Прямая трансляция: Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио, Донэйр–Уолтерс

Главным событием вечера станут два титульных поединка в среднем (до 72,6 кг) и полулёгком (до 57,2 кг) весе. 

«Суперчемпион» мира по версии WBA и чемпион мира по версии IBO казахстанец Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) встретится с мексиканцем Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО), который лишился звания «временного» чемпиона мира WBC на предматчевом взвешивании, не сумев уложиться в установленный лимит.

Кроме того, филиппинский «суперчемпион» мира WBA Нонито Донэйр (33-2, 21 КО) проведёт поединок против представителя Ямайки Николаса Уолтерса (24-0, 20 КО), которому принадлежит «обычный» титул WBA.

http://kaban.tv/rossiya-2-online

...и т. д., короче смотрим и болеем по Россия 2...

Бонус ниже

«Ему ещё не доводилось встречаться с такими, как я, элитными/настоящими соперниками, и после предстоящего боя вы убедитесь, что он не так страшен, и что на самом деле я лучше».

«Впереди у нас – большие и только большие бои. Но и к предстоящему мы относимся со всей серьёзностью, ведь соперник – опасен, мы – профессионалы с большой буквы, а это – бокс, где случается всякое».

Знакомые изречения, не правда ли? Первое в том или ином виде принадлежит всем и каждому отдельно взятому претенденту на аннигиляцию нолика в рекорде Геннадия Головкина. Второе – утверждающие обещания промоутеров/менеджеров казахстанца, повторяющиеся из цикла в цикл.

Кризис жанра это или стечение обстоятельств, но воз давно находится примерно на одном и том же месте. Обещанные большие бои обходят Головкина стороной, а претендентам, избивающим собственную грудь своей же пяткой, не хватает сил и умений, чтобы воплотить смелые прогнозы в суровую для Геннадия реальность.

Винить GGG никто и ни в чём не собирается. Напротив, свою работу, побеждая и даруя публике желанное зрелище, он делает исправно. Однако веселее от этого не становится. Если ты ждёшь под ёлку новый велосипед, то вряд ли обрадуешься конструктору. Оно, вроде бы, тоже неплохо, интересно и занимательно, только всё равно не то.

Но что же остаётся делать? Ждать следующего года и надеяться, что твои просьбы будут услышаны. Ждём и мы. Рассматривая очередного желающего продемонстрировать и проверить, сколь плоха защита Геннадия, и насколько крепок его подбородок.

С мексиканцем Марко Антонио Рубио по прозвищу «Яд» мы близко познакомились ещё в 2006 году, когда он пожаловал в Киев, чтобы сразиться с Зауром Байсангуровым за интернациональный титул WBC в первом среднем весе. Большинство предполагало, что молодому чеченцу уже достаточно опытный латинос окажется не по зубам. Однако, выдав лучший бой в профикарьере, Заур посрамил скептиков и перебил обалдевшего от такой прыти соперника уверенным UD 12.

Не поражение даже, но предшествовавшая ему изнурительная сгонка подтолкнули Рубио к переходу в средний вес. Там дела у него пошли (и, пожалуй, идут до сих пор) в гору: в 27 поединках добыты 25 побед, а статус гордо гласит «”временный” чемпион мира WBC». Не получилось совладать у Марко Антонио только с такими зубрами, как ещё не (обильно) пьющий Келли Павлик (RTD 9) и ещё не толстеющий Хулио Сесар Чавес-младший (UD 12). В обоих случаях он сражался за титулы чемпиона мира.

Получается, что статистика поединков за значимые регалии у Рубио плачевная. Но, к счастью для 34-летнего мексиканца, статистика в боксе – далеко не всё. Вернее даже – совсем ничто.

Относясь к типу поздно созревающих бойцов, Марко Антонио пребывает на карьерном пике или где-то неподалёку. Но главное, понимает, что перед ним – Шанс. Тот самый, который не имеет ничего общего с получкой или авансом, потому что выпадает только раз. Головкин сейчас не просто на слуху – процесс обволакивания казахстанца незримой, но хорошо ощущаемой звёздностью запущен на полную катушку. И тот, кто сумеет с ним совладать, обречён на счастье. Даже без рассылки этой статьи десяти друзьям.

