13 декабря: Амир Хан встретится с Девоном Александром

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар сообщил о том, что 13 декабря на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 27-летним британцем Амиром Ханом (на фото слева) и 27-летним американцем Девоном Александром.

В рамках этого же вечера состоится бой, в котором не имеющий поражений чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе 26-летний американец Деметриус Андрейд встретится с также не имеющим поражений 24-летним американцем Джермеллом Чарло.

В еще одном поединке на ринг выйдет временный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе 25-летний американец Кит Турман. Кто станет его соперником — пока неизвестно.

Данное шоу будет транслироваться на телеканале Showtime.

Интересный момент заключается в том, что в это же время, но на другой арене Лас-Вегаса — Cosmopolitan — состоится еще один боксерский вечер. В главном бою встретятся экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли и 28-летний аргентинский боксер полусреднего веса Диего Чавес.

В этом шоу на ринг выйдет боксер Golden Boy Маурисио Эррера, который встретится с Хосе Бенавидесом. Де Ла Хойя посетит этот бой, а после него отправится на арену Mandalay Bay.

Шоу на арене Cosmopolitan будет транслировать канал HBO.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

аllboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.10.2014 - 23:18

Амир Хан нокаутируй его.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.10.2014 - 23:19

Потом и Фуфлойда Манчестера.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2014 - 23:19

Гера опять слился. Хотя С Александером интриги больше конечно. Ну Андрейд-Чарло заипись конечноyes

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.10.2014 - 23:26

Ну шо парни, кто какой вечер в прямой будет смареть, а какой в записи?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2014 - 23:30

No Mas пишет:

Ну шо парни, кто какой вечер в прямой будет смареть, а какой в записи?

По идее Хан-Александер, интриги больше, плюс у них окуенный бой Андрейд-Чарло. Брэдли-Чавес может по зрелишнее будет, но Тим там приличный фаворит. Эррера с проспектом, Андрейд-Чарло уступают по интересу явно  

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.10.2014 - 23:33

No Mas пишет:

Ну шо парни, кто какой вечер в прямой будет смареть, а какой в записи?

Я в записи, не охота рано утром вставать. Как раз с удовольствием посмотрю когда узнаю по новостям что Амир Хан деклассировал Демона.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 20.10.2014 - 23:54

Оба в записи, онлайн буду сладко сопеть)

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 20.10.2014 - 23:27

А че патлатый с Александером не дерется? Или он только на словах топ?

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.10.2014 - 23:30

Сашка соскочил.

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 20.10.2014 - 23:34

Тот момент, когда надеешся на обоюдный нокаут

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 20.10.2014 - 23:35

Два отличных вечера бокса в Лас-Вегасе, особенно первый вечер.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 20.10.2014 - 23:42

Ну вот,если уверенно Девона пройдет, то потом можно и подписать Сайгака

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.10.2014 - 00:08

У Сайгака всё ещё останется проблема с Гарсией (у которого небольшая проблема с Эррерой) и с Прескоттом (который и сам проблем нахватал), а у Девончика, к слову, проблема с Портером, у которого теперь проблема с Бруком, у Брука пока нет проблем, но у него всё ещё впереди, догонит. У Мэя, кстати, тоже проблемы - батя с катушек съезжает, лицензию промоутера отобрать грозят, Бибера на пик выводить надо.

Да тут целый клубок проблем, так сразу и не размотать. В общем, Мэй-Хан раньше 2017-2018 точно не состоится.

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 21.10.2014 - 05:38

Здарова Данте! ))
Что думаешь по поводу этого боя? Имхо у них стили одинаковые почти и бой должен быть тактически красивым.

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Данте
Данте 21.10.2014 - 13:20

Здарова Мэт,редко тебя вижу.

