Оскар Де Ла Хойя хочет организовать поединок между Гарсией и Питерсоном

Президент компании Golden Boy Promotions сообщил о том, что он сейчас работает над тем, чтобы организовать поединок в рамках первого полусреднего веса между Дэнни Гарсией (29-0, 17 КО) и Ламонтом Питерсоном (33-2-1, 17 КО). Данная встреча может пройти в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

По словам Оскара пока это все только лишь планы, которые он хочет осуществить.

«Мы пока просто говорим об этом бое. Это то, что я очень хочу организовать и это то, что нужно фанатам. "Дэнни Гарсия vs. Ламонт Питерсон", это тот тип боя, который должны увидеть болельщики», - говорит Оскар.

Гарсия не дрался в Атлантик-Сити с 2010 года, когда одержал победу над Майком Арнаотисом. Три из его последних пяти поединков прошли в Barclays Center в Нью-Йорке. У Питерсона, тем временем, плохие воспоминая об Атлантик-Сити, так как именно там он был нокаутирован аргентинцем Лукасом Матиссе.

Хотелось бы также отметить, что относительно недавно, WBC обязала Гарсию встретиться на ринге против обязательного претендента Виктора Постола.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 59


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2014 - 07:38

Очень сомневаюсь что такой бой будет

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2014 - 08:16

Мисматч

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 11.11.2014 - 08:50

Кому нужен этот бой?

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2014 - 08:54

А чем тебя этот бой не устраивает?

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 11.11.2014 - 08:58

Будет Матис-Питерсон 2.

 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2014 - 09:04

Нихуя подобного. Тут наоборот близко к 50 на 50. Или Питерсон по очкам или Гарсия нокаутирует хрупкого Питерсона. Чисто по боксу Питерсон будет его делать 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2014 - 09:32

ruslan2f пишет:

. Тут наоборот близко к 50 на 50. Чисто по боксу Питерсон будет его делать 

Ну и куле что он по боксу будет делать пару-тройку раундов?Результат будет всё равно глубокий нокаут.Гарсию нужно не шлепать на технику,его нужно пресовать,но Питерсон амеба и ментально слаб....ляжет при первом же шухере

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.11.2014 - 09:42

Питерсон не слаб ментально, такой средненькой ментальной прочности он, но согласен с тобой что не опасен он для Гарсии, нет у него ни напора ни удара ни держалки таких чтоб создать Гарсие проблеммы, если ломанется так как он на Хана ломанулся - ляжет сразу, и вторым номером максимум что он сможет сделать - это дожить до конца

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2014 - 09:43

Джонни пишет:

Питерсон не слаб ментально, такой средненькой ментальной прочности он, но согласен с тобой что не опасен он для Гарсии, нет у него ни напора ни удара ни держалки таких чтоб создать Гарсие проблеммы, если ломанется так как он на Хана ломанулся - ляжет сразу, и вторым номером максимум что он сможет сделать - это дожить до конца

Средней ментальности он был,до боя с Матиссом......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.11.2014 - 10:51

Ну это по сравнению с Матиссом или Проводом он слабоват ментально, а Гарсия хоть и очень опасно лупит, но нет у него таких хищных инстинктов как у выше перечисленных, и уж тем более такой ментальности, так что с Гарсией Ламонт вполне может провести 12 раундов, но на победу шансов нет

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 11.11.2014 - 12:35

Прессуя Гарсию вариантов лечь гораздо больше чем аккуратно боксирую на очки, контролируя дисстанцию и не заигрываясь...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 11.11.2014 - 09:07

Я считаю что этого ненастоящего чемпиона Питерсона справедливее всего скормить Проводу

также Аллахвердиев-Питерсон было бы интересно

а Гарсии легкие ремешки на шею вешать незачто, пусть сначала ответит за буллщит с Эррерой

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.11.2014 - 09:58

Гарсию бы с Проводом посмотреть. А Питерсон может много кому проиграть, тут просто выбирают кому подарить бой с Питерсоном. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Africa
Africa 11.11.2014 - 10:53

Я смотрю Петровича ни в куй не ставят тут. Если Гарсия к нему так же отнесется, будет отшлепан и попутно деморализован. Главное чтобы Ламонт в творческом настроении был.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2014 - 11:30

Africa пишет:
Я  Главное чтобы Ламонт в творческом настроении был.

