Дженнингс готов ждать победителя боя Стиверн — Уайлдер

 

Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе американец Брайант Дженнингс сказал, что готов в любой момент выйти на ринг, но хотел бы сразиться именно с победителем противостояния Стиверн — Уайлдер.

— Я бы мог провести бой в этом месяце, но моя голова занята мыслями о титуле чемпиона мира WBC, — отметил боксер. — Я много работал, чтобы высоко подняться в рейтинге, и теперь пришло мое время оставить свой след в истории.

Следует отметить, что где и когда состоится бой Стиверн — Уайлдер пока неизвестно. Напомним, что торги на его проведение уже насколько раз откладывались, поскольку промоутеры боксеров пытаются договориться полюбовно.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 07:09

Ушарик ипанулся...год простоя...ну куда нах.Выходи сцуко против Сашки-поединщика!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 21.11.2014 - 07:33

Простой скажется потом. Ну а так ожидаемо.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 21.11.2014 - 07:57

Лишний раз не хочет рисковать, оно и понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.11.2014 - 08:13

А почему он не хочет бросить вызов чемпиону ВБА, ИБФ, ВБО, ИБО и журнала РИНГ? 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.11.2014 - 14:42

Уже бросил. 

Вверх
0

Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 08:24

Дженнигса обуял животный страх при одной только мысли о встрече с РУССКИМ ВИТЯЗЕМ !!! Дженнигс, дорогой, не испытывай моего терпения приезжай давай !!! Всё равно тебе больше не заплатят ни с тем ни с другим !!! А, с такой политикой и таким боксом, кому ты вообще нужен !!! Да и не быть тебе чемпионом !!! Так что давай не дури-приезжай !!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Новиков
Новиков 21.11.2014 - 09:11

Дженнингс побьет Поветкина

Вверх
0
Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 09:21

Покемон нахлабучит Пикачу !!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 21.11.2014 - 09:40

.

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.11.2014 - 11:07

Новиков пишет:

Дженнингс побьет Поветкина

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.11.2014 - 16:50

Ну разве что только так

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Новиков
Новиков 21.11.2014 - 23:36

Он во всем кроме ударной мощи превосходит Повткина. Наваляет он вашему Пветкину. Стиверн тоже, только уже досрочно.. и Арреола навалял бы..хотя какой он сейчас после той досрочки не ясно.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.11.2014 - 03:45

Ну что-нибудь, может, и наваляет)

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 21.11.2014 - 09:59

Дженнингс сможет дать бой Владимиру и возможно пройти всю дистанцию. Надеюсь будет Дженнигс где-то 8 марта.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 21.11.2014 - 14:58

Дата может и помогла бы, будь у Дженки сильный удар, а так без шансов.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 21.11.2014 - 10:00

Зря,хоть бы джорника какого-нибудь побил для поддержания формы.Или с Сашей вышел бы,лицо размять.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2014 - 11:49

Устаревшая информация. Перед боем за пояс WBC Дженингс решил размяться на Владимире Кличко. Ну так, что бы не простаивать... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 21.11.2014 - 15:30

Вот мне любопытно, неужели из-за продолжительного простоя WBC не может  Дженингса в рейтинге понизить из ранга обязательного претендента до 2-3 строчки? Иначе это ИМХО несерьезно как-то. Вот скажем, если поветкин за это премя еще пару годных побед одержит было бы разумно его выше по рейтингу поднять. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)



�������@Mail.ru Rambler's Top100