РП: UFC 180 Werdum vs Hunt

Ставки принимаем на след. поединки:

 

FABRICIO WERDUM 18 - 5 - 1 vs MARK HUNT 10 - 8 - 1
Jake Ellenberger 29 - 8 - 0 vs Kelvin Gastelum 9 - 0 - 0
Ricardo Lamas 14 - 3 - 0 vs Dennis Bermudez 14 - 3 - 0
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 14.11.2014 - 17:55

Через час дооформлю. 

Феном напомнил что завтра гас) Спасибо)

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 14.11.2014 - 17:58

в смысле дооформишь? еще будешь бои добавлять???

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2014 - 18:35

Завтра турнир?

И где счёт?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 14.11.2014 - 17:57

Хант нокаутом

Гастелум решение

Ламас решение

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 14.11.2014 - 18:07

FABRICIO WERDUM сабмишн
Jake Ellenberger решением
Ricardo Lamas решением

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2014 - 18:45

Как бы не болел за Ханта, но надо набирать очки.

Лошадь - сабмишн
Джаггернаут - КО
Хулиган - сабмишн

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.11.2014 - 21:39

Вердум саб
Еленбергер решением
Бермудез решением

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.11.2014 - 21:41

Хант -  нокаутом.  Знаю,почти нереальный исход, но против него не могу ставить

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 14.11.2014 - 21:49

Хант забьет.Не будет валяться с этим "хитрым"бразилом.Не повалит он самоанца.Думаю Хант сделает,как надо,у него второе дыхание появилось как будто.Обязан просто забивать этого борцуху.Надо то всего одну плюшку кинуть.Очень топлю  за доброго толстячка

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.11.2014 - 21:56

раз на раз пишет:

Хант забьет.Не будет валяться с этим "хитрым"бразилом.Не повалит он самоанца.Думаю Хант сделает,как надо,у него второе дыхание появилось как будто.Обязан просто забивать этого борцуху.Надо то всего одну плюшку кинуть.Очень топлю  за доброго толстячка

Ага....Подготовки к бою - куй. ... второе дыхание блеать...... Я боюсь, как бы у Марка издыхания не случилось  - он ведь веса дохера сбрасывал...выйдет убитый сгонкой, если вообще вес сделает

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 14.11.2014 - 23:01

Денис Бермудез решением

Кельвин Гастелум решением

Фабрицио Вердум решением

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 14.11.2014 - 23:11

Как в бою с Оверимом Вердум удивит нас своими навыками в стойке - поэтому КО Ханта!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 15.11.2014 - 00:26

У Ханта есть шансы на победу кто бы что не говорил.Если попадет своей тяжелой рукой, то мало никому не покажется!

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 15.11.2014 - 09:33

FABRICIO WERDUM 18 - 5 - 1 vs MARK HUNT 10 - 8 - 1  сабмишн
Jake Ellenberger 29 - 8 - 0 vs Kelvin Gastelum 9 - 0 - 0    решением
Ricardo Lamas 14 - 3 - 0 vs Dennis Bermudez 14 - 3 - 0   решением

Вверх
0

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 15.11.2014 - 12:42

FABRICIO WERDUM vs MARK HUNT,WERDUM решением
Jake Ellenberger vs Kelvin Gastelum,Gastelum нокаутом
Ricardo Lamas vs Dennis Bermudez,Bermudez решением

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 15.11.2014 - 16:46

WERDUM сабмишн
Gastelum нокаутом
Bermudez решением

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя newвезер
newвезер 15.11.2014 - 17:45

Чем мне не нравиться мма...пробитые старые бойцы вроде Ханта могут навалять молодым чемпионам, вроде Веласкеса. Никакого распределения уровней нет, как в боксе...

Вердум болевым

Келвин Кастелум по очкам

Рикардо Ламос по очкам

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2014 - 19:31

newвезер пишет:

...пробитые старые бойцы вроде Ханта..

Садись, два.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 15.11.2014 - 20:13

Ну так то Хант бывал в глубоких КО 2 раза... По-идее должен быть пробит, но почему то всеравно держит отменно... Я хз, здоровья у него яибу smiley

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2014 - 20:44

BazZzilio911 пишет:

Ну так то Хант бывал в глубоких КО 2 раза... По-идее должен быть пробит, но почему то всеравно держит отменно... Я хз, здоровья у него яибу smiley

Это да...здоровья там тонна

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 15.11.2014 - 21:04

При росте 178 он ГОНЯЕТ до 120 кило... Это ваще пиздос... И для него сделать 120 кило это сложная задача laugh

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2014 - 21:26

BazZzilio911 пишет:

При росте 178 он ГОНЯЕТ до 120 кило... Это ваще пиздос... И для него сделать 120 кило это сложная задача laugh

У него кость тяжелая просто ужас.Отсюда и удар чудовищный..

Плюс он же , как и Туа, самоанец, а у них вот эта джировая прослойка генетически создана. Уверен, Марк не распездяй, следит за формой своей , иначе до 40 лет не смог выступать на таком уровне.Он именно борется со своей генетикой...

Но при всей своей массивности и пузатости, ты видал, какой он был быстрывй? а кике когда выступал вооще просто невероятная скорость у него дляего комплекции

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 15.11.2014 - 22:07

Да я не спорю с тем, что он не ленивый распиздяй, просто природно склонен к полноте и широкий cool Он между боями весит больше 135, и очень много гоняет, но он реально от природы здоровый...  Недавно он чуть не стал первым в истории бойцом, кто не смог в тяжи вписаться)

 

Генетика как и у Туа, Майти Мо, Лепаи... Для своей комплекции быстрый, но Вердума он даже в лучшей форме не догонит. Хотя Штрува конечно красиво на скачке рубанул, мне очень понравилось... И бой с Дос Сантосом очень крутой, там бразила шатало только в путь... Но оказался намного моложе, больше, быстрее и физически сильнее, чем самоанец. Но мастерство и асренал у Ханта лучшие в тяжах, технически Дос Сантос тот же намного хуже

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя the phenom
the phenom 15.11.2014 - 19:01

Bermudez UD

Werdum сабмишен

Ellenberger KO

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.11.2014 - 18:16

Вердум решением

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.11.2014 - 22:09

ССЫЛКИ!!! ссылки хде!

 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 15.11.2014 - 22:23
Аватар пользователя atomikcat