Omari Broi vs Fuad Muradov

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Омари Брои на татами
держитесь тайцы вы попали
тут двойка,тройка,лоу кик
любой тайбо уже поник
в чём ваша проблема
парни
Омари вырубает с удара
ноги не любит много говорить
и шумной возни
вонзит левой в печень
попробуй не пропусти.
Не грусти,братан всё еще
впереди,
Чемпионство и Новые Пояса и Кубки, аё
репризент Омари БббррРОООИИИИИИИ!

http://youtu.be/5CsOZm-lAuk

Источник: 
http://youtu.be/5CsOZm-lAuk
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.11.2014 - 20:02

Друзья, вот видео не хорошего качества и срезанное чуть, организаторы еще не отправили мне видео, но тут ракурс не плохой. Если можно то кто нибудь, сделайте пожалуйста новость цивильнее, я вообще не разбираюсь как тут делать хорошие новости

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.11.2014 - 20:16

Немного подправил.))

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.11.2014 - 20:30

Благодарю!)

Вверх
0

омари

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 02.11.2014 - 20:19

Поздравляю Омари! Классная работа! Я только по первому раунду не понял почему ноги не подключал?

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 02.11.2014 - 20:20

Поздравляю! Молодчик!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.11.2014 - 20:19

yesтоко надо было сразу ногами ебошить.ато я попервой подумал что бой по правилам боксаsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 02.11.2014 - 20:28

Красавчик )) Видно, что играючи работал. Соперник наверно из бокса, ни разу ногой не ударил.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя BigBoss
BigBoss 02.11.2014 - 20:30

Молодца Омари! Пробил и жёстко дожал, так держать.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.11.2014 - 20:34

Друзья пасиба! В первом раунде был уговор только бокс, а со второго муай-тай и до конца

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Сержант
Сержант 02.11.2014 - 20:38

Судя по плакату, там еще девушки в кике дрались. Второй лица не видно, а первая очень даже! yes

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.11.2014 - 21:09

...Омари  - красавчик !!!      Удар  коленом  в печень  -   на  5 +  ...!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 02.11.2014 - 21:53

Еще раз мои поздравления с победой , Омари.yes

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.11.2014 - 21:57

С победой Омари.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 02.11.2014 - 22:25

хороший живой бой, поздравляю с победой ты молодец Омари, очень за чётно сидеть на одном сайте с реальными бойцами это реально круто

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 02.11.2014 - 22:41

Супер! Омари, поздравляю!

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 02.11.2014 - 23:34

Бой больше на спарринг похож. Соперник, хоть и намного  тяжелее - явно из другой лиги.

Омари видимо просто попросили не сразу убивать его, а чуть потянуть.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.11.2014 - 01:38

Друзья, прочёл каждый ваш комментарий, вы не представляете как я счастлив читать добрые и открытые пожелания, и поздравления!!! Касаемо боксёра то он очень недооцененный боксер, на прошлом турнире Race & Fight он победил Чемпиона Мира по Кикбоксингу нокаутом, по новому рейтингу он идет без поражений в боксе! По " голове " он никогда не проигрывал нокаутом, цель была сбить его ритм в первом раунде, а дальше пытаться включаться на полную мощь! Теперь я победил сильного оппонента из Мира профи бокса и можно потихоньку думать о карьере профи боксера! Правда, как по мне надо тренироваться как раз у Фуада, на видео едва заметно как он оставил меня без кислорода в первом раунде 1,5 минуты, а во втором я почти две минуты не дышал, хотя старался это скрыть!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 03.11.2014 - 07:26

Ну что Омари, щас мы тебя тут онлайн натренируем советами и станешь суперчемпионом, как другой наш юзер Геррерыч)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.11.2014 - 13:04

Стану так и будет!)

Вверх
0

омари

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 03.11.2014 - 13:11

Красавчик Омари! Когда Болодю вырубать будешь? Порадуй меня и всех фобов, а? cool

 

Хорошие колени из клинча и отличные бадикики- мне понравилисьblush

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Ross
Ross 03.11.2014 - 13:34

Очень нравится такая работа как в первом раунде - агрессивно, разнообразно, красиво

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя True
True 03.11.2014 - 13:58

Молодец, Омари! Очень рациональный 2-й раундyes

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 03.11.2014 - 17:04

Раунд по правилам бокса и дальше по правилам тайского?интересно...хорошо корпус ему обработал с печенюшкой...и выдох хороший при удареyes

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 03.11.2014 - 17:05

С победой

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 03.11.2014 - 17:13

Выдох конечно охуенный!))) где ты его так натренировал?)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 03.11.2014 - 17:39

