Команды Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса начали переговоры о бое

Вчера американский супертяжеловес Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО), который входит в десятку лучших по версиям всех четырех ведущих боксерских организаций, заявил, что его приоритетом является бой за титул  чемпиона мира по версии WBC с победителем боя Бермейн Стиверн (24-1 -1, 21 КО) - Деонтей Уайлдер (32-0, 32 КО).

Напомним, что в июле этого года Дженнингс завоевал статус официального претендента по версии WBC, победив разделенным решением судей кубинца Майка Переса. Однако американский боксерский инсайдер Дэн Рафаэль сообщает, что гораздо более вероятным соперником Дженнингса в его следующем поединке станет не победитель боя Стиверн - Уайлдер, а чемпион мира по версиям всех остальных престижных боксерских организаций в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (63-3, 53 КО).

Переговоры между командами боксеров уже начались: "Со мной связались люди Кличко с предложением о бое в США в первом квартале 2015 года", - сказал Дэну Рафаэлю промоутер Брайанта Дженнингса Гэри Шоу. "Надеюсь, нам удастся организовать бой в Нью-Йорке, в Madison Square Garden или в Barclays. Дженнингс - наиболее предпочтительный соперник для боя на НВО", - сказал менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

По информации Дэна Рафаэля, только телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко - Дженнингс, но Бенте, подтвердив Рафаэлю факт переговоров с Гэри Шоу, сказал, что в финансовых вопросах они пока не пришли к об щему знаменателю. Впрочем, по убеждению, Деня Рафаэля, это лишь вопрос времени, и именно Дженнингс станет следующим соперником Владимира Кличко.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 100


Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 21.11.2014 - 09:05

Достойный соперник. Да и выгоден он.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 09:18

Деньги решают всё !!! Видать у него кто-то из родственников во власти сидит, какой-нибудь бесправной страны  и снабжает его деньгами в ущерб голодающим !!! Ну типа -Уганды, Уругвая !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя K2MX
K2MX 21.11.2014 - 09:20

ГЛАВЭКСПЕРТ пишет:

Деньги решают всё !!! Видать у него кто-то из родственников во власти сидит, какой-нибудь бесправной страны  и снабжает его деньгами в ущерб голодающим !!! Ну типа -Уганды, Уругвая !!!

ты хотел наверное сказать типа-Луганды, Лугандона

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.11.2014 - 09:22

Блин, не начинай.

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 21.11.2014 - 09:31

а соперник хороший намечается если все срастется.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.11.2014 - 09:36

Уж точно лучше чем нахимиченый клоун-пенсионер. Тут только самые больные на голову фобы будут критиковать. 

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 21.11.2014 - 13:42

глубоко в душе ты хочешь бой вова-бриггс

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.11.2014 - 15:05

Я? Мне этот бой не нужен, он нужен таким "адекватам" как ты, ведь тогда вам можно будет высраться коментов на 300. Не перекладывай с больной головы на здоровую.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 21.11.2014 - 16:42

ух как ты всех под одну гребенку)

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 16:50

8-ball пишет:

ух как ты всех под одну гребенку)

куле ты удивляешся

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 12:37

Никогда не понимал когда страдающие защищают своих узурпаторов !!! Видать дурную карму отрабатывают !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 15:24

Главэксперт, заткнись уже нахуй, пожалуйстаsmiley
На нормальный коммент по делу ты явно не способен.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 19:17

В силу своей маневренности Дженнигс может не дать покататься на своей спине !!! Бегая вокруг братамэра Дженнигс может запутать его щупальцы и вывести его из равновесия !!! Теряя равновесия братомэр будет судорожно пытаться ухватится за канаты, но ещё больше запутается в них !!! Не лояльный  рефери начнет  отсчёт 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ................................................... ещё долго будут распутывать бедолагу чуть незадушившего себя канатом  !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя dem896
dem896 21.11.2014 - 16:54

ГЛАВЭКСПЕРТА ну колись какую дрянь употребляешь,патриот ты хренов .

