Шеннон Бриггс: Если встречу менеджера Кличко, то нокаутирую его

Скандальный американский тяжеловес Шеннон Бриггс устроил очередное шоу. На этот раз – на открытой тренировке чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко и болгарского претендента Кубрата Пулева.

Боксер из США приехал на мероприятие, но не был допущен внутрь помещения. Тогда он устроил импровизированную пресс-конференцию. На ней журналисты задали Бриггсу вопрос – правда ли, что менеджер Кличко Бернд Бёнте платит ему за разного рода скандальные выходки, для пиара своего подопечного?

- Бёнте? Если я встречу его, то сразу нокаутирую, так как он не заплатил мне все полагающиеся за бой с Виталием Кличко деньги! – ответил Шеннон.

Напомним, что бой Кличко-Пулев должен состояться 15 ноября в немецком Гамбурге.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя bala25
bala25 13.11.2014 - 00:12

"Шеннон Бриггс: Если встречу менеджера Кличко, то нокаутирую его"

И я тоже, в смысле - нокаутирую. Но  наверно не встречу.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.11.2014 - 00:20



а вот это правильно!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.11.2014 - 01:37

Ах ты гомофоб проклятый! Сволочь ты нетолерантная! Мужлан ты неотёсанный! Мало того, что плохой актёр, дак ещё и покушаешься на либеральные ценности прогрессивной европпы!
Если серьёзно, то я бы посмотрел бой Бёнты против нашего Фила Киркорова.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bala25
bala25 13.11.2014 - 02:38

i-temz пишет:
Ах ты гомофоб проклятый! Сволочь ты нетолерантная! Мужлан ты неотёсанный! Мало того, что плохой актёр, дак ещё и покушаешься на либеральные ценности прогрессивной европпы! Если серьёзно, то я бы посмотрел бой Бёнты против нашего Фила Киркорова.

Пора Бриггсу - в ополченцы. Ополчился таки на Кличко не на шутку, а на копейку.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.11.2014 - 13:04

Киркоров габаритный,с хорошим ричем,двигается неплохо(по сцене),опять-таки удар на бабах себе поставил.Изи ворк для Фила.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.11.2014 - 04:20

Представляю рожу Бенте если Бригс кинется на него,точно насерит больше лошади.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.11.2014 - 08:15

Платиновая сучка,на чемоданы встала по ходу))))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя satri
satri 13.11.2014 - 10:02

Бентье ложил писюн на эту обезьяну )))) так же кае и Вова

пускай скачет ))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.11.2014 - 10:56

satri пишет:

Бентье ложил писюн на эту обезьяну )))) так же кае и Вова

пускай скачет ))

Этого не может быть по определению. Писюн ложат на енту Бенту...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.11.2014 - 11:46

Откуда такая уверенность?

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.11.2014 - 11:51

По посадке платиновохо черепа. Эвропейца видать за версту.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя ded
ded 13.11.2014 - 10:39

Не слишком убедительно эту сцену ( с вопросом о проплаченности от К-2) Бриггс сыграл. Согласно имиджу крутого парня должен был яростно возмутиться  вообще такой постановке вопроса и дать в лоб спрашивающему.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.11.2014 - 11:42

Шото слишком много стало в новостях этой гориллы.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 13.11.2014 - 11:50

Цитата:
Бёнте? Если я встречу его, то сразу нокаутирую, так как он не заплатил мне все полагающиеся за бой с Виталием Кличко деньги! – ответил Шеннон.

Шеннон человек Виталия?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2014 - 11:50

Похоже Бендте- единственный из команды Кличко, кого по силам нокаутировать Бриггсу.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.11.2014 - 12:49

Михельсон пишет:

Похоже Бендте- единственный из команды Кличко, кого по силам нокаутировать Бриггсу.

Думаешь Башир по очкам  возмёт?!

))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2014 - 12:50

Лоу пишет:

Михельсон пишет:

Похоже Бендте- единственный из команды Кличко, кого по силам нокаутировать Бриггсу.

Думаешь Башир по очкам  возмёт?!

))

100% )))))))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.11.2014 - 14:41

Башир вряд ли, но Бэнкс нокаутирует Бригса. 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.11.2014 - 14:55

Бенкс Джейсона Геверна даже, не то что нокаутировать - победить не смог, хотя его побеждал даже сам Теке Орух по очкам. Бенкс слабенький супертяж, Бриггс его победит.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.11.2014 - 14:59

Но Бэнк нокаутировал Сэта Миттчела, вообщем если будет такой бой будем спорить. 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.11.2014 - 15:53

yevgen пишет:

Но Бэнк нокаутировал Сэта Миттчела, вообщем если будет такой бой будем спорить. 

Сэт Митчел-посмешище,....случайный пассажир в боксе

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.11.2014 - 03:40

Митчелл талантливый атлет и он мне нравился, но он слабо-обучен был. Смысл бокса в том, чтоб нанося удары самому их не пропускать. Наносишь удар, и двигаешься так, чтобы уйти от ответного удара и выйти на следующий удар. Митчелл этого делать не умел, он только-только начал понимать что это такое.
Я знал, что он скажет про Митчелла. Многие филы так поразились победой Тренерга, что возвели его в ранг "Третий Кличко!!!", один фил, не помню кто, долго носил подпись с моей репликой о том, что Джонатан Бенкс по уровню это что-то на уровне Теке Оруха, понял? Типа это я дико смешную хохму сморозил, ну типа я полную лажу прогнал, как так - Великий Тренерг, третий Кличко и на уровне Оруха, ха-ха, как смешно, хотя в последствии это подтвердилось.
Бриггс это хотябы боксёр, обученный неплохо. Старикан правда уже, но на Тренерга этого, думаю, хватит.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.11.2014 - 14:56

Лоу пишет:

Михельсон пишет:

Похоже Бендте- единственный из команды Кличко, кого по силам нокаутировать Бриггсу.

Думаешь Башир по очкам  возмёт?!

))


А Виталик умом задавит))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 14.11.2014 - 13:13

Прально Шеннон, здесь поддержу

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100