Лемье–Росадо, Сентено–Де ла Роса и Дюлорме–Гомес: 6 декабря на НВО

Талантливый, но нестабильный канадский панчерДавид Лемье (32-2, 30 КО) 6 декабря дебютирует на американском ринге, выступив в рамках боксёрского шоу в Бруклине, сообщает Boxingsceneсо ссылкой на RDS. Поединок с участием Лемье (на фото), в котором его соперником станет экс-претендент на титул чемпиона мира Габриэль Росадо (21-8, 13 КО), станет главным событием вечера от телеканала НВО.

 

Этот бой не станет единственным, на который стоит обратить внимание любителю бокса, причём править бал будут проспекты. Так, в первом среднем весе состоится поединок Джеймса Де ла Росы (23-2, 13 КО) с Уго Сентено-младшим (21-0, 11 КО), а в первом полусреднем весе намечается противостояние Фрэнки Гомеса (18-0, 13 КО) и Томаса Дюлорме (21-1, 14 КО).

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Irish
Irish 21.10.2014 - 11:40

1.Армянин Лемье должен убивать Росаду.
2.Роса - Сентено будет знатное побоище.
3.Гомес с ударом, остается надеяться, что донесет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 21.10.2014 - 11:39

Ж-И-Р!

За Дюлорме и Росадо! Но соперники серьезные, могут и обрадывать Айриша...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 21.10.2014 - 18:22

За Росаду потомучто он Пуэрторикос, а не потомучто Лемье армянин? ;)

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Junito
Junito 21.10.2014 - 18:36

а не потомучто Лемье армянин? ;) Неужели по-твоему я фашист?) А вот то что Лемье трус ( испугался середняка Стивенса) в нем разочаровывает.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Мощь Головкина
Мощь Головкина 21.10.2014 - 17:12

в главном бою вечера на HBO Лемье который проиграл середняку Рубио? позор для бокса, в стиле Лиона сказалcool

Вверх
0

против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой (с) Маклин

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.10.2014 - 17:19

Лемье мой любимчик! Панчерюга реально злостный, как он умудрился Рубио всрать? За Лемье и за Томаса - аминь!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rock
Rock 22.10.2014 - 20:43

yes Лемье крут!

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 21.10.2014 - 17:57

Лемье парень с большим будущим, настоящий панчер

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 21.10.2014 - 18:22

УА-ХА-ХА, Лемье вызвал на бой недовеска Росадо.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 21.10.2014 - 18:18

А если серьезно, то я этих боксеров не знаю, знаю только Росаду по бою с Боеголовкиным.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Тим
Тим 21.10.2014 - 18:19

Лемье проиграл мешку Рубио, бой уровня фрайдей найт файт на испн

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 21.10.2014 - 20:12

БАЯН.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 22.10.2014 - 15:09

Дюлорме КО, остальные как-то пох.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100