Артур Абрахам - на белом коне (фото)

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам продолжает свой отдых в Армении. 34-летний боксер был в Тавушском марзе, где ездил верхом на коне.

Напомним, что Абрахам свой последний поединок провел 27-го сентября, когда единогласным решением судей одержал победу над британцем Полом Смитом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sport.news.am

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 105


Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 16:02

Адекватные детиcool

Вверх
19
19 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 18.11.2014 - 21:28

Артура Абрахама только что приняли в императоры ВСЕЛЕННОЙ, а вы НЕ ЗНАЛИ. ФОТО с КОРОНАЦИИ!!!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 16:37

НА прошлой неделе был сбит азербайджанский вертолет в Армении, это не ПВО, это Артур грозно глянул в сторону Баку)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя akkad
akkad 18.11.2014 - 18:35

Ну вообще то был сбит армянский вертолет в Карабахе нашим ПВО,так что не гони)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 18.11.2014 - 21:29

Армянский вертолет в Азербайджане, Азербайджанский вертолет в Армении, какая разница))) Главное что сбит королем)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.11.2014 - 16:38

Пля, как же хорошо - ноябрь и ни снега, ни сугробов по пояс, ни морозов ни ветра - туман, листва опавшая и белый конь - королевская осень просто!
Кстати, Тим, будь бдителен! Я в разделе "новые пользователи" заметил, что на сайте появился силовик. Никто пока не знает с какой целью он сюда пришёл, но возможно он пришёл по заданию каких-то спецслужб для дестабилизации зародившегося движения Адекватов. Возможны провокации и диверсии, будь на чеку, Тим, силовики очень коварны и опасны. Их появление всегда верный признак надвигающейся беды.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 16:54

i-temz пишет:
Пля, как же хорошо - ноябрь и ни снега, ни сугробов по пояс, ни морозов ни ветра - туман, листва опавшая и белый конь - королевская осень просто! Кстати, Тим, будь бдителен! Я в разделе "новые пользователи" заметил, что на сайте появился силовик. Никто пока не знает с какой целью он сюда пришёл, но возможно он пришёл по заданию каких-то спецслужб для дестабилизации зародившегося движения Адекватов. Возможны провокации и диверсии, будь на чеку, Тим, силовики очень коварны и опасны. Их появление всегда верный признак надвигающейся беды.

Адекваты непотопляемы. Никакие силовики их не остановятcool

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 16.11.2014 - 16:40

Всё не совсем так! КОРОЛЬ сел на осла, и тот от его лучезарности превратился в коня!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 17:03

DK пишет:

Всё не совсем так! КОРОЛЬ сел на осла, и тот от его лучезарности превратился в коня!!!

Опять к адекватам перешел?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 16.11.2014 - 17:05

КОНЕЧНО!! Пока тебя не было меня признали адекватным!!! СЛАВА КОРОЛЮ!

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 16:43

Я слышал что своим взглядом КОРОЛЬ восстанавливает женщинам ДЕВСТВЕННОСТЬ!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.11.2014 - 18:06

Сашко Хорошко пишет:

Я слышал что своим взглядом КОРОЛЬ восстанавливает женщинам ДЕВСТВЕННОСТЬ!

Не совсем так,восстанавливается у той,которую Король почтил своим взглядом,но в радиусе километра, 5-7 разлетаются с оглушительным треском(эффект обратной петли),так что когда ОН приезжает на Родину,заботливые мамаши прячут младших дочерей в погребе с прорезиненым люком)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 21:18

Лоу, а может король восстановить девственность Бенте?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2014 - 03:48

Сашко Хорошко пишет:

Лоу, а может король восстановить девственность Бенте?

Кололь конечно силён,но и Его возможности не безграничны

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 16.11.2014 - 16:47

Это фото летнее! При виде КОРОЛЯ с деревьев выпали все листья!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 16:49

Осторожно парни, на этой ветке СИЛОВИК, он может вбросить мысль, что Артур Абрахам "МЕШОГ")))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.11.2014 - 16:53

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя DK
DK 16.11.2014 - 16:58

ЧТОООООООО??

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 00:07

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Lucas
Lucas 16.11.2014 - 17:02

армянский жэрэбэцъ

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя newвезер
newвезер 16.11.2014 - 17:42

не знаю в тему нет. 

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 17:55

Король превратил эту женщину в ПРЕКРАСНУЮ ЛОШАДЬ! Даже белье сохранил)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.11.2014 - 17:57

crying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.11.2014 - 18:25

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.11.2014 - 21:27

Сашко Хорошко пишет:

Король превратил эту женщину в ПРЕКРАСНУЮ ЛОШАДЬ! Даже белье сохранил)

Очко этой бичихи теперь в каждой ветке присутствует, вне зависимости от темы, ньювезер поставь ее на аву лучше

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2014 - 17:54

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 20:26

Я знаю кто это? Это неадекват, который поливал грязью короля, тот надругался над ним, предварительно превратив его в женщину)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.11.2014 - 20:30

Врятли это сделал Король,думаю это сделал конь Короля )))

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.11.2014 - 18:09

newвезер пишет:

не знаю в тему нет. 

Блеатьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2014 - 18:23

Фотаться со своим седлом пришёл)

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 18:31

Часто Короля приглашает в гости Рамзан и после посещения королем конюшни Чеченский лидер обгоняет на скаку самолеты))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 16.11.2014 - 20:12

Так вот как ты выглядишь Ньювезер))

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.11.2014 - 18:24

На самом деле это единорог был с крыльями, Артур крылья оторвал, рог спилил и отдал неадекватам пусть балуются 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Ojala
Ojala 16.11.2014 - 18:00

Эй, yo! Следующие слова посвящаются всем завистникам, которые говорят всякий bull shit про Артура.
Ваши имена в индустрии бокса слишком мало весят для того, чтобы Артур обращал на них своё внимание.
Ye! А теперь ещё меньше, ведь Mr.Лучезарный Король - первый и единственный боксер в мире, имеющий статус Гражданина Мира! Ha, ha!

P.S. Arthur wanna thanks LION for making dream come true

 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.11.2014 - 18:31

А нет фотки где он уже слазит с коня? Очень хотелось бы посмотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 18:33

Он не слазит с коня, он пукает через королевский анус (духами) и конь мгновенно улетает вперед как надутый шарик. Сам король плавно приземляется на землю!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.11.2014 - 18:33

Наконец-то Лион вдоволь послужит своему кумиру

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 19:36

На какой фотке Лион?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.11.2014 - 19:38

Какая прекрасная фотография1Король на ней такой мудрый и  задумчиво-одухотворенный.Кстати,все заметили?Конь не касается землиsurprise!Слава королю!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.11.2014 - 19:43

тощий панчер2 пишет:

Какая прекрасная фотография1Король на ней такой мудрый и  задумчиво-одухотворенный.Кстати,все заметили?Конь не касается землиsurprise!Слава королю!

похоже это не конь, а кляча...

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 16.11.2014 - 19:46

А Лион в этот момент-походу дуется на бан.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 19:56

Стальной Джонни пишет:

А Лион в этот момент-походу дуется на бан.

Я представляю примерно чтобы он написал: "Конь наверно думает, что на одном уровне с Королем"cool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.11.2014 - 19:49

Какой кароль, такой и конь

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.11.2014 - 19:55

ниче ты не понимаешь это богатырский коньcrying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 19:57

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.11.2014 - 20:14

По фотке вабще не сразу поймешь кто из них конь

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.11.2014 - 20:42

зато по коментам можно определить кто с педалями crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 16.11.2014 - 20:56

ну да, Абрахамадрочеры все с педалями

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 21:02

Джонни пишет:

ну да, Абрахамадрочеры все с педалями

Хватит писать гадости из зависти и ненависти к Королю

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 16.11.2014 - 22:18

и это говорит тот у которого вечно в пукане свербит что аж вот вот лопнет ?ха ха ха смешной ты джони    crying

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 20:49

Лион сгоняет короля с лошади и сам занимает его место.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Тим
Тим 16.11.2014 - 21:01

Сашко Хорошко пишет:

Лион сгоняет короля с лошади и сам занимает его место.

Лион бы не посмелcool

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.11.2014 - 21:05

Адекваты используют  одну тему о Короле  в неделю  по максимуму)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2014 - 04:03

atomikcat пишет:

Адекваты используют  одну тему о Короле  в неделю  по максимуму)

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Младший жуз
Младший жуз 16.11.2014 - 22:03

замучали со своей адекватнотью и неадекватностью

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.11.2014 - 23:35

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 00:03

Младший жуз пишет:

замучали со своей адекватнотью и неадекватностью

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Новиков
Новиков 17.11.2014 - 00:05

 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 00:10

Новиков пишет:

 

Че негр попутал что-ли? Король на коне, а неверные под конемcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.11.2014 - 20:35

и у коня crying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 18:34

Уважаемые  ( кроме Идальго) модераторы  мне весьма понравилась идея почти свободной темы .Считаю необходимо организовать подобные темы для : Поветкинофилов ( Жанна и Главнее оттянутся) , Кличко - филов и фобов ( если сайт выдержит), просьба - политику запретить под знаком двухмесячного бана ( Идальго знает) , зато разрешить юзерам свбодное общение по экономическим темам.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2014 - 18:39

Просто Любитель, я бы попросил не засирать темы Лучезарного всякими Кличками и Поветкинами. Это преступление, за это дожен быть БАН два месяца. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 18:48

Бан на 2 месяца малое наказание, нужен визит КОроля для исправления, через декапитацию))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя AJ
AJ 17.11.2014 - 19:00

Просто любитель, у меня вопросы

1. Почему то не упомянул про темы о Короле Артуре? Самая адекватная тема, как и эта! Я вижу, что есть неадекваты, которые вообще против адекватных тем. А вы, подумали, что станет с сайтом Файтньюз, если здесь будут одни неадекваты и все тему будут неадекватные?

