Фил Дэвис: "Почему бы не подраться с Андерсоном Сильвой?"

Полутяж UFC Фил Дэвис (13-2) на пресс-конференции после UFC 179 объяснил свое решение бросить вызов Андесрону Силве (33-6).

Сразу после поединка с Тейшейрой Дэвис произнес в микрофон:

«В последнее время меня часто называют «Убийцей бразильцев», хотя мне это не слишком нравится. Я бил много бразильцев, и есть еще один бразильский парень, с которым я хотел бы встретиться. Это Андерсон Силва».

О вызове, брошенном Андерсону Силве: «Он один из лучших бразильских бойцов и один из лучших бойцов вообще, так почему бы и нет? Андерсон потрясающий боец».

О возвращении в Бразилию: «Почему бы и не подраться в Бразилии? Я люблю Бразилию, она была добра ко мне. Нам стоит задать этот вопрос бразильским болельщикам. Будут ли они болеть за меня, когда я выйду на титульный бой? Скажут ли они моему сопернику, что он умрет? Мне нужен положительный ответ, прежде чем я подпишусь на что-то».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2014 - 07:28

"Убийца бразильцев" отлично звучит!

Лучше чем откровенный фрик-бой с возрастной Легендой, с Мачидой ещё раз сразится, победить уверенно и красиво чтоб вопросов не осталось... А так из бразильцев в 93 и 84 шансы победить Фила есть только у Жакаре наверное.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 27.10.2014 - 14:57

В каком весе?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 15:35

Почему бы не подраться с Андерсоном Сильвой

потомучто он старый, маленький, с травмами и после поражений..   храбрец блять. 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 27.10.2014 - 16:33

Да не сказал бы что Андерсон маленький... Он как Вайдман по габаритам примерно, тобишь средневес просто огромный... Больше только Рокхолд. Рост 188, вес между боями в районе 105 кило... Он когда даже в полутяжах дрался, что Бонарь, что Грифин- очень большие полутяжи... Он на их фоне как минимум не терялся... А что касается травм- тут посмотрим, бой с Диазом покажет...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 17:26

та не, Вайдман явно крупнее.   может именно линейные габариты примерно одинаковые, но Крис от природы мясистее и мощнее.    у Силвы нет физухи чтоб с бычьем из полутяжей тягаться.  да, тормозов на технике может разделать, но в силовом плане в этой категории он мало кому соперник.    тем более с таким как Девис. на пике да, другое дело, но сейчас когда рефлексы сели, прийдется часто физуху подключать, поэтому выше среднего ему лучше не высовываться.  думаю практически любой полутяж, выходя против Сильвы, будет уверен в своем преймуществе в физухе над ним, поэтому и написал что мелкий. 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 27.10.2014 - 16:56

Ball пишет:

Почему бы не подраться с Андерсоном Сильвой

потомучто он старый, маленький, с травмами и после поражений..   храбрец блять. 

Чего бл*т* ? Какой маленький ,ты его в межсезонье видел хоть фото одно ?

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 17:27

так удивляешся, будто мы с тобой ниразу не спорили по этому поводу.   нет у Сильвы физухи для полутяжей, в силовом плане он практически всем топам там уступает, вот и мелкий. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2014 - 17:11

Как можно сомневатся в храбрости бойца с одной из лучших оппозиций в весе? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 17:31

респект конечно за оппозицию ему, без базара сильная, но на данном этапе вызывать Сильву както подло чтоле.  

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2014 - 17:10

Согласен с Беллом. Андерсон маленький, в полутяжелом весе когда бился на весах 91 с копейками показывал( с Бонаром) будучи оплывшим, сам по природе тонкокостный. А то что в межсезонье 100 с лишним весит, это не боевой вес же, разъедается просто, нехилое пузо у него. 

Только вот почему то когда здоровенный Видман( в категории до 95 с Дэвисом и Бадером боролся) бил маленького старенького замученного травмами Сильву во втором бою никто не возмущался. 

П.с. Когда Видман не сможет столько гонять и отрастить яйки с радостью посмотрю его против сильного полутяжеловесаcool

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2014 - 17:38

Только вот почему то когда здоровенный Видман( в категории до 95 с Дэвисом и Бадером боролся) бил маленького старенького замученного травмами Сильву во втором бою никто не возмущался.

ну так Вайдман средневес.  покрайней мере впсывается туда.  заслужил право на титульник, и потом был не против реванша, какие претензии..  если б Девис сказал что спустится к Сильве ради боя, то другое дело.    хотя и в этом случае на раненого льва кидаться былоб некрасиво, но тут хоть чтото в свое оправдание сказать может.  если так любит убийцу бразилов изображать, пусть Витю вызовет например. . 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2014 - 18:06

Какой щас Витя без ТЗТ хз, там может развалина похлеще Андерсона. Да и вызывать ОП на титул с забитым боем ещё глупее...

Про вес там кстати не слова несказанно, может он и в средний опустится ради такого боя. 

Лучшим вариантом для потдержания реноме убийцы бразилов было бы закрыть вопрос Мачиды( хотя победу и в первом бою был повод отдать)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 01.11.2014 - 15:04

Витя без ТЗТ будет середняком, с выносливостью и силой на раунд, без былой физухи... Помяните моё слово. Бигфут, Хэндо пока что явно доказывают, что если долго сидел на ТЗТ а потом слезаешь с него- становишься НАМНОГО слабее во всех отношениях. Мир вон, тоже не горит желанием возвращаться после отмены ТЗТ... Все последние достижения Вити построены на обмане и читерстве. Он химичил ещё в первой половине карьеры и даже попадался, потом из-за его пристрастию к химии в молодые годы, позже в его организме уровень натурального теста здорово упал, и поэтому ему дали разрешение на ТЗТ, которым он явно злоупотреблял, и по словам Джо Рогана(которого пиздоболом язык не поварачивается назвать) ТЗТ отменили ИМЕННО из-за того, что Белфорт попался на превышении теста, но потом почему-то комиссия не стала афишировать эти результаты, а сам Витя даже не коментировал... В любом случае не верю, что с пониженным тестом он будет биться как раньше- это нереально, сила, выносливость, физуха точно станут хуже, а так же под вопросом рефлексы и держалка (Майк Дольче говорил про то, что ТЗТ влияет отчасти и на эти параметры)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя fox-92
fox-92 27.10.2014 - 17:50

Если Фил Дэвис такой крут , пусть вызывает Джонса или Веласкиса 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2014 - 18:03

Джонса вызывал не раз. А насчет Вела...Фил Дэвис все же не настолько крут...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бронсон
Бронсон 28.10.2014 - 21:29

Только с Силвой и остается. Против Кормье или Джонса, думаю, шансов нет.

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.10.2014 - 07:28

Хочется верить что Паук себя еще покажет. Очень не хочется чтоб он заканчивал карьеру на такой невеселой ноте..

Вверх
0
Аватар пользователя True