Видео: Обзор боя Кличко-Пулев

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Представляем Вашему вниманию видео обзор поединка, в котором чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои звания, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева.

Источник: 
www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя Святорус
Святорус 19.11.2014 - 21:47

Нокаут, конечно, хороший.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 19.11.2014 - 21:50

Так кто-нибудь мне скажет, есть у Влада нокаутирующий удар или нет?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.11.2014 - 02:02

Крюгер пишет:

Так кто-нибудь мне скажет, есть у Влада нокаутирующий удар или нет?

Да нету, успокойся уже. Пулев упал от толчка и сильно ударился затылком о канвас.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 02:06

Напоминает старый анекдот о подсудимом-грузине - когда он проходил мимо, то поскользнулся и упал на нож... И так 15 раз подряд

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 19.11.2014 - 22:20

Хороший обзор. Все по полочкам и доступно разложено.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 19.11.2014 - 22:27

Хороший обзор, но фобы не оценят)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 19.11.2014 - 22:44

Андрей, это, кажется, ты недавно заинтересовался вопросом о том, кто из боксёров наибольшее количество раз переправлял нули в графе поражений у своих противников на единички. Так вот у Вовы это случалось 11 раз. И, кажись, никто и близко так и не подсткпился к этому результату.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 19.11.2014 - 22:47

Если учитывать боксёров которые провели больше 10 боёв в ринге, то да, ты прав, а если смотреть буквально, то есть такие монстры-дефлораторы-мешков как Али Райми и Уильям Фернандо Соуза Безерра.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.11.2014 - 22:57

Незнайко пишет:

И, кажись, никто и близко так и не подсткпился к этому результату.

У Холмса столько же сбитых целок.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 19.11.2014 - 23:10

Знаешь, до Холмса я и вправду не добрался. Спасибо за поправку.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.11.2014 - 23:21

А если считать сбитые целки в титульных боях, то у Холмса - 8, а у Кличко - 7.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 20.11.2014 - 00:06

на Ларри в титульных боях выводили ребят с рекордом 10-0-0, 13-0-0, 14-0-0, 15-0-0, 16-0-0, сегодня это непредставимо.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 00:38

Я смотрел практически все доступные поединки Ларри и могу сказать, что эти соперники были куда обученнее всяких Вахов и Пьянет. Да, практически ни один из них так и не блеснул, но тогда и общий уровень был гораздо выше. Что выгодно отличало тех предентентов от нынешних деревяшек, так это хорошо поставленный хлёсткий джеб, добротный футворк и широкий арсенал. Сейчас смотриш на плоскостопых деревянных Вахов, Чарров, мешков, вроде Леапаи и Вавжиков. Вот это реально грязь из под ногтя, в сравнении с теми товарищами.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 01:14

Да, в эпоху Ларри и трава была зеленее и соперники с рекордом 13-0-0 обученнее нынешних. Жаль история так и не донесла до нас их эпичных имен( А я то всегда считал, что эпоха Холмса была застоем, который разнес в пух и прах Тайсон

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:22

Тамплиер пишет:
...который разнес в пух и прах Тайсон
Подсракулетнего после длительного простоя...

Да и как-то насрать мне на менее человека, который описывает то, что не смотрел.

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 01:32

не спеши срать, тебя обосрут, а тычто видел?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:33

Deribas пишет:

не спеши срать...

Ой, я просто подумал, что ты проголодался. ОК, позже покормлю yes

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 01:35

Валерик ты? помойся и все будет ОК

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:36

Deribas пишет:

Валерик ты?

Так тебя не только я кормлю?

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 01:41

Местячковый клоун? я пас)) не с руки(( давай до свидания)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:45

Deribas пишет:

(( давай до свидания)))

Я с тобой, кстати, и не здоровался. Куль ты вообще вылезло?

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 01:48

дык самое пиздлывое ты тут и по статистике и по факту, не устало?)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:58

Слишком громкие слова для мудака, который вылес сирануть, ничего по теме не сказав. Съебись на хуй тля.

