Йоури Каленга нокаутировал Дейтона Дейли

Француз Йоури Каленга (21-1-14КО) досрочно победил канадца Дейтона Дейли (12-1-6КО) и защитил титул временного чемпиона по версии WBA в первом тяжёлом весе. Полновесным чемпионом по этой версии является россиянин Денис Лебедев. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя Junito
Junito 16.11.2014 - 07:55

Дэйли таки доигрался в Роюшку... Значит во Славу ВДВ ляжет Колхозник.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 16.11.2014 - 09:36

Каленга заслужил бой с Лебедевым.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Smile
Smile 16.11.2014 - 10:12

Молоток Каленга. Африканцы решают нужно сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 16.11.2014 - 10:43

Юра Калинка - походу следующий оппонент маленького Витязя!!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.11.2014 - 10:43

Неужели у Лебедева будет молодой,топовый и сильный боец в соперниках ? Рябинскому все карты в руки...такой бой должен быть очень интерессным. Безуссловно российский боец гораздо более опытен и выше классом,но Каленга не подарит легкой жизни в ринге.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.11.2014 - 12:13

Видос бы еще глянуть....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 13:21

Интересно, но видео фиг глянем, т.к. бой ни один канал не транслировал

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2014 - 13:38

Каленга подтвердил право на бой с Лебедевым, нокаутировав Дэйли

Миссиссауга, Канада. 26-летний уроженец ДР Конго, выступающий под французским стягом Йоури Каленга (21-1, 14 КО) отстоял звание «временного» чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), выиграв гостевой поединок у небитого ранее канадца Дентона Дэйли (12-1, 6 КО).

Традиционно сделав ставку на ударную мощь, Каленга на протяжении всего боя штурмовал оборонительные редуты соперника, часто промахиваясь ввиду размашистости, но всё же нанося урон хозяину ринга. В девятом раунде Дэйли оказался в нокдауне, пропустив мощный правый в голову, но смог продержаться аж до заключительной, 12-й трёхминутки, когда ещё дважды побывал на канвасе, тем самым вынудив рефери остановить поединок.

Напомним, что обладателем полновесного титула чемпиона мира в этой категории является россиянин Денис Лебедев (26-2, 20 КО), которого теперь организация, по идее, должна обязать драться с Каленгой.

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 16.11.2014 - 13:55

Крутой будет бой с Деном.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.11.2014 - 14:36

Каленга боец мощный,атлетичный,молодой,но учитывая его "колхозноватую"простоту и слабенькую защиту прогнозирую легкий бой для Дениса.Победа нокаутом.Легче чем с любым опытным и именитым пенсионером.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ZZZSSS
ZZZSSS 16.11.2014 - 16:03

дениску старик избил, а тут молодой тяж.

Вверх
0

Прощай Бернард! Я любил смотреть на то как ты побеждал старость. Порожения Сергею это конец легенды.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.11.2014 - 18:59

Этот старик и Каленгу избил бы.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 20:58

Ура! Бой все-таки транслировали)

 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.11.2014 - 12:12

yes

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100