Вот именно с этим и проблема

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.11.2014 - 13:18

Africa пишет:
Я смотрю Петровича ни в куй не ставят тут. .

С радостью поставлю аватарку на победу Гарсии нокаутом. (при любых других вариантах - я проиграл). Готов спорить? Я хочу мести, поэтому предлагаю забиться так рано  )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 11.11.2014 - 18:36

IronMax пишет:

Africa пишет:
Я смотрю Петровича ни в куй не ставят тут. .

С радостью поставлю аватарку на победу Гарсии нокаутом. (при любых других вариантах - я проиграл). Готов спорить? Я хочу мести, поэтому предлагаю забиться так рано  )))


ok. Ты ставишь на победу Дэнни КО, любой другой результат - моя победа. Это вполне справедливо, учитывая, что Ламонта могут засудить. Короче забились. Главное не забыть)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.11.2014 - 20:11

yes

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 11.11.2014 - 11:27

Мистмач, не понимаю зачем ставить Денни с тем, кому пизды вломил Матиссе, смысл этого боя ??? Как сказал бы "лучезарный" сначало пусть реванширует с Матиссе а потом и на убой ко мне !!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 12:08

у меня вот нет уверенности в победе Денни.   даже более того, не факт что Питерсон бы Матиссу в реванше проиграл.  он на подьеме, имхо.  отожжет еще. 

с Гарсией заценил бы.  тяжелый бой для Денни, но нах тогда вобще бокс смотреть, если не ради конкурентных боев. 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 12:48

Зачем Питерсон? Давай с Майданычем в феврале. Гарсия аккуратненько приляжет , заодно Болл пару недель Вову потаскает).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.11.2014 - 12:50

flame пишет:

Давай с Майданычем в феврале. Гарсия аккуратненько приляжет

поставлю на Дэнни значит ахахах

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 12:54

помне так Майдана удобнее для Денни чем Ламонт.  и бой был бы лучше, и Гарсия себя во всей красе бы показал, и оценили бы многие эту победу выше.  и Флейм бы Броньку или Денни потаскал..)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 12:59

Да как ты не поймешь Болл,что твой гарсия колхозан и мешкобоец. Что он там с Майданой покажет,он уже себя с Эррерой показал)) Будет выпорот аргентинцем на раз. Просто я думаю,что к сожалению ссыканет шестипалый, на китайца выходить. У него после Эрреры комплексы развились. Ссалок в соперники только берет)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 13:04

ну вот, Эррера благодаря ногам, защите, технике дал Денни тяжелый бой, Ламонт тоже может, а вот аргентинец нокаутер Матиссе был перебоксирован..)  то же и с Майданой будет, тока скорей всего пожещще..  Денни заматерел, Маркос в защите хуже и более открыт для контрух.  не ссыканет Денни никого, всем бы к 25 годам такой "трусливый" список побед как у него иметь..) 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 13:16

Не совсем корректно, сравнивать Матиссе с Майданой . Они разные. Особенно,если сравнивать, с сегодняшним Майданой. Не знаю,может Майданыч и больше пропускает,чем Матиссе, но вот в атаке с Гарсией,он бы точно бы так не тормозил,как Матиссе и самое главное Майданыч не терпел бы эти яйцепанчи.как это делал Матис. На счет контрпанчей,так тут я вообще спокоен. Если он проваливал везера с контрпанчами и уходил от них,то уж контры Гарсии ему точно не страшны. Я  к тому,что бой с Маркосом был бы совсем другим и там Гарсии достанется намного больше. Эррера не просто дал тяжелый бой колхозу,он его выиграл. На счет списка,то по сути, какая ценная победа и над кем,кроме близкой и грязной над Матиссе,у Гарсии имееется? Пенсионер Моралес ? Может Джуда это великое достижение? Причем он и от Джуды выхватывал. Может Холт,это суперскальп?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 14:06

