо тут на свой быдланский базар переводить, много вас таких.

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 22:36

Ок)будем добрее,я тебя прощаю)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:37

Ладно мир)

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:27

Давай Николаич! Адекваты с тобой!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:29

Свекла мужик. Прессует щенка долговязого

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:31

Ни куя с этого Смита толку не будет, что с прошлым мешком обосрался, что щас не впечатляет. До этого только шлак красиво складывал. Они с Брайаном Роузом из одной породы, у Смита только удар хоть какой-то присутствует, Роуз-то вообще мухобойка.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:33

Неплохо Смит... Но Сьеклоча мужик, видно было что пробил печень

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:33

Спокойно Свекла выдержал бодипанчи. Смит будто щекотал его

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:33

пздц дурачок, ну и чё он перестал печенюшку прощупывать... Свёкла на грани был.

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 22.11.2014 - 22:34

ребят, только включился, Джошуа еще не было?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:34

Нет.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:35

Свёкла вернулся!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:38

Смиту уже кровь из носа потекла. Свекла его психологически давит. Дескать я с самим Королем боксировал, а ты никтоcool

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:43

Сыклоча слишком размашист.Надо бы ему собраться.Смит четче действует.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:41

Сьеклоча начинает менять рисунок боя в свою сторону) Опыт боя с Абрахамом даёт себя знать

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:42

в повторах показывают только попадания Смита! angry

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:45

Кароч, нужно Смита на Хомицкого выводить. Бульони дядя Серёжа уже забил в каку, Смиту тоже накидать могёт.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:46

Пол Смит кричит после окончания раунда: "Он блеять с Королем дрался! Где твое уважение?!"

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 22:48

Тим пишет:

Пол Смит кричит после окончания раунда: "Он блеять с Королем дрался! Где твое уважение?!"

crying

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:46

А почему бои 12-раундовые? Тут в каждом бою по картонке?

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 22:47

Когда уже Уаилдер выходит? Долго еще ждать?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 22:50

А куда он заходил?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:52

flame пишет:

Когда уже Уаилдер выходит? Долго еще ждать?

Джошуа? Вроде после этого боя будет Куигг-японец, а потом Джош, вроде

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 22:58

Да шучу я Тим,вы тут все так серьезно за Секлочей наблюдаете,решил разрядить обстановку)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 22:48

Сыклоча в каких шортах?

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 22:54

В черных

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 22:51

Сенкс

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 22.11.2014 - 22:54

dimatiny пишет:

Сыклоча в каких шортах?


Стыдно должно быть товарищ, бывших соперников короля незнаете

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:55

Vrazrez пишет:
dimatiny пишет:

Сыклоча в каких шортах?

Стыдно должно быть товарищ, бывших соперников короля незнаете
Стыдно должно быть товарищ, Короля с маленькой буквы написал angry

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 22.11.2014 - 23:01

Мне как неадеквату это простительно )

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 23:02

Это тебе так только кажется, братья с факелами уже выехали за тобой cool

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:09

crying

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 22:55

Я вам больше скажу. Я с две трети боев Абрахама вообще не видел.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 22:57

dimatiny пишет:

Я вам больше скажу. Я с две трети боев Абрахама вообще не видел.

  Будем ставить вопрос об исключении с файта)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:49

"Мне весело в бою" 

(с) Никола Секлоча

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:51

Ты тоже у Николы в подписчиках?) Вот жешь мужик, в перерывах в Твиттер отписывается, в том числе и на страничке Смита: на ошибки ему указывает)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 22:53

Судя по повторам - бой односторонний cool

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 22:54

В перерыве показывают попадание Смита в челюсть и ухмылку Секлочи типа: хех разве это удар?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 22:57

Блин какого хрена в Британии эти нудняки вечно по 12-раундовые?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:01

Секлоча походу зарядился лучезарностью и ему теперь все нипочем.может и на Уорда выходить.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:01

Сьеклоча даёт болелам зрелище. Бескомпромисную войну устраивает, Смит велосипедит

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 22.11.2014 - 23:05

She's a Rebel пишет:

Сьеклоча даёт болелам зрелище. Бескомпромисную войну устраивает, Смит велосипедит


один в один Крис Алжиери

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:02

Говорят Король на Новый Год увешивает свою ёлку другими ёлками) 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:03

"У-ХА-ХА-ХА! Смешной этот Смит однако" -твитнул Секлоча  

 

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:06

Значит там подставной Лион на его аккаунте сидит.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 23:06

Съеклоча взял 119-109cool, но конечно же его засудятsad

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:07

По статистике ударов нетрудно догадаться crying

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:07

Секлоча твитит: " Судьи продажные суки! Хочу чтобы его величество побило еще одного Смита"

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.11.2014 - 23:07

Буллщит. Но Свеклоче пофиг, он выше этих мирских судейских оценок

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:07

Засудили суки))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:08

У-ХА-ХА-ХА! Смешной однако счёт

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 23:09

Съеклоча мог в любую секунду закончить бой в свою пользу, но решил оставить эту сладкую булочку для его Величества.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:08

Засудили Секлочу(((

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:09

ещё Брэдли Сондерс впереди??? Вы что шутите?

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:12

Алиса,а какое отношение ты имеешь к боксу если не секрет? Сама занимаешься? Какие результаты? Или просто интересуешься?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:13

и сама занимаюсь и интересуюсь

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:14

She's a Rebel пишет:

и сама занимаюсь и интересуюсь

Кто по твоему круче, Майдана или Матиссе?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:16

Я не знаю, мне больше нравится Матиссе, но он не выступал в 66 чтобы дать какой то прогноз на такой бой

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 23:16

cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:17

пойду вены резать..

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:19

Эт ниче не значит, просто у Матиссе прическа секси вот она и повелась, мы то знаем кто круче)

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:19

покури перед этим, гашиша например, лучше вставит

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2014 - 23:19

Э, а аву кто донашивать будет cool ? Месяцок-то потерпи)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:21

flame пишет:

пойду вены резать..

тебе что не нравится Матиссе?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:24

Нравится ,но Майдана круче,это видно даже по достижениям. Я надеюсь ты их не по внешности оцениваешь?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:29

я не писала о том кто круче и о том кто бы победил. Просто написала что Матиссе МНЕ больше нравится. Нет, не по внешности, представь себе

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:34

Хорошо понял,по татуировкам ) Я надеюсь ты не очередная реинкарнация Данчика, а то Чечен уже тут подкатывает )

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:38

ты меня раскусил

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 22.11.2014 - 23:26

flame пишет:

пойду вены резать..

Та он просто девушке больше нравится по понятным причинам , так что не расстраивайся. Хотя и как боксер он тоже покруче)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:16

Я бы повозился с тобой в ближнем боюsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 23:17

На фото Аврил Лавин если что.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:20

Че,правда?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 23:22

Нет, неправда.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:27

Ты еще скажи что у тебя Леннокс Льюис)

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:30

Вы еще скажите что у меня на аве нарисовано солнце и написано akkad)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:31

akkad пишет:

 у меня на аве нарисовано солнце 

Это частичка Лучезарногоcool

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:35

Лучезарный есть во всем)даже в Головкине)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 22.11.2014 - 23:36

В Головкине разве только "лучезарный трус"

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:40

akkad пишет:

Лучезарный есть во всем)даже в Головкине)

Разве, что здесь только

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:15

crying Только в одной этой ветке по количеству плачущих смайлов Лоу обгоню. 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:10

по боксреку ещё 7 боёв по программе blush

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.11.2014 - 23:13

Мешок нотингемский запарил уже чесать)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 22.11.2014 - 23:14

Антоха который Джошуа уже был?

