Хопкинс и Ковалев прошли процедуру взвешивания

Несколько минут назад в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялась процедура взвешивания перед завтрашним поединком между чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и чемпионом мира по версии WBО в этом же весе 31-летним россиянином Сергеем Ковалевым.

Боксеры успешно уложились в лимит 175 фунтов (79,38 кг). Ковалев показал на весах 174,5 фунта (79,15 кг). Хопкинс — 173,5 (78,7 кг).

В рамках этого вечера не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (220 фунтов; 99,8 кг) встретится с американцем Дарнеллом Уилсоном (239 фунтов; 108,4 кг).

В этом противостоянии Хопкинс-Ковалев букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,40 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Хопкинса составляет 2,95 (2 рубля 95 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 99


Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 00:13

уважаю опыт и авторитет!но желаю,без колебаний и угрызения совести-победы НАШИМ ПАЦАНАМ!СЛОВЯНЕ РУЛЯТ! (...мы с тобой одной крови.Ты- и Я)

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 01:19

РАссеяяяя, слОвяяянеее! Фу бляno

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 01:42

fireball пишет:

РАссеяяяя, слОвяяянеее! Фу бляno

Я украинец вообще-то и живу в Украине! И не в облом мне,коллега fireball,-считаю русских и украинцев-братскими народами! а то что ебанутые особи есть и у них и у нас-так этого никуда не деть! даже не интересно мне откуда ты,но если из моей страны-ты не прав! да,я тоже против вмешательств и отсоединений! и мат твой "фубля"-вообще непонял...а почему я написал СЛОВЯНЕ-так будь повнимательнее! в статье ещё и про Славу Глазкова написано...это так по-между прочим...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 01:45

Ты вроде адекватно отписываешься. Прости, если обидел. Твой пост отдавал поцреотизмом. СлАвяне пишется через А, иначе напоминает РАссею. "Фу бля no" наиболее точно выразило мои эмоции по этому поводу. А насчет братства, я согласен на все 100%.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 02:00

веришь,вот по русски как-то и не помню,если честно!как пишется.А вот по украински-пишется сто пудов через "О". Кличко-чемпион!!!)))winkcoolcheeky

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 02:06

Ладно, проехалиwink
Чемпион, куда уж деваться)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя bala25
bala25 08.11.2014 - 04:13

fireball пишет:

Ладно, проехалиwink
Чемпион, куда уж деваться)

Просто некуда деваться. В ритме танца - просто некуда деваться.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.11.2014 - 08:31

-Кличко чемпион!!

Ответ- чемпион Куда деваТся .

.. лучше чем бандеровскОе приветствие))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 15:52

Приветствуем, нового юзера на файте ! crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.11.2014 - 15:53

Ну не все же такие тупые есть и много нормальных ребят)) у меня в Одессе корешь живет отличный умный парень))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 16:02

Первый комментарий, и сразу БАН НАХУЙ!!! laugh

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2014 - 16:05

Силовик пишет:

Ты петушь укрожопская. У тебя нет ни армии, ни денег , ни экономики в стране. Скачете дебилы недоразвитые, угробили всё окончательно. Что ты тут гавкаешь? Нация дебилов! Крым просрали, Донбасс просрали, на очереди юг, оно тут фукает. Останешся вассалом у поляков, будешь горшки выносить ЧМО!

 

Ты чифиру обкуячился что ли?cryingХоть бы поздоровался сначала))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.11.2014 - 16:12

у парня нвакипело похоже)))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.11.2014 - 09:33

KvlaD пишет:

уважаю опыт и авторитет!но желаю,без колебаний и угрызения совести-победы НАШИМ ПАЦАНАМ!СЛОВЯНЕ РУЛЯТ! (...мы с тобой одной крови.Ты- и Я)

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 18:12

нет Бармалей,я украинец настоящий ! а по твоей логике-если я должен плохо относиться к пацану из соседнего государства,тогда (исходя из твоей-же логики)-как я должен относиться,к загорелому атлету из далёкой заокеанской страны???зы...ноги из коробки торчат?- как в СССР всё время негров рисовали...так выходит???