Вверх
0
Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 21.11.2014 - 09:21

Кличко расчищает дорогу для Поветкина!? ;-)

Вверх
0
Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 12:11

Просто флюфка Дженнигс торгуется и набивает себе цену !!! То буду ждать, то небуду !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.11.2014 - 09:26

Интересная ситуация. WBC говорила что чемпион обязан будет провести 2 обязательные защиты подряд. Дженингс был вторым ОП, но если он выйдет против Кличко он потеряет такой статус и тогда место ОП станет вакантным и тогда по логике его разыграют верхние номера рейтинга то есть Поветкин и Перес. 

Вверх
0

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 21.11.2014 - 10:33

Думаю дело немного в другом. Побив Дженнингса, Кличко облегчит себе возможность бороться за WBC, так как на пути больше никого не будет. В случае с Поветкиным идеален был бы другой расклад: Так как Поветкин занимает верхние строчки WBC и WBA, а бой Чисоры и Фьюри является отборочным по WBO, и так же что Чисора, что Фьюри занимают высокие позиции по IBF, то поединок Поветкина с победителем пары Чисора-Фьюри был бы санкционирован как статус топ-претенеднта по всем четырём версиям. Самый достойный претендент на титул абсолютного чеспиона мира, которым скорее всего будет Кличко, хотя может и Уайлдер... И тогда может быть очередной мегафайт. Но это конечно в идеале...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 12:27

Дженнигс аутфайтер ему намного легче и безопаснее  провести поединок с редкобьющим спойлером, братом мера, чем с жестко бьющим панчером РУССКИМ ВИТЯЗЕМ !!! Тут чаша весов переваливается на спойлера !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Ёж
Ёж 21.11.2014 - 09:27

"По информации Дэна Рафаэля, только телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко - Дженнингс"

Как сказал главный герой фильма "без чувств" -професор, за три тысячи(в данном случае три миллиона )долларов вы можете пересадить мне яйца от обезьяны ))

Не нужен ни ПКВ ни Стиверн ни Уальдер ни Поветкин с Рябой,)) ну чтож тоже верно.хотя на мой взгляд без шансов.  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 09:30

Вот это должно быть интересно........интересно как Дженнингс захрапит,как Пулев или как Пак.З.Ы.Безвольную тушку,вернуть обратно на дерево

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя True
True 21.11.2014 - 09:49

Что-то я про Переса забыл. Наверно, его на убой Витязю готовят) Интересно, кто раньше к титульнику WBC придет: Поветкин или Кличко))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 10:08

Сашка с Вовкой и тут соревнование устроили-наперегонки к титулуsmiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 10:05

Вроде Дженнингс и топ,но для Вована опасности не представляет.Вангую победу Кличко,в несложном поединке.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 21.11.2014 - 10:10

А как же летс гоу чемп?

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 21.11.2014 - 10:10

Было бы круто...

Дженнингс, пожалуй, на сегодня является самым талантливым проспектом современного хэвивейта. Маленький, правда. Но, как грится, это уже его проблемы.

Бой с Кличко может получиться интересным.

Хотя не поверю - пока не увижу официального объявления.

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 10:15

Джошуа самый талантливый

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 21.11.2014 - 10:42

Возможно. Но он пока не проверен в серьезных боях. До встречи с чемпионом ему нужно поднабрать.

Скажем так: это претендент следующей волны.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.11.2014 - 10:20

Андрей, а как же Луис Ортис? Он же явно лучше Дженнингса, да и крупнее. Конкретно под Кличко готовый боец, уже сейчас можно выводить спокойно... Его даже у нас на сайте несправедливо обделяют вниманием!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 10:25

Да все уже с Ортисом. 35 ему и наверно дисквалифицируют его.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 21.11.2014 - 10:46

 

На сайте ВБА он временный чемпион.... непонятно зачем, есть ведь еще и картонка чемпион Чагаев...

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 21.11.2014 - 10:28

Он как то слабо засветился 

его плохо раскрутили

с Поветычем его можно было свести 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 21.11.2014 - 10:40

Ортис - достаточно ограниченный и прямолинейный (все атаки, как правило, видны и часто лупит по площадям), к тому же, с непроверенной выносливостью и держалкой (пропускает много). Хотя в чем-то ты прав. Для Кличко он опаснее, т.к. может попасть, да и крупнее. 

А обделяют его потому, что он пока еще ничего не показал. Быстрых нокаутов престарелого Баррета и крузера Кайоде - недостаточно для признания. Кстати, нокаут нигерийца достаточно сомнительный.

