Артур Абрахам: Ковалев надает Хопкинсу по очкам

Чемпион WBO во втором среднем весе немец армянского происхождения Артур Абрахам рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александр Павлову о боях в США, высказался о грядущей встрече своего бывшего противника Роберта Штиглица с своим потенциальным соперником Феликсом Штурмом, а также дал прогноз на поединок чемпиона WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева с чемпионам по двум версиям легедарным американцем Бернардом Хопкинсом.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sportbox.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 21:19

Если уж сам Король такой прогноз дал, значит так и будетcool

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 21:20

Тим ,где пропадал?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 21:22

flame пишет:

Тим ,где пропадал?)

Да я не пропадал, занят был просто, но читал ваши адекватные комментыcool

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.11.2014 - 21:21

Ковалев надает Хопкинсу по почкам

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 08.11.2014 - 21:23

 

Вверх
18
18 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 08.11.2014 - 21:27



Согласен. Скорее всего так и будет.

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 08.11.2014 - 21:29

Если серьёзно, Артур вызывает уважение, крутой мужик

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2014 - 21:30

Всё по делу Король раскидал. Лучезарную правду-матку рубит, ничего лишнего yescool

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.11.2014 - 21:35

- Артур, когда будет ваш следующий бой?

-  Думаю, что в кааанце январи

indecisioncryingcool

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 21:35

Для тех кому недоступен спортбокс, выложил на ютуб

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.11.2014 - 21:40

Тим пишет:

Для тех кому недоступен спортбокс, выложил на ютуб

Тим,  зачем ты, когда у Короля брал интервью, картавил ?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 21:43

"Для меня нет проблем,я боксирую со всеми,кто хочетсо мной боксировать, я никого не испугаюсь" indecisioncryingcool Король -красава,кто ж виноват,что все смерды ссатся ,при одном упоминании имени лучезарного. Один Смит с отбитой кукушкой,на реванш рвется))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 08.11.2014 - 21:35

Согласен с Великим!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 08.11.2014 - 21:37

Я походу первый раз вижу как Абрам по-русски говорит

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.11.2014 - 21:37

- Роберт и Феликс хороши  боксери.Я буду драться с тем, кто вииграет, и с тем, кто проиграет я тоже буду боксировать cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.11.2014 - 21:50

atomikcat пишет:

- Роберт и Феликс хороши  боксери.Я буду драться с тем, кто вииграет, и с тем, кто проиграет я тоже буду боксировать cryingcrying

Артур - Армянин, который в 15 лет переехал в Германию. Конечно, у него будет херовый русский. А так, произношение у него забавное, да.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 21:59

Король сказал,что "Нет , как Хопкинс  сто процент нет ,но еще пару года, можна есть "  Это мать его, лучшая новость за последний месяц!!!!

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:05

flame пишет:

Король сказал,что "Нет , как Хопкинс  сто процент нет ,но еще пару года, можна есть "  Это мать его, лучшая новость за последний месяц!!!!  

Я бы еще добавил очень адекватная и приятная конечноcool

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:11

Согласенcool

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 08.11.2014 - 21:39

Абрамян всегда чего-то против Хопа. В 2008 на Павлина ставил, потом на Паскаля, потом все равно на кого, лишь бы против деда.

Вверх
0

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 21:51

Лучший из лучших! величайший из всех кто был, есть и когда-либо будетheart

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:01

Суффикс пишет:

Лучший из лучших! величайший из всех кто был, есть и когда-либо будетheart

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:01

Улыбка и интервью Короля чудотворны.  Смотрю и поднимается настроениеsmiley

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:03

Суффикс пишет:

Улыбка и интервью Короля чудотворны.  Смотрю и поднимается настроениеsmiley

Король это лучшее, что есть на планете Земля

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:09

Если еще точнее, то вообще во Вселенной. Так более адекватно.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:13

Суффикс пишет:

Если еще точнее, то вообще во Вселенной. Так более адекватно.

Пожалуйyes

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 22:04

Давненько Короля не было слышно.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 22:09

Лион,хватит дуться на дядю Борю. Выходи,тут Король вангует.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:16

flame пишет:

Лион,хватит дуться на дядю Борю. Выходи,тут Король вангует.

