РП: UFC 179 Aldo vs Mendes 2 (+Прямая трансляция)
Ставки принимаем на след. поединки:
 
JOSE ALDO 24 - 1 - 0 vs CHAD MENDES 16 - 1 - 0
Phil Davis 12 - 2 - 0 vs Glover Teixeira 22 - 3 - 0
Fabio Maldonado 21 - 7 - 0 vs Hans Stringer 22 - 5 - 3
 
 
 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 
 
 
Результаты на сей момент:
 
1)мотор74: 124-28 (+96)  
2)Бульдог: 121-32 (+90)   
3)SANSEI KHARKOV: 114-35 (+79)
4)the_phenom: 100-26 (+74)
5)Junito: 99-26 (+73)
6)vovanco: 113-41 (+72)
7)Капа_88: 87-24 (+63) 
8)Ojala: 81-28 (+53)
9)VITO: 85-36 (+49)
10)JJEKA: 77-32 (+45) 
Wand: 59-22 (+37)
Кузя: 49-15 (+34)
Авет: 35-10 (+25)
atomikbull: 27-8 (+19)
JOKER: 34-18 (+16)
RBazZz: 11-3 (+8)
Irish: 13-5 (+8)
Hariton: 11-4 (+7)
марвинхаглер: 8-3 (+5)
Б.Е.С: 6-2 (+4)
BazZzilio911: 3-1 (+2)
ImbaLife2: 6-4 (+2)
ki: 2-0 (+2)
MET: 1-0 (+1)
bad915: 2-1 (+1)
bibson15rus: 1-1 (+0)
T-34: 0-1 (-1)
pancho: 0-4 (-4)
 
 
 
 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 
 
 
 
➨ Предварительные бои - Начало в 2:00 по МСК !!!
 
 
 
 
➨ Главный кард - Начало в 5:00 по МСК !!! 
 

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 54


Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.10.2014 - 15:04

Альдо решением

Тейшера решением

Мальдонадо решением

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.10.2014 - 16:20

Я жду...((

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.10.2014 - 03:39

Сволочь ты...(

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 31.10.2014 - 11:40

Что такое случилось???

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 24.10.2014 - 15:18

Альдо досрочно
Тейшера досрочно
Мальдонадо решением

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 25.10.2014 - 13:56

CHAD MENDES - КО
Glover Teixeira - КО
Fabio Maldonado - решение

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 24.10.2014 - 16:24

Мендес нокаутом

Дэвис решением

Мальдонадо решением

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя newвезер
newвезер 24.10.2014 - 17:13

гловер тейшера победит по очкам

хосе альдо выйграет болевым

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя JOKER
JOKER 24.10.2014 - 20:51

мендез решением 

тейшера нокутом

стринги решением))

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя the phenom
the phenom 25.10.2014 - 22:01

мальдонадо  решением

Гловер КО

Мендес ТКО

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 25.10.2014 - 00:43

Мендес решением
Тешейра решением
Мальдонадо нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 25.10.2014 - 18:15

Бульдог поставил на Мендеса- меня тешит эта мысль! Он редко ошибается cool

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 25.10.2014 - 09:24

JOSE ALDO 24 - 1 - 0 vs CHAD MENDES 16 - 1 - 0   решением
Phil Davis 12 - 2 - 0 vs Glover Teixeira 22 - 3 - 0    решением
Fabio Maldonado 21 - 7 - 0 vs Hans Stringer 22 - 5 - 3     решением

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 25.10.2014 - 11:59

Мендез решением

Гловер решением

Мальдонадо решением

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя g-man
g-man 25.10.2014 - 13:49

Постер классный

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 25.10.2014 - 15:28

Teixeira решением

Maldonado решением

Вверх
0

Аватар пользователя JJEKA
JJEKA 25.10.2014 - 19:16

Чед Мендес  ТКО (НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ)

Фил Давис     Задушит (басту)

Мальдонадо  ТКО

Вверх
0

ММА ЭТО СИЛА! И клуб любителей Апельсинового Сока(juice)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 25.10.2014 - 21:53

Чего то кажется мне,что завтра Мендес апсет устроит,хз почему,предчувствие просто такое.

Хотя по идее Альдо должен побеждать,но вот чего то кажется,что завтра будет новый чемпион

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ojala
Ojala 25.10.2014 - 22:22

Альдо решением
Тейшейра решением
Мальдонадо нокаутом

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.10.2014 - 03:41

Альдо - десижн.

Ханс - КО (терпеть не могу Мальдонадо)

Девис - десижн (кричал что бокс подтянул, поверим)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.10.2014 - 04:04

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.10.2014 - 04:04

такое вот дерьмо...

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 07:01

Мешку Гловеру прямая дорога в Беллатор... Хотя Ньютон и Макгири его побъют наверное.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.10.2014 - 08:19

Что, неужели Чудесный выиграл?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 08:28

Почему "неужели"? Фаворит закономерно победил.