Вопрос в другом: за счёт чего Рубио способен победить 18 октября? На поверхности, где нет места лаки-панчам и прочим форс-мажорам, вариантов не так уж и много.

Совершенно очевидно, что пытаться переиграть казахстанца с дистанции Марко Антонио не будет. Ни скорости, ни технических ресурсов для успеха на этом поприще у мексиканца нет, так что сама идея звучит утопично. Ещё хуже для Рубио дела обещают обстоять на любимой Головкиным средней дистанции, где тайминг GGG гарантированно сделает из средненькой защиты латиноса решето.

Остаётся дистанция ближняя. Или, как говорят в боксёрском простонародье, инфайтинг. Стало быть, Рубио нужно не отсиживаться в обороне, а переть вперёд, тесня и по возможности сближаясь как можно быстрее. Ломать, душить, толкать, грязнить и мельтешить едва заметными фолами – на войне, если тебя не наказывают штрафом, все средства хороши. Ранее в текущем году другой неутомимый мексиканец Орландо Салидо уже доказал это в бою с другим высококлассным представителем отечественной школы бокса Василием Ломаченко. Чем хуже Рубио?

Никто, конечно, не даст гарантии, что подобная тактика принесёт Марко успех. Но так у него вырисовываются хоть какие-то шансы сопроводить бесчисленные словесные заверения в грядущем апсете делом.

Хотя их – шансов – у «ядовитого» Рубио всё равно крайне мало, и никакой Роберт Гарсиа в углу ему не поможет. Потому что, как нам хорошо известно, Головкин – профессионал с большой буквы и прекрасно знает, что в боксе случается всякое. А ещё впереди его непременно ждут большие бои – так нам, во всяком случае, обещают. Значит, оступаться ни в коем случае нельзя.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 289


Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 04:52

когда будет Нонито с Уолтерсом выходить, напишите пожалуйста

пока посмотрю Индиану-Даллас

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.10.2014 - 05:08

Шпрот пишет:

когда будет Нонито с Уолтерсом выходить, напишите пожалуйста

пока посмотрю Индиану-Даллас

Погугли друже, не ленись, и напиши про Нонитку...я сам в цейтноте, гости бляхха пол часа как разошлись после шашлычнобарбекюистибляизделий...но я готов только на Генку...cheeky! Но Ноника конечно гляну...за него, стоящего парняyes.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:07

так там же хрен поймешь, предположительно в 5ть утра. но мониторить нужно постоянно=(

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:03

Всем привет. Сегодня мы увидим захватывающие бои

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:07

В слщд году будем смотреть Вася-Уолтерс

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:12

Вася - Донэр

Вверх
0

 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:11

Привет кто не спит
Родригес решает

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 05:12

Включил - Эдвин Родригес понтуется. Свалит скоро бедного загорелого, судя по всему

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.10.2014 - 05:27

Здорово, Док! Дак не забывай, что у загорелого есть ролшолдер - почти как у Флойда Везера, Родригес теряется от такой пиковой изиворковой олтаймерской засцщиты. Родригесу явно скорости не достаёт...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:12

А кто комментит я не пойму

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:19

Скрипко и Яновский

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:18

Все...все россиянины...ппц

Вверх
0

 

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 05:21

В 4м Родригес, до этого методично, однакалиточно и жестко лупивший гаитянина, не слабо торганул еплом и разозлился. Развязка близко. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:21

Неужто не удосрочит Родригес

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 05:28

Привет всем

ссыль норм http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:30

Атомик, ты здесь? Модеры, нужна помощь!! Не могу зайти на свою страницу: London13)) Оказывается, у меня не работает одна кнопка, поэтому я пять раз ввел не тот пароль. Сейчас пишет, мол, вы 5 раз неправильно ввели, поэтому ваш профиль временно заблокирован. Разблокируйте,плиз. Спасибо)

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:31

Пришлось временно клона создать)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 05:32

есть у кого хбошная ссылка?