 2. Почему ты предлагаешь темы: Поветкинофилов, Кличко - филов и фобов ? В смысле, что Поветкинофобов не будет? Тогда нарушится равновесие в природе. Если не будет фобов, то и фил уже не фил.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2014 - 20:14

просто любитель пишет:

Уважаемые  ( кроме Идальго) модераторы  мне весьма понравилась идея почти свободной темы .Считаю необходимо организовать подобные темы для : Поветкинофилов ( Жанна и Главнее оттянутся) , Кличко - филов и фобов ( если сайт выдержит), просьба - политику запретить под знаком двухмесячного бана ( Идальго знает) , зато разрешить юзерам свбодное общение по экономическим темам.

Та не получится. Один куй любая тема сведется  к политике (Док, Фернанданго, Тамплиер, Хабибал, Лондон, Бангладеш и еще несколько  - знают) 

И за политику лично я не баню.Баню за срачи, которые в политике пытаются разжечь вышеназванные товрищи. То есть я не против обсуждение в чате политики и новостей.Но начинаются ж провокации, вроде "русские - самые подлый народ" (Бронкс, он же Лондон), и прочее. Почему просто нельзя обсуждать что то без литья грязи и колких подъебов?

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 20:51

Таки понял , Павел (господь меня храни от модераторского гнева). Все равно не понимаю за что банит великий и могучий модератор Идальго ( смешно , от  Испании так далеко по всем показателям).

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2014 - 21:00

просто любитель пишет:

Таки понял , Павел (господь меня храни от модераторского гнева). Все равно не понимаю за что банит великий и могучий модератор Идальго ( смешно , от  Испании так далеко по всем показателям).

Юра, формально Идальго не нарушил ничего. Он забанил  тебя за тему, за котороую любой мог забанить. Ведь написано в правилах, что негоже обсуждать действия модеров, а ужтем более, темы создавать. Нигде не указано, на какой срок это можно делать.

Другой дело, что такой бан обычно никем не практикуется, но это уже просто слова.

Так иногда бывает - не сживаешься с каким либо человеком.Ничего нету страшного тут. Я тоже не со всеми нахожу общий язык.И меня, поверь , многие считают архи несправедливым модером - вот как ты сейчас считаешь Идальго.Даже Еж обозвал меня мерзавцем, что типо вместо борьбы с русофобами, борюсь с адекватами laugh Так что,не держи зла на Идальго, он не такой плохой, как тебе кажется smiley

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 21:18

Павел , общаемся мы давно , уважаем мнение друг друга , хотя не сходимся в нем.По поводу моего бана на два месяца : всем юзерам меня поддержавшим - мой респект , отдельный респект ДабанГу ( верю не один ты такой) , модераторам ( которые вроде избираются) моральной чистоты и уважения юзеров , ну и ( хороший  ужгородский коньяк у меня есть) здоровья всем.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.11.2014 - 18:58
Аватар пользователя AJ
AJ 17.11.2014 - 19:04

no

Это явный фотомонтаж!!!  Во-первых, где Королевкий блок? Во-вторых, если Король откроыл блок, то только за тем, чтобы нокаутировать Валуева. То есть, Валуев на фотографии должен уже быть в горизонтальном положении.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 19:08

Николай Валуев нокаутирован Королем!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 19:09

Сволочи ( в хорошем смысле) вы коллеги , и люблю я вас , но все равно требую для Жанны и Главнее свободной темы.!!!!

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 19:20

просто любитель пишет:

Сволочи ( в хорошем смысле) вы коллеги , и люблю я вас , но все равно требую для Жанны и Главнее свободной темы.!!!!

