Фредди Роуч: Спенс нокаутировал Бронера, а я присутствовал при этом

Знаменитый тренер Фредди Роуч рассказал о нашумевших спаррингах между проспектом полусреднего веса Эрролом Спенсом и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Эдриеном Бронером.

Сам спарринг прошел несколько лет назад, когда Спенс еще был боксером-любителем, а Бронер – подающим надежды профессионалом. Спенс перешел в профи в 2012 году и подписал контракт с менеджером Элом Хэймоном.

Согласно одной из многих историй, рассказывающихся о данном спарринге, Эррол нокаутировал Эдриена Бронера. Фредди Роуч очень уважает Спенса и выразил надежду на совместную работу с начинающим бойцом. Фредди, который лично присутствовал на том самом спарринге, подтвердил, что Спенс попросту уничтожил Бронера. Он отмел слухи о глухом нокауте Эдриена, но сказал, что A.B. был сильно потрясен и спарринг-сессию пришлось немедленно остановить.

«Я думаю, Эррол Спенс – будущая звезда. Я не знаю его очень хорошо, но я был в его тренировочном лагере, когда помогал Олимпийском команде США. Он отличный боец и он нокаутировал Бронера на тренировке. Я был там. Бронер был отключен, я не лгу. Он не понимал, где находится. Он не упал, но начал отходить и спарринг пришлось прекратить», — рассказал Роуч. «После этого Бронер порывался продолжить бой, но ему не позволили. Ситуация едва не перешла в уличную драку. Мне немного нравится Бронер, я думаю, у него есть хорошие качества, но он превратился в г**нюка. Спенс нокаутировал его, и я был там. Думаю, Эррол будет одной из наших будущих знаменитостей».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.11.2014 - 09:36

Эта история уже фигурировала. Малиньяджи утверждал что Бронер был жёстко нокаутирован на спаринге. 

Вот и вчера, от Малиньяджи появилась информация о том, что Эррол Спенс-младший (4-0, 3 КО) жестко нокаутировал Бронера в одном из спаррингов и он уже общался по этому поводу с людьми, владеющими информацией.

«По моей информации Бронер не просто упал на пол, а это был жесткий нокаут. В этом нет ничего удивительного, ведь он маленький мудак», - говорит Пол, - «Я уже разговаривал с теми, у кого есть запись этого спарринга и они хотят продать мне это видео».

 

Только при этом сам же Роуч утверждает что Бронер даже не упал 

Вверх
0

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 20.11.2014 - 20:14

Там просто был отсроченный удар. Бронер оказался в нокауте, добрёл до раздевалки на автомате и упал замертво, а там Малинага как раз из сортира выходил, вот и увидел. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 20.11.2014 - 11:39

Спенс серьезный тип + ощутимо крупнее Броньки. Вполне мог шатнуть Бронштейна. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.11.2014 - 12:23

Да ну мало ли что могло произойти на спаррингах...главное то,кем сейчас является Бронер.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 20.11.2014 - 13:03

Макс КР пишет:
Да ну мало ли что могло произойти на спаррингах...главное то,кем сейчас является Бронер.

А кем он является? Обычным переоцененным, распиаренным  дутышом который провел конкурентный бой с Эммануелем Тейлором и был деклассирован Майданой.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.11.2014 - 20:51

Как человек,он полное дерьмо. Но это не отменяет того факта,что боксер он очень толковый. Выводы из пораженияот Маркоса Майданы думаю он уже сделал. В реванше,если ему суждено состояться,лично я бы поставил на Бронера.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.11.2014 - 13:25

Пусть выходит против Матиссе, умрёт как в том с паркинге только не стоя, а горизонтально

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cesar
cesar 20.11.2014 - 13:37

кто только этого пиздобола не валял.  я думаю в будущем он нас не раз еще порадует своими падениями.  кстати Спенса на ОИ Замковой выбил в 1/4

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.11.2014 - 13:51

Эх, Дюша-Дюша. А ведь сколько любителей ролшолдера видели в нём нового Синклера. Сколько было фарсу о том, что бой с Майданой это миссматч, что бронька контрит, комбы кидает, что он контровик и игровик, что он законтрит всех в инфайте! Как же я был счастлив после победы Майданы, когда в его углу заорали: "ЙйЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя satri
satri 20.11.2014 - 14:06

крутая ава у тебя, кому проспорил?? )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.11.2014 - 14:38

Что тут такого?На спаррингах чего только не бывает.

Вот интересно.Мнения тренера и боксера об Эдриэне расходятся:

1.Роуч говорит,что Броунер "говнюк"

2.Малиньяджи утверждает,что Броня "маленький мудак"

Кто же из них прав? Ваше мнение?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 21.11.2014 - 13:26

Ни разу не удивлён. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100