Головкин может сразиться с победителями боёв Альварес — Котто и Коробов — Ли

Промоутер Боб Арум заявил, что следующими соперниками чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина могут стать победители в боях Мигель Котто — Сауль Альварес и Матвей Коробов — Энди Ли.

«Фредди Роач имеет огромное влияние на Мигеля Котто, который его безмерно уважает. Если Котто будет успешен в бою с Канело и захочет Головкина, я уверен, что это будет можно устроить. У Головкина много парней, с которыми он может драться. Матвей Коробов дерётся с Энди Ли, и победитель может стать его соперником. И, конечно, если будет бой Канело и Котто, он может драться с победителем этого боя», — приводит слова Арума Boxing News 24.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя Мартин
Мартин 19.10.2014 - 12:01

Если Котто победит Альвареса , он устроит реванш с Мейвезером) Зачем ему голова))

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя True
True 19.10.2014 - 12:14

Мартин пишет:

Если Котто победит Альвареса , он устроит реванш с Мейвезером) Зачем ему голова))

Если бы Котто голова была ни к чему, мы бы обязательно увидели его бой с Головой. Как не парадоксально.)

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 19.10.2014 - 13:27

Хорошо сказал, Котто выйдя на Головкина проиллюстрирует на собственном примере парадоксальность человеческого бытияcool

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.10.2014 - 12:17

Два недовеска ни к чему. Ли мешок, Коробов ноунейм. Опять Голова боится драться с сильными суперсредневесамиcool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 19.10.2014 - 12:25

И снова трусу подгоняют недовесков и середняков! 

Где имена Уорда, Фроча, Абрахама?

Если мне не изменяет память,  SOG совсем не давно вызывал Гену на бой, но GGG, как обычно проявил себя как трус, и просто банально проигнорил этот вызов!

Ну что тут добавить, трус - он и в Африке трус!!!

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Africa
Africa 19.10.2014 - 12:29

При чем тут я?)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя LONI
LONI 19.10.2014 - 15:17

 С Уордом и Фрочем я бы зазырил, с Абрахамом мистматч, Артур приляжет раньше Рубио.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.10.2014 - 17:02

LONI пишет:

 С Уордом и Фрочем я бы зазырил, с Абрахамом мистматч, Головкин приляжет раньше Икеке.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.10.2014 - 20:04

Когда и от кого Артур прилегал?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.10.2014 - 23:34

тощий панчер2 пишет:

Когда и от кого Артур прилегал?

С Джантуа прилег, там был секретный раунд, который не показывали по ТВ.

Потом  валялся  с Фрочем. Тот нокдаун вырезали, по  этическим причинам. 

Со Штиглицом вообще валялся  часто, но эти ногдауны можно было увидеть , если доплатить и получить очки в  три Д

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.10.2014 - 23:39

Ты забыл главный нокдаун,от выскочки Диррела. Правда Король его потом жестого наказал,уже 5-й год чувак прийти в себя не может...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.10.2014 - 00:00

flame пишет:

Ты забыл главный нокдаун,от выскочки Диррела. Правда Король его потом жестого наказал,уже 5-й год чувак прийти в себя не может...

Дело в том, что Король обладает секретным ударом вибрирующей перчатки. Удар отсроченного нокаута. Вроде бы казалось Артур просто нанес удар Диррелу, а тот вот уже пять лет прибывает в состоянии грогги, и влюбой момент может пистанутся в нокаут. 
 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.10.2014 - 12:46

старик дело говорит уорд кому хочеш карьеру испортит

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 19.10.2014 - 13:24

С Котто не встретиться,даже если Мигель одолеет рыжего.Котто не дурак...а вот Головкин-Альварес может и получиться организовать бой.хотя Оскар трудом пойдет на этот бой.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.10.2014 - 13:40

Классный был бы бой Коробов-Головкин! Матвей один, кто способен победить этого монстра. Матвей превосходит Генку в скорости, технике и боевому мышлению, он очень универсален и скоро станет чемпионом. Крутой был бы бой, я бы неистово болел за земелю-колымчанина.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 14:21

Как бы это противоречиво не звучало, но мне кажется, что Коробов способен оказать Головкину более серьёзное сопротивление, чем предыдущие соперники Геннадия за последние годы. 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.10.2014 - 14:26

Но держит Коробов слабовато, а Гена бьет как копытом.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 14:44

Серьёзно, слабо держит? Просто не так много его поединков видел и не спец по Матвею. Ну тогда шансов не много. Мне вообще показалось, что Головкин не очень любит, когда его прессингуют и постоянно давят. В контратаке он не так хорош. Чистый агрессор. Понятно, что пока никому не под силу оказывать плотный прессинг против Геннадия, но один из ключей к успеху может содержаться в этом. 

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.10.2014 - 19:16

Он по профи уже пару раз был в нокдаунах не от самых сильных бойцов. Вторая проблема - функционалка. Сдыхает быстро. Сдыхает именно из-за непреодаленного любительства. У Коробова - феноменальная скорость и рефлексы. Но скорость стоит калорий. Он бьет каждый удар с максимальной скоростью. По любителям его хватало на пять раундов. А по профи такой затрантный стиль истощает функционалку.

Здесь писали, что Коробов по любителям у Головкина выигрывал. Но профи - это другой спорт.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 19.10.2014 - 19:35

Вообще, конечно, с Голвкиным не так важна чугунная борода. Просто потому, что Головкин рано или поздно пробъёт любую. Поэтому тут поможет только граммотная защита, а ещё лучше граммотное нападение. Спорить по результату не буду, но повторюсь, если Коробов хотя бы составит достойную конкуренцию Голвкину в этом гипотетическом бою, уже буду рад. 

