Марко Хук: Кличко боксирует очень грязно, он убивает бокс

Раздел: 
Описание: 

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о том, что болгарину Кубрату Пулеву следует делать на ринге против чемпиона по трем версиям Владимира Кличко, и зачем украинцу нужны скандальные проделки Шеннона Бриггса.

Источник: 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI496310_Marko_Khuk_Pri_popytke_Klichko_vojti_v_klinch_Pulev_dolzhen_bit_v_rylo?ci=173799
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя Smile
Smile 14.11.2014 - 16:12

Ну в общем то так и есть

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.11.2014 - 16:21

Не вонючем хайло раскрывать... У самого все рыло в пушку.

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2014 - 18:29

Ну так он разбирается в этом.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DK
DK 14.11.2014 - 16:22

Окуенный видос! Спасибо, Главнее!!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2014 - 18:29

Переезжай в Россию )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DK
DK 14.11.2014 - 19:24

Мне и дома хорошо!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2014 - 19:36

Каменные джунгли)
А Павлодар так же отстроили? После рождения только в детстве там бывал. Отличный город.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DK
DK 14.11.2014 - 19:40

vovanco пишет:
Каменные джунгли) А Павлодар так же отстроили? После рождения только в детстве там бывал. Отличный город.

Незнаю как там, давно там был пиздец...

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 14.11.2014 - 16:24

ООООО! Хукич чо, за чистый бокс стал выступать? хотя старого арслана он без грязи забил. а вот Поветкина начал клинчевать и по затылку бить видать от отчаяния

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.11.2014 - 16:26

Скунс еблет то свой бы прикрыл.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 14.11.2014 - 16:48

благодаря Саняге погоняло к нему приклеилось я ибу как crying

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 14.11.2014 - 23:56

Ну боксерам виднее , чем телкам .

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.11.2014 - 00:18

Не знаю как телкам, но намного виднее чем всяким штопаным гордонам.

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 15.11.2014 - 00:15

Думаю таким телочкам как ты любящим военных больших и здоровенных нравяться наколочки на члене, угадал ? Их есть меня!

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.11.2014 - 00:21

Кроме как пшёл нахуй мне тебе больше нечего сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 15.11.2014 - 00:28

Надо же я угадал, думаю может быть когда нибудь ты осознаешь всю уебьешьность бокса ВВК, а м.б. и нет , хрен его знает степень твоей тупизны, но в любом случае мне тебя жаль.

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.11.2014 - 00:34

Читай мой коммент выше

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 15.11.2014 - 00:40

Да ладно,ничего личного, просто не надо агрессивно комментировать правдивые высказывания реальных бойцов, бойцов с Большой буквы , Удачи болелам за ни пойми что !

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.11.2014 - 00:44

Я постараюсь, но обещать не буду.

Вверх
0
Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 15.11.2014 - 00:54

Думаю мы подружимся , от любви до ненависти один шаг, только с позитивом , Гордон ! :)

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.11.2014 - 01:26

Купер надеется на это

 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.11.2014 - 16:31

Пулев перевесил Кличко на пол килограмма

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.11.2014 - 22:58

Отличная форма у обоих:

Кличман - 111,6 кг

Пулев - 112,1 кг

Исправил smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 14.11.2014 - 19:12

Ничего не перепутал?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.11.2014 - 16:33

Ничего подобного! Владимир сделал бокс интеллегентнее, до появления Владимира бокс смотрело только быдло, а Владимир привлек к боксу высококультурных и толлерантных зрителей!

Джордж Майкл, Элтон Джон, Влад Кадони и тд...........

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя prost
prost 14.11.2014 - 16:41

Джонни пишет:

Ничего подобного! Владимир сделал бокс интеллегентнее, до появления Владимира бокс смотрело только быдло, а Владимир привлек к боксу высококультурных и толлерантных зрителей!

Джордж Майкл, Элтон Джон, Влад Кадони и тд...........

Вроде Кончита Вурст будет в первых рядах сидеть.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dok
Dok 14.11.2014 - 19:17

Судя по всему и ты не пропустишь.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 14.11.2014 - 20:00

Как вы достали со своими приколами, да Хук этот - грязный боксер, Который слил бой лебедеву и потом с наглой мордой на голубом глазу доказывал что выиграл.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 14.11.2014 - 18:02

smileycrying

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2014 - 03:01

Джонни пишет:

Ничего подобного! Владимир сделал бокс интеллегентнее, до появления Владимира бокс смотрело только быдло, а Владимир привлек к боксу высококультурных и толлерантных зрителей!

Джордж Майкл, Элтон Джон, Влад Кадони и тд...........


плачу...... Кадони)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 14.11.2014 - 16:51

Кличко - 111.5 кг
Пулев - 112 кг

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 14.11.2014 - 16:51

С Хуком бокс интересней, имхо он лучше всех помоему Поветкину надавал по таблу (борцовский матч не в счет).

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 14.11.2014 - 16:52

.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 14.11.2014 - 16:53

Теперь понятно как прошла подготовка Кубрата.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 14.11.2014 - 17:28

К Хуку можно относится по разному.Он тоже грязью не брезгует но он боец и его бои всегда интригующи,а вот Клинчко смотреть равносильно комедии.Можно посмеятся над артистичным выражением физиономии от страха,абсолютно предсказуемые действия в той или иной ситуации.Короче хуета полная.

