Дэвид Прайс: «Я бы вышел на Джошуа с целью оторвать ему башку»

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (18-2, 15 КО) наблюдал в Лондоне за недавним боем проспекта Энтони Джошуа (9-0, 9 КО) с Денисом Бахтовым из рингсайда. По просьбе журналиста Sky Sports «Прайси» дал свою оценку тому, что увидел, плюс ответил на вопрос, не желает ли он сам помериться силами с олимпийским чемпионом, из которого промоутер намерен сделать «звезду» планетарного масштаба.

«Я не настолько выносливый и крепкий боец, который выходит и запросто стоит один раунд за другим. – Сказал Прайс в отношении Бахтова, который, даже будучи стойким боксёром, выдержал не более двух раундов с Джошуа. – Я бы вышел в ринг с задачей оторвать сопернику башку, как бы это маниакально ни звучало. В ринг к Энтони пришёл бы с таким же настроем, как и у него: "рубить" противника. Уверен, наш бой получился бы забойным. А что касается вашего вопроса о том, какие у Энтони перспективы, я не могу на него ответить, пока парень не поднимет уровень оппозиции».

Следующим соперником Джошуа будет давно вышедший «в тираж» земляк Майкл Спротт (42-22, 17 KO).

«Спротт? Нет, он Джошуа не проверит на прочность. Он и до Энтони проигрывал в первых раундах бойцам более скромным, чем Джошуа. Без неуважения к Майклу, но его проспект пройдёт на одном дыхании. Это факт».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Радик
Радик 13.10.2014 - 17:11

Чето Буратино раскукарекался, никогда раньше не слышлал вьюхи такого рода

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2014 - 17:22

Ты меня раскусил, это я подделал его интервью cool

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.10.2014 - 01:55

Та объективно все сказал. И про свою выносливость и про стойкость, и про следующего соперника Джошуа, и про его перспективы. Как по мне все по теме и без общих фраз с пустым бахвальством

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.10.2014 - 17:13

да Джошуа точно забил бы прайса

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 13.10.2014 - 17:22

Прайс скиснет после первой же плюхи.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.10.2014 - 17:27

Зовите Томпсонаcheeky cool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя DK
DK 13.10.2014 - 17:37

Прайс распизделся... Кто нить скажите Люсе, что Прайс его мешком обозвал!!!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.10.2014 - 17:50

Прайс пиариться зная, что Зауэры его на такой бой не отдадут. 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.10.2014 - 17:58

Прайс нокаутёр. У него шансы есть против любого боксёра. Кстати, как там интересно складывается судьба Короля Хэвивейта Иштвана Ружински? Он летит победной поступью к вершинам бокса?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 13.10.2014 - 18:53

летит cool

 

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.10.2014 - 18:09

Походу у Прайса новый диллер.С его помощью можно организовать крутой твиттербатл Прайс-Фьюри.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 13.10.2014 - 18:09

Было бы круто организовать такой бой, бои у Прайса очень веселые получаются. Мне никогда не надоест смотреть его бои против Томпсона)

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 13.10.2014 - 18:31

Поставил бы на Джошуа в таком бою, состоись он даже сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 13.10.2014 - 19:22

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Радик
Радик 13.10.2014 - 23:34

так и хочется ебнуть справа, в районе уха))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.10.2014 - 23:37

Вот бы устроить мини турнир 2-х метровых проспектов :Прайс,Фьюри,Уаилдер и Джошуа.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 13.10.2014 - 23:48

если Прайсу задуть монтажной пеной челюху изнутри,всех порвет)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.10.2014 - 23:50

Радик пишет:

если Прайсу задуть монтажной пеной челюху изнутри,всех порвет)

crying Можно еще армирующую сетку наложить)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 13.10.2014 - 23:52

ты же обещал целый годfrownМаркос обидется

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.10.2014 - 23:54

Неделю обязан носить,как кающийся)) Я уже звонил Маркосу, он меня понял и простил)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 13.10.2014 - 23:55

на чем прогорел?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.10.2014 - 23:57

Да ,как всегда,повелся на провокацию. Зато на тебя, уже приятно смотреть,с Зайчиком больше не спорь никогда)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2014 - 00:06

почему никогда, буду спорить когда Гена наконец-то наберется храбрости и перейдет в суперсредний и будет драться с сильным чемпионом ВБО в суперсильномсреднем весе))когда Дрозд отрастит яйца и бросит вызов Владимиру Клинчко и когда Канело перестанет ссытся Ковалева

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2014 - 00:12

можешь потом себе эту аву поставить)

или вот эти

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.10.2014 - 00:15

Хорошо)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.10.2014 - 07:38

Радик пишет:

если Прайсу задуть монтажной пеной челюху изнутри,всех порвет)

блеааатьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 13.10.2014 - 19:33

Ну а что...я бы глянул такой поединок. В Европе это вызвало бы определенный интерес...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2014 - 19:56

Нормально. Шансы 50 на 50. И закончится все в первых 2-3 раундах скорее всего. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.10.2014 - 20:07

Так-то плюха у Прайса нормальная,но Джошуа психологически сильнее.И если форточку под правый будет контролировать,то Прайс ему на пару раундов.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bala25
bala25 13.10.2014 - 20:40

Туповат Прайс, но бьет намного жестче чем Йося. Прайс вообще - деревянный, от этого и плюха жесткая. Плюс рич у Прайса см на 5 больше чем у Йоси - то есть донесет удар. И правый прямой он бьет жестче всего - а там у Йоси дыра хроническая замечена.

Интересно было бы посмотреть.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 13.10.2014 - 23:02

рич у Прайса см на 5 больше чем у Йоси

Думаю не на 5см, а на все 7-8см.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2014 - 23:18

Да куль там - Джошуа даже до писюна достать не может cool

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.10.2014 - 23:32

crying

 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2014 - 00:00

No Mas пишет:

Да куль там - Джошуа даже до писюна достать не может cool

Не повезло - надо подпрыгивать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Vikeninnish
Vikeninnish 14.10.2014 - 01:32

Чего стоит прайс мы все уже видели

Вверх
0

Абрахам мешок, да, я адекват

Аватар пользователя Vikeninnish
Vikeninnish 14.10.2014 - 01:33

Чего стоит прайс мы все уже видели

Вверх
0

Абрахам мешок, да, я адекват

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.10.2014 - 07:40

Бой мечта!Сантехник по ходу новый танец робота изучил,вот и нетерпиться ему поделиться с публикой.....рубиться он собрался ......рубака бляхахаха!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 14.10.2014 - 07:49

Джошуа думаю будет чемпионом. У него очень сильный удар и хорошая скорость. Нужно еще немного защиту улучшить и тогда он точно станет идеальным боксером. Прайса он вырубит наглухо в 1-2 раунде, там даже рефери вмешаться не успеет. Он не только Прайса за канаты выбьет, но и Володю, если тот на пенсию не уйдет к тому времени. Думаю через года полтора Антон как раз таки выйдет на титульный бойenlightened

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100