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.11.2014 - 00:14

Серега выиграл дуэль взглядов. Через сутки выиграет и бой :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 08.11.2014 - 00:18

Мне кажется наоборот как-то Коваля со всех сторон прижали. Хопкинс как хозяин себя ощущает, невольно начинаешь сопереживать Сергею. Непросто психологически ему будет. 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.11.2014 - 00:23

Хопкинс первый кивнул  головой, (выказал уважение) а значит первый и глаза отвел. Потом еще пальцем на Коваля показывал долго (на языке жестов это означает "вот этот парень мне завтра навешает знатных люлей"). Серега даже не стал глаза отводить, когда его ОДЛХ ласково по груди пошлепал (хотя 90% боксеров дуэль взглядов прекращают, когда с ними так делают).  Вообщем изи ворк для Сереги ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 02:09

True пишет:

Мне кажется наоборот как-то Коваля со всех сторон прижали. Хопкинс как хозяин себя ощущает, невольно начинаешь сопереживать Сергею. Непросто психологически ему будет. 

да ну ты брось Серега нормально себя чувствует wink

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 02:12

Ух какие пизденки у сучек!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 08.11.2014 - 04:10

Так бы и шлейфанул?)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 15:39

Я промолчу cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2014 - 16:07

Dale Cooper пишет:

Я промолчу cool

Т.е. как бэ может быть?cryingТы не подумай чего....просто интересуюсь...))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 17:17

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 08.11.2014 - 07:37

Тут такой бой, такое напряжение, как вообще на баб можно внимание обращать? smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 08.11.2014 - 08:36

Thomas Mason Tate пишет:

Тут такой бой, такое напряжение, как вообще на баб можно внимание обращать? smiley

Та ну нахуй. Пизденки что надо. Бля буду.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 08.11.2014 - 09:16

Thomas Mason Tate пишет:

Тут такой бой, такое напряжение, как вообще на баб можно внимание обращать? smiley

surpriseblush

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 16:02

Жинка денёк другой не даст - тогда поймешь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 08.11.2014 - 16:09

Жанкаcool

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 17:21

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 08.11.2014 - 08:31

Ябвдул cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2014 - 09:01

Dale Cooper пишет:

Ух какие пизденки у сучек!!!

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Summerman
Summerman 08.11.2014 - 00:43

IronMax пишет:

Серега выиграл дуэль взглядов. Через сутки выиграет и бой :)

 

тоже думаю что Ковалев взглядом дал понять "старому лису" что не фиг ... )))

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 08.11.2014 - 04:14

IronMax пишет:

Серега выиграл дуэль взглядов. Через сутки выиграет и бой :)

Это Россомаха знает. Маха знает.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.11.2014 - 12:52

Бой, возможно, и выиграет, но дуэль взглядов он точно не выиграл

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 08.11.2014 - 00:20

Что-то пзц Коваль дохлым внешне выглядит. Хопкинс вроде в очень неплохой форме, чуть лучше обычного даже.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 00:28

Дедуля серьезным выглядит,видно настроился не сливать. Ну что же, поглядим как оно будет...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 08.11.2014 - 00:29

Как же я рад буду примерить новую аву!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.11.2014 - 00:31

Серьезно думаете что 50 летний матерый волк  с 65 боями в активе испугался на дуэли взглядов?

да ни кто её не выиграл. 

Оба настроены показать лучший бокс. 

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.11.2014 - 00:35

четкая футболка)!

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 00:44

Радик пишет:

четкая футболка)!

ага,тоже понравилась!тока коротенькая очень,наверное в дет.садике её носилаwink

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.11.2014 - 00:45

crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Радик
Радик 08.11.2014 - 00:50

то не футболка, то насисьник) а мне именно футболка понравилась) ну сиськи тоже хороши

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 00:50

Такую же хочу!!! Пока только имею одну с Шуриком.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 00:41

пилять,я чё-то распереживался!х.з. чё!!! скорее-бы бой....хоть Оскар своей отьевшей ряхой,чуть повеселил! шо пупсик какойтаcheeky

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 00:47

Всем болельщиком Сергея привет.и адекватным болельщикам Хопа тоже и вправду говорят нет худа без добра не срослось у меня уехать контора тормоза нажала,зато посмотрю как ракета стартанет завтра  к марсу wink