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 05:36

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=9294 - Sky sports 1 в отличном качестве

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:40

Разочаровал малость Родигес. Будь против него какой нибудь Капарелло, мог бы и выхватить Эдвин

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:44

"Чемпион в этом бою" crying

Вверх
0

 

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:44
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:44

Абрахам победил?

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:45

нет, он в психушку попал

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:46

Абрахам Хан попал в психушку?

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:47

Оба

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:47

Да!

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:48

херовые его дела

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:45

Кто следующий?

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:47

Уолтерс

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 05:48

спс

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 19.10.2014 - 05:45

родригес УД

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.10.2014 - 05:46

Щас уже Донейр!!!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:48

Какой еще Абрахам Хан?
Где Нонито?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 05:52

абрахам хан - битва королей?)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 05:48

Удачно я проснулся...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 05:52

Задрал он уже рассказывать нам чем славится профибокс

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 05:58

Спирко - "а вот Мэнни, а вот Мэнни" о тренере Рееса - Роберта Гарсии. crying Он его всегда так называет. Ну как этого старого пердуна допускают комментировать бои?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 05:59

буки вчера на Абрахама давали 3.5

опять лоханулись))

 

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:01

Мэнни))

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:05

Нонитооо мачинах!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:07

Топор должен рубить Нониту

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:08

Выходят...ууууухх

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jessi
Jessi 19.10.2014 - 06:08

Скрипко: Донейр проиграл в близком бою Ригондоcrying

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:09

какой же у него ахуенный топор

Вверх
0
Аватар пользователя NoThing
NoThing 19.10.2014 - 06:10

Steve Cunningham vs. Natu Visinia

http://hdfree.tv/nbc-sports-live-stream.html

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:12

Да кому сейчас тот Каннингем нужен?

Вверх
0

 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:11

Сопка в качестве:

sop://broker.sopcast.com:3912/172998

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:12

доня надерет задницу

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:13

Всем привет.Генка еще не упал?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 06:15

реф пидр

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:18

не, красавец..)  небыло там нокдауна. 

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 06:22

показалось=) сильно уж за уолтерса болею)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.10.2014 - 06:16

Нонито уже пробует канвас на мягкость )) не к добру это ))

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:17

Очень ровный раунд. Отдам Нонито. 10-9 Донэр

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.10.2014 - 06:17

Донейр вроде неплохо готов

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя tims
tims 19.10.2014 - 06:17

Видно что Донейр ссытся, надеюсь временно.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:17

1й близко Уолтерс.  хлоднокровно давит Донейра.  а тот нервно отстреливается. 

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:17

Нонито,мочи!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:17

1й раунд 10-9 Донэйру, правда есть ощущение, что Уолтерс задавит

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:18

Левая колотуха у Нониты крутая

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:18

Приветствую, адекваты! Я за Донера, хоть он и не фаворит, но шансы есть.

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:18

Уолтерс здоровый

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:19

В боксёрском мастерстве Донер превосходит, хватит ли сил и удара?

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:20

Нонитка красавчек!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:21

20-18 Донэр

Вверх
0

 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 06:21

Афигенный бой

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Мужик
Мужик 19.10.2014 - 06:21

НОНКА МАЧИИИ!

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:21

Ааааааа))) окуенный бой.. Кто-то упадет... Уолтерсу повезло сейчас

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:21

2й 10-9 Нониуто, у Уолтерса бетонная башка, долго ли выдержит?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:21

Уолтерс нажрался в этом раунде.  Донейр красавец.  ахуенный взрывной бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:21

Филипок псина, салидолит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:23

вроде непреднамеренно

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:21

Никуя концовочка, Уолтерс слишком увлекся.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:21

Нонито просто умница!)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:21

1-1

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:29

прост он разорвет его донейр

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:22

ух ты, страсти какиеcheeky

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:22

Донор цепляет Уолтерса.У последнего только джеб неплохой.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя tims
tims 19.10.2014 - 06:24

