Lennox Lewis vs Shannon Briggs (Highlights)

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

_

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя sladok
sladok 16.10.2014 - 20:00

Вот это бой двух гигантов!! Бригсу бы тренера в то время хорошего..не знаю кто там у него был, и голову..физ данные позволяли.сделать из себя крутого боксера..

Эх такого бы Бригса на Вову..много воды утекло с тех пор..16 лет не шутка...20-18 после двух раундов с Люсей в 1998 году!!! Да Вовку он мог и сломать!

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.10.2014 - 20:05

Если бы не врач, то Леннокс тот бой проиграл бы, по очкам или нокаутом. Виталий набирал обороты... Он уверенно лидировал в 4-х раундах и вряд ли что то могло измениться в дальнейшем. Тем более что он нашел противоядие от апперкота Льюиса и его правого Кросса.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.10.2014 - 20:05

crying

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 16.10.2014 - 20:12

Если бы бой продолжился Мэр сегодня не смог бы смотреть в завтрашний день, вернее не только лишь смотреть...

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.10.2014 - 21:13

Впрочем не буду спорить, частица "бы" вообще вещь более фантасмогоричная, нежели реальная))) Хорошо, выиграл Льюис и оставим это как есть)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя DK
DK 16.10.2014 - 21:26

Сашко Хорошко пишет:

Впрочем не буду спорить, частица "бы" вообще вещь более фантасмогоричная, нежели реальная))) Хорошо, выиграл Льюис и оставим это как есть)

Истину глаголишь.yesА ты не такой лютый филюга, как я думал!

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.10.2014 - 21:36

Я ж подписался что буду адеквсатом))) Забыли??? Хвалить Короля, а остальное вопрос компромиссов)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя pavelND
pavelND 17.10.2014 - 18:16

ААААХА! Порвал! лучший каммент! =)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 16.10.2014 - 21:48

Тем более что он нашел противоядие от апперкота Льюиса и его правого Кросса.

А противоядие - это гасить удары еплом и плавать на грани нокаута?

Хотя казалось бы, причем здесь Кличко.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 16.10.2014 - 22:06

Да ясно все - нет в истории сослагательного наклонения, я же написал, это всего лишь даже не мое мнение, а мои догадки.. Но все таки она вращается ( он должен был победить)))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Joac
Joac 17.10.2014 - 02:31

виталька нашел противоядие пртив апперкота ленокса в виде своего резинового подбородка. я тоже заметил что ленок не ожидал как может быть эффективен еблоблок, он то думал что вырывал голову из тела витальки))) а виталька даже не почувствовал)))

еще виталька на мгновение вспоминал что он кикбоксер и бил ленокса, правда из положение лежа)) думаю максимус не нашутка испугался тем более давление наростало!  на задний клапан виталия и на секундировшего ему болодю нарастало)) еще чуть чуть и все бы прорвало но всех присутствующих спас врач!

к концу боя вит начал применять и борцовские техники: хождение на прямых ногах и висение на леноксе, тем самым отнимаю у него силы...

кароче ленокс отскочил)!

 

Вверх
0
Аватар пользователя curling
curling 17.10.2014 - 07:50

Не, ну на момент остановки Виталий выигрывал... Притом, что средние раунды Виталий проводил всегда плохо, далее восстанавливался. Ну а как закончилось бы знают лишь кличкофобы, с таким же успехом Льюис мог бы пропустить плюху и лечь...

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Joac
Joac 17.10.2014 - 17:20

а ленокс что всегда проводил хорошо начальные раунды?)) вон с бригсом можно посмотреть.

а насчет пропустить плюху от вита: напони мне кого вит накоутировал своей разовой плюхой) и напомни мне сколько он пропустил сам плюх от люси?

и да))) витали вел по очкам)) пока люся ему пол ипла в паштет не привратил...

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 16.10.2014 - 20:09

Очень памятный бой Льюиса против Бриггса, бой двух высококлассных супертяжеловесов, жаль сейчас нет таких супертяжей.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 16.10.2014 - 20:11

Бригс был в те времена серьезный мужик. В такой форме его было бы не остановить никаким кличкоджебом. Ни на Витамина, ни Вована я бы не поставил.  

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя DK
DK 16.10.2014 - 20:15

Льюис - ис зэ бэст мазафакин хэви ин май опинион! Ду ю гайс агри уид ми?