та не лучше в атаке Майдана чем Матисс.  он опаснее тем что просто крупнее.  то что он агресивнее, имхо, наоборот на руку Гарсии будет.  яйцепанчей с лукасом было 2.  всего 2.   вот Мэйвезер от Майданы в разы по шарам больше получил. и некоторые умышленно, чтото я не помню чтоб ты арга сраным яйцепанчером называл после этого..)   уже обсуждали бой, забьемся если организуют, сам все увидишь..)

на счет оппозиции.   Холт, Кембел, Арнаутис, Теопейн.  не на мешках себе рекорд набил перед тем как на чемпионский бой выйти.   потом вышел на Моралеса, который к тому моменту кость в кость дрался с Майданой на равных и прошел Кайо.  Эрик уже был старый, но коечто умел,  и у него был пояс, незачто тут Гарсию упрекать.  потом в обьедениловке убил Хана, где он был андердогом 6 к 1.  потом провел реванш с Эриком, не по своей воле, а из за того что там был пункт о обязательном реванше в случае победы, те на этом настояли, и Денни чтоб не судится согласился.  и после того как Моралеса на допинге впоймали от боя не откалазся, вышел и закрыл все вопросы после 1го боя.   потом Джудас, который на тот момент с Перисом одно из лучших своих выступлений провел, и перед этим боем было немало тех кто говорил что стилистически Забик неудобен и если чтото от него осталось то напарит Денни.  я этого боя не хотел, и за Денни было стремно, но выиграл уверенно, потрясал Заба много раз, под конец был просчитан, но разгрома чутьли не близкого к досрочке и там небыло, о котиором любят говорить.   Потом Матисс. тут и говорить нечего, многие вобще этот бой мисматчем считались. Гарсия шел андердогом, после не лучшего выступления с Джудасом, Матисс после выноса Ламонта, много фанатов у него тогда было, сейчас уменьшилось и остались тока настоищие.  Денни взял бой на технике, Флейм. именно на технике, а не на яйцепанчах, гемотоме, вальяжности Матисса или что вы там еще придумывайте чтоб победу приуменьшить..)   потом на Херреру, который всем давал тяжелый бой.  да, Денни выглядел  похуже чем некоторые соперники Херреры, есть такое.   но тут стили решили.  и вот, после одного за другим топовым боем, вышел Денни на Салку, и его гавном все закидали.  справедливо, выбор пиздец, но забывать то что было до этого тоже нельзя, а многие забыли походу и уже в мешкобойцы Денни записали..)

назови мне хоть одного бойца из нынешних, который к 25 годам более внушительный список побед имеет?  если нет таких, зачем же тогда упрекать Денни за оппозицию?)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2014 - 14:18

Ball пишет:

 

назови мне хоть одного бойца из нынешних, который к 25 годам более внушительный список побед имеет?  

Роман Гонсалес. Правда ему 27, но и Гарсии не 25 а 26smiley

 

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 14:32

ну разве что Гонзалес..)   его то я знаю, но о его оппозиции, кроме Эстрады, ничего особо сказать не могу.  если детально все просматривать то хз, лучше у него или нет, но ладно, пусть будет лучше, всеж чемп с 2008, и дерется регулярно с претендентами. 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.11.2014 - 14:35

Да никто и не упрекает Гарсию за оппозицию но согласись что в 2014 от него ждали очень многого. А вышло так что 2014 - провальный год для Гарсии (потому как в этом году он уже точно драться не будет). 