Молодец Донейр справился с своим страхом и сразу пропустил :(

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:24

ПИЗДЕЦ АЦЦКАЯ ПОДАЧА У ЯМАЙЦВА

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:24

Получи сука!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 19.10.2014 - 06:24

с защитой у Донера не очень

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 06:24

Епать у Уолтерса колотуха...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:24

28-28

Вверх
0

 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:25

Да чтож такое

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 06:25

вот это боище=)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:25

Ебать раунд, как я и думал удары Донейра Уолтерс держит, а Нонито его удары нет

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:25

Пля держит Филипка адски другого бы уже откачивали...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:25

Сука, заигрался Донейр. Боина просто жесть

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:26

Теперь Ноника шатануло. Классный бой, раунды просто пролетают.

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:26

Топор приложился разок. ух

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:26

не хватает Донейру физухи на этого бычару..  10-8 Уолтерсу. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 06:28

У Донейра лицо как пица, или мне показалось?

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:29

38-37 Донэр

Вверх
0

 

Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:29

Донейр раз разом ловит джебы.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 19.10.2014 - 06:32

и не только джебы

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:29

4й Уолтерсу,Нонито еще в заплыве после нокдауна,решил отгулять раунд. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:29

Колян красавец. 3-1. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.10.2014 - 06:29

По напрягу бой схож с Гарсия-Матиссе

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:29

Вот сейчас что-то тревожно стало за Донера, сникает.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:30

4й Уолтерс..  Донейр стал аккуратнее боксировать, ждет ошибок ямайца.  а тот хлоднокровно его пресует.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:30

Нокдаун сука заставил Уолтерса себя почувствовать уверенно. Тока на удар Ноне поймать, по такому рисунку ебло заплывет, а там либо пропустит, либо снимут

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 06:31

Донэр баран опять зарядился на один удар!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 06:32

жесть...

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:33

47-47

Вверх
0

 

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:33

Нахер Ник в инфайт лезет, на дистанции лучше получается... Ровный раунд.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:33

Бля ну как боксер Нонито наверное не хуже, но за счет рефлексов и бешеной мощи Уолтерс еще начинает щемить, или забьет так скоро или лицо треснет. 5й Уолтерсу

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:33

Силы удара в этом бою Донэру не хватает. Спасти может только точное попадание. По очкам шансов нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:33

5й близко Уолтерс.  инфайтили много.  Донейр не в своей тарелке чувствует себя, имхо.  а Уолтерс на расслабоне и в свое удовольствие работает. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:34

Пиздец, Донейр мужик. Меняется с Уолтерсом на средней бесстрашно, явно себе в ущерб.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:34

Охренеть,Уолтерс не морщится даже....На дистанции Нонито ничего не светит-все джебы собрал.Вблизи получше

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:36

.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:34

нажрался какого то шаманского зелья непадает

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 19.10.2014 - 06:37

всё!
не удивлен совершенно

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:36

sad

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:37

Пиздец Ноните

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 06:37

все, но оно и к лучшему честно сказать..

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 06:37

А я поставил на Уолтерса!!))))

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 06:37

Вот этоооо даааааа

Вверх
0

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.10.2014 - 06:37

Эх )) недооценил я Уолтерса. По технике конечно уступает Донейру немного, но мощью передавил )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:37

Красава, просто вырубил, как топором епнул.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:37

Пистец Вспышкину)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:37

пиздец.  жаль Донейра.  но Уолтерс красавец. 

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 06:37

Молодцом Уолтерс))

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:37

окуеть

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 06:37

Блядство

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:37

ета пиздецcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:38

Троекратное ура Мыколе Ямайскому!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:38

Ужас блять, тот случай когда бычачье здоровье с говном сожрало мастерство и опыт 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 06:38

мда....это те не малышей пиз№ить...

