Владимир Кличко: Мой следующий соперник? Это Брайант Дженнингс или Шеннон Бриггс

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBО украинец Владимир Кличко рассказал о возможных кандидатах на свой следующий бой. Свой последний поединок он провел на прошлых выходных, где нокаутировал болгарского проспекта Кубрата Пулева.

«Кто будет моим следующим соперником  сегодня не готов ответить. Было бы хорошо спросить болельщиков, кого бы они хотели увидеть. На данном этапе я исключаю Дерека Чисору, Тайсона Фьюри, Бермейна Стиверна и Деонтея Уайлдера, поскольку они еще не боксировали, и их придется ждать, а я не хочу ждать. Есть Брайант Дженнингс, есть Шеннон Бриггс.

Поветкин? По поводу Поветкина все зависит от Александра. Абсолютно все зависит от желания», - сказал Владимир.

Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф/news/2573

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 18:47

Скоро будет бой Тарвера с Бэнксом, если Тарвер победит, думаю Вова будет очень рад и пошлет предложение на бой Тарверу.

Вверх
0
Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 20:02

А как же 72% жестоких читателей таблоида не в счет?!!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Тим
Тим 21.11.2014 - 18:49

Дженя получше болгарина будет, но все равно без шансов. Бриггс ваще без комментариев))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 21:29

Что за мерзкий пост-глаза режет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя satri
satri 21.11.2014 - 18:50

только не ананасный ((((

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2014 - 18:54

А что за мальчик так нежно прижимающийся к Вовцу?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.11.2014 - 19:04

Вофка любит маленьких

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 21.11.2014 - 19:08

Бармалей пишет:

А что за мальчик так нежно прижимающийся к Вовцу?

Бармалей, да это ж Хайден, ты чё не узнал?. Просто она беременная, вот и выглядит маленько иначе. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2014 - 19:11

Яша-одессит пишет:

Бармалей, да это ж Хайден, ты чё не узнал?. Просто она беременная, вот и выглядит маленько иначе. 

В натуре, не узнал

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 21.11.2014 - 20:48

Бармалей пишет:

А что за мальчик так нежно прижимающийся к Вовцу?

физиотерапевт

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 21.11.2014 - 20:54

Бармалей пишет:

А что за мальчик так нежно прижимающийся к Вовцу?

 

Ахахаха, да что ж за день такой))) Я ждал и такого комментария))))

Бляяяя....

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.11.2014 - 18:59

Ну тут выбор очевиден ...

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.11.2014 - 19:04

С Дженнингсом более чем вероятно. Бриггса они выманивают. Хотят узнать кто за ним стоит. Али Башир недавно сказал, что бой против Бриггса не утвердят.  Хотя, сейчас уже можно договариваться о бое на февраль-начало марта. Надемся, что НВО подсобит уговорить Дженнингса.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 19:31

Дженнингс считаешь лучший после Вофки и Пулева? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 20:00

Junito пишет:

Дженнингс считаешь лучший после Вофки и Пулева? 

По его мнению,абсолютно все кто выходит против Володьки,неипацца убийцы......ну и естесссно Вова самый страшный из них

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 20:06

Не ну в этом вопросе Крюгер бывает довольно гибок. Вот например Поветкин мешок, и Вове заплатили 17млн чтоб он его не убивал в 1м раунде. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 20:07

Junito пишет:

Не ну в этом вопросе Крюгер бывает довольно гибок. Вот например Поветкин мешок, и Вове заплатили 17млн чтоб он его не убивал в 1м раунде. 

Да ну нахуй заплатили,версия этого индивида,намного интереснее,а именно:........не завалил потому что пожалел

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.11.2014 - 21:03

Junito пишет:

Не ну в этом вопросе Крюгер бывает довольно гибок. Вот например Поветкин мешок, и Вове заплатили 17млн чтоб он его не убивал в 1м раунде. 

Крюгер не гибок, а объективен. Вове заплатии 17,333 мешков зелени за 12-раундовый бой. Он их сполна отработал. Идёт прямой намёк, что до женитьбы с Хайден еще 17 мешков и одна сумка гринов вполне необходимы. А Дженнингс что? НВО его кандидатура должна понравиться. Он уже там раньше мелькал. А Бриггс что? За ним начнёт охоту Чарр. Переловит и даст в рыло. На том всё и закончится. smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.11.2014 - 19:07

Абсолютно все зависит от желания», - сказал Владимир surprise

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 19:10

Так то никуя выбор или старый мешок или приличный(хоть и безударный) топ....я ебу дилеммаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.11.2014 - 19:23

это тонкий намёк Поветкину быстрей соглашайся

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 21.11.2014 - 19:25

"все зависит от Александра. Абсолютно все зависит от желания»

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 21.11.2014 - 19:35

ха! вова пыжится сделать из себя человека, чего то ещё решающего. но пространство для манёвров у него резко сужается его поясками с его федерацией и мешками. WBC будет с Рябинским работать. Дрозд уже чемпион, то сё. так что следующий соперник - бригс. сектанты могут начинать делать из него супе пупер бьющего нестареющего пенса

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 21.11.2014 - 19:41

непонятно, что за херня у тебя в голове.

Почитай ветку, абсолютно все против боя с бриггсом

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 21.11.2014 - 20:26

Шпрот пишет:

непонятно, что за херня у тебя в голове.

Почитай ветку, абсолютно все против боя с бриггсом

но бой будет с бриггзом!)) зачем вообще было на это ничтожество внимание обращать? как можно вообще в добровольном порядке такие параллели проводить, дженнингз или бриггз?