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 14.11.2014 - 21:21

Предсказуемые??????? Когда он во втором поединке с Томпсоном начал аперкоты пробивать, я чуть со стула от удивления не упал!crying

Вверх
0

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 14.11.2014 - 18:53

С тем же успехом можно заявить : Хук боксирует и очень воняет, он не убивает грязь.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.11.2014 - 19:53

...Все  правильно  сказал  Хук  , все  в точку  ... Мне  начинает  нравится   этот  чел  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.11.2014 - 20:04

Хукич ,конечно,грязный боксер,но бои выдает веселые.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 14.11.2014 - 20:05

А как ему боксировать чисто если противники  лицом в пах лезут? Даже фото есть)))wink

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.11.2014 - 20:17

Роман 77 пишет:

Даже фото есть)))wink

Странно, что ты до сих пор свои коллажи не выложил cool Как сдержался-то?)

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 14.11.2014 - 20:39

Главное что все поняли)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.11.2014 - 20:18

Если б Вова был на 10 см ниже, это был бы Джонни Руис)

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 14.11.2014 - 21:23

Да будет тебе! Думаешь прошёл бы Холифилда?

 

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.11.2014 - 21:48

Того, который был с Руисом? А что, есть сомнения?)

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 14.11.2014 - 22:05

есть) Руиз хотя бы с яйками парень, держит не плохо, не успер ударник, но не ограничивает свой арсенал джебом и кроссом... Я думаю отреж от Вовы см 10, его бы и Чисоркин отпинал) А с Холиком попробуй поклинчуй, он в этих делах собаку скушал)

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.11.2014 - 22:30

Если б Лыч не имел преимуществ в габаритах, то он и боксировал бы иначе. У Руиса есть смотрибельные бои, с тем же Холиком, к примеру. Многие критикуют эту трилогию, но в сравнении с нынешними "мегафайтами" это довольно неплохие бои. С Валуем збс, Окендо удосрочил на загляденье. Но сходств с Лычом у него хватает. Серийностью не блестал, делал ставку на один удар и простенькие комбы, после чего, сразу же лез обниматься.

Вверх
0
Аватар пользователя Новиков
Новиков 15.11.2014 - 01:43

kolt пишет:

есть) Руиз хотя бы с яйками парень, держит не плохо

то что Владимир стекло это миф.. бой с Брюстером, Владимир плывет, Брюстер вламывает ему точно в бороду, но Кличко не падает, он продолжает плыть. Прайс бы наверно умер тогда. Льюис тоже не стекло, от Туа пропускал-не упал.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2014 - 12:56

У Льюиса держалка неплохая-он падал от чистейших плюх Рахмана и Мккола ,от которых упал бы любой.Но от Туа он нихрена не пропустил,кроме чирков мякотью перчатки.Очень выверенный и однокалиточный бой.Леннокс перестраховался-мог бы и повалять,но рисковать не хотел.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 14.11.2014 - 21:42

No Mas пишет:

Если б Вова был на 10 см ниже, это был бы Джонни Руис)

Не сравнивай трудягу Руиза с этим гламурным недоразумением.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.11.2014 - 21:41

Блеать...под чем находятся переводчики этого видео cryingenlightened

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 14.11.2014 - 22:16

еще один неприметный дровосек заговорил...   
если честно уже кумарят эти: арабо-немец, украино- немец, армяно-немец ....  

Вверх
0
Аватар пользователя Новиков
Новиков 14.11.2014 - 23:18

ну все.. сказал какой то Хук, что боксирует "как прачка") Кличко мастер, какой бы он там не был скучный итд..кто ещё мог бить так джеб? он у него реально как силовой удар, он может потрясти соперника джебом, с очень короткого расстояния, с любого положения, можетвообще как отбойным молотком работать.. или как он уронил Поветкина во втором раунде, это и есть мастерсто и класс.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 14.11.2014 - 23:43

Новиков пишет:

или как он уронил Поветкина во втором раунде,

В бою с Поветкиным нокдаун был от бокового навстречу, а не от джеба.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Новиков
Новиков 15.11.2014 - 00:47

Glavnee пишет:

Новиков пишет:

или как он уронил Поветкина во втором раунде,

В бою с Поветкиным нокдаун был от бокового навстречу, а не от джеба.

а где я написал что он уронил его джебом????????????

отличный удар очень неожиданный, красава, что сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя Новиков
Новиков 15.11.2014 - 01:00

кстати Поветкин ожидал что Кличко будет бить именно джеб.. запарил меня этот джеб))  ещё с Чемберсом крутой удар был.. я вот не умею эти картинки делать, не мог бы ты сделать такую же с нормального ракурса? если не сложно

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2014 - 00:27

Ну уж не Кюку точно рот раззивать в этой ситуации!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Новиков
Новиков 15.11.2014 - 01:21

что о Хуке можно сказать, я вот смутно вспомнинаю его стиль это переждать соперника за блоком  как у Абрахама, постоянно грязнить, бить с замаху с лицом как у женый, которая скалкой бьет мужа на карикатуре какой-нибудь

Влад это другой уровень он владеет рингом просто блестяще, у него  убйственный хук и правый прямой, умный с отличными ногами и таймингом. недостатки это то что он не бьет снизу вообще и по корпусу, как Льюис например бил. а так он легенда уже 100% жаль что

 

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.11.2014 - 13:01

Жаль что легенда?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.11.2014 - 14:14

Да кому интересно мнение этого вонючки?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100