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:16

Нет еще

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:16

Это получается через часа 3 будет главный бой

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:21

ну уложи ты этого джорника... и так там ещё боёв дофига

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:30

Раз уж ты боксом занимаешься, не хочешь бой свой какой нить выложить, ну или спаринг? blush

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:33

не хочу впринципе себя выкладывать на мужской сайт. И так уже некоторые товарищи задолбали остроумным по их мнению троллингом

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:35

Ну и правильно yes

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:25

Латыш крепкий парень,а Сондерс однообразен до безобразия

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:34

akkad пишет:

Латыш крепкий парень,а Сондерс однообразен до безобразия

"У тебя как у латыша: х..й, да душа" (с)

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:34

Тим пишет:

akkad пишет:

Латыш крепкий парень,а Сондерс однообразен до безобразия

"У тебя как у латыша: х..й да душа"

  indecision

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:35

akkad]</p> <p>[quote=Тим]</p> <p>[quote=akkad пишет:

Это фраза, очень подходит к этому бою)

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:37

У кого это пульт? crying

И скорей бы уже Белью этого Клевера положил, надоело смотреть этих "британских звезд"...

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.11.2014 - 23:39

Напишите если вдруг не нудняк  будет,я с паузы трансляцию сниму.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.11.2014 - 23:39

Как там в Британии,а то у меня ни одна ссылка не работает.Белью уже вылетел в рингсайд между канатов?Куигг замочил япошку?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:42

Ни того ни другого

http://www.wiz1.net/channel28

Вверх
0

Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:43

Успели только самого Съеклочу обокрасть

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 22.11.2014 - 23:44

тощий панчер2 пишет:

Как там в Британии,а то у меня ни одна ссылка не работает.Белью уже вылетел в рингсайд между канатов?Куигг замочил япошку?

Куигг щас начинается

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 22.11.2014 - 23:43

ладно, что то долго они, и так с работой не высыпаюсь, а завтра новый вечер в пять утра, нужно за Криса болеть. Нафиг этих бритов, лучше поспать 5 часов

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 22.11.2014 - 23:47

Твоя аватарка будет в ЛС)

Вверх
0

Аватар пользователя pold
pold 22.11.2014 - 23:49

Шо это за япошка?Где Джошуа?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя akkad
akkad 22.11.2014 - 23:50

О ща за самурая топить буду)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Радик
Радик 22.11.2014 - 23:59

приветстую вас, дорогие ценители английцкого богза, что хорошего было?

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 00:00

Съеклоча избил Смита, как прачку, но был ограблен cool

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 00:02

cryingcryingcrying Подскажите когда я смогу плюсовать?

Вверх
0

Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 00:04

Через месяц после регистрации

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 00:07

Спасибо, но рега у меня 11.10.2014, разве этот палецвверх не должен стать кликабельным?

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 00:08

Ты не первый на это жалуешься. Поговори с дядей Борей, он всё утрясёт.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 00:09

Тогда хз,нужно у модеров спросить

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 00:05

молодец Свекла, школа Короля!! не может оппонент Солнцеликого быть каким-то трамплином для молодняка. ну и не нужно забывать что Коля дал очень конкурентгый бой самому Бике, ты не забыл?)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 00:06

Не только не забыл, но ещё и пересматриваю каждый второй четверг месяца - традиция cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 00:19

Радик,я тебе с ходу дал 10-е место,дальше будем наблюдать,если че повысим,если кто-то пассивничать выше будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 00:34

херасе, спасибо Флейм? а что мне за это будет?)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 00:38

Раз в год поездка в Аргентину, домой к Матиссе ) Но это так,семечки. дойдешь до первого и тебя ждет встреча с самим Лучезарным)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 00:48

не понял, а где Тим в твоем рейтинге???

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 00:50

Тим и Лион начальство, они выше рейтинга. Больше таких вопросов не задавай,а то можно сразу и вылететь)) Рейтинг создавал Тим ,я лишь могу его немного корректировать.с его согласия)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 00:54

где Андрюха Вики? почему Ояла так высоко?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 00:59

Андрюху пропустили) На счет Оялы к Тиму)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:19

crying Давненько такой ветки не было.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 23.11.2014 - 00:08

Ребята, есть у кого-то соп ссылки? Чтоб на андроиде работали.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 00:18

Не знаю что такое соп ссылки, но с Dolphin браузером и скачанным с 4pda Flash плеером у меня на планшете работают ссылки такого типа http://www.wiz1.net/channel28

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 00:52

Шакалы поиздеваются над Куиггом

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 00:51

Япончик таки дал бой.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 00:54

Дигейл - Перибан. Самый интересный бой в этом вечере

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 00:56

 blush

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 00:57

Для меня...)))

