Вл. Кличко: Бриггса необходимо усмирить, он уже перешёл грань

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко считает, что американец Шеннон Бриггс своей последней выходкой уже перешёл грань. Напомним, что недавно в Сети появилось видео, на котором Бриггс прервал тренировку чемпиона в океане.

“Акция на воде была намного опаснее, чем кажется. Шеннон подъехал слишком близко к моей гребной доске. Он кружил на лодке вокруг меня, пока я не упал в воду.

Он перешёл черту. Это больше не забава. Бриггса нужно усмирить и защитить от самого себя. В противном случае день расплаты когда-то наступит”, — приводит слова Кличко Корреспондент.Net.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.10.2014 - 12:02

нужно было Бриггсу с лодки кинуть башмаком в Кличко

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 14.10.2014 - 12:02

Владимир Кличко: "Шеннон подъехал слишком близко к моей гребной доске. Он кружил на лодке вокруг меня, пока я не упал в воду."      Ммммммм.....Как романтично...

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 14.10.2014 - 12:13

Бриггс - опасный отморозок, и не смешно это все... Володимир прав!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2014 - 14:59

Если это не срежисированый цирк то да.

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 14.10.2014 - 15:38

НА воде все это опасно, на цирк не похоже.  По закону нужно его обязать не приближаться ближе чем на километр..

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 14.10.2014 - 12:43

Владимир Кличко: "Шеннон подъехал слишком близко к моей гребоной доске. Он кружил на лодке вокруг меня, пока я не упал в воду." 

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 14.10.2014 - 12:50

Не знаю, может мне показалось, что после подения в воду Вова разозлился и стал подплывать к лодке с отморозком и уже Бриггс драпанул от него

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.10.2014 - 13:18

Вова в туалет хотел попроситься

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.10.2014 - 13:21

aaa588 пишет:

Вова в туалет хотел попроситься

cryingyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.10.2014 - 13:10

Lubitel пишет:

Не знаю, может мне показалось, что после подения в воду Вова разозлился и стал подплывать к лодке с отморозком и уже Бриггс драпанул от него

тебе показалось....Вова,как культурный человек, хотел пожелать приятного времяпровождения

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 14.10.2014 - 13:05

Он перешёл черту. Это больше не забава. Бриггса нужно усмирить и защитить от самого себя. В противном случае день расплаты когда-то наступит”, — приводит слова Кличко Корреспондент.Net.

Хм.. Вова хочет убрать Шеню как Кори Сандерсена?

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 14.10.2014 - 13:07

“Акция на воде была намного опаснее, чем кажется. Шеннон подъехал слишком близко к моей гребной доске. Он кружил на лодке вокруг меня, пока я не упал в воду.

Тебя услышать могут не только лишь все.
Точнее не каждый это может сделать..

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.10.2014 - 13:38

Давайте поддержим Владимира:" Летс гоу джэб! Летс гоу джэб!"

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.10.2014 - 13:41

Не даст соврать.

Вверх
0
Аватар пользователя highlater61
highlater61 14.10.2014 - 14:03

А Кличко усыпить! За то что из бокса порнуху делает. Старший намного смотрибельнее был, хоть после конца карьеры и пошёл не туда куда надо.

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя Eraser
Eraser 14.10.2014 - 14:15

Про это штоли речь идет?

Вверх
0
Аватар пользователя highlater61
highlater61 14.10.2014 - 14:19

Ага

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя Eraser
Eraser 14.10.2014 - 14:35

Кстати вот сказали Бригсу по телефону команда Кличко:
Шеня последний раз вы получаете предупреждение, если вы не сделаете из этого вывод, то нам придеться предпринять более серьезные методы по отношению к вам.

И в конце звучит фраза от Кличко: тебе будет жопа.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 14.10.2014 - 14:20

Видимо для Владимира "усмирить" значит заставить Бриггса ответить или извиниться через суд.Какого-то отчаянного и смелого поступка ждать от Кличко не стоит...

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 14.10.2014 - 15:42

А шо Чисора не помогает Бригсу шоб  Вово до психушки довести.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.10.2014 - 11:47

LION, ну ты реально уже гонишься за количеством. Зачем?) Плодя сотни пустых однотипных копипостных статей ты распыляешь внимание юзеров и не получается нормальных дискуссий в ветках. Обрати внимание, во многих копипостах вообще коментариев нет!! И даже не обращаешь внимание на то, что сам же, свои же БАЯНЫ выкладываешь!!! Угомонись немного.

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 15.10.2014 - 11:54

Пфф... какое неожиданное заявление))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.10.2014 - 13:15

Вл. Кличко:" Бриггса необходимо усмирить, и я сделаю это в ринге"
.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100