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 02:00

читай если осилишь ниже

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 01:59

валера периодически отходи от компа, и будет тебе счастье)))

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 02:36

 Местячковый клоун? жаль тебя пиздишь рекордно, а толку как с куйла)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 10:59

Сам с собой разговариваешь cool Самокритично yes

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 01:44

Да смотрел я, смотрел - хоть особо и не было там на что смотреть то. Но вот на твое мнение мне не насрать - потому, что не могу спокойно читать ту чушь, которую ты мелешь, с видом ценителя отборных сортов говна, про "великих обученных соперников Холмса", которые выходили на титульный бой с рекордом 13-0-0, а заканчивали карьеру с рекордом 23-13-1, что то тут не клеится

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя flame
flame 20.11.2014 - 01:50

Тамплиер,не злись. Но мас себя в последнее время очень плохо ведет,хамит и тд. Я его 17 января накажу, хорошей аватаркой cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 01:55

Да я не злюсь) Мас же ж вроде адекватный парень, но в последнее время такую хню гонит, что читать противно
П.С. Аватарку с Вовкой Кличко ему поставь;)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя flame
flame 20.11.2014 - 01:57

Тамплиер пишет:
Да я не злюсь) Мас же ж вроде адекватный парень, но в последнее время такую хню гонит, что читать противно П.С. Аватарку с Вовкой Кличко ему поставь;)
  Не,это слишком просто и поблажливо,у меня есть варианты пожестче))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:54

Где ты ёпта увидел, чтоб я их великими называл? В следующем комменте придумаешь, что я их фаворитами с Лычом делал. Разве не было такого, что тот, кто начинал карьеру довольно многообещающе позже скатывался в джорники? Да до куя таких примеров. Чел с твоей авы с ещё большим лузером на ничейку еле нащёлкал, да и то сомнительную.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 01:59

Моррисон мне нравится своей манерой боя, но при этом никогда в жизни я бы не рассказывал, что он нокаутировал бы Тайсона, или был обученней Льюиса или Боу, или что оппозиция у него круче чем у Вована
Да, и уровень бокса в эпоху Холмса, ни фига не был выше чем сейчас - правильно ты написал, не блистали тогда претенденты

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 02:00

А я типа говорил, что Уильямсы и Окассио Вову нокаутируют. Ну-ну...

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 20.11.2014 - 01:36

- выведенный на титульный бой монстр с рекордом 14-0 закончил карьеру 18-11-1.

А другой монстр с рекордом 13-0 на момент титульного боя завершил карьеру 23-13-1.

 

Т.е. оба парня с чистым до Ларри рекордом после него выиграли на двоих аж 14 боев, проиграв 24 при двух ничьих.

 

Нужны еще комментарии?

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:44

Ну так я ж написал, что после они не сияли. Возьмём к примеру Карла Уильямса. После Холмса проёбывал Уиверу, Тайсону и дал равный бой Уизерспуну. Став джорником прошёл практически всю дистанцию с Моррисоном и Бруно. Мне вот интересно, с каким рекордом Леапаи карьеру закончит, а Пьянета...

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 01:47

Откровенно говоря они и до титульного боя не сияли. Зачем тогда ты чешешь, что такая оппозиция как Карл обученней и круче Вовкиной?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:57

А ты типа окуительных скальпов ждёшь? Кого же такого особенного Вах с Пьянетой и Мормеком в хэви прошли? Я об уровне бокса говорю, а не о заслугах.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 02:03

Оппозиция Мормека в крузерах тебя не устраивает? У Карла Уильямса круче? Он типа "обученней"?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 02:07

Вот поэтому я и сделал акцент на оппозиции в хэви, спецом для Мормека, у которого там только булщит с Окендо и годовалый простой перед Лычём.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 20.11.2014 - 02:13

Сравни с оппозицией Спинкса в хэви

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 20.11.2014 - 01:27

- прекрасно обученая в ближайшей песочнице оппозиция Ларри в конце концов так надоела публике, что его в итоге за мешкобойство и накручивание титульного рекорда дважды спустили с горы сомнительными судейскими решениями в боях с экс-средневесом.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 01:31

диванный аналитик пишет:

...в боях с экс-средневесом.

Может с экс-полутяжем абсолютом? И где ты там засуд увидел. Можно спорить о реванше, но первый бой Холмс по делу проиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 20.11.2014 - 01:41

No Mas пишет:

диванный аналитик пишет:

...в боях с экс-средневесом.

Может с экс-полутяжем абсолютом?

 

Спинкс ОЧ в среднем весе.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.11.2014 - 02:03

А Али в полутяжёлом. Но что-то никто не писал, что полутяж побил Формана...