Ты зачем тему засираешь? Мы тут так адекватно беседовалиangry

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 19:34

Братья - адекваты , вы хоть подумали , что ваша борьба за свободную тему раз в в неделю не что иное , как дискриминация? Представьте себе : в горячей теме - как Артур чаек кормил , на лошади ездиел и только злобные модераторы (кроме Идапьго) вам этого не позволяют?Вот и прошу равноправия для последователей иной веры.С верой в понимание - я.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 19:42

просто любитель пишет:

Братья - адекваты , вы хоть подумали , что ваша борьба за свободную тему раз в в неделю не что иное , как дискриминация? Представьте себе : в горячей теме - как Артур чаек кормил , на лошади ездиел и только злобные модераторы (кроме Идапьго) вам этого не позволяют?Вот и прошу равноправия для последователей иной веры.С верой в понимание - я.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.11.2014 - 19:54

дядь Юра я понимаю что ты скучаешь по  вечерниим чатам, блин, да там опять политика полезет сто процентов, ну а о чем там разговаривать о сиськах?ну вон ньювейзер тебе подгонит бабцу какую нибудь чуть выше обрати взор хороша?)))это свободная тема (кроме политики )естественно не приветсвуется литье грязи на Короля (как и на любого другого боксера кроме сутенера)а так пожалуйста.хотя вечернии чаты была норм тема.но неадекваты её в фиг знает в че превратили и превратят любое нормальное начинание на то они и неадекваты.  

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2014 - 21:17

crying

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 21:42

Король способен превратить Помидор в прекрасную женскую попку и наоборот))) 

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 17.11.2014 - 22:06

cheeky

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 23:42

Ежики рулят! Хреново , что сейчас с нормальными людьми без политики поговорить невозможно.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2014 - 00:09

просто любитель пишет:

Ежики рулят! Хреново , что сейчас с нормальными людьми без политики поговорить невозможно.crying

Нее) наш Еж вот такой :

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.11.2014 - 00:26

Паша , вот честное слово , не могу я против Ежа че-то писать , а с Ершом (оба любим Высоцкого) вообще братья. Умные люди , хоть и фобы.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 19:51

Тим , гифкой ты хочешь сказать , что Король поддерживает мою борьбу за равноправие против злобных модераторов (кроме Идальго) и будет способствовать открытию свободных тем помимо Короля?yes

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 19:55

просто любитель пишет:

Тим , гифкой ты хочешь сказать , что Король поддерживает мою борьбу за равноправие против злобных модераторов (кроме Идальго) и будет способствовать открытию свободных тем помимо Короля?yes

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 19:59

ОТ этой гиффки у половины девушек земли начинается активное выделение смазки в нижней части тела))) 

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 20:36

Сашко Хорошко пишет:

ОТ этой гиффки у половины девушек земли начинается активное выделение смазки в нижней части тела))) 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2014 - 21:06

Сашко Хорошко пишет:

ОТ этой гиффки у половины девушек земли начинается активное выделение смазки в нижней части тела))) 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 20:18

Король поймал неадеквата и доедает его остатки.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Тим
Тим 17.11.2014 - 20:34

Сашко Хорошко пишет:

Король поймал неадеквата и доедает его остатки.

Да не, это после пиршества на Мадагаскареcool

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.11.2014 - 20:42

Какая разница где доедать неадеквата, пусть будет по твоему - на Мадагаскаре))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя slv
slv 17.11.2014 - 21:39

Королю - королевскую К̶с̶ю̶ш̶а̶д̶ь̶  Лошадь.

Вверх
0

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 17.11.2014 - 23:03

Фрагмент боя с Аялой, для тех кто не видел. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя newвезер
newвезер 17.11.2014 - 23:37

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2014 - 23:47

Коллега , нельзя убивать одну относительно свободную тему таким намеком .

З.Ы. Убери пжлста.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 17.11.2014 - 23:57

Ветка пиздец!!! cryingcryingcrying

Вверх
0

Аватар пользователя satri
satri 18.11.2014 - 14:08

цука я просто чуть пузо не порвал от смеха

на работе коллеги подумали, что у меня приступ епилепсии!! crying

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 18.11.2014 - 18:38

Леон, ты где?

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 18.11.2014 - 18:40

не не не не не  surprise

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя True
True 18.11.2014 - 19:01

Кстати, кто-нибудь замечал, что Абрахам с Тэйлором боксировал в рваных трусах?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 18.11.2014 - 19:12

Рубрика "Лучезарное фото":

1. Король с котом.

2. Король победил в конкурсе поедания черешни:

3. Король не глядя сажает самолет на Мадагаскаре:

4.Король дает советы команде Диррела прямо во время боя:

Внимание! "ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА!!!"(отныне фото продается в аптеках):

 

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 18.11.2014 - 19:25

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 18.11.2014 - 19:26

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 18.11.2014 - 19:35

КОРОЛЬ Одною ногой приподнимает автомобиль!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Тим
Тим 18.11.2014 - 20:08

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 20.11.2014 - 01:46

Неадекваты совсем с катушек слетели.На короля бочку катят. Эта кобылка,на самом деле не лучезарного,он на нее сел,чтобы излечить от болячек и дать ей вторую молодость. Вот конь Короля, кличка Буцефал. Вроде бы я где-то раньше слышал такую кличку,наверное кто-то скопировал у лучезарного.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  



�������@Mail.ru Rambler's Top100