Жаль Мендеса, и теперь меньше шансов разорвать пасть одному ирландскому балаболу... Конора скорее всего на титул вытащат и Жозе скормят.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.10.2014 - 09:05

Так фаворитом же был Гловер
BETTING ODDS: Teixeira (-285), Davis (+205)

Балаболу, вроде как, Сивера готовят. Маловато шансов у того, к сожалению.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 09:47

Ну буков смутило-то Фила побил новичок Джонсон, которого дико недооценивают, хотя по моему это единственный человек который может побить ДжДж и топ-2 веса. А Торшер сумел выжить с ДжДж, что достижением считается... Ну а так этот серенький тормознутый Гловер не может быть фаворитом с топовым бойцом. Ему ещё повезло что с жестоким миром вершины лайт-хэви относительно безударные ребята познакомили, Рамбл или Рашад бы ему голову наглухо отбили. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.10.2014 - 07:04

Чад Мендес уже в ринге. Альдо выходит.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.10.2014 - 07:26

Мендес тыканием пальцем в глаз скоро покалечит Альдо.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.10.2014 - 07:43

Альдо по-идее должен победить.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.10.2014 - 07:45

Все 49-46 в пользу Альдо. Абсолютно справедливо.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 26.10.2014 - 07:51

48-47 тоже сошло бы....я в корзину накидал бои а ставку не оформил,это пиздец,все зашло с кэфом 17!(((

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 26.10.2014 - 07:57

Кандидат на бой года, пожалуй... хотя и ожидал большего от Мендеса.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.10.2014 - 08:18

Бля, вот и нафига я взвешивание посмотрел? Показалось, что Альдо в неважной форме - и поменял прогноз. Хотя, Альдо действительно сбавил в последнее время, имхо. В последних раундах совсем мало работал. Да и Чед, по-моему, на большее способен. Тоже мне альфасамец.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 26.10.2014 - 09:50

Ну ладно Альдо победил- тут я как бы вообще не удивился, потому что бой конкурентный... Но как Дэвис Гловера победил... КАК? indecision

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 09:58

Уверенно, почти разгромно. Больше интересует как(???) это тело тайтлшот получил за мешочка Дарта, а Фила отправили огребать от Рамбла...Чаковские подмазки не иначе. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя the phenom
the phenom 26.10.2014 - 10:19

Дэвис красава ,доказал мне ,что я был не прав  - списав его со счетов и навалял Гловеру ,так что красава/

По поводу АЛьдо-Мендес

Ситуация между 1-2 раундам гавно редкостное,двоечка была после гонга,от который Чед упал,судья сц*к* проспал этот момент.

А так,я теперь окончательно убедился,что Альдо теперь проводит бои по режиме PLAY IT SAFE или драться как можно безопаснее,набирая очки побеждая решениями.

 

 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ball
Ball 26.10.2014 - 14:17

А так,я теперь окончательно убедился,что Альдо теперь проводит бои по режиме PLAY IT SAFE или драться как можно безопаснее,набирая очки побеждая решениями.

ну на этот режим многие переходят, когда за плечами много защит титула.  работают на победу.  Джонс, Сент Пьер, Альдо.  поначалу много рисковали и дрались агресивно.  взяли красиво пояс, первые защиты зрелищно провели, а потом уже имея большой багаж за плечами, стали работать на победу.   уже и так все всем доказали, осталось тока побеждать как можно дольше.  Силва разве что, кроме Маи, всегда досрочку искал. 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 26.10.2014 - 14:28

Сильва не всегда искал досрочку) Посмотри его бои с Коте и Лейтесом)

 

На самом деле все доминирующие чемпы просто с годами понимают, что риск никчему, если ты намного лучше, а зрелищно дерутся только мешки)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Ball
Ball 26.10.2014 - 14:40

ну да, Лейтес еще, но впринципе Сильва выделяется.  в самых важных своих боях он рисковал и обычно досрочно завершал. 

вот Петтис думаю надолго в велтере.  давно за ним слежу, очень нравится.  интересно, будет ли тоже на победу со временем работать, или продолжит свои выкрутасы исполнять..)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 26.10.2014 - 14:50

Петтис в легком) В Велтер имхо не полезет в ближайшее время, хотя как Бенсон Хендерсон, габаритами он там не потеряется.

 

Сильва просто такого плана боец- он не доминатор, как ЖСП и Джонс. У него было немало боёв, где его поначалу валяли и пиздили (оба боя с Сонненом, Люттером, первый раунд с Хэндо) и ему зачастую просто приходилось напрягаться и немного рискнуть, чтобы завершить бой досрочно, потому что он не мог 5 раундов доминировать... А так как удар есть и навыки сабов тоже- почему бы и нет как говорится)

 

Тот же ЖСП, я уверен, вполне мог финишировать и Фитча, и Косчека во втором бою, и Алвеса... Да и Харди... Просто для него это неоправданный риск, в отличии от Андерсона он доминировал, и не было надобности начинать пытаться срубить или все силы переключить на сабмишены)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 15:07

хотя как Бенсон Хендерсон, габаритами он там не потеряется На фоне Бороды, Вудли, Ломбарда?) Велтер категория читаков там легко "потерятся"

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 26.10.2014 - 15:11

бля, конечно в легком, перепутал. 