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 19.11.2014 - 22:34

Отличный обзор.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.11.2014 - 23:25

А почему фобам не должно понравится? Вроде всё правильно

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 20.11.2014 - 00:40

Нет ни слова о златоглавом :)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя bala25
bala25 20.11.2014 - 00:01

Думаю Пуля нащупал путь к подбородку Володи. Основная его беда, что он по этому пути не дойдет. С такой дырявой защитой и безударнсотью - шансов мизер.

Я бы посмотрел реванш с удовольствием. На реванш все равно поставлю на досрочку Пули Вовой. Но основная интрига сможет ли Пуля развить свои находки и еще более раздарпирдонить Вову раунда до восьмого-десятого. Или Вова поняв беззащитность пулевского подбородка для левого бокового и правого прямого уничтожит его уже в первом-втором раунде.

Как бы не хотелось посмотреть реванш до раунда восьмого, все-таки наверно Вова ковырнет Пулю еще быстрее, несмотря на все Пулевские открытия.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 20.11.2014 - 00:46

Удивило , что Вова назвал Пулева , самым хамовитым соперником,   но не за действия в ринге , а за поступки за кулисами ...

,Видать Вовану такие дерзкие человеки в ринге , не по душе ...  Куда приятнее , Мормеки , Пианетты , Леипаи 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 20.11.2014 - 00:54

БАЛУ пишет:

Удивило , что Вова назвал Пулева , самым хамовитым соперником,   но не за действия в ринге , а за поступки за кулисами ...

,Видать Вовану такие дерзкие человеки в ринге , не по душе ...  Куда приятнее , Мормеки , Пианетты , Леипаи 

Дерзость робких - приятна.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 20.11.2014 - 00:57

БАЛУ пишет:

Удивило , что Вова назвал Пулева , самым хамовитым соперником,   но не за действия в ринге , а за поступки за кулисами ...

,Видать Вовану такие дерзкие человеки в ринге , не по душе ...  Куда приятнее , Мормеки , Пианетты , Леипаи 

 

А что тут такого.. Умные люди используют деньги или умение подбирать друзей и окружение для того, чтобы отгородить себя от плохих людей, с которыми банально некомфортно и которых ты не хочешь видеть.  Зачем тратить жизнь на говно.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.11.2014 - 02:21

Вова назвал Пулева грязным боксерам именно за клинчи,которые для самого являются главным орудием чемпионства.И это приятно показательно, если действительно Вова перестанет считать 18 минутные клинчи за 12 раундов как основную составляющюю бокса. Неужели под закат карьеры все увидят то что ждали от Вова в течении 10 лет,а именно бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Deribas
Deribas 20.11.2014 - 00:54

Вова браво))) однозначно))) пельмени в полно акуе))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.11.2014 - 02:10

Хороший обзор. Поначалу даже подумал, что это перевод HBO-шного.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Мартин
Мартин 20.11.2014 - 06:30

все красво конечн, Вовке + в карму

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 20.11.2014 - 08:03

В этой статистической путанице я вставлю свои 5 копеек. Холмс провёл 16 защит подряд чемпионского пояса, а Владимир - уже 17. У Джо Луиса - их 25, но там есть вопросы по статусу пояса National Boxing Association в некоторых боях, т.е. 6 защитах подряд за 6 месяцев в 1941 году, когда он гастролировал по США  в разных городах проводя бои с желающими ,,из толпы”. У Владимира 24-я победа в чемпионских боях, у Джо луиса - 27, а у лучшего действующего боксёра - Хопкинса чемпионских побед 25. Оллдскул не приводите, они проводили по 200-300 боёв и очень часто в виде циркового шоу, хотя те боксёры работали каторжно.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 20.11.2014 - 15:51

Кстати правильно подметили, почему-то все считают что у Холмса было 19 последовательных защит титула (некоторые даже приписывают не титульный бой против Марвина Фрезера, указывая на цафру 20) но по сути их у него последовательно было реально 16, потом он отказался от титула ВБС и провел не титульный бой против Марвина Фрезера, а уже только после этого провел три победных титульных боя за новосозданный титул ИБФ, который по сути и создавался под Холмса.

Вверх
0
Аватар пользователя cheefmc
cheefmc 20.11.2014 - 10:38

Вот это действительно профессиональная работа, непредвзято и ничего лишнего, а то последнее время в свете политических событий, фобы работают в две смены, и сверх плана.   

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.11.2014 - 10:50

обзор от Стангрита - послушать что сказали все отечественные и зарубежные аналитики, а потом выдать это за свои мысли smiley

поэтому у него и обзоры выходят на несколько дней позже. 

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100