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:01

10-9 Дигейл

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:05

20-18 Дигейл харош

Вверх
0

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.11.2014 - 01:05

Этот  Перибан   напоминает   Чавеса мл....   )

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:07

Бам. Даааа. Дигейл крут!  Фроч уходи

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:08

Хотя судейка остановил рановато...Англия...

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:08

Реф - мудак. Но всё равно Марко ничё не светило.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:09

Я Джошуа еще не пропустил?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:10

Нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 01:10

Перибан совсем мешковато выступил

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:10

левая остановочка. буду рад видеть этого павлина Чанки в нокауте

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:13

Ахах, видали реакцию Фроча на слова Дигейла cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 01:12

Дигейл на Фроча намекает)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:15

ребята, дайте живую ссылку

 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:16
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:16
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.11.2014 - 01:16
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:16
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:18

спасибо коллегиyes

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 23.11.2014 - 01:18

Сегодня в главном бою будут драться ОГРЫЗОК Ковалева и ОГРЫЗОК Сутеропитека. Между собой они выяснят кто из них более пригоден для крузервейта.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:23

1 раунд скукота. 10-10

Вверх
0

 

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:31

Джордж вообще сдулся походу( херней страдает

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 23.11.2014 - 01:34

Кобра отбил ему интерес к богзу. Вялохуйный какой-то стал.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 23.11.2014 - 01:45

Dale Cooper пишет:

Кобра отбил ему интерес к богзу. Вялохуйный какой-то стал.

Больше пхоже, что Головкин отбил ему интерес после спаррингов

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 23.11.2014 - 01:47

Вполне возможно, ведь была инфа, шо Трус вламывал Жоре.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.11.2014 - 01:36

Похоже Фроч не только Буте карьеру испортил, но и Гроувзу

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:40

Даглина мама тренируетcryingи прозвище у него "маменкин сынок"

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 01:46

Что то Гроувз по щам от этого сынка время от времени получать стал)

Случайно пожаловался на комент, сори :-(

Вверх
0

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:46

Вот это поворот!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:47

Отмучались наконец-то.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 01:47

Я охреневаю с этой Англии...такие остоновки что пиздец

Вверх
0

 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:51

Судьи просто ускоряют нудные вечера бокса в Британии.

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 01:48

Да епанаврот, они там что совсем охренели, что за остановки??!! зачем за 10 сек до гонга останавливать если он даже руки еще держит???

Вверх
0

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:50

Джошуа следующий?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:50

Да

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:54

Который час у тебя уже?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 01:55

1:55

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:58

Китайский вечер бокса тоже будешь ждать?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:03

Посплю часа полтора)

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 23.11.2014 - 01:50

Заибали пидарасы своими остановками!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 01:52

Да они очень Спротта увидеть хотят.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 01:55

меня уже даже не так сильно бесят англ. булщитные решения, как левввые остановки. Амирчегу нужно потащить Фло в Англию, если каким-то чудом Флойд споткнется, рефери может остановить бой и присудить Хану победу ТКО

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2014 - 01:58

crying

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:01

yes

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:06

Если б Мэй-Майдана 2 судил британский реф, то бой был бы остановлен после того, как Майский визжать начал, когда его Маркос тяпнул)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:06

если британский рефери судил перый бой, то и реванша не было бы, он остановил бы первый бой когда Флойд стоял у канатов а Чино бил сериями по нему) да и вообще если бриты судили поединки Фло, Денежный был бы джорником

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 23.11.2014 - 01:57

Калле Заурланд, походу, в Англии вырос. Произношение у него чисто английское.