Как по мне, Ортис входит в круг ближайших претендентов и вполне может претендовать на встречу с Кличко. Но пока говорить о каких-то мегаперспективах - преждевременно.

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 10:12

Вова будет кататься на Дженнингсе 100%, нету у ушана шансов. Перес если на Поветкина выйдет устроит конкурентный бой, но наверно захрапит, т.к он удобен Поветкину.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.11.2014 - 10:20

Как по мне,то это абсолютно логичный и правильный вариант развития событий...во всех отношениях. Этот бой будет интересен для Штатов,так как у американского бойца появиться возможность оспаривать три титула. А у Владимира Кличко появиться возможность убрать со своей дороги ОП на ремень Стиверна.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя DabanG
DabanG 21.11.2014 - 12:35

Согласен. Помню, ты как раз ванговал на Дженнингса

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.11.2014 - 14:49

Было дело. Да и бой должен,в принципе,нормальным быть...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя satri
satri 21.11.2014 - 10:29

Женя годный соперник

молодой, не битый, если будет готов ментально, то может что то противопоставить

но вот на победу шансов у него конечно нет

он не такой дерзкий как Пулев, на ражон точно лезть не будет

в общем уважительно сольет бой во второй половине )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 21.11.2014 - 10:33

Надеюсь будет Дженнигс где-то 8 марта. Дженнингс находится на одном уровне с Сашей Поветкиным. Они оба чуток получше, чем Курбат. Вообще Женя техникой напоминает Хасима "Скалу" Рахмана. Также телосложением немного напоминает, только Хасимка поагрессивней и чуток помощней.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.11.2014 - 10:42

Дженнингс мелкий и безударный, шансов на победу у него нет.  Вова осваивает американский рынок, чтоб потом выйти против победителя Стиверн-Уайлдер например в США - и срубить побольше денег. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 11:16

Удар у него средний, Переса в заплыв несколько раз отправлял. Если хорошо попадет, то для Вовы хватит, чтобы нокдаун получить. Но для Вовы Дженнингс очень удобен, намного удобнее Пулева. Намного интереснее было бы Дженнингса с Поветкином увидеть, я бы поставил 50% на 50%.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.11.2014 - 11:26

TekToR пишет:

 

Если хорошо попадет, то для Вовы хватит, чтобы нокдаун получить. Но для Вовы Дженнингс очень удобен, намного удобнее Пулева. 

а где логика. Если есть удар, и Дженнингс потехничней Пулева, то должен быть не хуже Пулева, а может и лучше. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 11:32

Он маленький для Кличко, плюс заблочник. Таких Вован обычно легко выносит. В клинчах Кличко измотает Дженнингса и будет пробивать свои двойки и бой к экватору закончится, скорее всего техническим нокаутом. Да и в бою Пулева с Дженнингсом поставил бы на Пулева. Дженнингс очень хороший боксер, но для боксеров своего размера.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.11.2014 - 15:40

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.11.2014 - 11:24

Кстати,такой расклад действительно может привести к тому,что станут реальными поединки Поветкина или с Майком Пересом или с победителем пары Чисора - Фьюри. Это в любом случае интересно будет.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2014 - 11:33

Пора Рябе подключать свою тяжелую артеллерию и перехватить Дженингса у Лыча. После победы над ушастым, Пове будет в шаге от титула WBC.

А Лыч позорный пусть пока устроит атракцион с ЛецГоу Чемп!  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 12:06

Совершенно верно Бармалей !!! Всё таки - все это деньги одной державы !!! Только со стороны  мира бокса это будут честные, а с другой УКРАденные у нашей страны !!! 