но ямаец крут. я думал случайность с виком была

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.10.2014 - 06:38

Жалко Донейра, но Уолтерс молодец, заслуженно.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя tims
tims 19.10.2014 - 06:38

Красавчик Уолтерс, Ломаченко с ним  не фаворит.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:38

Жаль Донейра,он реально крут,  но Уолтерс сегодня просто зверь

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:43

Даже опасливо за Лома, так можно и карьерой закончить, если вот так как сегодня вырубят. Хотя ИМХО Лом должен брать.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:38

Ну и давний спор с Молодым про "Уолтерс не уровень Донэра" думаю тоже закончен)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 19.10.2014 - 06:41

да уж блин, облажался я конкретно..sad в последнее время все мимо

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:39

Васе будет нереально сложно

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:39

Доннер слишком размашисто и откровенно атаковал, что черевато.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:39

красиво подловил.   за Лома в бою с ним стремно было бы. 

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 06:39

Удар чисто по затылку. Это дисквал, блеать.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 06:42

держи=)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:40

Да уж это вам не полутораметровых Сидоренок и Арсе околачивать, да простят меня фаны Донейра

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:42

Вот хз. Не заметил что Ник его тупо на физухе переехал. Донер был просчитан, перебоксирован и прибит. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:42

не, ну Уолтерс пропускал несколько раз, четко и увесисто.   но все спокойно держал, будто и не Донейр перед ним а шлепальщик какойто. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:48

Ну это да, но в целом по бою Ник и отгружал больше и пропускал меньше. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:49

Та не,  просчитан тоже был, бесспорно, просто до этого просчета он бы не дожил, если бы в детстве в бочку с каким-то зельем не свалился, это ж пипец такие плюхи держать в начальных раундах

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:51

Ну так держак поспорье конечно, но то что здоровый дуболом маленького мастера переехал такого тоже и близко не было...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:40

Молодец, Уолт. Поблагодарил Нонито за то, что тот дал ему шанс на чемп. бой)

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:40

Да,здоровья дохрена у Николоса,держалка хороша и тайминг.От левого хука уходить быстро научился.Жаль Нонито.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 06:40

Еще с открытых тренировок я видел, какой ямаец собранный, четкий, жесткий и крупный для жтого веса!! классный боксер

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 19.10.2014 - 06:41

так он ломаченко вынесет. даже не поморщится

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.10.2014 - 06:42

У Ломаченко все в разы лучше с защитой и с ногами. Такого не сильно разнообразного боксера как Уолтерс, думаю Вася легко по очкам перестучит :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 19.10.2014 - 06:46

тоже так думаю.Нонито сегодня был не готов.Лом переиграет 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:41

Зеро Графитти интересно глядел? Тоже давно за Колька притапливает...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 06:42

Надо бы перчи Ника проверить, на наличие подковы...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:42

Жаль Нонитку(((

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 06:43

У Лома бы удар пожестче! Ведь в любителях он четко разносил соперников!

Вверх
0
Аватар пользователя igorchello
igorchello 19.10.2014 - 06:43

Не ожидал(((

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 19.10.2014 - 06:43

Ломаченке крындец с таким соперником. Уделает его ямаец. Ноните спасибо за бой, все равно люблю его смотреть и топлю за него всегда.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:43

Какой хороший английский, не то что у Джеймса Тони))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:44

удар выше уха пришолся все поправилам похож как тайсон в японии победил

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 06:44

последний удар какой то странный, не по виску.....

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:45

Бля уолтерс у него разве что автограф еще не взял))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:45

Хороший парень. Такой искренний))

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 19.10.2014 - 06:45

Евпать Нонка дает?!

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 19.10.2014 - 06:45

Уолтерс нереально крутой

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 19.10.2014 - 06:46

Кто-то ожидал?

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 19.10.2014 - 06:46

С Ригондо посмотреть бы Уолтерса

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:49

А я Короля с Бетербиевым.) Риго природный супербантам, Ник усушенный легковес. Нахер такие бои. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:47

реванш можно замутить но ето врядли поможет

с ригондо надо

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя akkad
akkad 19.10.2014 - 06:47

Этот горилло должен в 61 с Кроуфордом драться...Донейр маленький для него

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:48

Ребята кто английский знает что Донэйр сказал в общих чертах а то я за пивом пошел, прослушал

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:52

Русский Гром пишет:
Ребята кто английский знает что Донэйр сказал в общих чертах а то я за пивом пошел, прослушал

Сказал, что соперник большой молодец, что он хороший парень... Проиграл по-честному. Я люблю зрителей и ,надеюсь, вы все еще любите меня... Отдохну и решу,что дальше.... 