Вверх
0
Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 23.11.2014 - 02:02

Следующий Джошуа

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:05

Джошуа ТКО3

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:06

2

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:08

Ага...не угадали

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:07

Ой бляяяя

Вверх
0

 

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:08

Жалко Спрота, маленький такой а огрызался неплохо)

Вверх
0

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 02:10

Судья махал руками за спиной у Джошуа, а Спротт еще 4 удара принял

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.11.2014 - 02:08

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:08

сука, а хотел же поставить в РП АПКО1angry

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:08

Теперь придется полчаса рекламу смотреть наверно....

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 23.11.2014 - 02:08

гавно.  потряс через блок и забил Спротта который и против небыл.  ничему такие бои Джошуа не научат. 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 23.11.2014 - 02:11

Ball пишет:

гавно.  потряс через блок и забил Спротта который и против небыл.  ничему такие бои Джошуа не научат. 

Да. Шпрота и раньше был не фонтан - мелкий. А сейчас вообще в отстой превратился. Жирный стал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:09

пздцcool

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:11

а кто чемпион Британии в хэви? сейчас Джошуа типо ОП на этот титул

Вверх
0
Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 23.11.2014 - 02:11

очередной "нокаут" в стиле Wilder
все хуйня

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Ball
Ball 23.11.2014 - 02:11

думаю Белье дохера напропускает, но в итоге забьет Натанчега.  

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 02:11

Спрот как-то по дурацки перчатки поставил.так.что вся челюсть простреливалась свободно. как будто специально для Джошуа)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:13

давайте уже с средними соперниками, благо их дохера

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:15

следующий уже Беллью-Клев, мне еще авы Джордану и Тощему подбирать

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 23.11.2014 - 02:28

Белью под прикольную и добрую музыку выходит. Как она может настроить на то, чтобы кого-то бить?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:32

Давай Бомбер!

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2014 - 02:33

Зал за бомбера )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Makarov
Makarov 23.11.2014 - 02:34

Ссылки на торрент-тв есть у кого-нибудь?frown

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:34

давай быдло ливерпульское)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2014 - 02:37
Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:38

acestream://e2cef93062ef447f96e64a8b2be98725e938168a

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2014 - 02:36

Белью пухляш такой )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:37

Печенку неплохо обрабатывать начал Тони. Мне кажется раунд за ним.

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:37

10-9 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2014 - 02:37

Равный раунд

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Ball
Ball 23.11.2014 - 02:37

1й Белью.  медленный и затянутый.   но на тупого джебера должно его хватить.  в этот раз. 

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:41

20-18 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Ball
Ball 23.11.2014 - 02:42

3й близко Белье.  Клеверли смотрится так будто чтото задумал.  но на самом деле, имхо, как тока начнет драться агресивнее, пиздюлей станет получать.  если не рискннет, скорей всего такую херню невнятную всю дистанцию будем смотреть.  

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:44

Рефери ипанулся, английский бокс...

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:45

30-27 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 02:45

думаю одного джеба Клеверли хватит с головой

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 02:48

Крузеры недоделанные)Им в компанию только Силлаха не хватает

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:49

40-36 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2014 - 02:49

Клев Фроча копирует)

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:54

кидатель оладушек копирует своего земляка, итольянского дрокона Кальсаге

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 02:49

эти недокрузеры еще долго будут друг друга ласкать? давайте елы палы драку

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 23.11.2014 - 02:49

проснулся и как раз эти двое..смотрю, и что-то не особо кайфую от происходящего в ринге...)

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 02:51

Щас Тони 12 раундов будет лупить Клевер а в конце просто булщитнут... Или Белью тоже брит?

Вверх
0

Аватар пользователя Молодой
Молодой 23.11.2014 - 02:54

Белью тоже брит, да

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:53

50-45 Тони

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 02:54

как можно отдать раунд Белью, когда он даже попасть вообще не может?