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 19.10.2014 - 20:59

ахаха! я за магаданца тоже буду кулаки держать!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.10.2014 - 13:43

В итоге будет Альварес - Коробов. Матюха перестечит Гену.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LONI
LONI 19.10.2014 - 14:16

У Гены в среднем нет вариантов, понятно дело, что с комерческой стороны команде Головкина нужен трамплин на PPV и это Котто, Альварес, или Абрахам. Бой с Котто не реален,, с Альваресом маловероятен, а больше нет никого. Нужно срочно в суперсредний пока ЛИОН от злости с ума не сашел.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.10.2014 - 14:27

LONI пишет:

У Гены в среднем нет вариантов, понятно дело, что с комерческой стороны команде Головкина нужен трамплин на PPV и это Котто, Альварес, или Абрахам.

А Абрамян здесь причем? Его никто за пределами Германии и нашего сайта не знает, какой тут PPV?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя LION
LION 19.10.2014 - 15:01

Как это Артура не знают в Америке?)))))))))Абрахама хорошо знают в Америке и телевидиние, и болельщики, я переодически читаю американские сайты и комментарии американцев. Бои Артура против Миранды, Тэйлора, Диррелла, Фроча и Уорда показывали в США по Showtime, бои Артура против Штиглица тоже обсуждали на американских сайтах,да и более ранние бои Артура по моему тоже крутили по этому каналу.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 19.10.2014 - 14:41

.

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 19.10.2014 - 15:00

LION пишет:

Как это Артура не знают в Америке?)))))))))Абрахама хорошо знают в Америке и телевидиние, и болельщики, я переодически читаю американские сайты и комментарии американцев. Бои Артура против Миранды, Тэйлора, Диррелла, Фроча и Уорда показывали в США по Showtime, да и более ранние бои Артура по моему тоже крутили по этому каналу.

ЛИОН дую спик инглиш?

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 19.10.2014 - 14:57

bala25 пишет:

LONI пишет:

У Гены в среднем нет вариантов, понятно дело, что с комерческой стороны команде Головкина нужен трамплин на PPV и это Котто, Альварес, или Абрахам.

А Абрамян здесь причем? Его никто за пределами Германии и нашего сайта не знает, какой тут PPV?

Ну ты даешь, его даже на Мадагаскаре знают, смешной ты однако

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 19.10.2014 - 17:37

[/quote]

Ну ты даешь, его даже на Мадагаскаре знают, смешной ты однако

[/quote]

Вполне может быть,
я не был на Мадаге, и родственников у меня там нет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 20.10.2014 - 11:52

bala25 пишет:

LONI пишет:

У Гены в среднем нет вариантов, понятно дело, что с комерческой стороны команде Головкина нужен трамплин на PPV и это Котто, Альварес, или Абрахам.

А Абрамян здесь причем? Его никто за пределами Германии и нашего сайта не знает, какой тут PPV?


Как это не знают. Артура не то что в Америке, Артура даже в Мадагаскаре знают!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Ball
Ball 19.10.2014 - 15:02

а Канело-Котто разве уже решенный вопрос?  не знал.   даже если будет то в мае как минимум.  ну а победитель Коробов-Ли будет чемпом, так что нет претензий.  Гена кстате и Ли и Коробова побеждал в любителях.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 19.10.2014 - 15:03

Дак давайте сделаем это!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 19.10.2014 - 15:10

Я бы с Кирклендом поглядел Головкина. Всё равно лучше ничего не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.10.2014 - 21:57

Кирклэнд в классе сильно уступает Гене, на 1-2 раунда он мож и сможет уперется, но не больше, будет скоротечный забой

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.10.2014 - 21:05

Пусть с Ковалем схлеснется, или с какашкой...он не в своей весовой категории находится.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.10.2014 - 21:22

Первый кто не позволит Гене быть агрессором в ринге - победит его, но для этого много чего надо иметь - хорошую держалку, удар выше среднего, характер не сгибаемый, и функционалку лошадиную, ну или средненькую функционалку, но удар лошадинный

скорость и тактика в данном случае второстепенны, главное с Геной - уперется в центре ринга, терпеть и ебашить, и тут кто кого передавит

Гену и вторым номером можно перебоксировать конечно, но тут нужна скоростная пиздюлина и просто дикая функционалка, двигатся и бить предется очень много, кто на такое сейчас способен в среднем? помойму никто, ну вроде Джейкобс преобразовался, ну низнаю

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.10.2014 - 09:44

Джонни пишет:

1.Первый кто не позволит Гене быть агрессором в ринге - победит его, но для этого много чего надо иметь - хорошую держалку, удар выше среднего, характер не сгибаемый, и функционалку лошадиную=Карл "Экскаватор"Фроч

 

2.Гену и вторым номером можно перебоксировать конечно, но тут нужна скоростная пиздюлина и просто дикая функционалка, двигатся и бить =пиковый Мартинес (увы только гипотетически)

3.Крупный сверхтехничный спойлер=Андре"Тошнотворный,но лучший"Уорд

Все верно,Джонни.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тим
Тим 19.10.2014 - 21:37

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Джонни
Джонни 19.10.2014 - 22:11

Гена в стихии охотника чувствует себя супер комфортно, поэтому кажется таким сильным, когда ему навяжут встречный бой, он окажется не в своей привычной стихии, и не будет уже выглядеть таким сильным и опасным, и функционально сразу потсядет

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.10.2014 - 09:51

Головкин может сразиться с победителями боёв Альварес — Котто и Коробов — Ли - нужно читать - Геннадий Головкин выйдет на ринг против Ли. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 20.10.2014 - 10:42

С Матвеем это интересно будет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100