Пресс-конференция: Адонис Стивенсон, Артур Бетербиев

Вчера в Канаде состоялась пресс-конференция, посвященная следующему поединку чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летнего канадца Адониса Стивенсона, который состоится 19 декабря в Квебеке (Канада). Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в этой весовой категории 33-летний россиянин Дмитрий Сухотский. Также в ринг выйдет перспективный россиянин Артур Бетербиев, соперником которого станет небитый Джефф Пейдж. 

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.11.2014 - 09:33

Что-то фото мало и везде бабуин в прикиде сутенера.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 09:37

Там были ещё фотки но там ничего интересного. Фотки бойцов андеркарда. 

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.11.2014 - 09:38

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ki
ki 06.11.2014 - 09:48

Эт что за тарелка у мешка в руке?) За бой с мэром получил?))

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 06.11.2014 - 09:56

ki пишет:

Эт что за тарелка у мешка в руке?) За бой с мэром получил?))

За бой с Витамином. В ней был суп и он съел его сразу же после боя.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.11.2014 - 10:05

ki пишет:

Эт что за тарелка у мешка в руке?) За бой с мэром получил?))

взял с собой - думал наверно что хавки перепадетsmiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 06.11.2014 - 13:19

ki пишет:

Эт что за тарелка у мешка в руке?) За бой с мэром получил?))


Эта тарелка с которой ели ...(дальше по тексту)

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 06.11.2014 - 09:44

Интересно а пояс Ринга отдадут победителю боя Хоп-Коваль? Было бы логично. За околачивание "Фонфар" он не должен быть у сутенера.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 09:46

Нет не отдадут

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 06.11.2014 - 12:21

...за  Бетербиева , за  Сухотского   -  за  наших  !!!...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 06.11.2014 - 12:31

Alexx.-Москва пишет:

...за  Бетербиева , за  Сухотского   -  за  наших  !!!...

Сухотский vs Ковалев....за кого будешь болеть при объединении поясов?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 06.11.2014 - 15:28

... я  всегда  за  Ковлева... Но считаю  , нашим  против  друг  друга  не стоит  встречаться...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 06.11.2014 - 15:38

Alexx.-Москва пишет:

...за  Бетербиева , за  Сухотского   -  за  наших  !!!...

Да я тоже, только вот шансов у Димана похоже нету. Созванивался с пацанами из тех кто в теме, сказали, что подготовка не соответствует уровню поединка. Не буду в даваться в подробности. Бетербиеву желаю стабильно выступить, Сухотскому пожелаю собраться и выдать лучший бой в жизни, других шансов уже не будет, и главное удачи!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 06.11.2014 - 19:17

Яша-одессит пишет:

Alexx.-Москва пишет:

...за  Бетербиева , за  Сухотского   -  за  наших  !!!...

Да я тоже, только вот шансов у Димана похоже нету. Созванивался с пацанами из тех кто в теме, сказали, что подготовка не соответствует уровню поединка.

  В этом вся хрень. Без поддержки и талантливый боксер свои бои не берет. При нормальной поддержке, то есть промоутере и тренере, Сухотский должен был бы стать чемпом по одной из версий.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 06.11.2014 - 15:18

Артуру удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 06.11.2014 - 19:03

Бетербиев красава. Набрал хорошую скорость и прет в нужном направлении. Нравится он мне, топлю за него . Быстрей-бы до титулов, вот там, где сука жесть, как интерестно будет.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 07.11.2014 - 13:54

Андеркат поинтересней главного боя будет. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100