Клеверли хоть джебом дрочит

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 02:53

Клеверли кроме как джебом дрочить еще что-то умеет?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:54

Пилять, кули Клевер тока джебит, правую что ль травмировал... Лупи его Бомбер!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2014 - 02:55

На Клеверли кеф ниже после 4 раундов

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 02:57

60-54 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 02:58

Ты гонишь? как можно все раунды отдать этому бычку

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 02:58

Белью наскакивает 1-2 раза за раунд и лупит в блок или рассекает небеса

другой "копирует" Вову(не подключая правую)

кому тут отдавать раунды? без понятия. 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 02:59

Независимый судья мудак crying

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 23.11.2014 - 03:00

Вообщем говно а не бой,я пошел спать.Хоть 2-3 часа посплю до трансляции в Макао

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 03:01

Че за джебодрочево?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2014 - 03:01

Как у Клеверли левая рука еще не отвалилась, сколько ж можно джебить?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:01

70-63 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 03:01

Я наверное смотрю другой бой. У меня Клеверли больше попадает, а значит берет раунды

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:02

Ты чё гонишь) Отдаёшь джебу предпочтение перед силовым...

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 03:04

если бы они еще проходили

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:06

Для того, чтоб джеботык перекрыть - достаточно проходит.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 03:01

Смит после боя с Королем,как-то даже постарел.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 03:06

Так было пол Смита, а после боя еще меньше стало

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 23.11.2014 - 03:02

Какая унылая боина, ппц

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:05

79-73 Тони

Вверх
0

 

Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 03:09

Беллью рассчитывает, что если так будет махать руками, то судья остановит бой ))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:09

cool

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:09

89-82 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 03:13

Мля,да этож повтор Грин-Уорд(((

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:13

Грин-Уорд было хуже cool

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:13

99-91 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.11.2014 - 03:15

Марко Хук обоих в гроб уложит за 8 раундов...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:17

109-100 Беллью

Вверх
0

 

Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 03:17

Епта да вьепи ты справа этому бородатому мешку! пипец,как натан кумарит((

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 03:19

устал дрочит левой, поэтому принимает все на рыло

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 03:19

Натан косит под Кевина Джонсона - никуя не делает, а Беллью своими промахами хочет, чтоб соперник от сквозняка простудился и врач остановил бой

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 23.11.2014 - 03:19

Белью к этому бою готовили по новой, прогрессивной методике: вешали мешок в чулан размером 2x3, ночью запускали туда Белью, утром выпускали чисто пожрать поспать - и по новой

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 03:21

Белью выиграл

Клеверли кусок говно

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:22

119-109 увереная победа Тони

Вверх
0

 

Аватар пользователя flame
flame 23.11.2014 - 03:23

Первая половина джебодрочка.вторая-телефонная будка. Супербой. Лучше бы поспал)) Пошел я,еще 18 часов лететь...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 23.11.2014 - 03:26

на Мадаскар летишь, к истокам? или искать Лиона?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 23.11.2014 - 03:44

к майданычу.в аргентину.он его аву год носил.срок выходит.пора бонусики получитьsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:24

Но бой конечно же говно. Я же говорил что Дигейл - Перибан самый интересный бой на этой карте. Но Мас теперь, то согласен?

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:24

Нет, в нём конкуренции не было.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:30

А какой бой интересней? Джошуа за полторы минуты вынес,  Гроувз, Беллью-Клеверли порно какоето, Смит с Николой вообще скукота. Мелких - не видел

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:33

Куигг-Япошка ничё был.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:36

Пропустил этот бой

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:24

Аа я ебал!

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 23.11.2014 - 03:24

Я свой первый спор выигралangel

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:25

Сплитcrying

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2014 - 03:25

кто-то еще насчитал победу Клеверли. Фантастика

Возьми он хоть один раунд в конце, победа была бы его))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:25

пздц, сплит насчитали angry

Вверх
0
Аватар пользователя Умник
Умник 23.11.2014 - 03:25

Когда сказали сплит-дисижн, думал буллщитнут Беллью

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2014 - 03:30

Самый "окуенский" сплит в Малиньяджи-Кано. Мекс берёт 10 раундов + сажает на жопу метросексуала. Совесть оказались тока у одного судейки, отдал Кано заслуженные 118-109, как и я, другие двое 114-113 Малине cool

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.11.2014 - 03:32

Хук и Усик обоих вынесут

Вверх
0

 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 23.11.2014 - 07:03

Нахера Пакьяо с Шиминем вышел? Пару попутал?)))))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100