ну, при желании думаю Сильва со многими мог по 5 раундов играться, но не затягивал, когда была возможность прикончить.  но так да, у Сильвы больше все на игре и резких взрывах построено.  не такой он академичный как тот же Сент Пьер. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 26.10.2014 - 14:07

Тешера с Девисом нихера не показал.   ходил и на удар впоймать весь бой пытался.  Девис переработал его в стойке, и в партере переобнимал.  вяленько, без блеска и опасных моментов, но уверенно.     хочется чтоб вальнули уже нах этого Девиса, но кроме Джонса и Кормье хз кто сможет это сделать.  а с остальными топами он почти всеми перевстречался.  из того что есть с Гаставсоном реванш посмотреть былоб интересно. 

Альдо-Мендес ахуительный бой.  1й и 3й раунд вобще шикарные.    понравилось как Альдо, пропустив пальцем в глаз первый раз, взбесился и пошел Мендеса убивать, вырвав раунд который проигрывал до этого.  во 2м Мендес походу в себя не пришел до конца от пропущенного после гонга удара, выглядел нервно и Альдо все контролировал.  к 3му уже очухался и оба знатный махач устроили.  в 4м Альдо взял паузу, делал мало, и Мендес раунд чисто взял.  в 5м Мендес пытался Альдо заобнимать, но не получилось и нахватался.   красивая победа Альдо над очень сильным соперником.    из интригующих боев осталось тока с победителем Эдгар-Свонсон встретится, хотя у Мендеса, имхо, шансы были больше чем у них.  с остальными  мисматчи.  

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 26.10.2014 - 14:32

Посмотрел я Тексейру с Дэвисом... Самое забавное, что Дэвис и в стойке накидывал Гловеру дай бог) Гловер не успевал за Девисом и почти не попадал, а когда откровенно летел вперед с ударами- Дэвис делал тейкдаун... Я думал, что в стойке бразил разберет а в партер не даст себя перевести- но я ошибся... Отличный геймплан подобрал Дэвис и выйграл все 3 раунда!

 

Кроме Джонса и Кормье может его ещё Рашад отпиздить, тем более он уже это делал- в одну калитку... С Густавсоном я бы тоже глянул реванш, чтобы наглядно увидеть, насколько Гусь на самом деле прокачал свою борьбу и грепплинг)

 

У Альдо ещё Макгрегор есть, не забываем про него!

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Ball
Ball 26.10.2014 - 14:43

Макрегора вот не видел.  надо заценить.  Мендес после боя сегодняшнего сказал что надрал бы ему жопу, может и организуют.  этот бой и показал бы что он представляет из себя.   

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 26.10.2014 - 14:51

Макгрегор пока- что впечатляет. Но бой с Порье немного на ворк походил, меня это немного напрягает!

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя the phenom
the phenom 26.10.2014 - 15:03

BazZzilio911 пишет:

Макгрегор пока- что впечатляет. Но бой с Порье немного на ворк походил, меня это немного напрягает!

Гейткиперов лупить он горазд и не более того

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 15:05

До первого топа... Желательно борцухи.

Но его скорее всего Алдо скормят. Эх быстрее бы Страуса в ЮФС подписали, он над этим чепушком ирландским знатно бы надругался. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.10.2014 - 18:21

Ball пишет:

Макрегора вот не видел.  надо заценить.  

Думаю тебе понравится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя the phenom
the phenom 26.10.2014 - 15:02

BazZzilio911 пишет:

У Альдо ещё Макгрегор есть, не забываем про него!

Ну и к чему балабола этого вспоминать,Альдо его финиширует

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 26.10.2014 - 14:24

Альдо немного разочаровал, т.к. ждал от него большего и хотел , чтобы он укрепил мою веру в брутальный вынос им ирландской макаки.Теперь наверное придётся ждать перехода макаки в лёгкий веси встречи с Шоу Таймом. Никаких двух ударов после гонга не было, сирена прозвучала окурат вместе с левым Хосе и никакого нарушения там не было, что и показала реакция команды Мендеса и самого Чеда, которые некаких предъяв не делали.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Junito
Junito 26.10.2014 - 18:16

Кого интересно дадут сейчас Филу и Гловеру...

Филу наверное Бэйдера, он приподнялся слегка, иззи ворк, но пойдет чтоб не простаивать.

Гловеру можно конечно Сент Про дать, что означает 3-е поражение с 99% вероятностью, так что скорее всего дадут мешка какого-нибуть...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.10.2014 - 19:19

На опиздюливание Дарта Чудесным я бы глянул.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100