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.11.2014 - 12:40

ГЛАВЭКСПЕРТ пишет:

Совершенно верно Бармалей !!! Всё таки - все это деньги одной державы !!! Только со стороны  мира бокса это будут честные, а с другой УКРАденные у нашей страны !!! 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 15:30

Не пойму, сколько еще ему надо написать, чтоб он уже дописался!? Парень старается, как можетsmiley

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 15:46

В технико -тактическом плане Дженнигс на более высоком уровне по сравнению с братомэром !!! Я бы сказал совсем из другой лиги!!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.11.2014 - 17:52

И? Думаешь Дженингс способен на что-то большее, чем выиграть от силы 1 раунд ?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 19:30

Абсолютно правильно уважаемый !!! 1 раунд в каждом из двенадцати Дженнигс возмёт у него!!! За счет подвижности, и отточенной техники аутфайта, сближаясь лишь для того что-бы нанести свою комбинацию и грамотно выходя из ближнего или клинчуя !!! Клинчевать я думаю он не будет, потому что в этом компоненте он ему уступает полностью!!! В таком бою где не на что облакатится к раунду 8-му он очень устанет, а Дженнигс будет только наращивать прессинг !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 21.11.2014 - 21:00

ГЛАВЭКСПЕРТ пишет:

Абсолютно правильно уважаемый !!! 1 раунд в каждом из двенадцати Дженнигс возмёт у него!!! За счет подвижности, и отточенной техники аутфайта, сближаясь лишь для того что-бы нанести свою комбинацию и грамотно выходя из ближнего или клинчуя !!! Клинчевать я думаю он не будет, потому что в этом компоненте он ему уступает полностью!!! В таком бою где не на что облакатится к раунду 8-му он очень устанет, а Дженнигс будет только наращивать прессинг !!!

 

Это дилер ньювезера. Я понял.

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.11.2014 - 20:40

1 раунд в каждом из двенадцати Дженнигс возмёт у него!!!   ...к раунду 8-му он очень устанет, а Дженнигс будет только наращивать прессинг !!!

Ясно, ноу комментс. Уровень экспертности "зашкаливает" (от слова Шкаликов), я пожалуй выйду из дискуссии.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 20:58

Да ты в неё и не вступал !!! )))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))  Льстиш себе? !!!!!! Дискутёр хренов)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё с тобой ясно - давай отталкивайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.11.2014 - 21:06

Сколько знаков препинания сразу повылазило, походу без них у тебя самого оттолкнуться не получилось? Да и ахинеи ты за 6 дней пребывания на сайте написал больше, чем многие за 6 лет не смогли. Что не коммент, то перл для кунсткамеры файтньюза

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 21:34

Главэксперту

Кажется Лоу тут хорошую жвачку рекламировал для таких вот пользователей, которым надо бы рот занять.

Воо, нашел!!! Жуй, не пиши, береги зубы!!!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 21.11.2014 - 12:41

думаю, это скоординированная с дженингзом компания по повышению спроса на него.

Вверх
0
Аватар пользователя chehonya
chehonya 21.11.2014 - 11:50

действительно Ортиз только для воки опасность представляет-остальные либо уже были либо не о чем"!!!Вова возмет ПКВ и уйдет сразу-его уже заебало это сто процентов

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.11.2014 - 13:13

телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко - Дженнингс

Маленькие гонорары получаются. Даж если Кличко получит 2.5 млн, а Дженингс 500 тыс.

За бой с Пулевым Владимир получил 5,8 млн

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 21.11.2014 - 15:21

ну так и RTL ляма 4 добавит, и с продаж по миру пару лямов срубить можно, плюс арена, реклама... не учите дедушку кашлять.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.11.2014 - 14:53

Вот Вам и НВО - никаких Бригсов, только Дженнингс. 

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.11.2014 - 14:58

Вот так интрига! В данном случае банкует сам Дженнингс.

Вова или Саня? Какому "жениху" отдаст своё предпочтение такая желанная американская "невеста"?

С одной стороны - прямой титульный бой сразу же за несколько чемпионских поясов, гарантированное (при любомм устроителе) выступление у себя на родине, на популярнейшем телеканале НВО, с поддержкой родной публики, за хорошие и правильные деньги. Даже поражение от известнейшего чампиона не сможет понизить рейтинговой стоимости претендента.

С другой стороны - возможность побороться не за сам пояс, а пока только лишь за право оспоривать этот один чемпионский титул. Бой, скорее всего, в Москве, где вполне могут и засудить, вдалеке от родных стен и трансляцией не в самое лучшее время, с риском проигрыша, как приговора к забвению, но за очень хорошие деньги!

 Что же выьерет Дженнингс? Лично мне кажется, что он выберет первый вариант.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 21.11.2014 - 14:58

Незнайко пишет:

 В жанном случае банкует сам Дженнингс.