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:54

Спасибо Лондон

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 06:48

Риго мелковат для Уолтерса!! А Лому надо много движения и не застаиваться, оч сложный соперник

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:48

Ща, Рубио выиграет мне аву и я пойду спатьcool

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 06:49

Нонито красавчик. Не жалуется. Хотя его рубанули сверху по затылку.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 06:54

Africa пишет:

Нонито красавчик. Не жалуется. Хотя его рубанули сверху по затылку.

да не по затылку...а даже если бы и по затылку, то в этой ситуации никаких нарушений. да и не продержался бы он все равно..

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 06:57

Какая накуй разница, продержался бы или нет? Это че, к правилам отношение имеет? Удар по затылку, на повторах отлично видно, особенно когда Донер спиной к наблюдателю.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:01

Africa пишет:

Какая накуй разница, продержался бы или нет? Это че, к правилам отношение имеет? Удар по затылку, на повторах отлично видно, особенно когда Донер спиной к наблюдателю.

Предупреждают и наказывают за преднамеренный удар по затылку, например при нахождении в клинче. тут все чисто, тебе любой это скажет...

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:49

Все-таки неправильно говорить.что Уолтерс чисто на физике вывез.Быстро подстроился под соперника,от ударов уходил,джебов накидал и грамотным боксером себя показал.Эх,Нонито.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:49

Ждем мейн ивент.

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 06:50

Кто знает, Гарсия давно тренирует Рубио или эт первый соместный бой?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:50

Думаю Арум Донэйру сделает еще один бой возможно с Ломаченко

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 19.10.2014 - 06:52

реально жалко нонито. карьера подошла к концу. 

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 19.10.2014 - 06:52

Кстати а где это Лоу?Забанили что ли?

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 06:56

У него работы много в этот период, в прошлом году тоже тут редко появлялся осенью

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя akkad
akkad 19.10.2014 - 07:07

Понятно.Обычно бои труса он не пропускает)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Т-34
Т-34 19.10.2014 - 06:52

Молоток Уолтерс, думаю Арум теперь не рискнет Васю про него выставить...рано...а вот с Градовичем, самое то...Уолтерс молоток, использовал шанс и возможно отправил на пенсию Донэра

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:59

Да не молоток,а топорsmiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:53

Ну все главное шоу прошло эмоции ушли сейчас уже не так интересно миссматч смотреть

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 06:53

А я думаю Уолтерсу нечего ловить с шакалом, вообще сложно сказать кто может пройти Риго.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 06:53

теперь чтобы с геной его самоуверенность не сыграла злую шутку

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:53

Лом-Уолтерс интригующий бой конечно. Лом видится небольшим фаворитом, но Ника с такой пистюлиной чистым андердогом нельзя ни с кем в этом весе представить.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:54

Как бы в поединке Головкин-Рубио всё ещё быстрее не произошло.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 06:58

Хлорошо было бы. Рубио по быстрому нокаутирует Труса - и все разойдемся по койкам.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Junito
Junito 19.10.2014 - 06:55

Бальтазар твоя ава)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 06:56

думаю Рубио тяжелый бой Гене даст. 

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 06:57

Хотелось бы надеяться. 

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 06:57

Сейчас Марко Головкина навстречу поймает и мы ляжем спать:Гена на канвасе,а я дома на кроватьsmiley.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.10.2014 - 06:58

да жаль.. бой отличный. Уолтерс - зверюга

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 06:59

Не будет боя Лом Уолтерс, Арум не рискнет

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 07:03

Арум беззаботно кидал Васю и на Салидо, не заботясь о нем ни о перевесе, ни о судействе, ни о чем еще претензий не предъявлял. С Расселом кинул тоже, в логово ГолденБоя. Вполне может и на Уолтерса кинуть, чтобы посильнее ямайца раскрутить.