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Радик
Радик 08.11.2014 - 00:51

привет колючка, чего так редко стал появлятся, из за инквизиции? чужой скорее всего стартанет без ракеты)

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 01:05

пункт 8 правил сайта )))вылет был в Норильск нашел не плохое местечко чистыми 110 на руки,в месяц,на чемоданах сидел, весь на нервяках тут еще дурдом творился.но видимо из за экономики какая то куйня произошла мне неведомая, я 15 октября уже должен был лететь. 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Радик
Радик 08.11.2014 - 01:08

Неплохо, это где-то троечка зелени? Может все образуется и будет заепись, удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 01:10

уже двоечкаcrying

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Радик
Радик 08.11.2014 - 01:13

Охренеть, это че, рубас так стремительно падает??

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 01:20

48 сегодня была цена максимальная помоему 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 08.11.2014 - 01:21

а гривна не?laughуже 15 с лихуем.

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.11.2014 - 01:33

рубль отскочит обратно, 35 приемлимый для всех компромисс

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 00:55

Ну и нормально. Тим же тебе пообещал, держать место среди адекватов)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 01:19

)))я тут смотрю его уже сместить хотят )))

 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 01:24

Никто его не сместит. У адекватов по прежнему порядок,.дисциплина и четкая иерархия) Тим даже выбил у "охотника на адекватов" Атомика,одну темку с Королем,которая не связана с боксом,в неделю))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя g-man
g-man 08.11.2014 - 01:29

Тим даже выбил у "охотника на адекватов" Атомика,одну темку с Королем,которая не связана с боксом,в неделю))

cryingcryingcryingyesindecisioncryingcool

Вверх
0

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 02:50

и это заепок coolyes

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2014 - 09:05

flame пишет:

 у "охотника на адекватов" Атомика

Атомик адекват каких ещё поискать,а охотится потому что по должности положено...."охотник по неволе" так сказать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.11.2014 - 09:25

Лоу пишет:

flame пишет:

 у "охотника на адекватов" Атомика

Атомик адекват каких ещё поискать,а охотится потому что по должности положено...."охотник по неволе" так сказать

Просто настоящий Джанго... ;)

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 02:08

Ёж, с возвращением! Ты меня после боя с Силей наставил на путь истинный. Теперь тоже за Серегу топлю. Вон Mathу аву готовлю. Надеюсь, Серега справится.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.11.2014 - 02:50

И я приветствую тебя!  я заметил yes cheekyСерега справится!! блин а я вот не помню с кем забивался на этот бой,помню батька на аве был,перезабился  парнишка или нет, если не успел то я готов ,если да, то я  открыт к спору с любым, 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Math
Math 08.11.2014 - 05:05

И че приготовил?)) да ладно .. Она не пригодится))

Хоп выиграет вот увидите.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя fireball
fireball 09.11.2014 - 01:30

(c) И че приготовил?))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя bala25
bala25 08.11.2014 - 00:52

Извиняюсь за удар по яйцам, но в этот раз девчонки - качественные. Не глызды, как обычно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 00:55

Я уже блядь не выдержал. Начал хуярить сегодня алкоголь. Братва, всех с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.11.2014 - 00:58

Dale Cooper пишет:

Я уже блядь не выдержал. Начал хуярить сегодня алкоголь. Братва, всех с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алкоголь....ВЕЗЁТ! тут бля хоть стучись кефиром и минералкой...взаимно с праздником!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя AZOT
AZOT 08.11.2014 - 01:16

cool

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 01:26

В правом нижнем углу флаг Новороссии? Кто бы это мог быть??? cool

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 08.11.2014 - 00:55

Ребят, а трансляция по первому это прямая или нет?

