Энтони Джошуа: «Это был Бахтов, а не Кличко...»

24-летняя британская надежда супертяжёлого веса, олимпийский чемпион 2012 года Энтони Джошуа (9-0, 9 КО) самокритично оценил собственное выступление в бою с россиянином Денисом Бахтовым 11 октября в Лондоне (Англия). Несмотря на то, что соперник был остановлен уже во втором раунде, Джошуа ставит себе не больше единицы по 10-бальной шкале.

«Сколько бы я себе поставил из десяти? Один. Почему? Это мой первый год в профессиональном боксе, и впереди у меня ещё много лет карьеры. Если бы я сделал то же самое с Кличко, то поставил бы себе десятку. Это был Денис Бахтов, а не Владимир Кличко. И он не был чемпионом мира, не так ли?» – объяснил Энтони в интервью Thе Daily Star.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя pold
pold 13.10.2014 - 18:46

Он прав.Нравится он мне.Хороший боксер.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.10.2014 - 19:57

Спокойный и рассудительный малый.Может новый Леннокс растет...кто знает...

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 15.10.2014 - 22:05

тощий панчер2 пишет:

Спокойный и рассудительный малый.Может новый Леннокс растет...кто знает...

Не растет. Леннокс - не был спокойным и не был рассудительным. Чего только нокаут от Рахмана стоит - очень рассудительный.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 13.10.2014 - 20:51

Знает свое место.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.10.2014 - 21:17

так я и думал что вот не хуя это был не кличко

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 13.10.2014 - 22:05

Rocky пишет:
так я и думал что вот не хуя это был не кличко

А мне показалось - похож.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Виталий Псака
Виталий Псака 13.10.2014 - 21:44

Молодец, что тут сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 13.10.2014 - 21:47

ДЖошуа проиграет Уайлдеру, они встретятся и он проиграет!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя bala25
bala25 13.10.2014 - 22:11

Сашко Хорошко пишет:

ДЖошуа проиграет Уайлдеру, они встретятся и он проиграет!

Вроде должен проиграть. Оба не свормеры и не боксеры. А рич у Волдыря - намного больше чем у Йоси. И бьет Волдырь мощно как раз с правой, где у Йоси зеленый свет всегда включен.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 13.10.2014 - 23:39

Я о том же)) Не любят у нас на сайте Уайлдера ох не любят)) А зря!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2014 - 02:07

Сашко Хорошко пишет:

Я о том же)) Не любят у нас на сайте Уайлдера ох не любят)) А зря!

А может не зря?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2014 - 13:53

А за что его любить если у него не было ни одного серьёзного соперника?

Вверх
0

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.10.2014 - 22:52

Вот такими интервью Энтони и вызывает уважение.

Удачи ему и отличной профессиональной карьеры!

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 14.10.2014 - 00:20

ничё не понял! то вам не по-душе порядочные и рассудительные-то все прямо расчувствовались от такого джентельменства...Хороший он парень,тока кого-то напоминает своим поведением,лет так десять-пятнадцать назад....???

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 14.10.2014 - 03:47

Да я думаю Джошуа уже сейчас выстегнет кого угодно и Кличко в том числе. После спарингов с Владимиром у Антохи Джошуа было очень довольное лицо, наверняка валял его на спаррингах. Плюс сам Владимир сказал, что спаринги были конкуретные и что Энтони самый талантливый боксер из всех, кого он встречалsmiley Сам Владимир тоже после спаррингов был в хорошем настроении. Еще бы, Владимир уйдет на пенсию до того, как Энтони станет обязательным предентентом. Думает про себя: "хорошо, что я с ним не успею встретиться". У Джошуа очень сильный удар и хорошая скорость. Почти идеальный боксер. Нужно только защиту улучшить.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 14.10.2014 - 09:04

А после спаррингов с Уайлдером разве не то же самое они говорили?

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2014 - 09:35

Суффикс пишет:

Да я думаю Джошуа уже сейчас выстегнет кого угодно и Кличко в том числе. После спарингов с Владимиром у Антохи Джошуа было очень довольное лицо, наверняка валял его на спаррингах. Плюс сам Владимир сказал, что спаринги были конкуретные и что Энтони самый талантливый боксер из всех, кого он встречалsmiley Сам Владимир тоже после спаррингов был в хорошем настроении. Еще бы, Владимир уйдет на пенсию до того, как Энтони станет обязательным предентентом. Думает про себя: "хорошо, что я с ним не успею встретиться". У Джошуа очень сильный удар и хорошая скорость. Почти идеальный боксер. Нужно только защиту улучшить.

 

Да-да-да))))

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Junito
Junito 15.10.2014 - 22:16

Почти идеальный боксер

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.10.2014 - 10:46

Надо отдать тонконогого балабола Валдера на съедение Джошуа.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 14.10.2014 - 10:53

Не рано ли... опасно, может через полгодика-годик...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.10.2014 - 12:48

Определенно нравится этот парень. Удачи ему в боксе и многих лет чемпионства в суперхэви.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100