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 21.11.2014 - 20:12

А чё все на Бриггса то ополчилсиь? Хороший проспект. Астмой страдает, так енто боксу не помеха. Квота нокаутом опять же. Удары у него там разной силы, надо Оптола позвать, он в этой теме дока. Думаю бой будет на загляденье. Лишь бы дедуля не обоссал володьку на прессухе, а то переиграет, за это ведь не уплачено. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 20:19

Яша-одессит пишет:

А чё все на Бриггса то ополчилсиь? Хороший проспект. Астмой страдает, так енто боксу не помеха. Квота нокаутом опять же. Удары у него там разной силы, надо Оптола позвать, он в этой теме дока. Думаю бой будет на загляденье. Лишь бы дедуля не обоссал володьку на прессухе, а то переиграет, за это ведь не уплачено. 

Ооо,Оптол тот ещё Кличковед))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 21.11.2014 - 19:39

Лучше еще один бой с Поветкиным, чем херня с бриггсом

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 21.11.2014 - 19:43

А это хороший ход от Кличко с вызовом Поветкина. По идее Поветкину и Рябинскому не особо выгоден расклад с разделением гонораров 85 на 15. С другой стороны, если сейчас откажутся, то потом Кличко скажет, что уже предлагал, но вы не захотели...Интересная ситуация. Тут больше не от желания Поветкина все зависит, а от желания Рябинского.

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 21.11.2014 - 19:52

Сколько можно создавать одинаковых тем и мусолить их, не надоело еще?)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.11.2014 - 20:00

казалось бы ...бой с Бриггсом..что за дерьмо....но с другой стороны...пусть дерется с кем хочет...всё равно всех перепиздил...остальные неготовы..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 21.11.2014 - 23:00

Zayats пишет:

казалось бы ...бой с Бриггсом..что за дерьмо....но с другой стороны...пусть дерется с кем хочет...всё равно всех перепиздил...остальные неготовы..

так в том-то и дело!перечитай миллионы мыслей о будущем поединке с Кубратом! все как один твердили-да пизда лычу! только на мой вопрос:-От чего она -эта пизда ,Вове прилететь должна была-Я так ни от кого внятно и не прочитал...а теперь перечитай ахинею,где все как один утверждают-что Пулев -мешок,лентяй,отстой и т.д.   Короче грохнул Кличко-не понятно опять кого! да и не срежешь теперь,то-ли победил,то-ли проплатил, (химия,батарейки в тейпах.......и т.д. и т.п..) я подытожу:очедвидно одно-Кубрат готовился к изнурительному,липкому и вязкому бою! он вообще забыл,что Вавака и ударить  умеет и ещё может! вот усыпил Вовка бздительность Пулева!!! теперь про Дженнингса,парень очевидно многое умеет и удар вроде есть-но опять-же!сейчас это всё авансы-а после боя-заулюлюкают пацана ФОБЫ...короче-мне чихать,пусть кого захочет-того и грохнет!всё равно какашки читать-не перечитать...devil

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 20:15

Пусть будет Дженнингс. Чего тут думать?! Если и пиздить кого, так уж топа.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя bala25
bala25 21.11.2014 - 20:17

Джениннгс - еще куда ни шло, все-таки сильней заметно, чем Мормеки с Пьянеттами.

Бриггс - полный отстой. Чего деда то мучать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя les75
les75 21.11.2014 - 20:32

Можно и с Бригсом бой замутить. Если он хочет разборок, то пусть получит бой. Только этот бой должен быть в ринге тренировочного зала, без обещанных ганораров и поясов. Думаю Ананаса такое явно не устроит. А более достойных кандидатов на денежный бой- более чем достаточно. 

Вверх
0

Аватар пользователя kcg
kcg 21.11.2014 - 21:09

Беда Бригса, что они должны были провести бой хоть против одного околотопа. Например Брауна. Тогда был бы смысл сего боя,а итак нет никакого спортивного смысла вообще в этом бое.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.11.2014 - 20:33

вот конечно странно что Владимир упомянул ананаса а может как рас всё и встаёт на свои места

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 21.11.2014 - 20:38

Дженнингс хороший соперник, он мелковат только для тяжа.А про Бриггса покойный Эмануэль Стюард говорил что "боится его больше всего".В молодые годы Бриггсу не дали встретиться с Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 21.11.2014 - 22:11

Ingmar пишет:

Дженнингс хороший соперник, он мелковат только для тяжа.А про Бриггса покойный Эмануэль Стюард говорил что "боится его больше всего".В молодые годы Бриггсу не дали встретиться с Кличко.

Фиг его знает. Но и в молодые годы - не понятно, что у Бриггса было интересного. Виталя его в дрызг расхреначил, пусть и не в самые молодые, но много раньше, чем сейчас, но и Виталя - на самый ударный.

Сейчас дед идет в морг, за небольшие деньги - нужда заставила. Надеется наверно почувствовать сквозняк смерти и спрыгнуть до морга.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 21:36

По мне так бой с Бриггсом веселее боя с Дженнингсом и интриги там больше.А у "Ушана"против Вовки шансов-то и нет.А с Шенноном интересно-достоит,не достоит.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Святорус
Святорус 21.11.2014 - 22:23

не достоит

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Новиков
Новиков 21.11.2014 - 22:20

Дженнингс - красава, тут я за него.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 22:21

Я помню, были разговоры по организации боя Кличко-Дженнингс в начале 2013 года, но в итоге соперником Влада стал Франческо Пьянета.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 21.11.2014 - 22:38

Шеннон, конечно, не фонтан, и лучше бы Дженнингс. А после уничтожения Дженнингса пора взяться за победителя пары Стиверн- Дылдер.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 21.11.2014 - 23:16

Будет тот, кто лучше продастся на HBO. От того Ананас и пыжится. Так-то для канала Женя привлекательней.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100