Вверх
0

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 01:22

Повтор!!! Не пропусти бой!)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя swift
swift 08.11.2014 - 01:45

Ок, спасибо)

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 08.11.2014 - 00:56

Удачи обоим, победы Серёге, надеюсь Хоп не испортит бой

Вверх
0

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2014 - 01:27

Самый интересный бой для меня в этом году. Пусть всё у обоих получится, будет красивый бой и победит сильнейший. Верю, что Серега справится.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 08.11.2014 - 02:11

Лично я не очень расстроюсь если Коваль проиграет.
Я болел за серегу, вначале, но потом он оставил плохое впечатление.
Но,Притоплю за флаг.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.11.2014 - 00:17

Outfighter пишет:
Лично я не очень расстроюсь если Коваль проиграет. Я болел за серегу, вначале, но потом он оставил плохое впечатление. Но,Притоплю за флаг.

crying

за Пастуха тоже болеешь??

 

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 08.11.2014 - 04:52

хоп спакоен---но вид не уверенный........серёга нервнячеет..кепку мусолит..снимает-одевает майку и суетится---взведён.......лишбы завод не кончился а так настроен видать.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 08.11.2014 - 05:06

Я увидел, что спокоен тут Хоп, а  Серега нервничает.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 08.11.2014 - 05:11

Почему Серега в этот раз не подарил перчатки-брелок?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.11.2014 - 06:15

Даже не верится что всего через сутки Аленя отправят на пенсию вместе с его профессорским говнобоксом...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2014 - 07:17

Кто то там писал что Беленький ещё ни одной статьи про этот бой не написал. Так вот уже написал.

Ковалев - Хопкинс: битва с великим ветераном

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2014 - 07:19

 

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2014 - 07:35

Гонорары:

Хоп - 1 лям + % от прибыли

Ковалёв - 500 тыс + %

Али - 100 тыс

Абрегу 75 тыс

 

Гонорары слабоватые для такого большого боя 

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2014 - 10:25

Проспекту больше, чем Абрегу башляют... Сцуки angry

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.11.2014 - 11:12

да ваще пиздец какой то

уроды ссаные

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 08.11.2014 - 07:46

Вперед Бернард! Порадуй всех нас!!! Насади свою бороду(или печень) на кулак КРАШЕРА!!!

 

Коваль может, Коваль может

всё что угодно!!!

Пиздить слева, пиздить справа -

Хопу КИРДЫК!

Хопкинс может, Хопкинс может

схавать по полной!!!

Слева в печень, справа в челюсть -

Хопу КИРДЫК!

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 08.11.2014 - 08:05

Серега, не подведи.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.11.2014 - 09:15

Попкинс нервничает

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 08.11.2014 - 11:47

По-моему, Серега больше нервничает.Обычно на взвешиваниях он просто стоит и смотрит, а тут начал с ноги на ногу переминаться,жестикулировать, еще и первым заговорил...Будем надеятся,что в ринге всё это напряжение пройдет.

Вверх
0

Аватар пользователя newвезер
newвезер 08.11.2014 - 10:31

Мне одному показалось, что на фото голова у Хопкинса чернее всего тела?

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.11.2014 - 10:53

newвезер пишет:

Мне одному показалось, что на фото голова у Хопкинса чернее всего тела?

С автозагаром переборщил))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Rock
Rock 08.11.2014 - 11:34

Это вороненный наношлем марсианина. Поговаривают, что он выдержит попадание челябинского метеорита.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.11.2014 - 11:48

Поговаривают, что метеорит прилетел в Челябинск, только за тем чтобы увидеть кто во вселенной бьет сильнее всех :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.11.2014 - 12:22

Rock пишет:

Это вороненный наношлем марсианина. Поговаривают, что он выдержит попадание челябинского метеорита.

С наношлемом понятно. А за ливер марсианина ничего не слышно? Тоже заворонили или это предстоит сделать Серёге...?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Rock
Rock 08.11.2014 - 13:17

Насчет воронить не скажу, а лудить ливер Серега умеет.

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 08.11.2014 - 11:30

Сергей в отличной физ форме. Ставлю на досрочную победу Ковалева

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Rest
Rest 08.11.2014 - 13:02

Хоп не смотря на всю спесь опасается Ковалёва. Серёга должен разобрать его на запчасти а потом нокаутировать.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 09.11.2014 - 06:10

Хоп в отличной форме, если Сергей не попадет то победить будет невозможно

Вверх
0

омари



�������@Mail.ru Rambler's Top100