WLADIMIR KLITSCHKO VS KUBRAT PULEV: OFFICIAL FIGHT NIGHT HIGHLIGHTS

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

-

Источник: 
youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Jordan
Jordan 17.11.2014 - 13:30

На 4:22 чето Вове накидывают.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.11.2014 - 15:28

Неуж-то опять накуй посылают?

Или говорят ему в агрессивной форме :"Let's go champ"laugh

 

А по делу,ролик интересный,всегда было интересно наблюдать фрагменты из подготовки,что творится за кулисами...и сам ролк смонтирован довольно таки неплохоyes

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 17.11.2014 - 13:33

Тимоти Бредли строго смотреть с 0:30 по 0:44!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 17.11.2014 - 13:33

Так то ролик неплохой, но самого бокса мало. 

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 17.11.2014 - 15:21

Отличный ролик, хорошо показана закулисная подготовка, настрой боксёра, и радость от победы, очень интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 17.11.2014 - 16:37

Круто, очень сильное видео!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя sladok
sladok 17.11.2014 - 19:16

мешок

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 19:24

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 17.11.2014 - 19:36

Тим пишет:

 

Если кто-то вдруг не понимает что происходит на этой гифке, то Вова об шведскую стенку набивает костяшки на левой руке чтобы они стали более грубыми и твердыми. Чтобы он смог норм левый хук фигачить. Давайте постить эту гифку в каждой теме, так будет еще смешнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 19:47

ROseNsteRN пишет:

Тим пишет:

 

Если кто-то вдруг не понимает что происходит на этой гифке, то Вова об шведскую стенку набивает костяшки на левой руке чтобы они стали более грубыми и твердыми. Чтобы он смог норм левый хук фигачить. Давайте постить эту гифку в каждой теме, так будет еще смешнее.

Забавно. что он это делает в якобы "мотивационном" ролике, причем повернувшись спиной и при крепко ухватился правой рукой

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 17.11.2014 - 20:05

ну думаю это не к нему претензии, а к тому кто ролик делал. Видимо они не сочли это чем-то забавным. 

Думаю не держась рукой и уж темболее отвернувшысь от лестницы было бы чертовски неудобно это делать =)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 17.11.2014 - 20:24

кадры до монтажа

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 21:21

Jordan пишет:

кадры до монтажа

Херасе) Какой прогой пользовался?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 17.11.2014 - 22:27

Фотошопом картинки покадрово отредактировал ) ну а дальше в обычный гиф-аниматор.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Maximus
Maximus 18.11.2014 - 03:03

Jordan пишет:

кадры до монтажа

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 18.11.2014 - 14:22

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 18.11.2014 - 12:25

твоюжмать!!!cryingcryingcrying

Вофка перед тренировкой письку черемекает!cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 17.11.2014 - 19:40

Я сначал думал hightlights и не начнутся.Видео либо от команды Кличко, либо его делал ярый фил который готов любоваться своим кумиром бесконечно.Интересно было бы посмотреть другие hightlights, ведь Пулев создал для Кличко больше опасных моментов чем кто-либо другой.

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 17.11.2014 - 19:47

Ingmar пишет:

Видео либо от команды Кличко, либо его делал ярый фил

И то и другое, видео с официального канала Кличко, и написано Official Highlights, и я сомневаюсь что его делал фоб.

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 17.11.2014 - 19:56

на глаза болгарина на 3.59 гляньте)))

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя npopok
npopok 17.11.2014 - 21:24

Andrey Wiki пишет:

на глаза болгарина на 3.59 гляньте)))

На самом деле это все очень печально. В старости ох как аукнется.... 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 17.11.2014 - 23:27

ну, некоторые вон до 38 дожили без последствий.

думаю, и у Пулева обойдётся)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 18.11.2014 - 15:45

А у некоторых после 40 лет эти последствия уже начали проявляться

Тут как повезет,как говорится)

Вверх
0
Аватар пользователя Vidnee
Vidnee 17.11.2014 - 19:58

Режиссер ролика хороший...

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 17.11.2014 - 20:44

А где плять, моменты где Кличко шатало ? эт же писдес как хайлайт.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 18.11.2014 - 00:11

А где Кличко шатало, вроде совсем слегонца, практически незаметно в первом раунде, когда он наскочил на встречный. А так Пулев ничего не продемонстрировал. Единственное чем выделился, это накидыванием в клинчах.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 18.11.2014 - 11:53

Это Поветкин ничего не продемонстрировал в бою с Вовой, окромя "прорывов" на ударную дистанцию с последующей попыткой удара лбом в область паха. А Пулев очень даже неплохо смотрелся - джебом перерабатывал, справа навстречу попадал, создал Вове дискомфорт в ринге, вобщем бился открыто, оттого и проиграл нокаутом.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 18.11.2014 - 13:12

Никого он не перерабатывал джебом. Пересмотри бой. Возможно он и больше выкинул джебов в воздух. Кличко больше накидал до цели джебов.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 18.11.2014 - 14:10

Кличко больше хуков накидал в цель чем выкинул джэбов. Многим фобам это не понравилось, у некоторых мозг просто отказался воспринимать этот момент))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 18.11.2014 - 14:04

Поветкин еще на четвереньках ползал, мужественно отбивал удары лицом, а когда удары совсем уж болючими были, то вцеплялся в Владимира как утопающий в круг. Пулев гораздо опасней был для Владимира.

 

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 18.11.2014 - 11:04

А деревянный-то за каким куем перчатки надевал?

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100