Лебедев: Не ожидал от Ковалева столько умения, скажу честно

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь. Последний раунд стал украшением чемпионского боя между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Бернардом Хопкинсом, заявил агентству "Р-Спорт" российский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев.
В воскресенье утром Ковалев выиграл 12-раундовый поединок в весовой категории до 79,38 кг единогласным решением судей, сохранив титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и объединив его с поясами Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

"Последний раунд стал настоящим украшением боя - это 100%. Я не ожидал, что так будет. Хопкинс держался до последнего, только в 12-м раунде мы поняли, насколько ему было тяжело! До этого его усталости никто не видел. Ковалев тут же его быстренько разобрал - действительно, красиво", - прокомментировал Лебедев по телефону.

"Ковалев - дисциплинированный, очень умный боксер. Не ожидал от него столько умения, скажу честно. Верил в победу, болел за него, но было очень тревожно. Думал, что если победа, то только досрочная, до шестого раунда. Но еще раз понял, что в прогнозах не силен. Очень рад, что Серега победил. Надо отметить, что и Хопкинс это полностью признал после боя", - добавил Лебедев.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.11.2014 - 21:01

красава

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.11.2014 - 21:05

Нормальное интервью. Непонятно что все так гнали на Лебедева за его прогноз. Признал что в прогнозах не силён

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.11.2014 - 21:08

Хорошо, что на файте не спорит со своим умением прогнозов. А то местные умельцы нацепили бы ему аватарку потешную :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 09.11.2014 - 22:21

IronMax пишет:

Хорошо, что на файте не спорит со своим умением прогнозов. А то местные умельцы нацепили бы ему аватарку потешную :)

Он, наверно, однажды спор Хрюнову проиграл - до сих пор приходится в форме десантника выходить))

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.11.2014 - 22:25

crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 09.11.2014 - 21:23

Ирокез в этот раз дал грамотное интервью. Даже ничего про семью и защиту государства не сказал.  А Ковалев бой провел действительно хорошо. Только показалось что он приболел,кашлял между раундами, и вялый был перед боем. Нокдауна считаю не было. Попал удачно,поймал на дисбалансе. А вот то что Бернард вышел весь украинскими флажками украшенный-считаю это дибилизмом высшей степени, как и крики Ковалева АУЕ на весь мир.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.11.2014 - 21:26

Злой Чечен. пишет:

 Только показалось что он приболел,кашлял между раундами, и вялый был перед боем. 

У меня была версия почему он так стремно на тренировке выглядел - я тоже думал что он просто приболел. Тем более я видел как он там сморкался, когда по лапам отрабатывал.  Сам ненавижу с насморком на тренировки ходить :) Просто невозможно сконцентрироваться и дышать :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.11.2014 - 22:11

Злой Чечен. пишет:

как и крики Ковалева АУЕ на весь мир.

crying Он же кричал, 3,14здато, или там запипись...человек был на кураже...что тут плохого, в конце коцов это его имедж...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 06:41

Злой Чечен. пишет:

Ирокез в этот раз дал грамотное интервью. Даже ничего про семью и защиту государства не сказал. 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Rocky
Rocky 09.11.2014 - 22:41

хорошее интервью дал молодец

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.11.2014 - 06:41

Интервью Дениса еще раз показало, что можно быть хорошим боксером и при этом весьма посредственно разбираться в этом предмете...

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 10.11.2014 - 06:50

BIG RIGHT HAND, ты конечно прав, но неужели наши файтньюсосвкие аналитики всё до удара предсказали? Честно признаюсь, тоже допускал возможность нокаута (так он там реально мог быть) и от Хопкинса ждал чего то. То что бой пройдёт именно так, что Ковалёв ничего не даст сделать Хопкинсу, не предполагал. В своём прогнозе Лебедев предложил весьма возможные варианты развития событий. Что в этом крамольного?

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.11.2014 - 08:30

Яша-одессит пишет:

BIG RIGHT HAND, ты конечно прав, но неужели наши файтньюсосвкие аналитики всё до удара предсказали? Честно признаюсь, тоже допускал возможность нокаута (так он там реально мог быть) и от Хопкинса ждал чего то. То что бой пройдёт именно так, что Ковалёв ничего не даст сделать Хопкинсу, не предполагал. В своём прогнозе Лебедев предложил весьма возможные варианты развития событий. Что в этом крамольного?

Ну я же не говорю, что все до удара нужно предсказывать.. Просто мне казалось, что победа Сергея по очкам - это наиболее вероятный вариант, т.к. в нокауте Хоп за всю карьеру ни разу не был, в нокдаунах тоже оказывался не часто.. Я конечно в глубине души надеялся на КО, ну где-то очень глубоко)). А тут читаю интервью Лебедя и в легком ахуе...если не кокнет до экватора, то проипет по очкам - ну как по мне, то совершенно дилетантское заявление...может он просто боев Хопа не смотрел или с Роем Джонсом его попутал...))

Я единственное, перед боем переживал, что могут слить Серегу пендосовские судьи по очкам, но рад, что ошибся))) Да и Серый им шансов ни далyes

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.11.2014 - 06:53

BIG RIGHT HAND пишет:

Интервью Дениса еще раз показало, что можно быть хорошим боксером и при этом весьма посредственно разбираться в этом предмете...

Это нормально,многие(в том числе и я) долгое время прозанимавшись боксом,абсолютно никакие аналитики,прогнозисты,разбор боёв и.т.д....в этом вопросе важнее понимание предмета,а не владение им.Дёня же признал,что он ошибся(а это докуя делов) прогнозист он никакой и что он акуел от Серегиного мастерства.Так что за это можно ему  лайкнуть ИМХО.Гораздо хуже,когда какой нибудь задрот, (типа Лондона)которого с детства пиздят дети,младшая сестра, девочки-гопники под "ягуаром",начитавшись на боксерских сайтах аналитики,несут её сюда,выдавая за свои мысли)) 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.11.2014 - 08:21

Лоу пишет:

BIG RIGHT HAND пишет:

Интервью Дениса еще раз показало, что можно быть хорошим боксером и при этом весьма посредственно разбираться в этом предмете...

Это нормально,многие(в том числе и я) долгое время прозанимавшись боксом,абсолютно никакие аналитики,прогнозисты,разбор боёв и.т.д....в этом вопросе важнее понимание предмета,а не владение им.Дёня же признал,что он ошибся(а это докуя делов) прогнозист он никакой и что он акуел от Серегиного мастерства.Так что за это можно ему  лайкнуть ИМХО.Гораздо хуже,когда какой нибудь задрот, (типа Лондона)которого с детства пиздят дети,младшая сестра, девочки-гопники под "ягуаром",начитавшись на боксерских сайтах аналитики,несут её сюда,выдавая за свои мысли)) 

cryingyes

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя igor80
igor80 10.11.2014 - 07:38

оказывается псы тоже могут делать селфиlaugh

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100