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 16.10.2014 - 20:19

Бриггс был очень классным боксером в свое время.Сегодня определенно был бы в лидерах. Ну а Леннокс-это Леннокс. 1:51yes

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.10.2014 - 21:35

London13 пишет:

1:51yes

любимый момент

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя DK
DK 16.10.2014 - 20:36

Любимый трибьют Люсьена! Зацените:

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.10.2014 - 20:38

Да да страшный Бриггс, который за следующие 4 года отбоксировал в ничью с самим Ботой, и проиграл грозному Маклайну и великолепному технарю Седрику Филдсу c рекордом на тот момент 9-9, думаю многие помнят этого персонажа в военных шортах.
Хотя на достюардовского Вовку его бы хватило. На Витальку нет, хотя такого избиения как в 2010 году конечно бы не было

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 16.10.2014 - 21:15

Бриггс всегда был не стабилен. С одной стороны довольно плохо боксировал с Форманом и хорошо с Льюисом, хоть и проиграл. Ленноксу много кто проигрывал. Но вот в этом бою с Льюисом он очень хорош. И вообще бой супер. Бриггс в форме, как в этом бою побил бы всех нынешних супертяжей, скорее всего побил бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.10.2014 - 22:49

Не правда, стабильным он был всегда, проигрывал всем, кто по уровню был чуть выше мешков, стабильно проигрывал. Я вот кроме победы над 45 летними Форманом и Мерсером и не знаю кого назвать, ну Ляхович ещё был. Угадал один раз хорошо по Люсе вот, не смог добить, потом заблокировал все удары лицом вплоть до нокаута - краткое содержание боя. А нынешних конечно бы имел шансы вынести , раз сейчас в топах такие каличи как Фьюри, Дженингс, Арреола, Стиверн ходят. Без обид для их фанов, но они имели все шансы выше джорников не подняться в 90-е

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 16.10.2014 - 22:53

Hariton пишет:
На Витальку нет, хотя такого избиения как в 2010 году конечно бы не было

Виталя между прочим за 2 раунда ушатал канадского дровосека Джонсона. А Джонсон был тот ещё быстрорукий шкаф — может и покруче Бриггса.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя LION
LION 16.10.2014 - 23:12

indecisioncrying

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 17.10.2014 - 21:04

Переходи на людской язык, смайликовую куету твою не понять.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.10.2014 - 23:17

Ну я в том смысле, что избиение от додепутатского Витали было бы короче, чем 12 раундовая долбёжка в одну точку, а следовательно было бы не столь жестоким

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя LION
LION 16.10.2014 - 23:44

indecisioncrying

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.10.2014 - 00:06

LION пишет:

indecisioncrying

У-ХА-ХА-ХА

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя True
True 16.10.2014 - 21:14

Бриггсу надо было выбрасывать 400 ударов за 3 раунда и в каждый вкладываться. Был определенный шанс, что он забил бы Льюиса, а если бы не получилось, то сразу сдача боя - типа как в шахматах - гроссмейстер сдался, осознавая бесперспективность своего положения. При этом он бы нехило покоцал Леннокса, а сам бы остался практически невредимым.)))

Но Бриггс тешил себя иллюзией того, что способен сделать Льюиса по боксу и в итоге его чуть не обезананасили.)

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 16.10.2014 - 21:38

Да были бои в супертяжах,. не то что в нынешнее время)

Вверх
0
Аватар пользователя pavelND
pavelND 17.10.2014 - 18:22

ага, и это типа "трусливый" Льюис

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 16.10.2014 - 21:39

Кросс у Льюиса просто эталонный, хуй уйдёшь.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.10.2014 - 21:43

зрелищный бой. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 17.10.2014 - 00:44

Убегающий от соперника Ленокс и при этом боязливо оглядывающийся smiley- не часто такое увидишь.....

Жаль Бригс астматик - с выносливостью туго и зажат/закачан нет пластичности как у того же Ленокса.   

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 17.10.2014 - 02:40

Бриггс смог создать несколько неприятных моментов даже для такого выдающегося мастера как Льюис.Не случайно покойный Эмануэль Стюардт раньше говорил что Бриггс был бы самым опасным соперником для Кличко из всех.Состоись их бой раньше, я не уверен что Владимир бы вышел из него победителем.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 17.10.2014 - 03:24

ЁПРСТ !!!!!
ВОТ ЭТО БОКС !!!!!
Причем тут Кличко ввообще !!!
Я щас посмотрел и понял, что Кличко к боксу отношения не имеет .
Вот по чему люди скучают.
Так это смотреть интересно  !!
За такое и миллионы платить можно, и нам за платную трансляцию !!!!
Скорей бы уже ушел Болодя ))
Хочется бокса нормального !!!! В тяжелом весе.
Щас посмотрел этот клип - и очень остро ощутил, как же хочется чтобы Кличко быстрее ушел ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 17.10.2014 - 10:46

Adriano пишет:

Скорей бы уже ушел Болодя ))
Хочется бокса нормального !!!! В тяжелом весе.
Щас посмотрел этот клип - и очень остро ощутил, как же хочется чтобы Кличко быстрее ушел ))))

Можно подумать, каждый раз когда из бокса уходит Кличко - появляется новый Льюис ?!? Связи между боксом Вовы и сыкливостью и невысоким уровнем нынешних проспектов - нет. Просто когда Кличко уйдёт, ситуация будет как в крузервейте в последние годы - пояса разойдутся между этими самыми проспектами, и интрига окончательно - исчезнет.