По моему Лион вобще не в курсе, что его разбанили. Ни разу на сайт после бана не заходил

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 22:21

В прошлый раз он сказал,что отсутствовал по делам. Но я думаю,он просто дулся)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:17

Элвин Аяла посмел повернуться к Артуру Абрахаму спиной.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:19

Суффикс пишет:

Элвин Аяла посмел повернуться к Артуру Абрахаму спиной.

Уж не наш ли Аяла? Он навряд ли бы такое сделалcool

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:21

Глянь что дальше былоcool

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 08.11.2014 - 22:20

Он готов отдать Его величиству самое дорогое

Вверх
0

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:18

Вот что было после

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:25

Молит о пощаде у Короляcool  

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 08.11.2014 - 22:43

Как будто Силлах брал интервью у лучезарного...smiley Пополнение у адекватов!!! cool

Вверх
0

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.11.2014 - 01:40

+10000000 ! ,читаю коменты и думаю -сморозю про ИСМУ ! билят ! да не тут -то было! Кукуруза-плюсую таким образом!потомушоНЕумеюПЛЮСОВАТЬ!!!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2014 - 22:41

Ребята, я тут подумал, поразмыслил над своим поведением, а самое главное посмотрел чудотворное интервью Короля и понял, что я заблудшая овца! Именем Святого Короля, возьмите меня назад! Я всё понял и осознал свой грех!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 08.11.2014 - 22:43

i-temz пишет:
Ребята, я тут подумал, поразмыслил над своим поведением, а самое главное посмотрел чудотворное интервью Короля и понял, что я заблудшая овца! Именем Святого Короля, возьмите меня назад! Я всё понял и осознал свой грех!

Король добрый, он прощает тебяcool

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 08.11.2014 - 22:43

Тим пишет:

i-temz пишет:
Ребята, я тут подумал, поразмыслил над своим поведением, а самое главное посмотрел чудотворное интервью Короля и понял, что я заблудшая овца! Именем Святого Короля, возьмите меня назад! Я всё понял и осознал свой грех!

Король добрый, он прощает тебяcool

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.11.2014 - 22:46

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.11.2014 - 22:45

Единожды предавший, кто тебе поверит!))

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 08.11.2014 - 22:55

Прощаемsmiley и Принимаем.cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.11.2014 - 22:43

Такие вопросы, обычно Лион решает, но так.как он отсутствует, то обравтись к Тиму.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2014 - 22:49

И так, братья-адекваты: примем нашего заблудшего товарища Ай-Темза обратно в Лучезарный Орден?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2014 - 22:47

Да

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.11.2014 - 22:47

Нет

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 08.11.2014 - 22:50

Х.З. cool

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.11.2014 - 04:59

Кукуруза пишет:

Х.З. cool

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 08.11.2014 - 22:57

Артур Абрахам: Ковалев надает Хопкинсу по очкамcrying

Шутишь Артур , да? В ринг Хоп без очков выходит. Где Ковалю очки искать?crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.11.2014 - 23:04

В первом раунде это были очки, а во втором стали контактными линзами.))

Шутки-шутками, а вот реально по моему у него толстые линзы и похоже минус..., как он боксирует не понятно... Вообще конечно уважуха боксерскому долгожителю.

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.11.2014 - 23:09

Кстати, во время интервью, я заметил, за спиной у Короля бродят призраки. Да, кто-то, может быть, скажет, что это отражения прохожих на стене, это ведь проще, чем принять правду о том, что сияние Лучезарного притягивает не только людей из этого мира.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.11.2014 - 01:44

король,по-ходу рамсы-то слегоне попутал!Ковалёв-по очкам...ёпт! это "Хоп хлоп" может по чпокам,а Серёга-нокаутом!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Тим
Тим 09.11.2014 - 19:28

KvlaD пишет:

король,по-ходу рамсы-то слегоне попутал!Ковалёв-по очкам...ёпт! это "Хоп хлоп" может по чпокам,а Серёга-нокаутом!

indecisioncryingcool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 10.11.2014 - 01:19

coolта не подумай,я уже скинул-скинул, СМСку Абрахамяну,типо сори Артюро! погорячился я,Серёгу в панчеры определять!wink

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ



�������@Mail.ru Rambler's Top100