 

  В жанном случае, банкует только витязь и Чудиновы.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 21.11.2014 - 15:03

Шансов мало у Дженнингса, но поболею за него. Хотя мне куда интереснее были бы бои Дженнингс - Стиверн, и Дженнингс - Поветкин

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 21.11.2014 - 15:26

Дженнингс имеет потенциал, чтобы победить и Стиверна и Поветкина, но не Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 21.11.2014 - 15:39

Соглашусь. Со Стиверном и Поветкиным уже сейчас имеет неплохие шансы

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.11.2014 - 20:23

TekToR пишет:

Дженнингс имеет потенциал, чтобы победить и Стиверна и Поветкина, но не Кличко.

Потенциал-то у Дженнингса есть, только вот победителями всё-равно будут Стиверн и Поветкин.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 15:34

Офигенный вариант! Лучше только Фьюри, как по мне, но этого трындешуна не дождешься.
Замутите этот файт!!! Замутите, гады! Да, будет куча клинчей, но это один из сильнейших тяжей и именно с такими надо драться Вове! Нафиг этих Бриггсов, Мормеков и Лиапай! Только сильнейшие. Уже возраст не тот для дрочева.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя kcg
kcg 21.11.2014 - 15:46

Тут получается,что если такой бой состоится,то мало остается вариантов для Поветкина и Хея.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 16:02

kcg пишет:

Тут получается,что если такой бой состоится,то мало остается вариантов для Поветкина и Хея.

Для Поветкина останется победитель Чисора-Фьюри,а пиздабол больше в ринг не выйдет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 16:04

Если еще и Поветкин - Ф/Ч устроят, то это точно повод выпить!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя kcg
kcg 21.11.2014 - 17:09

Просто остается мало боксеров,с которыми можно кассу сделать на ближайшие 2 года. А ждать пока Руиз,Джошуа и тд наберут имя и мощь- не выход.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 16:20

Дженя руки на месте держит( в отличии от переоцененных  болгарских ацтоев), защита корпусом присутствует, ноги какие-никакие есть, выносливость хорошая, челюсть тоже...  Достоит до конца, если Вовец травму в борьбе не нанесет. Зрелищного боя не ожидается.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2014 - 17:00

Junito пишет:

 Достоит до конца, если Вовец травму в борьбе не нанесет. Зрелищного боя не ожидается.

То же самое говорили про бой Кличко-Пулев, а вон оно как вышло. Главное Дженингсу не злить педа. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 18:12

Я лично говорил до боя что Пулькина брутально удосрочат. 

А Дженнингс не будет рисковать, и не полезет на рожон скорее всего. + У Вовы маломальски скилластые в защите ребята как-то не очень досрочатся в последнее время. + Дженнингс в отличии от Эдика не просядет по функционалу.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.11.2014 - 16:56

Вова его грохнет и на самом деле не будет дополнительных преград к титулу WBC очень хороший план

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 21.11.2014 - 17:04

Rocky пишет:
Вова его грохнет и на самом деле не будет дополнительных преград к титулу WBC очень хороший план

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.11.2014 - 17:33

Брайант окуенски апперы исполняет. ИМХО именно на этом нужно упор делать, пытаться поймать ими осьминога на входе в клинч.

Дженнингс чертовски крут, но шансов мизер. В габаритах (за исключением рича) катастрофически уступает, заборет его альпинист.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 18:02

No Mas пишет:

Дженнингс чертовски крут, но шансов мизер.

Какие то взаимоисключающие две части предложения))З.Ы.Напиздячит Володя чипидейлу ушки бурундучьиsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.11.2014 - 18:17

Дженнингс чертовски крутой боксёр, но шансов мизер, ибо против него будет чертовски крутой борец.

Терь въезжаешь деревня ушастофобская cool ?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 19:00

No Mas пишет:

Дженнингс чертовски крутой боксёр, но шансов мизер, ибо против него будет чертовски крутой борец.

Терь въезжаешь деревня ушастофобская cool ?

Теперь въезжаю москальsmileyНо сути дела это не меняет,ушан ляжет и с Кличко и с Поветкиным,да и с Прайсом и Вавжиком ляжет))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.11.2014 - 19:07

Лоу пишет:

No Mas пишет:

Дженнингс чертовски крутой боксёр, но шансов мизер, ибо против него будет чертовски крутой борец.