Брутально разрушил корпус конечно! yesКрасава Омари, хороших боев тебе и красивых побед, в каких БИ бы не выступал. Надеюсь все у тебя получится.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.11.2014 - 17:40

Молодец! Как птица живет в полете, так боец живет в бою!!! Удачи тебе!! Дерешься здорово!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 03.11.2014 - 17:44

Я расслабился бокс смотрю,хуйяк на колено наделblushcryingА тут оказывается микс))Омари поздравляю с победой и конечно успехов в карьереЗ.Ы.Коленями хорошо работаешь,такого большого хомяка,в "замок" поймал yes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 03.11.2014 - 17:47

Омари перекинь видео в статьи,там как бы больше ребят с сайта посмотрят,а то в видео мало кто заходит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Fighter
Fighter 04.11.2014 - 02:17

Дима, дружище, даже не знаю как это делать, я вот это видео как ссылку скинул сюда, а мне наш друг подправил и цивильно сделал! Может ты перекинешь, пожалуйста!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.11.2014 - 05:19

Fighter пишет:
Дима, дружище, даже не знаю как это делать, я вот это видео как ссылку скинул сюда, а мне наш друг подправил и цивильно сделал! Может ты перекинешь, пожалуйста!

Я не смогу чисто технически....блог то твой....только если модераторов попросить кого нибудь

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя xutip
xutip 03.11.2014 - 20:15

Омари, ты реально крут, просто нет слов, только ноги включил, между вами пропасть! Спасибо за видео, надеюсь еще увидеть тебя в деле

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 04.11.2014 - 02:15

Друзья благодарю вас, мне очень приятно читать, ни одного негатива в мой адрес! Счастлив, что вам понравилось, я очень хочу продолжать в том же духе, дальше только лучшие бои буду проводить! Сейчас я активно ищу спонсоров или организаторов бойцовских вечеров, конечно не на " все "могу соглашаться, но приходится делать " скидки " организаторам в пользу возможности выходить в ринг!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя fritz
fritz 04.11.2014 - 06:50

Ну это в общем-то и не соперник тебе, Омари. По крайней мере так показалось. По боксу еще ладно, но по правилам тая  этот парень вообще никакой. В клинче сжимается как новичок, руки подставляет, и просто не знает что делать.. Да и стойка сама по себе не тайская и даже не кикерская.  Ты его мочил коленями и ногами на выбор, как хотел.. :)
Ну а по боксу у тебя, бросилось в глаза - "руки нараспашку", особенно после атаки, это чисто тайбоксерская фишка :))   видно что ты именно "классикой"  узконаправленно не занимаешься.
Смотри дело твое конечно, но в профибоксе за это будут наказывать.
Такое вот диллетантское мнение.

зы: это к вопросу о негативе :)) удачки!

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 05.11.2014 - 04:38

Не спорю, я поплатился в бою за своё желание понравиться публике, правда задача была выкидывать по три и четыре удара за атаку, была цель заставить открыться Фуаду и начать со мною драться, я нарочно открывался, нужна была рубка, где я был быстрее, соперник очень опытный, перебил мне все желание быть выскочкой, но я не зря 20 лет выхожу соревноваться в ринге и тоже не лыком шит! Конечно с боксерами, я буду обязательно готовить свои атаки, у меня 8-мь лет бокса, я многократный Чемпион Владимирской области по боксу, Чемпион города, Чемпион Новосибирской области по боксу, побеждал на всероссийских турнирах по боксу и т.д, сейчас - мечтаю выступать так же в профи боксе и стать как и в тайском боксе Чемпионом Европы и Мира, судя по тому, что " творит " и творил Хопкинс, шансы на осуществление моей мечты у меня есть и если буду готовиться по боксу то как раз у своего последнего соперника у Фуада, он меня очень впечатлил!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя fritz
fritz 05.11.2014 - 06:23

Удачи тебе, Омари! Пускай получится все что задумал. Всем файтом за тебя топим! :)

Вверх
0
Аватар пользователя PROBET
PROBET 05.11.2014 - 10:15

Клёво. Ударники - это наше всё. А какие вообще есть перспективы у тебя сейчас? Хорошо ведь получается. 

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 05.11.2014 - 13:25

Благодарю друзья, на счёт перспектив то активно ищу спонсоров или организаторов бойцовских вечеров, я буду делать всё, что бы в ближайшие месяцы снова провести бой!

Вверх
0

омари



�������@Mail.ru Rambler's Top100