Боб Арум: «Поединок Пакьяо и Элджиери – это не подготовка к бою с Гарсиа»

Глава Top Rank опроверг некоторые слухи в боксёрской «тусовке» о том, что предстоящий поединок Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) с Крисом Элджиери (20-0, 8 КО) – не более чем прелюдия к мегафайту именитого филиппинца с королём суперлёгкого веса Дэнни Гарсиа (29-0, 17 КО), который якобы планируют организовать в апреле следующего года. По мнению Арума, если Элджиери победит «Пакмена», то Дэнни попросту нечего будет делать в одном ринге с Крисом.

«Не думаю, что у Гарсии, если ему придётся встретиться с Элджиери, будет много шансов на победу. Крис – великолепный атлет. Бой Элджиери и Пакьяо мы организовали не ради какой-то там прелюдии к мегафайту победителя с Дэнни. Изначально мы готовили встречу Мэнни с Проводниковым, а после того, как Элджиери устроил апсет, мы подумали, что у Криса достаточно интересная история, чтобы свести его с Пакьяо и сделать этот бой занимательным событием», – рассказал Арум BoxingScene.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Eraser
Eraser 21.10.2014 - 23:42

«Не думаю, что у Гарсии, если ему придётся встретиться с Элджиери, будет много шансов на победу.

Арум что то жгет в последнее время.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.10.2014 - 14:02

По мнению Арума,  ЕСЛИ Элджиери победит «Пакмена», то Дэнни попросту нечего будет делать в одном ринге с Крисом.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя g-man
g-man 21.10.2014 - 23:48

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 21.10.2014 - 23:49

Арум чует недоброе и готовит соломку, дабы объяснить декласс Пака величием Алгиери...хотя он и не понимает, что Алгиери на самом деле великий.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 22.10.2014 - 01:32

а я думаю пак гарсию шпили вили сделаетyes

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.10.2014 - 09:33

Гарсия Хана поймал,а Амир намного выше классом Алгиери.Крису ,думаю,с Денни ловить нечего.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 22.10.2014 - 09:50

Ну не выше это точно! А если учесть, что Крис боец и умеет держать удар, чего у Хана отродясь не было, то сравнение явно не впользу последнего.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.10.2014 - 10:03

Так я же боксерскую школу и мастерство имею ввиду,а не характер и держалку.По боксу Хан выше точно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 22.10.2014 - 10:25

Пак вообще с кем то опасным планирует встречаться ? Даже с Гарсией не светит - так что он там на Мейвезера тогда поглядывает, пусть к Альварадо присматривается

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Junito
Junito 22.10.2014 - 10:32

Все по делу. Великий Альджиери отлупит Гейшу до кровавых соплей и отомстит за беднягу Родаcool

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Боря
Боря 22.10.2014 - 11:14

Отлупит щечками)

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 22.10.2014 - 14:29

мы подумали,что у Криса достаточно интересная история,

Да пиздец интересная...Брэддок отдыхает! Вчера бой с Проводом пересматривал - рыдал шо пипец!!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 22.10.2014 - 16:08

Что-то Арум зап...ся, то все спарринг-партнёры Пака лучше Алигьери, то Гарсии ничего не светит с Алигьери.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100