Габриэль Росадо прогнозирует победу над Лемье

Опытный филадельфийский средневес Габриэль Росадо (21-8, 13KO) не собирается щадить своего оппонента в бою, планируемом на 6 декабря, опаснейшего канадского панчера Дэвида Лемье (32-2, 30KO). За свою карьеру Габриэль сталкивался с гораздо более опасными соперниками в лице Геннадия Головкина, Питера Куиллина, Альфредо Ангуло и Джермелла Чарло – и почти всегда давал конкурентный бой.
Однако на этот раз он чувствует, что настало время продемонстрировать все свои возможности.

«Я был участником многих противоречивых боев, но это бокс. Фанаты любят драму. Теперь у меня есть возможность продемонстрировать свой талант. Джесси Рейд (тренер Росадо–прим.) открыл для меня новую жизнь в боксе. Я видел множество старых боев, я учился по ним, так что я знал о Джесси. Однажды мне понадобилось, чтобы он затейпировал мои руки и я понял, что он просто создан для меня»,-сказал Росадо.
«Я уважаю Лемье. Он хороший боксер. Но то что я его уважаю не значит, что я отдам ему слишком много уважения в ринге. Когда дело доходит до нашей оппозиции, то заметно, что я встречался с лучшими бойцами. Мне просто нужно будет использовать мой опыт и интеллект в бою».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Junito
Junito 06.11.2014 - 17:10

Габи - почти домашняя плошадка, высоко котируемый, но вполне проходной оппонент, вечер транслируемый на НВО. Все карты тебе в руки

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 06.11.2014 - 17:41

Хороший бой,"пачки" у ребят потрещат зачетно.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Dast
Dast 06.11.2014 - 19:08

что за боец этот Лемье, не мгу найти его бои

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 19:10

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 06.11.2014 - 20:01

реально армянин что ли?) Франко-канадец так-то вроде. Фамилие у него французское, по-крайней мере)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 20:20

Лион говорил что армянские корни

Давид Лемье(фр. David Lemieux) (род. 20 декабря 1988, Монреаль, Канада) — армяно-канадский боксер профессионал, нокаутер. Выступает в среднем весе[1]. В 30 боях одержал 28 побед, из которых 27 нокаутом (24 нокаута были зафиксированы в первых двух раундах).

Давид Лемье родился 20 декабря 1988 года в канадском городе Монреаль. Отец квебекец по национальности, мать — армянка из Ливана. Воспитывал Давида отчим — армянин, по фамилии Меликян. По признанию Давида Лемье, он владеет армянским языком, и воспитан в армянских традициях

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 06.11.2014 - 20:30

Квебекцы это национальность такая?))

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 20:34

 

Канадский премьер-министр Стивен Харпер призвал признать провинцию Квебек отдельной нацией внутри Канады, передает AFP.

"Формируют ли квебекцы нацию в рамках единой Канады? Ответ - да. Формируют ли квебекцы нацию, независимую от Канады? Ответ - нет, и будет таким всегда", - заявил Харпер, выступая в среду перед депутатами канадского парламента.

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 06.11.2014 - 20:42

Так то я слышал, что есть там организации которые за отделение ратуют. Но чтоб их нацией обозвали это нечто=)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 20:37

Что то вроде басков в Испании. 

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.11.2014 - 20:39

Квебекцы (фр. Québécois) — одна из крупнейших этнических групп в составе франкоканадского этноса, составляющая основное население провинции Квебек, добивающегося признания если не суверенитета, то хотя бы статуса «особого общества» (с 27 ноября 2006 года) внутри Канады.

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 06.11.2014 - 20:43

Спасиб, Руслан. Буду знать теперь=) Я думал, что-то типа техасцев, они вроде тоже временами за независимость выступают=)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 06.11.2014 - 20:31

Квебекец по-национальности - это как?)) Видимо француз. Лемье - фамилия французская, это точно. В Квебеке много французов, да и вообще в Канаде. Значит Давид франко-армянского происхождения, вот оно что. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 06.11.2014 - 20:36

Франкофон армянского происхождения)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 06.11.2014 - 20:11

ахуенный бой должен получится. 

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.11.2014 - 14:43

Лемье,выруби этого отстоя.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 08.11.2014 - 14:51

Этот отстой провел в любителях всего 13 боев и перешел профи. И в профи он уже провел пару боев с топовыми соперниками. За это ему респект!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100