Вверх
0
Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:05

смысл ему топить Васю, второй свой актив грохать? Ямаец после сегодня раскручен по самое нихочу в этом весе. риго осилит и все. венец эволюции

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 07:07

Да не топить, просто кинуть и поглядеть кто выплывет. Ведь и с самого начала не было смысла топить, однако и не помогал нисколько.

Вверх
0
Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:09

в самом начале не было ясно Вася звезда или очередной одли харрисон олимпийский. а сейчас уже просто так им разбрасываться смысла Аруму нет.

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 07:11

Ну что ж, в конце ноября будет видно=) Пока мне  подкрепить свою точку зрения нечем... ну как и тебе=)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:06

Не для того он Лома подписывал что б так им рисковать.
Он уже сделал Лома чемпионом теперь попытается раскрутить его в звезду

Вверх
0
Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:00

а вообще Арум сабака хитрый) нонито как только показал свою ниочемность с ригондо, да и с виком во втором бою тупил по страшному - он его ррраз и под Уолтерса) 

сейчас Уолтерсом забьет ригонду надоедливую. а нониту отправит в утиль окончательный Васей) и все в шоколаде у него в этом весе будет

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:03

Возможно. Я почти не сомневаюсь что будет Нонито - Лом

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:01

Ладно ща надеюсь будет атовый замес

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 07:05

Атовый замес уже был. Пол часа назад. Сейчас будет просто избиение труса.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:03

Скоко Гарсия тренит Рубио, эт их первый Бой?

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 07:04

Ждём Головкина.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 07:05

гена нахватает на лицо-блок макияжа

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:05

Начинается

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:05

белый писец выходит....

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.10.2014 - 07:05

Гена 173 Рубио 181

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:06

Уолтерс кокнет Головкина

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:08

Безусловно

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:10

Донэйр тоже кокнет Головкина

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:07

Итак мешок против труса

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.10.2014 - 07:09

что-то и главного боя как то не особо ожидаешь, главный бой был перед ним)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.10.2014 - 07:10

Блин, когда-нибудь эта обезьяна Скрипко сможет заткнуть свой рот и сидеть молча в момент когда Баффер орет свою коронную фразу...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:11

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:11

Шкаликов опять жжжет, теперь с легендарными именамиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 07:15

Ерш пишет:

Шкаликов опять жжжет, теперь с легендарными именамиcrying

А Шкаликова сегодня нет.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 07:14

Бой намечается интересный, Рубио не боится драться. Да и крупным кажется Рубио.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.10.2014 - 07:15

РУБИО ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА АППЕРКОТ.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:15

кто нить в курсе вес в день боя?

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:15

Ну и мешок этот Рубио

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:15

Головкина рассекли...интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 07:15

Оба медленные как черепахи!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.10.2014 - 07:15

Рубио заплывший мешок

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:15

Рубио - мужик с яйцами. Настоящий Мекс. Хотя бы пытается отвечать 

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 07:16

10-9 Головкин. Рубио какой-то перестрашенный

Вверх
0

 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 07:16

Почему Рубио на ближней нихрена не делает?на дистанции у него шансов мало.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 07:16

 Да у Гены по ходу первый раз в карьере соперник, который будет давать сдачи,а не только выживать

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 07:16

Гена агресивно начал.  думал побоксирует в первых раундах.  1й ему. 

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 19.10.2014 - 07:16

А мексу то писта. Бой не продлится отмереных 12раундов.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 19.10.2014 - 07:16

10-7 Рубио первый раунд

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 07:16

гена слишком спокоен

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 07:17

У кого-то были сомнения? Предсказуемо.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.10.2014 - 07:18

Капец, и с этим отстоем Чавес весь бой возился. Дуболом...

P.S. я впервые выиграл аватарку cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Ojala
Ojala 19.10.2014 - 07:29

IronMax пишет:

Капец, и с этим отстоем Чавес весь бой возился. Дуболом...

