Габриэль Росадо о бое против Давида Лемье

Бывший претендент на звание чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версиям WBA и WBO Габриэль Росадо (21-8, 13 КО) выйдет на ринг в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) 6 декабря. Соперником 28-летнего американца по рейтинговому двенадцатираундовому поединку станет 25-летний канадский нокаутер Давид Лемье (32-2, 30 КО). На днях Росадо высказался о предстоящем бое.

«Вы все прекрасно знаете, что я не ищу легких путей. Бой с Лемье очень важен для меня – я думаю, что это тот тип поединка и тот тип победы, которые могут вернуть меня туда, где я и хотел быть. Мне нужно выиграть этот бой. В прошлый раз, когда я дрался, я нокаутировал Брайана Веру.

Пусть это было и не на официальном ринге, это все равно был боксерский матч. Брайан Вера – это жесткий парень, с ним мучился и так и не нокаутировал Хулио Сесар Чавес-младший. Если я выиграю у Лемье, то это может стать переломным моментом в моей карьере» - заявил Габриэль Росадо.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Lucas
Lucas 18.11.2014 - 09:13

Танчик такой, правда без брони )

Норм чувачок. Буду за него.

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Adriano
Adriano 19.11.2014 - 01:54

Без брони - ты смеешься ??
С Геной бой видел ??
Столько никто от Гены не выдержал.
И самое главное вел себя достойно, морально даже не думал сдаваться ))
Всем бы такой брони - как у него ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 18.11.2014 - 09:18

ГЭББИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 18.11.2014 - 09:25

Росадо конечно загнал себя в тяжёлое положение. Был бы бой с Верой официальным то это бы намного поправило его дела. А так НВО конечно будет тащить Лемье

Вверх
0

Аватар пользователя chehonya
chehonya 18.11.2014 - 11:29

Ламье сам неочень держит-все может быть

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2014 - 11:35

Буду болеть за армяно-канадца даже сильнее, чем ЛИОН.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя drpaco
drpaco 18.11.2014 - 17:37

Irish пишет:

Буду болеть за армяно-канадца даже сильнее, чем ЛИОН.

На аву?

Вверх
0
Аватар пользователя ГЛАВЭКСПЕРТ
ГЛАВЭКСПЕРТ 18.11.2014 - 12:13

Серьезная проверка для Лемье, но вполне проходимая!!!

Вверх
0
СЛАВНЫЕ СЫНЫ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ -  ЦЗЮ, ПОВЕТКИН, КОВАЛЕВ, ЛЕБЕДЕВ, ГРАДОВИЧ, ПИРОГ, КАРМАЗИН, ДРОЗД, ПРОВОДНИКОВ, КОРОБОВ...........................!!! РУССКИЕ ВПЕРЁД !!!
Аватар пользователя Smile
Smile 18.11.2014 - 16:27

За Габи. Лемье ничего особенного кроме удара еще не показал

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.11.2014 - 01:10

Забыл,как тебя Пес вырубил?Надеюсь Давидка тебе напомнит.Лемье,мочи этого урода расписного.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 19.11.2014 - 14:14

Лучше бы провёл нормальный бой с Верой, а не шоу какое-то. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100