Вверх
0

 

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 17.10.2014 - 19:12

Согласен. Но может проспекты как-то раскочагарятся? Хотелось бы в это верить. Потому что есть парадокс - по-настоящему классный бой между супертяжами я наблюдал среди "проспектов"-  Хэй - Чисораyes

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 17.10.2014 - 20:38

Хэй и Чисора, на тот момент уже давно - не были проспектами: Хэй - был чемпионом в двух весовых категориях, Чизора - тоже уже боролся за титул, имел ряд встреч с известными боксёрами, и практически столько же - поражений. Пояс на кону - не стоял, зато стояли - большие бабки, Хэй был - явным фаворитом, и, собственно ожидания вполне - оправдал. Если 3 вовиных пояса окажутся вакантными, мы получим 2 или 3 новых чемпиона, из числа претендентов, которые занимают достаточно высокие места в рейтингах и имеют влиятельных промоутеров. После завоевания заметных ремешков, скорее всего начнутся бесконечные защиты на домашних рингах, против соперников, притянутых за-уши в топ-15 рейтинга, при этом каждый из чемпионов, скорее всего будет называть себя "настоящим" чемпионом, а ближайшая объединиловка произойдёт не раньше, чем зрители совсем потеряют интерес к защитам многочисленных "домашних" чемпионов.

Вверх
0

 

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 17.10.2014 - 21:13

Просто хочется чтоб это было не так, но тебе наверное виднее - я в современном болоте хэви не разбираюсь и даже разбираться не хочу. Просто по качеству классный бой тогда получился смотрел правда тоько в прямом эфире. От бокса доминаторов 2 раза засыпал - не шучу! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.10.2014 - 21:18

Абсолютно не согласен. Сейчас самая интрига разворачивается по WBC, после того как Корявый оставил пояс. Уверен, такая же движуха начнется и по остальным версиям, когда Боня уйдет на пенсию. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ded
ded 17.10.2014 - 22:38

 "...такая же движуха начнется и по остальным версиям,..."

Ну а какая же реальная "движуха" по ВБЦ идет? После отставки Виталия куча интересных боев прошла, серьезные ребята между собой рубятся, новый чемпион пару раз уже защитился? Разве что "движухой" можно назвать суетню команды Поветкина...

Вверх
0

Аватар пользователя Sergo
Sergo 17.10.2014 - 23:01

Движуха началась, потому что появился один халявный поясок. Если их будет ещё три, необходимость рисковать - вообще отпадёт, поскольку каждый претендент сможет стать чемпионом - без особых проблем. Нынешние проспекты не хотят не то что отобрать пояса - у действующего чемпиона, а даже дратся между собой - без очень веских причин.

Вверх
0

 

Аватар пользователя ded
ded 17.10.2014 - 23:05

Ну а в чем реально выражаентся эта "движуха"?

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.10.2014 - 23:19

Володимир - самый ээффективный панчер со времен Майка Тайсона. Зачем вы так? Уйдет он и будем скучать по нему, неужели его бой против Хэя вам пришелся не по душе? - не поверю)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.10.2014 - 23:08

Так смешно слышать от Бригза заявления в духе "я настоящий чемпион...обладающий геномом чемпиона" . Его реально пистил любой боксер хорошего уровня. Я даже не говорю сейчас о Кличко и Льюисе... Султан Ибрагимов влегкую побил ананаса,молодой Маклайн без проблем. Все победы либо над престарелыми бойцами, либо явными джорами. Ляхович если бы не улетел в КО, тоже был бы победителем....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Sergo
Sergo 17.10.2014 - 23:39

Собственно, помимо Кличко, в настоящий момент есть еще три действующих чемпиона мира. Возможно, скоро еще и Поветыч станет серебряным чемпионом. Надо понимать, когда пояса WBO и IBF обретут не менее достойных владельцев - наступит золотая эра суперхэви ?!?:-D

Вверх
0

 

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.10.2014 - 23:46

Золотая эра из тех, кого Кличко перещелкал бы шутя, одной левой!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Sergo
Sergo 18.10.2014 - 00:06

Когда выступал Льюис, его сравнивали - с Тайсоном и говорили, что он скучен и слишком рассчетлив и все о нем забудут через год после окончания карьеры. Сейчас Кличко сравнивают с Льюисом и говорят, в общем то - то же самое. Нынешний уровень проспектов и их нежелание проводить бои с более-менее конкурентными соперниками, говорит о том, что история получит - свое продолжение. Никто не мешает нынешним проспектам провести бои друг-с-другом, а затем - отобрать пояса у Кличко ! Но нет, лучше подождать годик-два-три, пока поясок сам безопасно приплывет в руки, после чего можно будет и дальше околачивать мешков и пенсионеров, зато уже в гордом звании чемпиона и за больший гонорар !

Вверх
0

 

Аватар пользователя sladok
sladok 18.10.2014 - 08:59

Тоже когда-то считал Люсю скучным...но по сравнению с Кличко он очень зрелещный...посмотрите хотя бы этот бой с Бригсом.

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 18.10.2014 - 16:21

По-сравнению с Вовой 90% боксеров зрелищней.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100