P.S. я впервые выиграл аватарку cool

 

yesyescool

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя малбас
малбас 19.10.2014 - 07:52

как это верно сказано crying

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 19.10.2014 - 07:17

Гена псих)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 07:17

Гена вообще красавец

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:17

Ахахахаха ну и мешок

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 07:18

Генка решает

Вверх
0

 

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:18

сука, проиграл мне аву

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 19.10.2014 - 07:18

Марко-Антонио-Мешок-Рубио

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 07:18

Судья клинический на все 100

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 07:18

Хуня, плять.

Вверх
0
Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:18

ээ! а куда терь попкорн девать???!!Гена епта!

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 07:18

пиздец.  переоценил я Рубио.  Гена с гавном его смешал, и затягивать бой нифига не собирался. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 07:19

Очень захватывающе. Опять мясник скотину забил.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 19.10.2014 - 07:19

Мэнни Гарсия crying

Вверх
0

 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 07:19

просто какое то чудо

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:19

судья- просто дятел. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.10.2014 - 07:19

"трусом" оказался Рубио)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 07:19

Ну чтоб  ударом в лоб срубалиcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ki
ki 19.10.2014 - 07:20

тоже удивился=) Забавный эпизод)

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 07:20

Рубио хуй в гавне валялся до последнего, потом подскочил и возмущался!! Бля реф тоже мог помедленнее считать

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:20

Опять последний был по лбу, ночь неправильных нокаутов...

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:20

А Головкина дисквалифицировали и техническим решением Рубио выиграл 120-1

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:20

А Головкина дисквалифицировали и техническим решением Рубио выиграл 120-1

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:20

Гену надо глянуть с Питером или Джейкобсом.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 07:20

Славок,давай аву."Мощь головкина"давай подпись.Батыр,твою надену через две недели-можешь кинуть сейчас.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ksr
ksr 19.10.2014 - 07:21

завалил короче бычка ударом в лобную кость)

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя amat2
amat2 19.10.2014 - 07:21

впечетлило

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:23

В общем я все подсчитал Головкин потратил на Рубио больше трех минут соответственно он слабее Джантуа в шесть раз и слабее Абрахама в двенадцать

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.10.2014 - 07:23

Кстати да, ГГГ по ходу придется пророчество Лиона исполнять, в 72 с ним хер кто захочет в ринг выходить. Альварес и Котто вообще нах эту затею пошлют, как и Чавес. Имхо конечно. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:24

Русский Гром пишет:
В общем я все подсчитал Головкин потратил на Рубио больше трех минут соответственно он слабее Джантуа в шесть раз и слабее Абрахама в двенадцать

crying

Вверх
0
Аватар пользователя london111
london111 19.10.2014 - 07:24

Канело из э гуд бой))

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 19.10.2014 - 07:24

А абрахам рубика в сони выиграл небось

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.10.2014 - 07:25

Лаки-панч. Рубио уверено вел по очкам.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 07:25

Чавес-Рубио сцуко конкурентно было.... Генаха с младшеньким то же самое наверно сделает, что и с Рубио.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 19.10.2014 - 07:25

Тем временем Каннингем повалялся, но бычка забил. Кто бой видел, че там?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:26

Вообще Рубио настолько смешон... Ни скорости не мощи

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 19.10.2014 - 07:26

Я требую бой с приматом Мэем, даже засушеный Гендос ушатает бибизяныча! Накуй котяру!

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 07:26

Канело гудбай :)?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 19.10.2014 - 07:27

пиздец, нету слов

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя amat2
amat2 19.10.2014 - 07:27

даже не успел прочуствовать этот бой. Зачем же так быстро, Гена.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 07:29

такое впечатление сложилось, что Рубио мог встать, но не захотел...

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 07:35

Теперь то уж всем ясно что Джантуа бы нокаутировал Головкина

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 08:14

Чес говоря задрал, пнх твой Джантуа.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 19.10.2014 - 08:12

Удивил Рубио, как будто он и знал что все так и закончится, а я надеялся что хотя бы нормальный бой даст.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100