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 19:36

да, год не лучший.   но мешкобойцем от одного разминочного боя он не стал.   еще кучу топовых боев проведет. 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 14:35

Я и не упрекаю Гарсию в оппозиции. Я сказал,что особо выдающихся побед у него в ней нет. А так вообще оппозиция хороша,особенно к 25 годам ,но не более. Ты не уловил нить моих слов .Попробую обьяснить по другому. Ты начал доказывать,что Дэнни не трус. с такой оппозицией и к такому возрасту. Но я и не заявлял,что он трус по умолчанию, с самого начала карьеры. Я имел в виду.что после такой победы над Матиссом,в нем  что-то надломилось.Он стал неуверенным в собственных силах что-ли и выбрал со своим папашей, для восстановительного боя Эрреру. Но Эррера подложил жуткую свинью семейке гарсий, уверенно его разобрав и это буквально прибило шестипалого. Что и обьясняет его следующий выбор,откровенного мешка Салки. Вот если бы Салка даже не победил,а хотя бы дал близкий бой Гарсии, думаю он бы уже завершил карьеру вообще.Это был бы последний гвоздь в крышку гроба, его карьеры. Тем не менее, Гарсия до сих пор не в лучшем психологическом состоянии,это и обьясняет его выбор списанного Питерсона. Я вообще был мягкоговоря удивлен,твоими словами о том,что Питерсон- это хороший выбор и он опасен для Гарсии. Чем он опасен? Тем,что может улететь в нокаут, в первых раундах?) Питерсон надломился после проеба Хану,а быстрый забой от Матиссе вообще его раздавил. Ты говоришь Питерсон сейчас на подьеме и в реванше одолеет Матиссе. Это вообще у меня вызывает тройное у-ха-ха-ха. О каком подьеме ты говоришь? Он побил двух мешков ,после Матиса и это называется подьемом? Короче,не понимаю я сейчас тебя Болл. В общем,если Гарсия в будущем, не ссыканет выйти на Маркоса,тогда и посмотрим,кто прав. Да и это, давай не будем уподобляться дотошным меефилам и простыни тут катать. Мы ж с тобой, обычно понимаем друг друга с полуслова).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 11.11.2014 - 14:38

flame пишет:

Я имел в виду.что после такой победы над Матиссом,в нем  что-то надломилось.Он стал неуверенным в собственных силах что-ли и выбрал со своим папашей, для восстановительного боя Эрреру. Но Эррера подложил жуткую свинью семейке гарсий, уверенно его разобрав и это буквально прибило шестипалого. Что и обьясняет его следующий выбор,откровенного мешка Салки. 

Дада, это всё вполне возможно. Что-то покажут следующие пара боёв.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 19:33

не собирался катать простынь, начал, слово за слово и так получилось..) 

дальнеший бои покажут.  мне вот нравится то что Питерсон демонстрирует сейчас, и не думаю что в таком состоянии он легкой прогулкой будет для кого бы то нибыло.  а Денни, думаю не сломался, а наоборот стал слишком зазнавшимся и понтовитым..  помню перед Ханом его скромные интервью, где чисто про бокс говорит, про то как стилистически он для него будет удобен и тайминг бьет скорость итд.   а после некоторых побед его понесло.  Херрера был выбран для боя в Пуэрто Рико, считался разминочным, это да.  оказался нифига не разминочным, попотеть пришлось еще больше чем во всех остыльных боях.  пришлось после этого устроить настоящий  разминочный, и тут уж перестарались конечно, не спорю.  но я к тому, что в отношении Денни часто можно сейчас встретить такие слова как мешкобоец, ссыкун.  а он такого не заслужил..)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.11.2014 - 12:13

У Ламонта шансов очень мало.Ни темпом, ни переиграть не сможет, ни прессингом ему не взять.Проблемы создаст раундах так в 3-4 но сольет уверенным решением.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Junito
Junito 11.11.2014 - 12:34

Оба не нравятся, но Ламонт не дает пафосных вью, окучивая середняков-легковесов, не имеет мутня-папашу, и не выходит в образе ипонской шлюхи... Так что строго за  Шарпея. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 12:39

Junito пишет:

Оба не нравятся, но Ламонт не дает пафосных вью, окучивая середняков-легковесов, не имеет мутня-папашу, и не выходит в образе ипонской шлюхи... Так что строго за  Шарпея. 

