Эдриэн Бронер: Майдана не хочет драться со мной

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 24-летний американец Эдриэн Бронер в интервью GlobalGrindTV высказался насчет того, с кем он хочет встретиться в ближайших боях. «Пакьяо или Майдана, — заявил Бронер. — Майдана не хочет драться со мной, впрочем. Вы знаете, почему. Я дал ему жесточайший бой в свой наихудший день. Это был один из моих самых веселых боев. Это было весело. Не могу дождаться, когда это случится снова. Это бой, который изменил мою жизнь к лучшему. Это был бой, который я знал, что не должен был проиграть. Я побил сам себя. Не он побил меня. Я мог бы бы сделать некоторые вещи по-другому. Вот почему я изменил путь, которым иду сейчас. Я счастлив, что проиграл в начале своей карьеры».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 27.10.2014 - 11:11

Майдана Головкина включил-трусит с Бронькой выйти?
Бронер:"...Это было весело..." Я вижу-на фото веселье аж фонтанирует,Эдриен даже притомился слегка от смеха и дремлет находу.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2014 - 11:16

классика

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 27.10.2014 - 11:21

мозг встряхнул майдана этому кревляке!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 27.10.2014 - 11:29

Ничему Эдриена жизнь не учит, в реванше будет тоже самое.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 27.10.2014 - 12:02

Майдана после Майского только улучшился, Броньке в реванше ловит не чего, кроме жёстких писдюлин.

Вверх
0
Аватар пользователя Турист
Турист 27.10.2014 - 12:38

По нашему это называется поматросил и бросил - а Бронер расстраивается что ему больше не звонят и видеться с ним не хотят.

Броньке ловить в реванше конечно нехуй - после Мея Маркос опыта набрался, и уж тем более к шолдер ролу пообвык. Но если Эдриен пройдет Маркоса - это будет нехилое достижение.

Вверх
0
Аватар пользователя Saparo
Saparo 27.10.2014 - 12:41

Вперед, Бронька!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.10.2014 - 12:43

...Броня  -  намекает  на месячные  что ль  ... ))  На самом  деле  , судя  по  понтам  и   вые;бонам и перед  боем и  в ринге ,  денёк   был  не самый  плохой  ... Просто  Майдана  - лучше  и  натянет   Броню  в  любой  другой  раз ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 27.10.2014 - 12:45

"Я побил сам себя" какая-то фьюровщина!)))

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 27.10.2014 - 12:49

Жаль Бронера. Никто его отпиздить не хочет.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 27.10.2014 - 13:18

Эдриан Бронер: Если бы я выиграл бой с Майданой, то, вероятно, был бы уже мертв или в тюрьме

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эдриан Бронер считает, что поражение от рук Маркоса Майданы положительно сказалось на его жизни. Американец признался, что от успеха, денег и славы он уже терял контроль над собой и своей жизнью.

“Это был один из самых веселых боев, которые я когда-либо проводил. Я клянусь. Не могу дождаться, когда это произойдет снова. Это бой, который изменил мою жизнь к лучшему. Это бой, который я не должен был проиграть. Не он побил меня, я сам проиграл себе. Я мог бы сделать кое-что иначе. Но я рад, что проиграл в начале своей карьеры, потому что ситуация уже выходила из-под контроля. Если бы я выиграл этот бой, то, вероятно, был бы уже мертв или угодил в тюрьму”, — приводит слова Бронера BoxingScene.

http://boxingtv.ru/news/2266

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 27.10.2014 - 13:44

Типичный нигер.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2014 - 21:54

классика)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 27.10.2014 - 16:34

Если бы я выиграл бой с Майданой, то, вероятно, был бы уже мертв или в тюрьме

такой генгста прям, украл у бабушки кошелек и провел ночь в участке, все хастла))) 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.10.2014 - 13:36

п.здёж! smileyМайдана в реванше уничтожит Бронера..ни на кого бы в велтере против Майданы не поставил

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 27.10.2014 - 14:31

Броннер: Не могу дождаться, когда это случится снова.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя swift
swift 27.10.2014 - 15:06

"Я дал ему жесточайший бой в свой наихудший день." crying поменьше понтов бы, что то могло из тебя получиться... В бою с Молиной он даже не выложился,  считает себя ниипическикрутым походу) Ну а если выложился то совсем бедааа....

Вверх
0

Аватар пользователя Rest
Rest 27.10.2014 - 15:13

На самом деле Бронер действительно бился насмерть, во многом его бой мне понравился больше чем с Везером. Другое дело что не хватило ума тогда изменить тактику, не дав себя повалять. А так какой ему смысл теперь давать Бронеру реванш, когда по факту он был разгромлен, а за тем и старший брат в двух боях с трудом отстоял своё реноме.

Вверх
0
Аватар пользователя swift
swift 27.10.2014 - 20:11

Конечно тебе понравился бой с Бронером больше, то чего нет у Брони и есть у Мея это ноги, из за ног прямолинейный Маркос и не смог развить успех с Флойдом. А с деревяным Бронером получился зрелищный забой. "у меня щолдеррол бойтесь"....

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.10.2014 - 15:14

Майдана-Бронер 2 это наверное первый из дриммфайтов,которые хотелось бы увидеть уже в 2015 году....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 15:34

Бронер покрайней мере хорош тем что готов с опасными соперниками драться.   но его команда походу не так в нем уверена. 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 28.10.2014 - 08:58

кстати да, с характером все нормально у него, надо признать. с Майданой вытерпел столько, что жуть простоsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 27.10.2014 - 20:14

Они что? Из одного источника все черпают что ли? Как под копирку))) Ну опять получишь 3.14ды))) Оно тебе надо?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя flame
flame 28.10.2014 - 10:22

Пистаболина черножопая. Откуда инфа,что Майдана не хочет с тобой драться? После второго боя с локтевиком-рукохватом, Маркос и его команда заявили,что берут тайм аут, на  3 месяца до конца года и ни о каких боях даже говорить не будут. Эта обосранная недокопия Везера,просто пиарится на имени Майданыча.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2014 - 11:26

flame пишет:

Пистаболина черножопая.Эта обосранная недокопия Везера

Ты злойsad

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.10.2014 - 11:39

флейм злой на всех.патамушо партия яйценюка обогнала на выборах партию парашонкиcool

Вверх
0

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 28.10.2014 - 13:11

Да нах он Майдане вообще нужен? Единственное о чем Маркос может сожалеть, так это то что не нокаутировал его брутальным образом

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 28.10.2014 - 13:29

Очередной песдёж обезьянки. До сих пор наверно во сне обсерается, кошмары  мучают.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 28.10.2014 - 15:35

Я б реваншик глянул, вообще после боёв с Мейвезером сильно зауважал Майдану. Но Бронеру надо кого-нибудь нормального пройти перед этим, скажем, Александера или Брука

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 28.10.2014 - 15:49

Братва, кто знает, что-то слышно насчет организации боя Матиссе - Пиздабронер?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2014 - 17:26

Dale Cooper пишет:

Братва, кто знает, что-то слышно насчет организации боя Матиссе - Пиздабронер?

Известно,что боя не будет,потому что если будет,то губы макаки останутся на перчатке Лукаса

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 28.10.2014 - 17:41

yes

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 28.10.2014 - 17:51

Броня всё равно хорош, очень сильный пацан, хоть и в первых рядах кандидатствует на премию Дарвина. Реванш нужен, чтобы расставить все точки над и.  Маркос не должен быть против, такой бой зрителей не разочарует.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100