Терь въезжаешь деревня ушастофобская cool ?

Прайс, Вавжик...

Ну не может ушастофобия такие страшные формы приобретать) Может ты накидался чем-то cool ?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 19:29

Ушастофобия Лоу кстати не прошла проверку на прочность.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 20:48

Junito пишет:

Ушастофобия Лоу кстати не прошла проверку на прочность.

Та неее,если ты хороший боксер и не какой нибудь Радзимиш или Тадеуш....размер ушей не имеет значенияcool

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 20:28

No Mas пишет:

Лоу пишет:

No Mas пишет:

Дженнингс чертовски крутой боксёр, но шансов мизер, ибо против него будет чертовски крутой борец.

Терь въезжаешь деревня ушастофобская cool ?

Прайс, Вавжик...

Ну не может ушастофобия такие страшные формы приобретать) Может ты накидался чем-то cool ?

Я уже забыл,когда последний раз накидывался))Как то повода не представляется....теперь уж наверное только,к семье доберусь))Ну с Прайсом возможно перегнул....но Вавжик точно наебашит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.11.2014 - 19:19

Хватит гулять фантазиями и списки продолживать в.в к) все это понты,соперник будет Бригс.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 18:14

Беда в том что его Перес как липку гнул, а тут такой амбал...  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.11.2014 - 18:22

Я хз, почему он так пассивничал в первой половине, вряд ли Перес его чем-то удивил. Чрезмерно перестраховался, скорее. Ждал, пока Перец сдаст по физухе и чуть было бой не упустил. Стартани он раньше и мог бы ТКОшку оформить под занавес.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 21.11.2014 - 18:34

Я о том что Перес его гнул в клинчах во второй половине. Даже теоритически представить не могу как он Вове аппер просунет. Он всегда пассивничает в стартовые раунды.  есть сходство в бою с Федосовым, там Дженнингс сначала пытался на ногах работать и держать Андрея на джебе и получалось как то не убедительно, не раз и не два его Федос доставал, потом Дження перестал бегать, уперся и в инфайте избил Андрея.  Есть ощущение что всегда выходит с настроем взять бой минимальными усилиями и малой кровью. Ленивый он короче( как Бермейн) и слишком осторожный. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.11.2014 - 19:04

Конкретно с Перцем меня эта борцуха слабо беспокоила, Майк, как ни странно, сам от неё больше уставал, нежели скручиваемый им Брайант. С Кличко же, согласен, другое дело. Брайант частенько подходит без удара, будучи плотно перекрытым - идеальная площадка для Лыча. Вот это нужно менять, ибо на средней/ближней спойлер в красных БОССах несостоятелен, тупо будет вязать, а на дальней, несмотря на рич, Дженнингс его не перефехтует. Поэтому я и хочу, что он работал над встречками, иначе никак.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 19:01

No Mas пишет:

Я хз, почему он так пассивничал в первой половине,

потому что ссыкло

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 21.11.2014 - 18:19

на файтнюс,ком была новость про бой Стиверн-Уайлдер,что договорились на 17 января,новость пропала,зато боксрек уже показует :)))

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.11.2014 - 18:55

Дженнингс выложил.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 21.11.2014 - 19:57

Какой-то херовый из него фотошопер )

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.11.2014 - 20:37

Все они герои до боя а потом Владимиру просто везет)

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 21.11.2014 - 19:02

Коварный кляк хочет убрать претендента на победителя Стиверн-Уайлдер и потом сразу проводить объединиловку. Сука ссытся, что ПКВ окажется у Санька. Но с другой стороны, Дженнингс достойный выбор в качестве след соперника.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 21.11.2014 - 19:11

Дженингс бой заслужил,но совершенно не интересно,мисматч.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.11.2014 - 22:17

Нормальный противник Дженнингс... Как и Пулев- свой шанс он заслужил...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 22:28

О,я смотрю "Бу-Бу" Вовку уже повалял-ну все,бой уже можно не организовыватьcrying.Мальчик-хорошист разбушевался-самого Кличка отфотошопил.А на деле сам будет канвас канифолить.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100