  Это че такое?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 11.11.2014 - 12:45

Ты видел выход Гарсии на последний бой с Салкой? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 12:46

Я не смотрел это дерьмо. А че там было?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 11.11.2014 - 12:50

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 12:53

Че за нах? На маске гейши написано "Бог"?!! Шестипалый колхозан совсем ипанулся.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 11.11.2014 - 14:32

Там написано "Oh GOD" т.е. "О Боже!"

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 14:53

Guerrero пишет:
Там написано "Oh GOD" т.е. "О Боже!"
  Это еще больше меня запутало) К чему это?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 11.11.2014 - 15:03

Три варианта:
1) удивленный возглас "о боже!"
2) от страха вспоминают всевышний
3) бывают девчонки, когда их жестко трахают повторяют именно это выражение "Oh GOD!" а я такой "молчать сучка!" :D

Тебе на выбор, что по душе ;)

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 15:03

Так Гарсия, трахнуть Рода Салку чтоли хотел? crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 11.11.2014 - 15:16

не совсем, как никак Гарсия же в образе гейши. ...думаю, что Гарсия хотел, чтобы Салка трахнул его жестко и беспощадно! и при этом говорил "молчать сучка!"  crying

 

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя flame
flame 11.11.2014 - 15:24

Guerrero пишет:

не совсем, как никак Гарсия же в образе гейши. ...думаю, что Гарсия хотел, чтобы Салка трахнул его жестко и беспощадно! и при этом говорил "молчать сучка!"  crying

 

Тогда полюбому нужно с Маркосом организовывать,он может ему такое устроить,Бронер не даст соврать.cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 11.11.2014 - 15:28

crying

Бронер до сих пор с трепетом вспоминает ту ночь.

Я бы как раз хотел чтобы организовали бой Матисс-Бронер.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 11.11.2014 - 12:41

Оскар подбирает оппонента под Гарсию. Питерсон в общем подходит по всем статьям: и бой может дать, и в нокаут улететь и зрелище устроить.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 11.11.2014 - 14:30

В таком бою за Петерсона, Ламонт круче как боксер, с его ногами он может как создать проблему так и уйти от проблем, в данном случае от колхозого бокового Гарсии. Оцениваю шансы как фифти-фифти, топить буду за Ламонта.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 11.11.2014 - 14:34

Денни фаворит, но не явный. Бой норм, при том что не понятно в каком состоянии Гарсия. Если Эрреры проиграл, то уж Питерсену тем более, если не возьмет себя в руки...

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 11.11.2014 - 14:59

Ставлю на Питерсона

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 11.11.2014 - 15:21

Отличный был бы бой. 

Вверх
0

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 11.11.2014 - 17:23

Отличный бой, за Ламонта. Питерсон может победить, я бы на него ставил в таком бою. Вперед!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.11.2014 - 17:37

За Ламонтушку конечно же. Шансы есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 11.11.2014 - 21:04

За Гарсию в таком бою. Нравится мне этот чел, да и папаша у него забавный. Гарсия фаворит думаю, поймает Ламонта на убийственный свинг.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Dako
Dako 11.11.2014 - 22:21

денни позор пуэрто-рико.папаша его еблан.втрескивает сыну пощёчины между раундами так что тот от страха бьёт куда не глядя но при этом сука попадает.затем рыдает как соска.ламонта он пройдёт.но майданы его своей открывашкой через блок раздолбает.ваще много боксёров есть которые могут отправить спать этого сыкуна

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.11.2014 - 07:36

Этот бой давно необходим.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.11.2014 - 15:06

Легкий бой для колхозана.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100