Эдриэна Бронера стали заказывать на вечеринки

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эдриэн Бронер (29-1, 22 КО) живет не только профессиональным боксом. Эпатажный боец решил превратить свою страсть к гулянкам и вечеринкам в дополнительный заработок. Все прекрасно знают, что Эдриэну ничего человеческое не чуждо – порой, даже слишком. Выпивка, девочки, стриптиз-клубы и тому подобное, прочно вошли в жизнь Бронера. Теперь он решил извлечь из этого выгоду.

Теперь 25-летний американец за гонорар, колеблющийся от 6 до 10 тысяч долларов, украсит своим присутствием любую вечеринку в качестве приглашенной звезды – рэпера, танцора или шоумэна широкого профиля. Невероятно, но факт – график Бронера уже расписан на каждый уикенд вплоть до конца этого года. Эдриэн пользуется хорошим спросом. Помимо вечеринок экс-чемпион готов поработать и на вполне семейных праздниках вроде Дня Благодарения и Рождества

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 16:03

за гонорар, колеблющийся от 6 до 10 тысяч долларов, украсит своим присутствием любую вечеринку в качестве приглашенной звезды – рэпера, танцора или шоумэна широкого профиля. 

чучелоипаное

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 10.11.2014 - 20:57

Я тоже могу за 10 000 баксов украсить вечеринку? Заказывайте меня))) Гопак входит в стоимость программы...

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.11.2014 - 16:03

Ебаный стыд...

Ну вот как этого клоуна можно после такого серьезно воспринимать??? Сегодня вечеринку своим присутствием украсит, а завтра за хороший гонорар булки раздвинет?! Флойд сгорит от стыда когда прочитает эту новость... 

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 16:08

BIG RIGHT HAND пишет:

Ебаный стыд...

, а завтра за хороший гонорар булки раздвинет?! 

За хорошие бабки,он не станет ждать завтра)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.11.2014 - 17:18

BIG RIGHT HAND пишет:

Флойд сгорит от стыда когда прочитает эту новость... 

Так может он его и пристроил, разрекламировал. 

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя g-man
g-man 10.11.2014 - 16:11

Жалко парня, ебанулся окончательно

http://gifyu.com/images/BronerIdiotShirtc4425.gif

Вверх
0

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.11.2014 - 16:12

Интересно, если бы его Майдана "заказал" на Рождество мери кристмас попеть за 6 штукарей - поехал бы?))

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 10.11.2014 - 16:12

Представляю его в костюме Санта-Клаусаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 10.11.2014 - 16:17

Ну ладно он... Чего с него взять?! НО КТО ЕГО ЗАКАЗЫВАЕТ!?!?!? За десятку баксов!? Да нахер он сдался!? Я понимаю, что для многих людей это вообще не деньги, но честное слово, можно с бОльшим вкусом потратить, если уж приспичило их въе...ть. Сугубо ИМХО.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя les75
les75 10.11.2014 - 18:37

Такие же понтоватые нигеры, у которых есть деньги.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 18:55

Данила СПБ пишет:

НО КТО ЕГО ЗАКАЗЫВАЕТ!?!?!? 

Ну а куле,10 штук для диллера средней руки не такие и большие бабки.А вот перед телками рисануться,что у тебя чемпион в двух весовых категорих,клоуном работает.........круто наверное))Это как у нас Пастуха заказать,чтоб танцевал и пел:"Листья желтые над городом кружаться......." .....гремя поясами.А самим в него плювать из трубочки жеваной бумагой))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 10.11.2014 - 19:34

Ну хрен знает... Старею, видать. Не понимаю такого кайфа ))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 20:16

Данила СПБ пишет:
Ну хрен знает... Старею, видать. Не понимаю такого кайфа ))

Так и мне давно не по кайфу такой замес,но есть же молодежь с деньгами.....так что почему бы и нет))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 10.11.2014 - 16:17

В топку нах...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.11.2014 - 16:24

Тренировался бы лучше...

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.11.2014 - 16:25

Жаль не в америке живем. (( Так бы могли всем сайтом скинуться и на Новогодние праздники заказать этого клоуна ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 10.11.2014 - 16:38

Ну, как раз заказать этого клоуна можно и у нас... )))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 10.11.2014 - 17:00

Если киллеру показать парочку видео с Броненом, то есть возможность, что киллер примет заказ бесплатно или как минимум сделает скидку 50%

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя flame
flame 10.11.2014 - 16:55

Это эпический пестец. Майдана,что ты наделал?!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 10.11.2014 - 16:58

Так это флойд его на все выходные и заказал, борются голые в грязи с бибером, а бабуин сидя в кресле, им купюры накидывает crying

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 10.11.2014 - 17:21

Пастуху надо брать пример с Брони! Я уверен докуя спроса на него было бы!

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 10.11.2014 - 17:25

Пля Бронер - тамада)) я ипал)) аххахаха)) нашел свое призвание)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 17:27

Africa пишет:
Пля Бронер - тамада)) я ипал)) аххахаха)) нашел свое призвание)

Ещё и танцор))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Радик
Радик 10.11.2014 - 17:28

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 10.11.2014 - 17:29

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 10.11.2014 - 17:31

Ф у бля как он меня бесит)))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 10.11.2014 - 17:46

"А можно всех Бронеров посмотреть ?"Так примерно заказывают,чтоли?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Smile
Smile 10.11.2014 - 17:52

прочитав заголовок подумала не о том.......

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 10.11.2014 - 19:45

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 10.11.2014 - 19:47

Пиздабронеру нужно срочно на вечеринку к Майдане и Матиссе.

Вверх
0
Аватар пользователя newвезер
newвезер 10.11.2014 - 19:53

Бронер пробивает новые возможности для боксеров. Странно, что Бригс, Рой Джонс, Холифилд, Тайсон, Чисора, Хей, Тони, Джуда, Мосли, Оскар...все бойцы на спаде, нуждающиеся в деньгах, теперь с легкостью могут последовать пути Броньки , он открыл им путь и за пару лет расплатиться со всеми долгами, ещё и в наваре остаться. 

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 11.11.2014 - 16:23

Хей и Оскар -нуждающиеся бойцы?!Пля,ну ты сказанул.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя newвезер
newвезер 10.11.2014 - 20:12

Танцы Бронера Танцоры в GIF (21 фото)

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 10.11.2014 - 21:32

А на боксреке  , про это , информации нет ..   crying

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 11.11.2014 - 04:06

Цвет цирковых огней прекрасен

Он не тускнеет никогда

Ах, Фунтик, ты со мной согласен

Конечно, да! Конечно да! Конечно ннн-дааа!!!

 

Дети мультик смотрели.

Вспомнил про Броньку)))

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 11.11.2014 - 04:12

В сауну эту мразь еще не заказывают?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100