Хз если честно,когда выступали  в 63 поставил бы на Хана, сейчас реально не знаю, бой очень интригующий.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Math
Math 21.10.2014 - 13:45

Рад тебя читать! Да я тут каждый день новости читаю, но эта абрахамания конкретно заипала ))

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Радик
Радик 20.10.2014 - 23:56

Давай принцесса востока определесь уже. Если Оскар сделает Гера-Турман, буду искренне благодарен.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 20.10.2014 - 23:57

Амир победит без вариантов. Видимо, после этого реально будет бой с Флойдом,поэтому решили не рисковать. Могу и на аву забиться.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 20.10.2014 - 23:59

два плаксы и массажиста сойдутся в ринге.

Бой окрестить можно "Битва массажеров"

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.10.2014 - 00:05

Так  и знал ....     Драпают от   Майданыча   ..smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 21.10.2014 - 00:16

Тут боя не будет ребята, эти двое весь вечер буду бегать друг от друга. Я поставлю на большой лоб. Он куда теxничнее араба. Вообще этот бой будет очень не приятно смотреть, один будет кричать, другой сопровождать его со своим "дыщ дыщ дыщ дыщ"

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя newвезер
newвезер 21.10.2014 - 00:54

Победитель выйдет на Флойда, Изи ворк!

Вверх
0

Мейвезер не проиграет, пока есть Newвезер. Слава Шаолиню

Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.10.2014 - 01:03

Ипать парашный бой,  пробитый сайгак против бегущей шараповой, тфу.

А вот Андрейд-Чарло очень даже интересно, буду за Чарло топить, плюс бой Турмана надеюсь с кем-то нормальным, хотя в Гереро как соперника не верится, но хочется.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Молодой
Молодой 21.10.2014 - 05:26

действительно параша..Бредли - Чавес интереснее намного

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 21.10.2014 - 01:08

а мне нравится этот бой.  Это бой двух в общем то  одинаковых по стилю соперниковю что сделает бой интересным. Небольшой фаворит тут Алексашка.

Вверх
0
Аватар пользователя igorchello
igorchello 21.10.2014 - 02:08



Заряжу на Хана и Брэдли.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 21.10.2014 - 05:15

ели хан не нарвётся,то должен девона перебить..........

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 21.10.2014 - 07:51

Никогда не думал что буду болеть за Девона, но в прошлом бою классно и довольно зрелищно выступил. Хана стараниями Хантера превратившегося в уныловатое, ссыковатое и грязноватое гавно, да ещё и позорно ныкающегося по кустам от Особенного, может отлупить, хотя и Сайгак фаворит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 21.10.2014 - 08:11

Обоих неперевариваю, поэтому кто бы не опиздюлился в этом бою, останусь доволен. 

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 21.10.2014 - 09:00

Сайгак должен порнушника уделывать, а если чо - судьи подмогнут - в перспективе бой с Фло))

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 21.10.2014 - 09:04

Так вроде же Броунер порнушник, не? Или Санек тоже иногда баб дерет перед камерами?

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 21.10.2014 - 11:09

PRODIGY пишет:

Так вроде же Броунер порнушник, не? Или Санек тоже иногда баб дерет перед камерами?

Да я не в этом смысле))). Санек в ринге порнуху устраивает)

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя DK
DK 21.10.2014 - 11:34

Учитывая, что количество пиздежа перед боем Сайгак-Шарапова вполне перекроет Минихолифилд - Нетотчавес...Смотреть буду Брэдли - Чавес.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 21.10.2014 - 13:29

Хан опять выбрал себе наиболее безопасный вариант. От Брука откосил, хотя бой в переспективе наиболее выгодный для обоих. Надеюсь крупноголовый ацтой выключит Хана кхерам и выбьет из него мечты о Флойде. 

Геры жаль нет. С Турманом бы его свести и отправить вслед за Ханом. Этот нервный принц после боя с Фло возомнил себя примадонной. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.10.2014 - 13:49

если Хан победит то он достоин боя с Мейвезером, если победит Александр - то пока не достоин smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100