Эдриэн Бронер: Хочу драться с Пакьяо, Маркесом, Матиссе и Майданой

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 24-летний американец Эдриэн Бронер (на фото в центре) в своем профиле в одной из социальных сетей сделал твердое заявление насчет того, с кем он хочет встретиться в ближайших боях.

«К черту все! Я хочу драться с Пакьяо, Маркесом, Матиссе, Майданой. На самом деле, я хочу сначала встретиться с Майданой. У меня есть к нему дело. Хочу сначала надрать ему задницу и убрать его со своего пути», — заявил Бронер.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Радик
Радик 16.10.2014 - 12:14

Роберт Гарсия: Майдана нокаутирует Бронера в реванше

Известный американский тренер уверен, что его подопечный Маркос Майдана (35-5, 31 КО) легко нокаутирует американца Эдриэна Бронера (29-1, 22 КО), если бой-реванш между ними сотоится. Недавно эпатажный экс-чемпион мира в трех весовых категориях Бронер заявил о том, что хотел бы провести поединки против Майданы и Лукаса Матиссе (36-3, 34 КО), также представляющего Аргентину.

"Всегда весело слушать то, что говорит Бронер. Cпошная веселуха. Он один из тех, кого я всегда хочу видеть на ринге. Дело за его менеджерами. Мы могли бы сделать это. Я только за - никаких проблем с моей стороны. Думаю, что если будет бой-реванш, то Майдана его нокаутирует, как с добрым утром, сделает это очень хладнокоровно" - заявил Роберт Гарсия.

Напомним, что Майдана и Бронер встречались 14 декабря прошлого года, и тогда аргентинец несколько неожиданно выиграл единогласным решением судей.

http://boxingtv.ru/news/2137

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 16.10.2014 - 12:26

Думаю Бронер в реванше победит по очкам

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Радик
Радик 16.10.2014 - 12:34

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 16.10.2014 - 12:47

В реванше Майдана его хлопнет до чемпионских раундов.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 16.10.2014 - 13:02

мерзкий типаж.............надо реванш с майданой---пущай ещё ему мозги поправит!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 16.10.2014 - 13:09

Майдана сломает челюсть Бронеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 16.10.2014 - 13:11

Из всех боксеров Бронька бесит больше всех.

Фунтик пля.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 16.10.2014 - 13:41

Майдана: Бронер? Тоже дерьмо. Другой Туалет.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 16.10.2014 - 13:55

Бу га га ,писдабол в реванше ,будет вкатан в канвас.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.10.2014 - 14:58

Думаю Паку и Маркесу он не интересен, Майдана пока отдыхает, остаётся Матиссе.

Вверх
0

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 16.10.2014 - 16:52

Паку надо его подписывать. Собрали бы нормально я думаю. Да и глянуть на это интересно было бы.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 16.10.2014 - 17:39

Бронер: "Я хочу драться с Пакьяо, Маркесом, Матиссе, Майданой".  Похоже Бронер страдает мазохизмом, по другому стремление встретиться с сими уважаемыми боксёрами объяснить нельзя. Каждый из перечисленных отправит бабуина в пляс. Причём Майдана из всех перечисленных далеко не лучший. Бронеру придётся опять рыдать. 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 16.10.2014 - 19:48

Блин Матиссе еще такой бой пошел бы на пользу!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 16.10.2014 - 19:58

думаю и Бронер и Матисс не прочь пересечся.   сам бой был бы большим и нужным.  организрвать аж за нех все можно, но походу Хэймон не горит желанием это все делать.  

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 16.10.2014 - 20:21

Да Хеймон вообще решил заморозить все. Почти все звездные бойцы без соперника. Прошелся по списку его бойцов в boxrec'e из около 30 только у одного из братьев Чарло бой висит с Андраде, и у Томоки Камеды с Эрнандесом. Ждет чего-то или хз что.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 16.10.2014 - 21:54

кстате да.  может реально на NBC начнет всех резко запускать, и до этого момента звезд заморозил, чтоб никто не обосрался.  всеж 24 даты, это в среднем 2 раза в месяц.   немало.  даже при условии что всех звезд туда поперетаскивает, не так легко будет все эти даты нормальными боями забить.  а если еще паралельно и на Шоутайме вечера устраивать..  хз, думаю не потянет.   интересно как все это реалезуется. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 16.10.2014 - 20:02

бой Майдана - Бронер был интереснее чем с Мэем

Вверх
0
Аватар пользователя Турист
Турист 16.10.2014 - 21:36

Надо хотя бы отдать должное бронеру - он в отличие от того же Гарсии откровенных мешков не выбирает. Не считая восстановительного боя после Майданы, соперников он подбирает нормальных, с учетом возраста он еще вполне может заслужить место среди топов веса. Ну да говорит лишнего, но это ж у них у всех баклажанов так принято.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 16.10.2014 - 21:51

Джошуа для сравнения вспомни.

Вверх
0
Аватар пользователя Hayk
Hayk 16.10.2014 - 23:06

Эдриэн Бронер: Хочу драться с Пакьяо, Маркесом, Матиссе и Майданой...причем сразу со всеми)))

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.

Аватар пользователя Dako
Dako 16.10.2014 - 23:58

давай с лукасом фальшивка.табака получиться вкусноеwink

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 17.10.2014 - 04:58

Желаю тебе скорейшей встречи с Маттиссе.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100