Гарсия: Ещё неделю назад не знал кто такой Постол

Как уже сообщал Allboxing.Ru, позавчера было достигнуто соглашение о проведении поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC в первом полусреднем весе 26-летним американцем Дэнни Гарсией (на фото слева) и не имеющим поражений 30-летним украинским боксером Виктором Постолом.

Однако, по словам [менеджера Постола] Вадима Корнилова, это несколько иное соглашение, нежели можно было представить изначально. Согласно этому соглашению, Гарсия имеет право провести добровольную защиту, и только потом он будет обязан встретиться с украинским боксером.

«Постол и Гарсия имеют возможность провести поединки против других соперников в течение четырех месяцев, а затем Постол вновь будет в позиции обязательного претендента на титул чемпиона WBC», — цитирует Корнилова BoxingScene.com.

Это значит, что Бой Гарсия-Постол публика может так и не увидеть. Гарсия и его исполняющий обязанности тренера отец Анхель (на фото справа) уже не раз заявляли, что уже в скором времени могут подняться в полусредний вес. Сам Дэнни уже сделал заявление, исходя из которого, он не видит в Постоле интересного для себя соперника.

«Не хочу показать неуважительным, но еще неделю назад я не знал, кто такой Постол, — заявил Гарсия. — У него даже нет ни одной значимой победы».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.10.2014 - 18:22

Интересно он вообще знал кто такой Салка когда выходил против него в ринг

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 13.10.2014 - 18:26

Вперёд ПОСТОЛ!!! Казни шестипалого!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.10.2014 - 18:36

В общем боя между ними не будет и Постолу надо готовиться к Матиссе.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Africa
Africa 13.10.2014 - 19:19

Я так понял, команда Постола совсем не против того, что боя не будет. Надеются получить титул без боя, возможно. Может и ошибаюсь, но похоже на то.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2014 - 19:32

Как без боя-то? Постол ведь не временный.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.10.2014 - 19:36

Команда Постола реально тупанула. Надо было идти на торги и тогда бы титульный бой был бы обеспечен. А так теперь ждут Хуй пойми чего

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2014 - 20:07

Мож отступных Постолу сунули, чтоб притормозил малость? Но, в таком случае, следующий соперник шестипалого должен быть кто-то с именем. Петьку можно исключить, ибо объединиловка приоритетнее обязаловки.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 13.10.2014 - 23:23

почему Гарсию называешь шестипалым?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 13.10.2014 - 23:27

на ногах у него по шесть пальцев

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2014 - 13:37

Отступные дали 100%, читал на др. источнике, иначе бы были торги.

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.10.2014 - 20:02

Гарсия-неоднозначный боксер:то показывает высокий класс,то истерит и рассыпается по ходу поединка.Но смотреть его интересно.

 

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100